Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Про теннис

Перейти вниз 
+5
klimenochka
Bosfan
LeelaOle
tea
julia
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 26  Следующий
АвторСообщение
tea
love
tea


Репутация : 102

Про теннис - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 14 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 9:00 pm

SASHA22 пишет:
И не финансист а Менеджер, управляющий предприятий Fudge
А... "Менеджер с большой буквы"? Funny Shit И чё, доверили уже предприятие в управление? BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Про теннис - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 14 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 9:04 pm

LoveKim пишет:
SASHA22 пишет:
И не финансист а Менеджер, управляющий предприятий Fudge
А... "Менеджер с большой буквы"? Funny Shit И чё, доверили уже предприятие в управление? BigGreen1
Кими я учусь на 2 курсе Yahoo!

Кстати может мне аву поставит Хьюи после победы нва Уиме когда он целует Ким Кляйстерс или не надо?(решил с тобой посоветоватся)

И еще одно где ты взял фото Магдалены Нойнер?
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Про теннис - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 14 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 9:08 pm

SASHA22 пишет:
Кими я учусь на 2 курсе Yahoo!

Кстати может мне аву поставит Хьюи после победы нва Уиме когда он целует Ким Кляйстерс или не надо?(решил с тобой посоветоватся)

И еще одно где ты взял фото Магдалены Нойнер?
Да учись-учись. Praising Bir Green
---
Не смей Ким с этим чудищем на аву. Чёрт
---
Фото Нойнер как не странно с сайта Нойнер. lol Funny Shit
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Про теннис - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 14 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 9:17 pm

SASHA22 пишет:
Во первых с чего вы взяли что я Паша Bir Green

И не финансист а Менеджер, управляющий предприятий Fudge
управляющими становятся, а ты еще СТУДЭНТ Sarcastic Паша, только не надо в кошки-мышки играть ban
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Про теннис - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 14 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 9:23 pm

LeelaOle пишет:
SASHA22 пишет:
Во первых с чего вы взяли что я Паша Bir Green

И не финансист а Менеджер, управляющий предприятий Fudge
управляющими становятся, а ты еще СТУДЭНТ Sarcastic Паша, только не надо в кошки-мышки играть ban
Нет :JC see stars:
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Про теннис - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 14 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 9:25 pm

SASHA22 пишет:
Нет :JC see stars:
серьезно не хочешь? а будешь себя хорошо вести? Cool
тогда мы будем с тобой дружить Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Про теннис - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 14 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 9:27 pm

LeelaOle пишет:
SASHA22 пишет:
Нет :JC see stars:
серьезно не хочешь? а будешь себя хорошо вести? Cool
тогда мы будем с тобой дружить Crazy
Буду хорошо себя вести,

Кстати зайдите на ЕС форум ВТА Чемпионская гонка, там один форумчанин поет оду Елене Дементьевой, пишит что она одна может продиводействовать Жюстин Энен
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Про теннис - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 14 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 9:31 pm

SASHA22 пишет:

Кстати зайдите на ЕС форум ВТА Чемпионская гонка, там один форумчанин поет оду Елене Дементьевой, пишит что она одна может продиводействовать Жюстин Энен
лан, ну смотри у меня. если разочаруешь - то пощады не жди BigGreen1 :Mosking:
---
неохота на ЕС Nea
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Про теннис - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 14 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 9:38 pm

Кстати вы Снукер смотрите?

Я Юлию и Лилу спрашивал, ответьте те кто не ответил Bir Green
Какой ваш любимій Турнир БШ или Мастерс?
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Про теннис - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 14 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 9:41 pm

SASHA22 пишет:
Кстати вы Снукер смотрите?

Я Юлию и Лилу спрашивал, ответьте те кто не ответил Bir Green
Какой ваш любимій Турнир БШ или Мастерс?
один раз ты уже провинился!!! тут нельзя произносить слово снукер Mad иди о снукере на Ес говори, еще две ошибки и тебе бан jivotnoe
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Про теннис - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 14 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 9:43 pm

LeelaOle пишет:
SASHA22 пишет:
Кстати вы Снукер смотрите?

Я Юлию и Лилу спрашивал, ответьте те кто не ответил Bir Green
Какой ваш любимій Турнир БШ или Мастерс?
один раз ты уже провинился!!! тут нельзя произносить слово снукер Mad иди о снукере на Ес говори, еще две ошибки и тебе бан jivotnoe
Лила, ты напиши мне в ЛС о чем здесь можна писать, вчера читал вы о шариках писали?
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Про теннис - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 14 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 9:45 pm

SASHA22 пишет:
Лила, ты напиши мне в ЛС о чем здесь можна писать, вчера читал вы о шариках писали?
о шариках тут низзя Bir Green а в биатлоне за кого ты болеешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Про теннис - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 14 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 9:47 pm

LeelaOle пишет:
SASHA22 пишет:
Лила, ты напиши мне в ЛС о чем здесь можна писать, вчера читал вы о шариках писали?
о шариках тут низзя Bir Green а в биатлоне за кого ты болеешь?
В мужском болел за Раф Пуаре, сейчас так сказать в поиске Мики Грайс сейчас не очень
А в женском за Магдалену Нойнер Smile
А ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Про теннис - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 14 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 9:49 pm

LeelaOle пишет:
один раз ты уже провинился!!! тут нельзя произносить слово снукер Mad иди о снукере на Ес говори, еще две ошибки и тебе бан jivotnoe
rofl rofl lol А не слишком ли жестоко? BigGreen1
Паша, я на твоей стороне. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Про теннис - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 14 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 9:51 pm

SASHA22 пишет:
В мужском болел за Раф Пуаре
я бы посчитала это за вторую твою ошибку... но не буду так сурова girl haha а я за Нойнер тоже, люблю Байи, ну и Бьордален конечно Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Про теннис - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 14 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 9:54 pm

LoveKim пишет:
Паша, я на твоей стороне. Cool
Паша, не верь ему Nea или он твой друг? а кто вообще тебе друг из форумчан на ЕС?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Про теннис - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 14 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 9:54 pm

LeelaOle пишет:
SASHA22 пишет:
В мужском болел за Раф Пуаре
я бы посчитала это за вторую твою ошибку... но не буду так сурова girl haha а я за Нойнер тоже, люблю Байи, ну и Бьордален конечно Toungue
А ж страшно, Бйорндален в биатлоне это как Федерер в теннисе, такой доминатор над всеми остальными
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Про теннис - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 14 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 10:00 pm

LeelaOle пишет:
LoveKim пишет:
Паша, я на твоей стороне. Cool
Паша, не верь ему Nea или он твой друг? а кто вообще тебе друг из форумчан на ЕС?
Когда то думал что Лила, не знаю даже(от тебя зависит), Кими это друг с которым мы постояно спорим начиная с моего прихода на форум в июле месяце, Катя но она где то пропала и в аське тоже ее нет, IVERSON80, Марта я не знаю она меня сразу не взлюбила, Снежная, Влад, так у меня со всеми хорошие отношения я стараюсь не конфликтовать именно на ветке АТП, Ира мы с ней иногда беседуем на другом форуме(она моя землячка) и Кими тоже Bir Green
Так все, а ты мне ответь что я такого сделал что вы ко мне плохо относитесь, потому что я не понимаю
Беседа на форумах это то что каждый пишет свое мнения и обстаюет его
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Про теннис - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 14 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 10:05 pm

Андрюшка в ЛС зайди, или ты на этот вопрос отвечать не хочеш?
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Про теннис - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 14 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 10:07 pm

SASHA22 пишет:
Когда то думал что Лила, не знаю даже(от тебя зависит), Кими это друг с которым мы постояно спорим начиная с моего прихода на форум в июле месяце, Катя но она где то пропала и в аське тоже ее нет, IVERSON80, Марта я не знаю она меня сразу не взлюбила, Снежная, Влад, так у меня со всеми хорошие отношения я стараюсь не конфликтовать именно на ветке АТП, Ира мы с ней иногда беседуем на другом форуме(она моя землячка) и Кими тоже Bir Green
Так все, а ты мне ответь что я такого сделал что вы ко мне плохо относитесь, потому что я не понимаю
Беседа на форумах это то что каждый пишет свое мнения и обстаюет его
Ой, Паша Паша. Praising Люди, разве мы к нему плохо относимся? BigGreen1
--
Цитата :
Андрюшка в ЛС зайди, или ты на этот вопрос отвечать не хочеш?
На тот вопрос одним предложением не ответить, а больше писать мне влом. Прими то, что спрашиваешь, как факт. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Про теннис - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 14 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 10:07 pm

SASHA22 пишет:

Когда то думал что Лила, не знаю даже(от тебя зависит), Кими это друг с которым мы постояно спорим начиная с моего прихода на форум в июле месяце, Катя но она где то пропала и в аське тоже ее нет, IVERSON80, Марта я не знаю она меня сразу не взлюбила, Снежная, Влад, так у меня со всеми хорошие отношения я стараюсь не конфликтовать именно на ветке АТП, Ира мы с ней иногда беседуем на другом форуме(она моя землячка) и Кими тоже Bir Green
Так все, а ты мне ответь что я такого сделал что вы ко мне плохо относитесь, потому что я не понимаю
Беседа на форумах это то что каждый пишет свое мнения и обстаюет его
я специально спросила, чтобы узнать откуда у тебя наш сайт. теперь понятно откуда он у тебя... человека, который тебе дал тебе наш адрес, ты считаешь своим другом, но на самом деле, он издевается над тобой. ты просто подумай, почему он не дал тебе адрес, когда сам здесь находился... просто тебя используют как игрушку. ты только на меня не обижайся, я ведь хочу открыть тебе глаза. мы не относимся к тебе плохо, просто когда ты появился, то начал себя вести неправильно.. да и с чувством юмора не особо у тебя или ты сам себя так вел.. вот поэтому... мне то всё равно.
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Про теннис - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 14 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 10:10 pm

SASHA22 пишет:
Андрюшка в ЛС зайди, или ты на этот вопрос отвечать не хочеш?
шо за секреты от главного Punish говори нам тоже :yes:
---
Таня Girl Flag
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Про теннис - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 14 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 10:12 pm

LeelaOle пишет:
SASHA22 пишет:

Когда то думал что Лила, не знаю даже(от тебя зависит), Кими это друг с которым мы постояно спорим начиная с моего прихода на форум в июле месяце, Катя но она где то пропала и в аське тоже ее нет, IVERSON80, Марта я не знаю она меня сразу не взлюбила, Снежная, Влад, так у меня со всеми хорошие отношения я стараюсь не конфликтовать именно на ветке АТП, Ира мы с ней иногда беседуем на другом форуме(она моя землячка) и Кими тоже Bir Green
Так все, а ты мне ответь что я такого сделал что вы ко мне плохо относитесь, потому что я не понимаю
Беседа на форумах это то что каждый пишет свое мнения и обстаюет его
я специально спросила, чтобы узнать откуда у тебя наш сайт. теперь понятно откуда он у тебя... человека, который тебе дал тебе наш адрес, ты считаешь своим другом, но на самом деле, он издевается над тобой. ты просто подумай, почему он не дал тебе адрес, когда сам здесь находился... просто тебя используют как игрушку. ты только на меня не обижайся, я ведь хочу открыть тебе глаза. мы не относимся к тебе плохо, просто когда ты появился, то начал себя вести неправильно.. да и с чувством юмора не особо у тебя или ты сам себя так вел.. вот поэтому... мне то всё равно.
По моему это у вас с чуством юмора не оч, я же никого обидеть не хотел, тем более тебя я тебе никогда слова плохого не писал, в основном был спор с Мартой и Андреем, непонятно чего Алиса обиделась я ей тоже никогда ниче не писал, писал в шутку на ЮСО что Надаль проиграет в 1 круге, но это шутка, от вы некрасиво поступили с Опросом на ЮСО, я же не обиделся, мы же 9 ние мальчики и девочки когда обижаются друг на друга
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Про теннис - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 14 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 10:14 pm

SASHA22 пишет:
По моему это у вас с чуством юмора не оч, я же никого обидеть не хотел, тем более тебя я тебе никогда слова плохого не писал, в основном был спор с Мартой и Андреем, непонятно чего Алиса обиделась я ей тоже никогда ниче не писал, писал в шутку на ЮСО что Надаль проиграет в 1 круге, но это шутка, от вы некрасиво поступили с Опросом на ЮСО, я же не обиделся, мы же 9 ние мальчики и девочки когда обижаются друг на друга
ты считаешь, что у всего народа с чувством юмора не то, кроме тебя :Mosking: BigGreen1
да никто не обижался на тебя, что за дет. сад Funny Shit ... просто неинтересно с тобой общаться вот и всё!
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Про теннис - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 14 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 10:16 pm

LeelaOle пишет:
... просто неинтересно с тобой общаться вот и всё!
Хочешь обидеть Пашу чтоб он ушел? Cray Бессердечная! Funny Shit
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Про теннис
Вернуться к началу 
Страница 14 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: