Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Про теннис

Перейти вниз 
+3
klimenochka
julia
Bosfan
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Про теннис - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 12 I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2007 9:50 am

LoveKim пишет:
Будет, Март, будет. Wink Канеш, шанс у Надаля есть, но не более чем шанс... Маленький такой........ В этом матче разыграют титул. Cool
не заставляй меня делать так - Girl Cray Girl Cray Girl Cray
Toungue rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Про теннис - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 12 I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2007 9:50 am

LoveKim пишет:

Эх, Юля........ Shout Нет слов...))) Toungue
Toungue Ладно, эту последнюю розу обещаю беречь как зеницу ока!))
Цитата :
но сравнивать надаля с роддиком,раф никого не боится в отличии от энди,у роддика при виде феди коленки трясутся
Успокойся, Марта, ты права, Рафа это сила, с которой Феде нужно считаться. Praising Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Про теннис - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 12 I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2007 9:53 am

Martuha пишет:

но сравнивать надаля с роддиком,раф никого не боится в отличии от энди,у роддика при виде феди коленки трясутся Roll Eyes
Не забывай, Мартушка. что в Шанхае хард. А на харде Рафа по моему лишь однажды выиграл у Веселого Роджера, если я ничего не путаю! Hello
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Про теннис - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 12 I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2007 9:53 am

julia пишет:
LoveKim пишет:

Эх, Юля........ Shout Нет слов...))) Toungue
Toungue Ладно, эту последнюю розу обещаю беречь как зеницу ока!))
Вот именно что "последнюю". :shock: Toungue Береги.Wink
Цитата :
не заставляй меня делать так -
Не плачь, всё будет харашо.... Скоро весна.... Скоро грунт... Придет и твое время. Toungue rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Про теннис - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 12 I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2007 9:55 am

Martuha пишет:
но сравнивать надаля с роддиком,раф никого не боится в отличии от энди,у роддика при виде феди коленки трясутся Roll Eyes
кстати!!! на вручении прайза нумер-1, тут, в шанхае, Роджер вспомнил только Надаля!! только его отметил, как главного конкурента. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Про теннис - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 12 I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2007 9:56 am

LoveKim пишет:
julia пишет:
LoveKim пишет:

Эх, Юля........ Shout Нет слов...))) Toungue
Toungue Ладно, эту последнюю розу обещаю беречь как зеницу ока!))
Вот именно что "последнюю". :shock: Toungue Береги.Wink
Совсем-совсем последнюю? :shock: dry
Ну вот, дождались, у нас ава с Рафой. Roll Eyes


Последний раз редактировалось: (Пт Ноя 16, 2007 9:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Про теннис - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 12 I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2007 9:58 am

julia пишет:

Toungue Ладно, эту последнюю розу обещаю беречь как зеницу ока!))
Мои, судя по всему - в топку! :scratch1: Blush
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Про теннис - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 12 I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2007 9:59 am

julia пишет:
Совсем-совсем последнюю? :shock: dry
Розу, да. Cool Только одуванчики... Ну и ромашки.. В лучшем случае. Toungue Тока не говори, что те такого не надо. :shock: Crazy
Цитата :
Ну вот, дождались, у нас ава с Рафой.
Причём левая ава, даже Ишака можно найти поприличнее фоты. :mocking:


Последний раз редактировалось: (Пт Ноя 16, 2007 10:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Про теннис - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 12 I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2007 9:59 am

Bosfan пишет:
julia пишет:

Toungue Ладно, эту последнюю розу обещаю беречь как зеницу ока!))
Мои, судя по всему - в топку! :scratch1: Blush
Нет-нет, твои тоже буду беречь. Wink
Цитата :
Розу, да. Только одуванчики... Ну и ромашки.. В лучшем случае. Тока не говори, что те такого не надо.
А вот скажу. Toungue Ладно, сдаюсь, пусть будут ромашки и одуванчики. dry BigGreen1


Последний раз редактировалось: (Пт Ноя 16, 2007 10:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Про теннис - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 12 I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2007 10:01 am

Bosfan пишет:
julia пишет:

Toungue Ладно, эту последнюю розу обещаю беречь как зеницу ока!))
Мои, судя по всему - в топку! :scratch1: Blush
Да уж... Praising rofl
Цитата :
Нет-нет, твои тоже буду беречь.
Серег, не слушай, это юмор такой. Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Про теннис - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 12 I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2007 10:02 am

LoveKim пишет:
.WinkНе плачь, всё будет харашо.... Скоро весна.... Скоро грунт... Придет и твое время. Toungue rofl
ненавижу зиму Fudge а до весны Рафик ещё АО быстренько выиграет,ну и федю завтра сделает...а потом весна Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Про теннис - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 12 I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2007 10:02 am

LoveKim пишет:

кстати!!! на вручении прайза нумер-1, тут, в шанхае, Роджер вспомнил только Надаля!! только его отметил, как главного конкурента. Wink
Это потому, что Родж уже сейчас про РГ следующего года думает - единственное препятствие на пути к Большому Шлему! :yes: Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Про теннис - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 12 I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2007 10:04 am

Martuha пишет:
LoveKim пишет:
.WinkНе плачь, всё будет харашо.... Скоро весна.... Скоро грунт... Придет и твое время. Toungue rofl
ненавижу зиму Fudge а до весны Рафик ещё АО быстренько выиграет,ну и федю завтра сделает...а потом весна Toungue
мне реально нечего сказать в ответ rofl Sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Про теннис - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 12 I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2007 10:05 am

LoveKim пишет:
Причём левая ава, даже Ишака можно найти поприличнее фоты. :mocking:
awww man Чёрт
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Про теннис - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 12 I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2007 10:06 am

Martuha пишет:
ненавижу зиму Fudge а до весны Рафик ещё АО быстренько выиграет,ну и федю завтра сделает...а потом весна Toungue
ты настоящий оптимист. Toungue быстрее его выиграет налба или джок. :shock: Shout Crazy чем Иа......
Цитата :
Это потому, что Родж уже сейчас про РГ следующего года думает - единственное препятствие на пути к Большому Шлему!
Я от этих двух букв Р и Г сразу расстраиваюсь... Нет..... Не возьмет Париж никогда. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Про теннис - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 12 I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2007 10:06 am

Bosfan пишет:
Это потому, что Родж уже сейчас про РГ следующего года думает - единственное препятствие на пути к Большому Шлему! :yes: Wink
о ком же интересно мог напомнить первый в мире??? о втором!! Bir Green Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Про теннис - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 12 I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2007 10:08 am

LoveKim пишет:

Цитата :
Это потому, что Родж уже сейчас про РГ следующего года думает - единственное препятствие на пути к Большому Шлему!
Я от этих двух букв Р и Г сразу расстраиваюсь... Нет..... Не возьмет Париж никогда. Sad
что за упаднические настроения в партии? girl impossible
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Про теннис - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 12 I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2007 10:09 am

LoveKim пишет:
Я от этих двух букв Р и Г сразу расстраиваюсь... Нет..... Не возьмет Париж никогда. Sad
Ты что. серьезно так думаешь? неужели он в этом повторит своего великого предшественника - Пита? Я думаю. что все же вырвет РГ. :scratch1: Хотя. конечно, мне легче так думать. я ведь не фан Роджера. Pardon
Atlantica пишет:

что за упаднические настроения в партии? girl impossible
То есть ты разделяешь мое мнение, что Роджер возьмет Большой Шлем. Я правда. в другой партии. как уже сказал выше...


Последний раз редактировалось: (Пт Ноя 16, 2007 10:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Про теннис - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 12 I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2007 10:09 am

LoveKim пишет:

ты настоящий оптимист. Toungue быстрее его выиграет налба или джок. :shock: Shout Crazy чем Иа......
---
Я от этих двух букв Р и Г сразу расстраиваюсь... Нет..... Не возьмет Париж никогда. Sad
ну оптимист...а смысл давить себя мыслями "он продует,продует" Toungue
---
если ему до финала налб не встретится,то финал ему гарантировал(с надалем ессестно),а рафе не составит большого труда ещё один гаррос взять
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Про теннис - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 12 I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2007 10:12 am

Martuha пишет:

если ему до финала налб не встретится,то финал ему гарантировал(с надалем ессестно),а рафе не составит большого труда ещё один гаррос взять
Рафа, что, железный? Неужели еще 7 матчей подряд на Гарросе возьмет? Сколько у него - 21 подряд выигранный матч на РГ? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Про теннис - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 12 I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2007 10:13 am

Всем сразу отвечу, влом уже цитировать. Blush Да, я думаю, что Роджер никогда не возмет РГ. Frown Канеш буду верить до последнего, но при живом Надале это нереально. Так же нереально Рафе взять любой другой шлем, при "живом" Федерере.
Это суровая правда. Unknown И меня она устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Про теннис - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 12 I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2007 10:13 am

Atlantica пишет:

что за упаднические настроения в партии? girl impossible
Я бы тоже возненавидела РГ, если бы это не был любимый турнир Жу. Bir Green Так что, увы, на то что Федя возьмет Париж, я не очень то надеюсь. Frown
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Про теннис - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 12 I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2007 10:14 am

Bosfan пишет:
Ты что. серьезно так думаешь? неужели он в этом повторит своего великого предшественника - Пита? Я думаю. что все же вырвет РГ. :scratch1: Хотя. конечно, мне легче так думать. я ведь не фан Роджера. Pardon
н-да,сампрасу постоянно с гарросом невезло.... Nea
я вот кстати думаю...Сампрас же мог 8 раз подряд уим выиграть....если бы не проиграл в четвертьфинале будущему победителю Крайчеку...(кстати у Крайчека это единственный БШ) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Про теннис - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 12 I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2007 10:14 am

Bosfan пишет:

Atlantica пишет:

что за упаднические настроения в партии? girl impossible
То есть ты разделяешь мое мнение, что Роджер возьмет Большой Шлем. Я правда. в другой партии. как уже сказал выше...
разделяю-разделяю..не буду же я жить с мыслью что ближайшие годы на Гароссе победителем будет Надаль Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Про теннис - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 12 I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2007 10:16 am

Bosfan пишет:
Рафа, что, железный? Неужели еще 7 матчей подряд на Гарросе возьмет? Сколько у него - 21 подряд выигранный матч на РГ? Wink
он может дуть на харде,на траве,на чём угодно - но на грунте Раф совсем другой - ему охота бегать за каждым мячом и спокойно брать гарросы,играя чисто в защите Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Про теннис
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: