Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Внимание! новая тема!

Перейти вниз 
+6
AutuMn_leAves
Martuha
Bosfan
tea
klimenochka
LeelaOle
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
tea
love
tea


Репутация : 102

Внимание! новая тема! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 38 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2007 11:48 am

Atlantica пишет:
так сегодня я уже Аландита rofl давай ставить рекорд скока ты придумаешь вариантов моего ника Clapping давай, я в тебя верю GirlFan
Чё смеешься. Toungue Я же исправил сразу. Blush
Ааа, ещё букву "т" забыл. rofl Точно сплю.))


Последний раз редактировалось: (Пт Дек 14, 2007 11:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Внимание! новая тема! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 38 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2007 11:53 am

LoveKim пишет:
Atlantica пишет:
так сегодня я уже Аландита rofl давай ставить рекорд скока ты придумаешь вариантов моего ника Clapping давай, я в тебя верю GirlFan
Чё смеешься. Toungue Я же исправил сразу. Blush
я и так весь день парилась, грех не посмеяться Toungue
на кого завтра ставишь в биатлоне?
битва за мелок состоялась мой фаворит сделал свинью со счетом 9-5 ( ну это так для общего развития Blush )
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Внимание! новая тема! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 38 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2007 11:58 am

Atlantica пишет:
на кого завтра ставишь в биатлоне?
битва за мелок состоялась мой фаворит сделал свинью со счетом 9-5 ( ну это так для общего развития Blush )
Свинья - это типа Осла в теннисе? То, что вечно мешает жить чемпиону? :Mosking: Тогда поздравляю. Smile
На кого.. На Нойнер и Байи. Blush А ещё могут Олоф( Блюющий)) ), Юрьева и ост немки.
А у мужиков палюбому Дален. Cool Ярошенко вроде сдох, а во всяких Черезовых не верю. Блюющий)) И Грайс..((
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Внимание! новая тема! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 38 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2007 11:59 am

насчет индивидуалки я все думала что Йонссон покажет класс и совсем забыла что Понца их в начале сезона тоже хорошо бегает........ у мужчин как постмотрела что какието украинцы заполонили все, так прям неинтересно :shock:
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Внимание! новая тема! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 38 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2007 12:06 pm

LoveKim пишет:
Atlantica пишет:
на кого завтра ставишь в биатлоне?
битва за мелок состоялась мой фаворит сделал свинью со счетом 9-5 ( ну это так для общего развития Blush )
Свинья - это типа Осла в теннисе? То, что вечно мешает жить чемпиону? :Mosking: Тогда поздравляю. Smile
На кого.. На Нойнер и Байи. Blush А ещё могут Олоф( Блюющий)) ), Юрьева и ост немки.
А у мужиков палюбому Дален. Cool Ярошенко вроде сдох, а во всяких Черезовых не верю. Блюющий)) И Грайс..((
не, хряк это не типа осла......как-нибудь потом расскажу......а явного постоянного чемпиона в снукере как такового нет......есть Ронни Love
посмотри вот тут фотку тут Мерфи то бишь хряк)))

http://www.eurosport.ru/snooker/uk-championship/2007-2008/sport_sto1410659.shtml
_________________________
да я вообще на завтра как-то затрудняюсь у мужчин предсказать...


Последний раз редактировалось: (Пт Дек 14, 2007 12:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Внимание! новая тема! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 38 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2007 12:07 pm

Atlantica пишет:
насчет индивидуалки я все думала что Йонссон покажет класс и совсем забыла что Понца их в начале сезона тоже хорошо бегает........ у мужчин как постмотрела что какието украинцы заполонили все, так прям неинтересно :shock:
лан, расскажу немного. Понца - черепаха. просто отстрелялась по нулям. вапще оч неинтересные гонки получились... у мужиков медленные никакие украинцы 3 штуки в десякте, а у женщин....... МАГДА должна была выигрывать, 0 промахов до посл рубежа, несколько минут(!!) запаса, но..... Чёрт
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Внимание! новая тема! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 38 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2007 12:10 pm

Atlantica пишет:
не, хряк это не типа осла......как-нибудь потом расскажу......а явного постоянного чемпиона в снукере как такового нет......есть Ронни Love
посмотри вот тут фотку тут Мерфи то бишь хряк)))

http://www.eurosport.ru/snooker/uk-championship/2007-2008/sport_sto1410659.shtml
_________________________
да я вообще на завтра как-то затрудняюсь у мужчин предсказать...
нет чемпиона??? :shock:
посмотрел на хряка.) где-то уже видел эту рожу. Crazy
валю спать. завтра будешь? Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Внимание! новая тема! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 38 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2007 12:11 pm

LoveKim пишет:
Atlantica пишет:
насчет индивидуалки я все думала что Йонссон покажет класс и совсем забыла что Понца их в начале сезона тоже хорошо бегает........ у мужчин как постмотрела что какието украинцы заполонили все, так прям неинтересно :shock:
лан, расскажу немного. Понца - черепаха. просто отстрелялась по нулям. вапще оч неинтересные гонки получились... у мужиков медленные никакие украинцы 3 штуки в десякте, а у женщин....... МАГДА должна была выигрывать, 0 промахов до посл рубежа, несколько минут(!!) запаса, но..... Чёрт
да в принципе Понца всегда медленно бегает......у нее все ее успехи тока в индивидуалках и бывают smok
а конечно как Ленка твоя мажет так гонка неинтересная girl haha


Последний раз редактировалось: (Пт Дек 14, 2007 12:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Внимание! новая тема! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 38 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2007 12:16 pm

LoveKim пишет:
Atlantica пишет:
не, хряк это не типа осла......как-нибудь потом расскажу......а явного постоянного чемпиона в снукере как такового нет......есть Ронни Love
посмотри вот тут фотку тут Мерфи то бишь хряк)))

http://www.eurosport.ru/snooker/uk-championship/2007-2008/sport_sto1410659.shtml
_________________________
да я вообще на завтра как-то затрудняюсь у мужчин предсказать...
нет чемпиона??? :shock:
посмотрел на хряка.) где-то уже видел эту рожу. Crazy
валю спать. завтра будешь? Roll Eyes
про чемпиона потом расскажу а то скажишь что на ночь гружу suicide
__________________
ты мне постоянно обещаешь Skalka и никак не можешь сделать girl impossible Toungue
___________________
нет Crazy скорее всего нет
если будет возможность можешь мне с интернета накатать смс про снукерный счет Girl Flag я напомню Praising


до свиданья, LoveKim
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Внимание! новая тема! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 38 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2007 12:21 pm

Atlantica пишет:
ты мне постоянно обещаешь Skalka и никак не можешь сделать girl impossible Toungue
___________________
нет Crazy скорее всего нет
если будет возможность можешь мне с интернета накатать смс про снукерный счет Girl Flag я напомню Praising

до свиданья, LoveKim
всё-всё, завтра обязательно сделаю то, что обещал. Toungue :yes:
---
плохо, что нет. dry напиши ща, когда этот снукер будет и когда отправлять счёт. man flag
--
и вам спокойной ночи, Atlantica.. Атлантида т.е. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Внимание! новая тема! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 38 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2007 12:25 pm

LoveKim пишет:
Atlantica пишет:
ты мне постоянно обещаешь Skalka и никак не можешь сделать girl impossible Toungue
___________________
нет Crazy скорее всего нет
если будет возможность можешь мне с интернета накатать смс про снукерный счет Girl Flag я напомню Praising

до свиданья, LoveKim
всё-всё, завтра обязательно сделаю то, что обещал. Toungue :yes:
---
плохо, что нет. dry напиши ща, когда этот снукер будет и когда отправлять счёт. man flag
--
и вам спокойной ночи, Atlantica.. Атлантида т.е. Wink
ну.......вечерком........на евроспорте будет вывешено..... Ронни love (О'Салливан) играет с Марком Селби... а счет отправь либо по окончании игры, либо когда его последний раз посмотришь King
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 38 I_icon_minitimeСб Дек 15, 2007 12:38 am

ЙЙЙеееССС!!! Уле Love GirlFan
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Внимание! новая тема! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 38 I_icon_minitimeСб Дек 15, 2007 12:47 am

LeelaOle пишет:
ЙЙЙеееССС!!! Уле Love GirlFan
Ага, йес. Crazy Когда он выигрывает в борьбе, то смареть приятно. Cool Привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Внимание! новая тема! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 38 I_icon_minitimeСб Дек 15, 2007 12:56 am

LeelaOle пишет:
ЙЙЙеееССС!!! Уле Love GirlFan
Привет, Лила! Поздравляю! Rose В общем это следовало ожидать. Однако Уле молодец, отыгрался в концовке у Димы. Respect

Андрюха, привет! бай
А ваще фигня получилось какая-то: Черезова из-за гемоглобина к старту не допустили, Чудов в стойке не по своей установке отстрелялся.. :ireful:
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Внимание! новая тема! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 38 I_icon_minitimeСб Дек 15, 2007 1:03 am

Bosfan пишет:
Андрюха, привет! бай
А ваще фигня получилось какая-то: Черезова из-за гемоглобина к старту не допустили, Чудов в стойке не по своей установке отстрелялся.. :ireful:
Привет! Никакой фигни не вижу. Классная гонка. Далена прессенгуют, но он красиво выигрывает.. Ярошенко уверенно №2 т.ч. интрига, пусть даже малейшая, в общем зачёте остается... А Черезов-Чудов и прочие меня не особо волнуют. Cool Вот Грайс и Ханеволд....((( Зато Фруде тока 2 раза смазал. Good ))
--
Хе... По скорости Дален с Ярошем обошли 3-го Андерсена на 20 сек. Crazy Главное шоб Ярошенко не сдох в январе..... Вроде в прошлом году он неплохо и в то время бегал...
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 38 I_icon_minitimeСб Дек 15, 2007 1:07 am

LoveKim пишет:
Ага, йес. Crazy Когда он выигрывает в борьбе, то смареть приятно. Cool Привет!
Привет! я только и успела на Уле... такая злая была пока доехала до дома Чёрт
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Внимание! новая тема! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 38 I_icon_minitimeСб Дек 15, 2007 1:09 am

LoveKim пишет:

Привет! Никакой фигни не вижу. Классная гонка. Далена прессенгуют, но он красиво выигрывает.. Ярошенко уверенно №2 т.ч. интрига, пусть даже малейшая, в общем зачёте остается... А Черезов-Чудов и прочие меня не особо волнуют. Cool Вот Грайс и Ханеволд....((( Зато Фруде тока 2 раза смазал. Good ))
Потому и не видишь фигни, что они тебя не волнуют. Toungue
Фруша молодец, ограничился двумя промахами. Хотелось бы, чтобы это была не случайность. :yes: А Ханни не побежалось сегодня. Pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 38 I_icon_minitimeСб Дек 15, 2007 1:09 am

Bosfan пишет:
LeelaOle пишет:
ЙЙЙеееССС!!! Уле Love GirlFan
Привет, Лила! Поздравляю! Rose В общем это следовало ожидать. Однако Уле молодец, отыгрался в концовке у Димы. Respect
Привет! Уле всегда в конце прибавляет, набирает ход постепенно. А Свеннсен застрелился :suicide2: решил хватит подиумов :Mosking:
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Внимание! новая тема! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 38 I_icon_minitimeСб Дек 15, 2007 1:12 am

Привет и, пожалуй, пока, не буду мешать вам обсуждать биатлон. Toungue
Пойду и дальше скоростной спуск сматреть. Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 38 I_icon_minitimeСб Дек 15, 2007 1:13 am

LoveKim пишет:
Привет! Никакой фигни не вижу. Классная гонка. Далена прессенгуют, но он красиво выигрывает.. Ярошенко уверенно №2 т.ч. интрига, пусть даже малейшая, в общем зачёте остается... А Черезов-Чудов и прочие меня не особо волнуют. Cool Вот Грайс и Ханеволд....((( Зато Фруде тока 2 раза смазал. Good ))
кста, я тоже заметила стрельбу Фруде Good пусть чуть медленней бежит, но стреляет чище. А то бежит всем минуту привозит, но промахивается мимнимум 4 раза Fool
---
ждем победы Нойнер GirlFan
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 38 I_icon_minitimeСб Дек 15, 2007 1:15 am

julia пишет:
Привет и, пожалуй, пока, не буду мешать вам обсуждать биатлон. Toungue
Пойду и дальше скоростной спуск сматреть. Roll Eyes
привет Жюли, наоборот присоединяйся :Mosking:
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Внимание! новая тема! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 38 I_icon_minitimeСб Дек 15, 2007 1:15 am

julia пишет:
Привет и, пожалуй, пока, не буду мешать вам обсуждать биатлон. Toungue
Пойду и дальше скоростной спуск сматреть. Roll Eyes
Привет! man flag После спуска не забудь пасмареть женский спринт. Toungue В обязательном порядке. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Внимание! новая тема! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 38 I_icon_minitimeСб Дек 15, 2007 1:16 am

LeelaOle пишет:

Привет! Уле всегда в конце прибавляет, набирает ход постепенно. А Свеннсен застрелился :suicide2: решил хватит подиумов :Mosking:[/quote]
Да, способности Уле идти по восходящей давно известны. :yes: А вот Свендсен неожиданно лично для меня - 3 промаха из 5 выстрелов в стойке после вчерашних 20-ти пораженных мишеней. Эх, да что говорить, после всех Снятий, промахов и ошибок мишенями прямо хоть бросай ТП по биатлону. Frown Bir Green
Че еще у женщин будет, остается только догадываться. :scratch1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Внимание! новая тема! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 38 I_icon_minitimeСб Дек 15, 2007 1:17 am

Всем привет

Поздравляю Лилу с победой Уле

И опять меня удивили наши Айдаров 5 Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 38 I_icon_minitimeСб Дек 15, 2007 1:18 am

Pasha пишет:
Всем привет

Поздравляю Лилу с победой Уле

И опять меня удивили наши Айдаров 5 Yes
Спасибо! а почему у Айдарова фамилия казахская Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Внимание! новая тема!
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: