Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Летний теннисный лагерь и теннисные сборы в Чехии в академии

Перейти вниз 
АвторСообщение
BrilTennis




Репутация : 4

Летний теннисный лагерь и теннисные сборы в Чехии в академии Empty
СообщениеТема: Летний теннисный лагерь и теннисные сборы в Чехии в академии   Летний теннисный лагерь и теннисные сборы в Чехии в академии I_icon_minitimeВт Янв 12, 2016 6:33 am

Летний теннисный лагерь и теннисные сборы в Чехии в академии тенниса BrilTennis

Теннисная академия BrilTennis обеспечивает качественную теннисную подготовку в Чехии на русском языке. Необычайно быстрое совершенствование теннисного мастерства достигается у нас за счёт индивидуальной работы со спортсменами, использования уникальной запатентованной методики анализа и развития теннисных качеств "Тест Теннисного Таланта", которая есть только в нашей академии тенниса, и применения передовых средств психологической подготовки.

Нашей методикой воспользовались такие известные игроки, как, например, Динара САФИНА (Россия, лучший рейтинг - 1-ая ракетка мира в WTA Tour), Татьяна ПАНОВА (Россия, лучший рейтинг - 20-ая ракетка мира в WTA Tour), Марта ДОМАХОВСКА (Польша, лучший рейтинг - 9-ая ракетка мира в ITF Junior Tour и 37-ая ракетка мира в WTA Tour), Елена ТАТАРКОВА (Украина, лучший рейтинг - 9-ая ракетка мира в парном разряде в WTA Tour), Евгения КУЛИКОВСКАЯ (Россия, лучший рейтинг - 46-ая ракетка мира в парном разряде в WTA Tour), Ксения ЛЫКИНА (Россия, победительница Универсиады 2009, лучший рейтинг - 4-ая ракетка мира в ITF Junior Tour и 171-ая ракетка мира в WTA Tour), Денис ИСТОМИН (Узбекистан, лучший рейтинг - 33-я ракетка мира в ATP Tour), Михаил КУКУШКИН (Казахстан, лучший рейтинг - 49-ая ракетка мира в ATP Tour), Константин КРАВЧУК (Россия, лучший рейтинг - 126-ая ракетка мира в ATP Tour), Александр КУДРЯВЦЕВ (Россия, лучший рейтинг - 123-я ракетка мира в ATP Tour) и другие.

На подготовку приглашаются профессионалы и любители тенниса любого возраста (дети и взрослые) и уровня подготовленности (от новичков до опытных игроков). Приехать могут как отдельные игроки, так и группы (с собственным тренером или без него).

К Вашим услугам - прекрасные условия для теннисной подготовки и участия в соревнованиях по теннису, а также широкие возможности для активного отдыха.

По желанию теннисную подготовку можно прекрасно совместить с экскурсиями по Чехии (по красавице-Праге, на всемирно известный курорт Карловы Вары, в средневековые замки, на адвенчер-гольф, в пещеры, в каньоны Чешской Америки, в великолепный пражский зоопарк с индонезийскими джунглями и фуникулёром, в один из крупнейших аквапарков в Европе Aqua Palace Praha), выездами в соседние страны Евросоюза (на соревнования, на экскурсии), изучением английского языка или игрой в гольф (гольф-клуб, признанный лучшим в Чехии в категории "9 лунок", находится всего в 10 мин. езды).

Возможно пребывание игроков как с сопровождающими лицами (родители, личные тренеры и т.д.), так и без них. Расходы сопровождающих лиц ограничиваются оплатой за размещение и питание. Группам предоставляются скидки.

Сроки: с 15 мая по 15 сентября 2015 г.

Продолжительность участия: индивидуально (от нескольких дней до нескольких месяцев).

Место: спортивный комплекс города Кладно (28 км. от центра Праги, 13 км. от аэропорта). В спортивном комплексе находятся: 17 теннисных кортов (грунт отличного качества) + теннисный зал с покрытием DecoTurf (хард), легкоатлетический стадион мирового уровня, футбольные стадионы, зал для спортивных игр, фитнес-клубы, площадки для баскетбола, мини-футбола и мини-гольфа, трасса для катания на роликах, конюшня, открытый и крытый аквапарки, ледовый дворец, канатный парк, крупнейший в Чехии парк трамплинов и другие сооружения. Для тренировок, подготовки к важным турнирам и для проведения спортивных сборов город Кладно выбирают ведущие спортсмены и команды. Немаловажную роль играет благоприятная экология, мягкий климат, безопасность и относительно низкие цены.

Размещение: отель La Park ***. Отель находится в живописной лесопарковой зоне вблизи спортивного комплекса города Кладно. Размещение в одноместных или в двухместных номерах (с возможностью дополнительной кровати). Номера оборудованы спутниковым ТВ с российским каналом, туалетом и душем. Отель располагает охраняемой стоянкой, конференц-залом, рестораном с летней террасой, грилем на открытом воздухе. Далее к услугам гостей: Интернет через Wi-Fi, прачечная, обмен валюты, аренда велосипедов, настольный теннис.

Программа пребывания в летнем теннисном лагере:

- компьютерная диагностика теннисных качеств и способностей к теннису "Тест Теннисного Таланта", позволяющая оптимизировать и ускорить процесс подготовки. С помощью данной диагностики мы анализируем теннисные качества и способности к теннису, что даёт возможность глубже понять причины основных проблем игрока на корте. Это позволяет подобрать в тренировках наиболее эффективные и быстрые средства для устранения этих проблем и для достижения максимального игрового прогресса. Результаты диагностики дают представление о структуре теннисных качеств и способностей к теннису, их уровне, а также, самое главное, о направлениях их развития, чётко указывая пути быстрого обучения,
- теннисная подготовка по одной из программ академии тенниса BrilTennis или по индивидуальной программе с личным участием проф. М.С. Бриля и д.н. О.М. Бриля. Проф. М.С. Бриль анализирует результаты диагностики и на этой основе подбирает средства воздействия — упражнения, методы психологического влияния и т.д. — и использует их в тренировочном процессе, что позволяет оперативно выводить игрока на новый уровень игры,
- выполнение специальных индивидуальных упражнений, интенсивно развивающих теннисные качества (разработанный нами комплекс индивидуальных упражнений может использоваться и для дальнейшей работы после окончания подготовки в летнем теннисном лагере),
- занятия по ОФП,
- воспитание психологических качеств,
- возможность участия в официальных соревнованиях по теннису Чешского Теннисного Тура, турнирах ТЕ и ITF,
- возможность изучения английского языка,
- если игрок приезжает с собственным тренером, тренер имеет возможность пройти краткий авторский курс проф. Михаила Семёновича Бриля по тематике "Современные методы индивидуализации подготовки теннисистов".

Возможности активного отдыха, развлечения и другие услуги (за дополнительную плату):
- посещение открытого и крытого аквапарков, расположенных прямо около кортов,
- экскурсии по Чехии (в центр Праги, на всемирно известный курорт Карловы Вары, в средневековые замки, в зоопарк и т.д.),
- массаж,
- аренда велосипеда,
- посещение фитнес-центра,
- баскетбол, футбол, мини-футбол, мини-гольф, настольный теннис и другие спортивные игры,
- занятия на легкоатлетическом стадионе,
- занятия по верховой езде (конному спорту),
- катание на коньках и игра в хоккей,
- катание на роликах,
- развлечения в канатном парке и в парке трамплинов,
- гольф (гольф-клуб с 9 лунками расположен в 10 мин. езды),
- изучение английского языка.

Подробная информация — на сайте: http://www.briltennis.com/tenniscamp.htm


Контактные данные для направления заявок и получения информации о стоимости (говорим по-русски):

Наш сайт: http://www.BrilTennis.com
E-mail: info@briltennis.com
Тел.: (+420) 77 66 23 761 и (+420) 77 66 50 875
Skype: TennisSensei и BrilSkype
Viber: +420776623761 и +420776650875
WhatsApp: +420776623761 и +420776650875
FaceTime/iMessage: +420776650875

Теннисный форум BrilTennis — форум о теннисе для игроков, тренеров и родителей: http://www.BrilTennis.2x2forum.com

Мы в социальных сетях:

"ВКонтакте":
http://www.vk.com/BrilTennisAcademy
http://www.vk.com/BrilTennisCamp
http://www.vk.com/BrilTennis
http://www.vk.com/BrilTennisAcademyCamp

"Одноклассники":
http://www.odnoklassniki.ru/briltennisacademy
http://www.odnoklassniki.ru/briltenniscamp
http://www.odnoklassniki.ru/group/52732745679086
http://www.odnoklassniki.ru/group/51882819977406

"Мой Мир":
http://www.my.mail.ru/community/briltennis
http://www.my.mail.ru/community/briltenniscamp
http://www.my.mail.ru/mail/briltennisacademy
http://www.my.mail.ru/mail/briltenniscamp

"Мой Круг":
http://briltennis.moikrug.ru

Facebook:
https://www.facebook.com/BrilTennisAcademy
https://www.facebook.com/groups/BrilTennis
https://www.facebook.com/BrilTennis
https://www.facebook.com/groups/BrilTennisAcademyCamp

Google+:
http://www.plus.google.com/communities/104163701961066076066
http://www.plus.google.com/communities/115212572641281671764
http://www.plus.google.com/+BrilTennisAcademy
http://www.plus.google.com/+BrilTennisCamp
http://www.plus.google.com/117448547111517565291

LinkedIn:
http://www.linkedin.com/in/BrilTennisAcademy

Наши блоги:
http://www.twitter.com/BrilTennis
http://www.briltennis.tumblr.com
http://www.briltennis.livejournal.com
http://www.briltennis.wordpress.com
http://www.briltennis.blogspot.com
http://www.briltennis.blog.com

#теннис #tennis #тенниснаяакадемия #академиятенниса #тенниснаяшкола #школатенниса #теннисныйлагерь #теннисныесборы #теннисвчехии #теннисвпраге #теннисвевропе #каникулывпраге #отдыхвпраге #турывпрагу #каникулывчехии #отдыхвчехии #турывчехию
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Летний теннисный лагерь и теннисные сборы в Чехии в академии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: