Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Про теннис

Перейти вниз 
+2
Bosfan
Atlantica
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Про теннис - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 26, 2007 11:04 am

Bosfan пишет:
Atlantica пишет:
кстати о стишках.....как вам вот это?:
В общем и целом - хорошо! Но. если серьезно. то отдельные моменты весьма спорны. А ведь стихи наверняка профи сочинил. Pardon
Atlantica пишет:

ой скромник, я видела твой стих про звезду Toungue ты не успел удалить :yes:
А где? Я. к сожалению. не видел!Кажись.. :scratch1:
да тут недалеко Blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Про теннис - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 26, 2007 11:05 am

Atlantica пишет:

да тут недалеко Blush
А чего смущаешься? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Про теннис - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 26, 2007 11:06 am

LoveKim пишет:
Atlantica пишет:
ой скромник, я видела твой стих про звезду Toungue ты не успел удалить :yes:
меня выругал, а сам спать :aggressive: не по-товарищески
ничего ты не видела, это был глюк. Toungue
---
всё по-товарищески.. тебе тоже уже разрешаю уходить спать. BigGreen1
лана, ребята, чао))) завтра вечером(а можно и раньше) быть тута! Cool
--
а стих твой слишком сложный... Blush
--
---
меня нет. man flag (клёвый смайл BigGreen1 )
все-все, я знаю твой секретик rofl
_____________
пока Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Про теннис - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 26, 2007 8:22 pm

ПИТбуль
Ему стало скучно, он стряхнул с себя пыль и обыграл лучшего теннисиста современно­сти. Никто не верил, что Пит Сампрас окажет Роджеру Федереру сопротивление, а он оказал, да еще какое! В заключительной встрече азиатского турне в Макао, словно воспользовавшись русской пословицей «Бог троицу любит», после двух поражений Пит расправился со швейцарцем в двух партиях. И это сделал игрок, пять с лишним лет не выходивший на корт в официальных матчах. После поражения Федерер смущенно улыбался, хвалил Сампраса и говорил, что даже рад победе кумира юности. Однако поражение от пенсионера явно не вписывалось в планы Роджера. 36-летний Пит очень сильно удивил его, да и всех остальных. С такой игрой не грех и вернуться…

«Это он настолько крут или мы такой отстой?» — вопрос, заданный главным злодеем в свежем голливудском боевике с характерным названием «Пристрели их», вполне могут повторить Роджер и его коллеги после сенсационного успеха Сампраса. Конечно, Федерер устал после тяжелого сезона, в частности после победного Masters Cup в Шанхае. Конечно, матчи выставочные и позорить пожилого героя, обыгрывая его 6:0, 6:1, было как-то не с руки. Но побеждать швейцарец был обязан, и вдруг такой конфуз, удар по имиджу. Слишком сильный, чтобы заподозрить (хотя тема договорных матчей в мужском теннисе сейчас очень популярна) Роджера в игре в поддавки. А значит, это Пит сейчас настолько хорош. С чего бы это?

Прежде всего американца обязывает держать марку звание лучшего теннисиста всех времен и народов. По достижениям: количество недель на вершине мирового рейтинга (286), число побед на турнирах Большого шлема (14). Сейчас к этим рекордам семимильными шагами подбирается как раз Федерер, поэтому не грех было показать юнцу: пороха в пороховницах хоть отбавляй. То есть к Сампрасу вернулась мотивация. Хватка, позволявшая ему вытаскивать «мертвые матчи», когда ноги сводило судорогой, а руки отказывались бить по мячу. Та самая, пропавшая у него пять лет назад. Ведь это сейчас, в 2007-м, многим кажется, что великий Пит ушел из тенниса, эффектно хлопнув дверью победой на US Open — 2002. На самом деле все было иначе: после долгой серии неудач, отчаянных попыток выиграть хоть какой-нибудь завалящий турнир Сампрас выдал сверхусилие, победил на открытом чемпионате США, заявил о намерении продолжать карьеру и… так и не смог заставить себя вернуться на корт. Он явно маялся, заявлялся, а потом снимался со всех турниров подряд, его тренер Пол Аннакон опровергал все слухи о завершении подопечным карьеры. «Мыльная опера» продолжалась почти год, и лишь 25 августа 2003-го накануне US Open Пит расставил все точки над «i». Сообщив на специальной пресс-конференции, что желания тренироваться у него нет, играть — тоже, а значит, пора освободить дорогу молодым. Сампрас в отличие от своего вечного соперника Андре Агасси никогда не был «бунтарем без причины», он вел себя скромно (на заре карьеры его менеджеры и тренеры чуть ли не силой избавляли его от зацикленности на теннисе), тихо, спокойно, редко попадая в светскую и тем более скандальную хронику. Поэтому неудивительно, что он надолго пропал с «радаров» прессы и зажил спокойной семейной жизнью. Воспитывая вместе с супругой — довольно известной актрисой Бриджитт Уилсон (после свадьбы в 2000-м Бриджитт Сампрас-Уилсон) — двоих детей. Денег, сами понимаете, хватало — сам Пит до сих пор удерживает и рекорд АТР по числу призовых за карьеру (свыше $43 миллионов), да и жена неплохо зарабатывает в шоу-бизнесе.

Но Сампрас все же не наигрался. Несколько лет он держался, тренируясь с друзьями два-три раза в неделю, однако летом 2006-го не выдержал без соревнований — дебютировал в составе команды «Ньюпорт Бич» в профессиональной лиге, где периодически машут ракетками некоторые действующие спортсмены, а также Джон Макинрой, Анна Курникова, Мартина Навратилова… Но этого Питу показалось мало, и в мае этого года он принял приглашение приятеля Джима Курье сыграть в ветеранском турнире на кортах Бостонского университета. И, конечно же, одержал победу, одолев в решающем поединке еще одного хорошего знакомого Тодда Мартина. Как выяснилось, громить ровесников Сампрасу слишком просто — вот он и встретился в Азии с Федерером, причем во всех трех встречах показывал теннис, по выражению Роджера, уровня top-5 мирового рейтинга. В феврале 2008-го в планах американца участие уже в показательном турнире SAP Open в Сан-Хосе, где также намерены сыграть Энди Роддик, Джеймс Блэйк, Фернандо Гонсалес и Томми Хаас. Судя по всему, Пит (мощнейшая подача за 210 км в час по-прежнему при нем, физическая форма неплоха) вполне сможет выиграть этот турнир. А там, глядишь, попросит wild card в какой-нибудь турнир АТР. Пусть Сампрас пока и уверяет всех, что не собирается кардинально менять образ жизни и возобновлять полноценную карьеру, он всегда может передумать. Аппетит, как известно, приходит во время еды.

Мнения
Андрей Чесноков, финалист Кубка Дэвиса 1995 года:
— Сампрас родился игроком и останется им до конца. Уверен, после завершения карьеры теннис снился ему очень часто. И Пит хорошо подготовился к встречам с Федерером. По тому, с какой легкостью американец играл, было видно: он достаточно серьезно и много тренировался. Честно говоря, я до последнего не верил в возможность дуэли Сампраса и Федерера. С таким реноме величайшего чемпиона надо иметь большую смелость выходить на корт против нынешнего лидера. Да, выставочные матчи отличаются от соревнований, здесь игроки не стремятся «убивать соперника», но Сампрас выкладывался на все сто процентов. После пяти лет «простоя» его подача никак не изменилась: она по-прежнему очень мощная и жесткая. Но вот есть ли у Пита мотивация возвращаться? Сампрас — один из немногих теннисистов, кто ушел непобежденным. Без сомнения, даже только за счет подачи он сможет выигрывать у игроков первой десятки. Но вряд ли выдержит тренировки по 5–6 часов в день, как молодые игроки. Даже по тем матчам, что он провел с Федерером, было заметно, что ему не хватает физической формы, не та мышечная масса, которой он славился раньше.

Ольга Морозова, финалистка «Ролан Гаррос» и Уимблдона 1974 года:
— Сейчас, когда Сампрас выиграл у Федерера, поднялся ажиотаж: вернется ли Пит? Но мы ведь, грубо говоря, не знаем, что было прописано в условиях контракта этого выставочного матча. Ведь это шоу, не более того. Сможет ли Пит после перерыва войти в первую сотню? Безусловно, да. Останется ли он тем самым Сампрасом, которого мы помним? Нет. По своему техническому мастерству он способен и сейчас выиграть турнир Большого шлема. Но он не выдержит нагрузок, постоянно выступая на турнирах. В последние годы своей карьеры Сампрас сильно мучался из-за болей в спине. Да, возможно, он «зализал раны». Но вернутся нагрузки — вернется и боль. А без игровой практики пропадает соревновательная уверенность. Приезжая на один-два турнира в году, Сампрас будет вынужден приспосабливаться к соперникам. И это уже совсем другой теннис.
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Про теннис - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 26, 2007 8:52 pm

ну вапще dry lol Shout
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Про теннис - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 26, 2007 11:41 pm

klimenochka пишет:
ПИТбуль
Ему стало скучно, он стряхнул с себя пыль и обыграл лучшего теннисиста современно­сти. Никто не верил, что Пит Сампрас окажет Роджеру Федереру сопротивление, а он оказал, да еще какое! .......
Полная бредятина. Блюющий))
Цитата :
ну вапще
Именно. well
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Про теннис - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 27, 2007 1:50 am

Обалдеть! Весь вечер проговорили о лыжах! :JC see stars:
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Про теннис - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 27, 2007 1:58 am

julia пишет:
Обалдеть! Весь вечер проговорили о лыжах! :JC see stars:
Ну так. Сезон же начинается. Dance Вот пойдут гонки....ммм... BigGreen1
Здрасте. Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Про теннис - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 27, 2007 2:02 am

LoveKim пишет:
julia пишет:
Обалдеть! Весь вечер проговорили о лыжах! :JC see stars:
Ну так. Сезон же начинается. Dance Вот пойдут гонки....ммм... BigGreen1
Здрасте. Roll Eyes
И вам не болеть. Roll Eyes
Я не переживу с вами этого сезона. Shout
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Про теннис - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 27, 2007 2:08 am

julia пишет:
Я не переживу с вами этого сезона. Shout
Переживешь! Я верю, ты осилишь. BigGreen1 В четверг на пары не ходи, днем гонки. :mocking: Вникать нужно сразу, не теряя времени. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Про теннис - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 27, 2007 2:11 am

LoveKim пишет:
julia пишет:
Я не переживу с вами этого сезона. Shout
Переживешь! Я верю, ты осилишь. BigGreen1 В четверг на пары не ходи, днем гонки. :mocking: Вникать нужно сразу, не теряя времени. Cool
Ага, сейчас, разбежалась. Toungue Я только ради тенниса могу пропустить занятия. Roll Eyes
Ты явно переоцениваешь мои силы. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Про теннис - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 27, 2007 2:13 am

julia пишет:
Я не переживу с вами этого сезона. Shout
Общий привет! бай
Юлечка, как это не переживешь? Не пугай так пожалуйста! :shock: Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Про теннис - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 27, 2007 2:15 am

Bosfan пишет:
julia пишет:
Я не переживу с вами этого сезона. Shout
Общий привет! бай
Юлечка, как это не переживешь? Не пугай так пожалуйста! :shock: Wink
Говорю ж, не переживу таких издевательств над собой. lol BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Про теннис - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 27, 2007 2:17 am

LoveKim пишет:
Вникать нужно сразу, не теряя времени. Cool
Что ты, Андрюха? В таком деле нельзя сразу. нужно постепенно.. :yes:
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Про теннис - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 27, 2007 2:18 am

julia пишет:
Ты явно переоцениваешь мои силы. Cool
king ...и этим всё сказано. Toungue Crazy BigGreen1
Цитата :
Говорю ж, не переживу таких издевательств над собой.
Хм... Дак мы ж тебе только добра и желаем. Angel Вот увидишь, биатлон - это супер.))) Кароч, готовься и не сопротивляйся. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Про теннис - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 27, 2007 2:19 am

Bosfan пишет:
LoveKim пишет:
Вникать нужно сразу, не теряя времени. Cool
Что ты, Андрюха? В таком деле нельзя сразу. нужно постепенно.. :yes:
Халлоу! Wink Нее, думаю, нечего растягивать. Roll Eyes ))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Про теннис - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 27, 2007 2:22 am

[quote="LoveKim"]
king ...и этим всё сказано. Toungue Crazy BigGreen1
quote]
Toungue С каких пор у нас монархия? Roll Eyes
Цитата :
Хм... Дак мы ж тебе только добра и желаем. Angel Вот увидишь, биатлон - это супер.))) Кароч, готовься и не сопротивляйся. Cool
Добра он желают... dry Буду сопротивляться, причем изо всех сил. Toungue :aggressive:
Гыыы, у меня опять с цитированием проблемы. Shout lol :Mosking:
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Про теннис - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 27, 2007 2:30 am

julia пишет:

Toungue С каких пор у нас монархия? Roll Eyes
С самых древних. Toungue Ещё помнится Лила пыталась посягнуть на корону, но ничего не получилось. Bir Green
julia пишет:
Буду сопротивляться, причем изо всех сил. Toungue :aggressive:
До поры до времени. Roll Eyes BigGreen1
julia пишет:

Гыыы, у меня опять с цитированием проблемы. Shout lol :Mosking:
Ничё не знаю... Скобочки расставляй внимательно. Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Про теннис - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 27, 2007 2:37 am

[quote="julia"]
LoveKim пишет:

king ...и этим всё сказано. Toungue Crazy BigGreen1
quote]
Toungue С каких пор у нас монархия? Roll Eyes
Цитата :
Хм... Дак мы ж тебе только добра и желаем. Angel Вот увидишь, биатлон - это супер.))) Кароч, готовься и не сопротивляйся. Cool
Добра он желают... dry Буду сопротивляться, причем изо всех сил. Toungue :aggressive:
Да мы правда добра желаем!
Вот, Юль, я тебе дарю в подтверждение своих слов! (и Андрюха даже не будет сердиться. Правда. Андрюха?)
Про теннис - Страница 3 66565186tv1
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Про теннис - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 27, 2007 2:37 am

LoveKim пишет:
julia пишет:

Toungue С каких пор у нас монархия? Roll Eyes
С самых древних. Toungue Ещё помнится Лила пыталась посягнуть на корону, но ничего не получилось. Bir Green
Не позволил свершиться перевороту. rofl
Ну че за дела, мало монархии на ЕС, теперь и здесь. Frown Даешь демократию! Clapping
Цитата :
До поры до времени.
Посмотрим еще, чья возьмет. Roll Eyes
Цитата :
Ничё не знаю... Скобочки расставляй внимательно
Внимательно не получается, ФэшнТВ смотрю, мои любимые Дольче и Габбана)))
Цитата :
Да мы правда добра желаем!
Вот, Юль, я тебе дарю в подтверждение своих слов! (и Андрюха даже не будет сердиться. Правда. Андрюха?)
О, какая красота)) Спасибо. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Про теннис - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 27, 2007 2:43 am

julia пишет:

Ну че за дела, мало монархии на ЕС, теперь и здесь. Frown Даешь демократию! Clapping
Согласен! Даешь демократию и права человека! Clapping Booze
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Про теннис - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 27, 2007 2:44 am

julia пишет:
Ну че за дела, мало монархии на ЕС, теперь и здесь. Frown Даешь демократию! Clapping
ban BigGreen1 У нас самая лучшая и справедливая монархия! Shut up Или скажешь нет? :shock:
Цитата :
Внимательно не получается, ФэшнТВ смотрю, мои любимые Дольче и Габбана)))
Аааа! Блюющий)) Это всё объясняет. rofl Funny Shit
Цитата :
(и Андрюха даже не будет сердиться. Правда. Андрюха?)
:scratch1: Не знаю, не знаю.))
А я то думаю, куда пропал, а ты оказывается за цветами бегал. :mocking:
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Про теннис - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 27, 2007 2:49 am

LoveKim пишет:
julia пишет:
Ну че за дела, мало монархии на ЕС, теперь и здесь. Frown Даешь демократию! Clapping
ban BigGreen1 У нас самая лучшая и справедливая монархия! Shut up Или скажешь нет? :shock:
да нет, в принципе я не против, но только когда меня это не касается. Roll Eyes Bir Green
Цитата :
Аааа! Это всё объясняет.
Toungue Toungue Bir Green
Цитата :
А я то думаю, куда пропал, а ты оказывается за цветами бегал
А ты оказывается на ЕС бегал. Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Про теннис - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 27, 2007 2:55 am

julia пишет:
да нет, в принципе я не против, но только когда меня это не касается. Roll Eyes Bir Green
Ну... Это неправильный подход. Roll Eyes Должна быть как все, подчиниться центральной власти. King BigGreen1 BigGreen1
Цитата :
А ты оказывается на ЕС бегал. Roll Eyes
Всё ты знаешь. Blush Это случайно...
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Про теннис - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 27, 2007 3:00 am

LoveKim пишет:

Ну... Это неправильный подход. Roll Eyes Должна быть как все, подчиниться центральной власти. King BigGreen1 BigGreen1
Я не как все. Toungue Bir Green
Цитата :
Всё ты знаешь. Это случайно...
Хм...случайно? Roll Eyes Ну ладно.
А куда Сергей опять убежал? :scratch1:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Про теннис
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: