Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Внимание! новая тема!

Перейти вниз 
+4
tea
Pasha
klimenochka
LeelaOle
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2007 9:42 pm

klimenochka пишет:
да и фиг с ними Bir Green мы уже и уголовницами были и сворой, теперь и старыми девами будем Funny Shit не все ли равно Roll Eyes
я уже в предвкушении новых титулов Cool мне всё мало Thank you smok
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2007 9:45 pm

LeelaOle пишет:
я уже в предвкушении новых титулов Cool мне всё мало Thank you smok

сегодня еще заработаем Bir Green не беспокойся. у них "фантазия" безгранична lol
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2007 9:46 pm

LeelaOle пишет:
щам увидим Закревский Павел получил 2-ку :Mosking:

чот он смылся Roll Eyes пошел зачетку наверна сканить Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2007 9:46 pm

klimenochka пишет:
сегодня еще заработаем Bir Green не беспокойся. у них "фантазия" безгранична lol
дай бог girl haha prili4no
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2007 9:53 pm

LeelaOle пишет:
дай бог girl haha prili4no

тока они бы еще пораньше в нэт вылазили. гульки у меня сегодня не будет Cray так что время вечером есть. Cool но не хо так поздно тусить там. седня в 4 еле встала Shout
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2007 9:55 pm

klimenochka пишет:
тока они бы еще пораньше в нэт вылазили. гульки у меня сегодня не будет Cray так что время вечером есть. Cool но не хо так поздно тусить там. седня в 4 еле встала Shout
ну млин, вылазиют в 11 ночи Чёрт
представляю, я в 10 еле встаю girl haha
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2007 9:57 pm

LeelaOle пишет:
ну млин, вылазиют в 11 ночи Чёрт
преджставляю, я в 10 еле встаю girl haha

да я привыкла уже. просто седня не знаю смогу днем поспать или нет. ща пока в телефонку схожу. там наверна очередь Shout потом маму надо проведать. она у меня болеет сильно. не знаю во сколько появлюсь. может удастся пару часиков поспать
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2007 10:08 pm

klimenochka пишет:
да я привыкла уже. просто седня не знаю смогу днем поспать или нет. ща пока в телефонку схожу. там наверна очередь Shout потом маму надо проведать. она у меня болеет сильно. не знаю во сколько появлюсь. может удастся пару часиков поспать
быстро ты привыкаешь, а я уже 5 лет (после универа) никак в 8.00 встать не могу Frown постоянно опаздываю на работу Bir Green
---
канеш, сходи к маме, пусть выздоравливает! тогда вечером услышимся Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2007 10:11 pm

LeelaOle пишет:
быстро ты привыкаешь, а я уже 5 лет (после универа) никак в 8.00 встать не могу Frown постоянно опаздываю на работу Bir Green
---
канеш, сходи к маме, пусть выздоравливает! тогда вечером услышимся Toungue

я в 7-8 тоже не встаю Bir Green . раньше когда училась мне проще было в 6 встать, чем в 7. у меня в это время самый сон lazy lol

Паша, когда приду в разделе "не про теннис" должна красоваться твоя зачетка girl angry BigGreen1 а то плохо будет Skalka
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2007 10:16 pm

klimenochka пишет:
я в 7-8 тоже не встаю Bir Green . раньше когда училась мне проще было в 6 встать, чем в 7. у меня в это время самый сон lazy lol
ага, в студенч. годы спокойно вставали с утра .... а щас ... как никак возраст - старым девам поди нелегко BigGreen1 Funny Shit
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2007 10:20 pm

LeelaOle пишет:
ага, в студенч. годы спокойно вставали с утра .... а щас ... как никак возраст - старым девам поди нелегко BigGreen1 Funny Shit

давай старушка выпьем с горя Funny Shit Booze

-- лан пошла за телефоном GirlFan Dance . хорошо главная телефонка рядом. седня разорюсь на междугородке в первый же день BigGreen1

--
господяя, сделай так чтоб там очереди не было Внимание! новая тема! - Страница 21 5dabc883657120eff0c775f8e7f10607 я буду послушной старой девой BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2007 10:21 pm

klimenochka пишет:
господяя, сделай так чтоб там очереди не было Внимание! новая тема! - Страница 21 5dabc883657120eff0c775f8e7f10607 я буду послушной старой девой BigGreen1
не болтай много prili4no
веди себя хорошо и тебе воздастся lol
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2007 10:23 pm

LeelaOle пишет:
не болтай много prili4no
веди себя хорошо и тебе воздастся lol

гыыыыы Bir Green ушла. увидимся Bye
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2007 10:29 pm

klimenochka пишет:
LeelaOle пишет:
да и фиг с ними Bir Green мы уже и уголовницами были и сворой, теперь и старыми девами будем Funny Shit не все ли равно Roll Eyes
После 14 я узнаю рез и вам отсканирую Yahoo!
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2007 11:58 pm

салютик!
классный был в воскресенье биатлон! мне оч понравился.... :yes: но еще круче был снукерный финал.....!! это вообще нечто.... не понимаю как Маг мог так раскиснуть...видимо испугался Ронниного 147 Dance
у меня проблемы с кАбелем и поэтому с нетом какаято фигня Блюющий))
______________
скоро теннис! Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeВт Дек 18, 2007 2:33 am

Atlantica пишет:
салютик!
классный был в воскресенье биатлон! мне оч понравился.... :yes: но еще круче был снукерный финал.....!! это вообще нечто.... не понимаю как Маг мог так раскиснуть...видимо испугался Ронниного 147 Dance
Привет, Биатлон в воскресенье был класный, а вот финал UK не удался, как говорится в одни ворота :yes:
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeВт Дек 18, 2007 3:13 am

йоу... есть тут кто? Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeВт Дек 18, 2007 3:24 am

klimenochka пишет:
йоу... есть тут кто? Roll Eyes
Есть, еще Лила есть но молчит Shout
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeВт Дек 18, 2007 3:26 am

Лилаааа, не молчи Bir Green
ща вернусь. хочу чай попить Morning млин как спать охота girl vzdoh
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeВт Дек 18, 2007 3:27 am

klimenochka пишет:
йоу... есть тут кто? Roll Eyes
и я зашла посмотреть мож кто появился Girl Flag
---
не буду молчать Toungue кстати у всех на еврике гугл появился?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeВт Дек 18, 2007 3:37 am

LeelaOle пишет:
klimenochka пишет:
йоу... есть тут кто? Roll Eyes

не буду молчать Toungue кстати у всех на еврике гугл появился?
У меня тока когда с телефона захожу, а так все ок
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeВт Дек 18, 2007 3:38 am

LeelaOle пишет:
klimenochka пишет:
йоу... есть тут кто? Roll Eyes
и я зашла посмотреть мож кто появился Girl Flag
---
не буду молчать Toungue кстати у всех на еврике гугл появился?

хз.. у меня гугла нету. у меня касперский. там баннерорезка стоит. у меня уже этой проблемы давно нет
ну можешь меня поздравить. притащила телефонный терминал домой. наконец то я с телефоном Dance правда пока еще помехи идут. нада чтобы аккумулятор нормально зарядился
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeВт Дек 18, 2007 3:38 am

Pasha пишет:
У меня тока когда с телефона захожу, а так все ок
а сейчас нету?
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeВт Дек 18, 2007 3:41 am

klimenochka пишет:
хз.. у меня гугла нету. у меня касперский. там баннерорезка стоит. у меня уже этой проблемы давно нет
ну можешь меня поздравить. притащила телефонный терминал домой. наконец то я с телефоном Dance правда пока еще помехи идут. нада чтобы аккумулятор нормально зарядился
поздравляю Bir Green начнешь теперь висеть на тел Cool ... блин... чо-то с мом компом не то Cray выходит окошко и пишет что ошибка при подключении модема, а нэт есть... ни хрена не врубаюсь Cray
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeВт Дек 18, 2007 3:45 am

LeelaOle пишет:
поздравляю Bir Green начнешь теперь висеть на тел Cool ... блин... чо-то с мом компом не то Cray выходит окошко и пишет что ошибка при подключении модема, а нэт есть... ни хрена не врубаюсь Cray

ага. Blush Bir Green
хз чо с твоим модемом :scratch1: у меня его вапще нету :mocking: . так што ничем не могу помочь Praising Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Внимание! новая тема!
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: