Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Про теннис

Перейти вниз 
+5
klimenochka
Bosfan
LeelaOle
tea
julia
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Про теннис - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 16 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 10:56 pm

Любичич обнаружил в своём шкафичке обнажённого Ллодру

Информационный партнёр Чемпионат.ру – журнал "Теннис & Бизнес" – выяснил, насколько суеверны теннисисты и какими приметами и ритулами они пользуются на корте и вне его.

Иван Любичич, открыв свой шкафчик в раздевалке, с удивлением увидел в нем... обнажённого Микаэля Ллодру. "В последнее время ты так много выигрывал, что я захотел подзарядиться твоей энергией", - объяснил француз причину своего визита в шкафчик Любичича. Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Про теннис - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 16 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 10:59 pm

SASHA22 пишет:
Ладненько мне пора, надо идти на консултацию
Я балдею.))) lol Funny Shit Давай, до скорого! Заходи как проконсултируешься. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Про теннис - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 16 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 11:01 pm

LoveKim пишет:
SASHA22 пишет:
Ладненько мне пора, надо идти на консултацию
Я балдею.))) lol Funny Shit Давай, до скорого! Заходи как проконсултируешься. Wink
А я как балдею, еще 4 екзамены сдать
Макроэкономика,Деньги и Кредит, Информатика и Философия, и тогда буду свободен бай
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Про теннис - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 16 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 11:09 pm

SASHA22 пишет:
Макроэкономика,Деньги и Кредит, Информатика и Философия, и тогда буду свободен бай
Если будут сложности с этими предметами, то спрашивай свою коллегу Юлию, думаю, всегда поможет и подскажет BigGreen1 Может там рефетарик какой-то написать или ещё что-нить. Funny Shit
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Про теннис - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 16 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 11:13 pm

LoveKim пишет:
Если будут сложности с этими предметами, то спрашивай свою коллегу Юлию, думаю, всегда поможет и подскажет BigGreen1 Может там рефетарик какой-то написать или ещё что-нить. Funny Shit
она сочтет за честь помочь ему BigGreen1 girl haha
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Про теннис - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 16 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 11:17 pm

LeelaOle пишет:
она сочтет за честь помочь ему BigGreen1 girl haha
Палюбому, разве кто-нить сможет Паше отказать? BigGreen1 Будет вытягивать товарища на отличника. rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Про теннис - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 16 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 11:19 pm

LoveKim пишет:
Палюбому, разве кто-нить сможет Паше отказать? BigGreen1 Будет вытягивать товарища на отличника. rofl
а он до сих пор онлайн. никак не уйдет на консулТацию Bir Green так ему трудно будет стать отличником, пропуская их Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Про теннис - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 16 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 11:25 pm

LeelaOle пишет:
а он до сих пор онлайн. никак не уйдет на консулТацию Bir Green так ему трудно будет стать отличником, пропуская их Cool
даа... значит будем заставлять учиться по вечерам. стране нужны профессиональные кадры. Cool а то без нашей помощи выучится на Менеджера по прожаде...трамвайных билетиков, кому такое надо. BigGreen1
--
оо, услышал тебя и ушел. Funny Shit
--
Атлантида, man flag
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Про теннис - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 16 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 11:35 pm

привет :yes:
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Про теннис - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 16 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 11:36 pm

LoveKim пишет:
Атлантида, man flag
она же Атлантика Girl Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Про теннис - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 16 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 11:38 pm

Atlantica пишет:
привет :yes:
как дела? Cool как снукер поживает? Toungue
Цитата :
она же Атлантика
дак это для вас, а для меня Атлантида. Roll Eyes :Mosking:
---
LLEYTON26 На главной странице Forums
Нда, и правда такие консултации до добра не доведут. Bir Green Обманул нас Паша.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Про теннис - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 16 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 11:43 pm

LoveKim пишет:
Atlantica пишет:
привет :yes:
как дела? Cool как снукер поживает? Toungue
ты еще скажи что тебе интересно как он поживает rofl
ну что я могу сказать......не очень поживает........ Хиггинс,Дотт(чемпионы мира), Робертсон проиграли Cray
а вы тут что обсуждаете? смотрю зашугали какогото Сашу22 совсем rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Про теннис - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 16 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 11:44 pm

LoveKim пишет:
LLEYTON26 На главной странице Forums
Нда, и правда такие консултации до добра не доведут. Bir Green Обманул нас Паша.)))
Funny Shit Funny Shit бедная финансовая сиситема Украины... придется же натерпеться в скором будущем BigGreen1 :Mosking:
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Про теннис - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 16 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 11:45 pm

Atlantica пишет:
ты еще скажи что тебе интересно как он поживает rofl

а вы тут что обсуждаете? смотрю зашугали какогото Сашу22 совсем rofl
а, не, не оч интересно. Crazy для вежливости спросил. BigGreen1
--
ага, Лила шугает бедного Сашу. Funny Shit
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Про теннис - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 16 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 11:47 pm

LoveKim пишет:
ага, Лила шугает бедного Сашу. Funny Shit
чо сразу я Unknown это он шуганул мою тонкую психику своем присутствием Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Про теннис - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 16 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 11:47 pm

LoveKim пишет:
Atlantica пишет:
привет :yes:
как дела? Cool как снукер поживает? Toungue
Цитата :
она же Атлантика
дак это для вас, а для меня Атлантида. Roll Eyes :Mosking:
---
LLEYTON26 На главной странице Forums
Нда, и правда такие консултации до добра не доведут. Bir Green Обманул нас Паша.)))
Кими у меня консультация на 14,00, сейчас 12.47 мне ехать туда 15 минут Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Про теннис - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 16 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 11:50 pm

SASHA22 пишет:

Кими у меня консультация на 14,00, сейчас 12.47 мне ехать туда 15 минут Smile
а чего так рано попрощался тогда Roll Eyes оставайся, с тобой весело Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Про теннис - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 16 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 11:50 pm

LeelaOle пишет:
Funny Shit Funny Shit бедная финансовая сиситема Украины... придется же натерпеться в скором будущем BigGreen1 :Mosking:
и не говори. BigGreen1 хотя как сёдня мы уже разобрались он менеджером будет, так что это не в общем стране "повезло", а какому-то частному предприятию. :Mosking:
Цитата :
чо сразу я это он шуганул мою тонкую психику своем присутствием
ну а кто. я понимаю, что психика травмирована ломкой :Mosking: ,но Паша то тут причём.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Про теннис - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 16 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 11:52 pm

LoveKim пишет:
Atlantica пишет:
ты еще скажи что тебе интересно как он поживает rofl

а вы тут что обсуждаете? смотрю зашугали какогото Сашу22 совсем rofl
а, не, не оч интересно. Crazy для вежливости спросил. BigGreen1
недавно где-то кажется (возможно что-то путаю) прочитала что кроме тенниса снукер у Ким любимый вид спорта rofl , даже Нойнер что-то по этому поводу говорила, что на пенсию уйдет в снукер.. так что давай начинай смотреть GirlFan
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Про теннис - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Ритуалы тенесистов   Про теннис - Страница 16 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 11:54 pm

Странности Надаля
Коль мы заговорили об испанце, нельзя не заметить парочку мини-ритуалов, которых Рафа придерживается из матча в матч. Энди Роддик так описывает "странности" Надаля: "Если вы, например, понаблюдаете за Рафой во время перерывов в матче, то убедитесь: 90 процентов времени он уделяет бутылкам с водой. Он почти не пьет, но зато каждый раз расставляет их в каком–то только ему известном порядке. А эта привычка подтягивать носочки перед каждой подачей?..."
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Про теннис - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 16 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 11:54 pm

Atlantica пишет:
недавно где-то кажется (возможно что-то путаю) прочитала что кроме тенниса снукер у Ким любимый вид спорта rofl , даже Нойнер что-то по этому поводу говорила, что на пенсию уйдет в снукер.. так что давай начинай смотреть GirlFan
баскет Ким любит. Toungue хотя надо уточнить. Roll Eyes
и Нойнер говоришь.)))ммм... да про неё вся инфа на немецком. Чёрт
не верю, пока сам не прочитаю. Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Про теннис - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 16 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2007 11:55 pm

Талисманы, амулеты и обереги

Классический способ сохранить энергию и привадить удачу – талисманы и амулеты. В лучшие годы карьеры не очень суеверного Марата Сафина на его шее красовались как минимум три цепочки разной толщины – на одной из которых висело кольцо, подаренное сестрой Динарой. Вообще-то, теннисных талисманов не счесть числа. Плюшевые, пластмассовые и матерчатые зайчики, слоники, обезьянки, динозаврики, мышки и собачки, прикрепленные к баулам теннисистов – в основном юниоров – должны обязательно принести удачу в долгом пути на вершину мирового рейтинга. А вот профи постарше они должны предотвратить падение в тартарары. Для этого, правда, талисманы должны быть живыми. Не случайно Аранта Санчес заказывала аккредитацию для своего любимого песика, который сопровождал ее по всем турнирам "Большого шлема". С собаками путешествовала и Мартина Навратилова (интересно, какой породы был этот зверь), и Анна Курникова. Последний случай несколько выбивается из "счастливой" колеи, но будем считать его "счастливым" исключением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Про теннис - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 16 I_icon_minitimeВт Дек 11, 2007 12:02 am

LoveKim пишет:
Atlantica пишет:
недавно где-то кажется (возможно что-то путаю) прочитала что кроме тенниса снукер у Ким любимый вид спорта rofl , даже Нойнер что-то по этому поводу говорила, что на пенсию уйдет в снукер.. так что давай начинай смотреть GirlFan
баскет Ким любит. Toungue хотя надо уточнить. Roll Eyes
и Нойнер говоришь.)))ммм... да про неё вся инфа на немецком. Чёрт
не верю, пока сам не прочитаю. Toungue
да точно тебе говорю Wink мне надо верить Thank you
___________
давно не заходила на Вторую падачу.....сча читаю интервью Надаля Sarcastic жесть rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Про теннис - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 16 I_icon_minitimeВт Дек 11, 2007 1:41 am

Atlantica пишет:
да точно тебе говорю Wink мне надо верить Thank you
Да?.. Ну предположим, я верю. Roll Eyes Всё равно снукер смареть не буду. Cool
--
А где все??? Shout Shout Shout
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Про теннис - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 16 I_icon_minitimeВт Дек 11, 2007 2:24 am

LoveKim пишет:

Если будут сложности с этими предметами, то спрашивай свою коллегу Юлию, думаю, всегда поможет и подскажет BigGreen1 Может там рефетарик какой-то написать или ещё что-нить. Funny Shit
Цитата :
она сочтет за честь помочь ему
Да я скорее suicide
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Про теннис
Вернуться к началу 
Страница 16 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: