Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Внимание! новая тема!

Перейти вниз 
+6
AutuMn_leAves
Martuha
Bosfan
tea
klimenochka
LeelaOle
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
tea
love
tea


Репутация : 102

Внимание! новая тема! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 24 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2007 1:10 am

LeelaOle пишет:
там все ржачные были, а кто там первый был... не узнала его .. ниеминен что-ли, который сказал: I've never heard this word? how can I sign it!" Bir Green карлович тоже прикольный Bir Green тока не поняла, какого фига твой King появился :Mosking: все старались, пели, а он... даже одно слово не спел Funny Shit

признайся и извинись Yes :Mosking:
да-да ниеминен. :yes: какого фига? :shock: что за ролик без чампиона Toungue все подурачились с песнями, а он по-королевски подвел черту. Cool а петь он умеет,))) скромненько так "ю симпли зе бест" пел на гарросе кажется. Funny Shit
---
не, а таком не признаются.. Shut up это будет терзать меня всю жизнь suicide stupid
---
Цитата :
кста, Гонзу не видела там
я лАпух, перепутал stupid думаю одно, пишу другое, и вапще летаю где-то... Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Внимание! новая тема! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 24 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2007 1:13 am

Всем привет! бай Заскочил буквально на чуток!
Видео - класс! Good Бобры лучше всех спели! А Багдад - самый прикольный Санта-Клаус!
А Карлович-то не очень петь мастер! Nea У Робреды гораздо лучше получается. Bir Green
Энди забыл - тоже хорош! :yes:
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 24 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2007 1:15 am

Bosfan пишет:
Всем привет! бай Заскочил буквально на чуток!
Видео - класс! Good Бобры лучше всех спели! А Багдад - самый прикольный Санта-Клаус!
А Карлович-то не очень петь мастер! Nea У Робреды гораздо лучше получается. Bir Green
Энди забыл - тоже хорош! :yes:
привет Wink
да, хотела про БрБр написать - забыла Blush Красавчики Love Карлович ваще не пел, но такой прикольный, стеснительный :Mosking:
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Внимание! новая тема! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 24 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2007 1:15 am

Bosfan пишет:
Всем привет! бай Заскочил буквально на чуток!
Халлоу Hello Почему это на чуток?? Всё утро на ЕС тусить - это нормально, а сюда на чуток? dry
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Внимание! новая тема! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 24 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2007 1:18 am

LoveKim пишет:
Bosfan пишет:
Всем привет! бай Заскочил буквально на чуток!
Халлоу Hello Почему это на чуток?? Всё утро на ЕС тусить - это нормально, а сюда на чуток? dry
Да дела есть срочные... Frown А насчет ЕС, так я и не писал там даже нигде, если ты заметил. Просто страница открытая висела все время.
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 24 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2007 1:19 am

LoveKim пишет:
не, а таком не признаются.. Shut up это будет терзать меня всю жизнь suicide stupid
интересноооооооо, чего же ты там такое сделал girl haha
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Внимание! новая тема! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 24 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2007 1:21 am

Bosfan пишет:
Да дела есть срочные... Frown А насчет ЕС, так я и не писал там даже нигде, если ты заметил. Просто страница открытая висела все время.
Верю-верю. Toungue Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Внимание! новая тема! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 24 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2007 1:23 am

SASHA22 пишет:
Всем привет
Касмар Марат проиграл еврею Cray

Вот ссылка www.championat.ru/tennis/news-76102.html
интересная информация касаясь о АО
Привет, Паша!
Эх, Маратик, одно расстройство.. Upset
А вот то, что Австралия под угрозой, мне лично не нравится! Nea Но я не верю! Австралия- форева! Yahoo!
Прикольно Цириака назвали в статье -Тириас! Bir Green И чего ему неймется-то? Unknown
-----
Исчезаю! Всем до вечера! Bye
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Внимание! новая тема! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 24 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2007 1:37 am

LeelaOle пишет:
интересноооооооо, чего же ты там такое сделал girl haha
Молчу. Shut up Это неинтересно. Как итог из-за моих косяков харошего чела выговорили и завтра отправляют в командировку.))
Ну пачиму сёдня нет биатлона. Shout
Ой, забыл с Пашей поздороваться.)) ПРИВЕТ!
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 24 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2007 1:40 am

LoveKim пишет:
Молчу. Shut up Это неинтересно. Как итог из-за моих косяков харошего чела выговорили и завтра отправляют в командировку.))
Ну пачиму сёдня нет биатлона. Shout
редиска Toungue Bir Green
завтра зато есть, а вот после воскресенья тоска Shout только после НГ будет Cray
выиграют Нойнер и Уле Clapping
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Внимание! новая тема! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 24 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2007 1:42 am

LoveKim пишет:
LeelaOle пишет:
интересноооооооо, чего же ты там такое сделал girl haha
Молчу. Shut up Это неинтересно. Как итог из-за моих косяков харошего чела выговорили и завтра отправляют в командировку.))
Ну пачиму сёдня нет биатлона. Shout
Ой, забыл с Пашей поздороваться.)) ПРИВЕТ!
Привет Андрюшка Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Внимание! новая тема! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 24 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2007 1:45 am

LeelaOle пишет:
редиска Toungue Bir Green
завтра зато есть, а вот после воскресенья тоска Shout только после НГ будет Cray
выиграют Нойнер и Уле Clapping
правда? Shout это германия начнется?
хм... если выиграет Нойнер, то как уж и быть пусть Уле за компанию. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 24 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2007 1:45 am

Паша, РЕДАКТИРУЙ ЦИТАТЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Внимание! новая тема! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 24 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2007 1:45 am

Меня лично реформы в АТП пугают
К примеру если игрок не докажет что он пропустил турнир первой категории(именно так будут называтся Мастерсы с 2009 года) то этого игрока будут не допускать к одному с турниров этой серии, тоесть дисквалификация
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Внимание! новая тема! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 24 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2007 1:46 am

LeelaOle пишет:
Паша, Редактируй Цитаты
я редактирую когда они большие и их много Bir Green


Последний раз редактировалось: (Пт Дек 14, 2007 1:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Внимание! новая тема! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 24 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2007 1:49 am

SASHA22 пишет:
Меня лично реформы в АТП пугают
К примеру если игрок не докажет что он пропустил турнир первой категории(именно так будут называтся Мастерсы с 2009 года) то этого игрока будут не допускать к одному с турниров этой серии, тоесть дисквалификация
А меня это, представь себе, нисколько не пугает. Cool
Привет всем. Girl Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Внимание! новая тема! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 24 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2007 1:50 am

LeelaOle пишет:
Паша, РЕДАКТИРУЙ ЦИТАТЫ
Бесполезно. lol BigGreen1
Цитата :
Меня лично реформы в АТП пугают
К примеру если игрок не докажет что он пропустил турнир первой категории(именно так будут называтся Мастерсы с 2009 года) то этого игрока будут не допускать к одному с турниров этой серии, тоесть дисквалификация
Хм... Если Фед постареет, то играть все Мастерсы не захочет... :scratch1: Нет, Бога они не тронут, рука не подымется. Cool Это Коляна, Роддика АТП может прессовать.. BigGreen1
julia пишет:
Привет всем. Girl Smile
Привет! man flag Ты так рано.))


Последний раз редактировалось: (Пт Дек 14, 2007 1:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 24 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2007 1:52 am

LoveKim пишет:
правда? Shout это германия начнется?
хм... если выиграет Нойнер, то как уж и быть пусть Уле за компанию. Cool
да, рожд. праздники, да и отдых после трех этапов Чёрт целую весну, лето и осень отдыхают - все мало им Crazy
ага, Германия ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Внимание! новая тема! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 24 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2007 1:55 am

Кстати хочу вас успокоить Beauty это не Айвер и не Тим rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Внимание! новая тема! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 24 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2007 1:56 am

LeelaOle пишет:
да, рожд. праздники, да и отдых после трех этапов Чёрт целую весну, лето и осень отдыхают - все мало им Crazy
ага, Германия ...
Угу, бездельники. Летом же можно проводить этапы в южном полушарии. А они пока только до роликов додумались. Funny Shit
Германия.... Ну если и на родине трёхкратная продолжит свои приколы.... Чёрт
---
Клёма будет через час. Roll Eyes


Последний раз редактировалось: (Пт Дек 14, 2007 1:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Внимание! новая тема! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 24 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2007 1:56 am

LoveKim пишет:
Привет! man flag Ты так рано.))
А я могла бы еще раньше прийти, да застряла на ЕС. Блюющий))
Цитата :
Кстати хочу вас успокоить Beauty это не Айвер и не Тим
А то бы я без тебя не догадалась! Fudge
Ты то откуда это знаешь?


Последний раз редактировалось: (Пт Дек 14, 2007 1:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 24 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2007 1:56 am

LoveKim пишет:
Хм... Если Фед постареет, то играть все Мастерсы не захочет... :scratch1: Нет, Бога они не тронут, рука не подымется. Cool Это Коляна, Роддика АТП может прессовать.. BigGreen1
Роддика не тронут Cool ему все прощается Cool
----
Жюли привет! чего ты там делала :Mosking:
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 24 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2007 1:59 am

SASHA22 пишет:
Кстати хочу вас успокоить Beauty это не Айвер и не Тим rofl
а кто? ты что ли ? Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Внимание! новая тема! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 24 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2007 1:59 am

LeelaOle пишет:

----
Жюли привет! чего ты там делала :Mosking:
Привет, Лили, лучше не спрашивай. Roll Eyes
Цитата :
Угу, бездельники. Летом же можно проводить этапы в южном полушарии. А они пока только до роликов додумались
Нет, ну если и летом будет биатлон! suicide


Последний раз редактировалось: (Пт Дек 14, 2007 2:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Внимание! новая тема! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 24 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2007 2:00 am

julia пишет:
А я могла бы еще раньше прийти, да застряла на ЕС. Блюющий))
:shock: А не рановато ли в этот сумасшедший дом ходить? Crazy
Цитата :
Роддика не тронут ему все прощается
А как же два последних мастерса? rofl Теперь его не просто штрафовать будут... Shut up :Mosking:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Внимание! новая тема!
Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: