Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Треп как обычно

Перейти вниз 
+5
Bosfan
Martuha
tea
Pasha
LeelaOle
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
tea
love
tea


Репутация : 102

Треп как обычно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 7:32 am

LeelaOle пишет:
а что если Тсонга выиграет все 4 ТБШ в этом году Funny Shit
все годами трудятся, набирают, сходят, набирают-сходят, а он раз и хоп Funny Shit
не забывай про золотую олимп медаль lol
кто в курсе как Цонгист на грунте играет? rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Треп как обычно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 7:33 am

LoveKim пишет:

не забывай про золотую олимп медаль lol
кто в курсе как Цонгист на грунте играет? rofl
Он же француз должен хорошо играть Clapping
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Треп как обычно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 7:36 am

LeelaOle пишет:
а где это? хочу присоединиться hi-hi кста, я тоже видела на одном форуме такие гуляния, правда региться надо lol BigGreen1
http://www.menstennisforums.com/ ))) Там в General Messages самый ржач.)) Правда ща все на Джока переключились. Блюющий))
--
Или нужен директ линк на ветку "гуляний" по поводу проигрыша Феда? rofl
Цитата :
Он же француз должен хорошо играть
а это тут причём, Игры перенесли в Францию? :shock:


Последний раз редактировалось: (Сб Янв 26, 2008 7:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Треп как обычно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 7:38 am

LoveKim пишет:
не забывай про золотую олимп медаль lol
кто в курсе как Цонгист на грунте играет? rofl
ах да, олимпийская медаль Respect
на грунте -
"Made Rolad Garros junior debut in 2003 and reached SF (l. to Baker)"
так что все возможно BigGreen1

Мама миа, он еще и "Won US Open junior title"

LoveKim пишет:
Или нужен директ линк на ветку "гуляний" по поводу проигрыша Феда? rofl
прикол, так ведь я там их и читаю BigGreen1 но они такие буйные Vala
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Треп как обычно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 7:45 am

LeelaOle пишет:
"Made Rolad Garros junior debut in 2003 and reached SF (l. to Baker)"
так что все возможно BigGreen1

прикол, так ведь я там их и читаю BigGreen1 но они такие буйные Vala
Да, юниорский полуфинал 2003 это канеш заявка на победу в этом году. Funny Shit а ты уже всю статистику на него нарыла? rofl rofl

есть и буйные)) но есть и прикольные Cool серьезные умные посты\ветки не читаю))))

Цитата :
Мама миа, он еще и "Won US Open junior title"
Треп как обычно - Страница 3 Notworthy Треп как обычно - Страница 3 Notworthy Треп как обычно - Страница 3 Notworthy Треп как обычно - Страница 3 Notworthy Треп как обычно - Страница 3 Notworthy
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Треп как обычно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 7:48 am

LoveKim пишет:
Да, юниорский полуфинал 2003 это канеш заявка на победу в этом году. Funny Shit а ты уже всю статистику на него нарыла?
есть и буйные)) но есть и прикольные Cool серьезные умные посты\ветки не читаю))))
нарыла и сохранила rofl открыла его профайл и упала в бездну статистики его достижений Funny Shit

LoveKim пишет:

Треп как обычно - Страница 3 Notworthy Треп как обычно - Страница 3 Notworthy Треп как обычно - Страница 3 Notworthy Треп как обычно - Страница 3 Notworthy Треп как обычно - Страница 3 Notworthy
вот-вот, так что болеем за него Clapping зы:знакомые смайлы Cool надо стащить сюда к нам Roll Eyes


Последний раз редактировалось: (Сб Янв 26, 2008 7:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Треп как обычно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 7:53 am

LeelaOle пишет:
нарыла и сохранила rofl открыла его профайл и упала в бездну статистики его достижений Funny Shit
зачем сохраняла, наверна свободного места на диске больше не осталось так много достижений BigGreen1
ничё, завтра Жо добавит ещё одно, пусть и другорядное, пусть врядли этому трофею найдется место где-нить на полке, но..)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Треп как обычно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 7:55 am

Pasha пишет:
Праильно, пасиб за розяснение Respect
шо с твоей граматикой,бестолоч? stupid
---
Лили,привет! Girl cheer вы с этим Тсонгой уже...
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Треп как обычно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 7:59 am

Martuha пишет:

Лили,привет! Girl cheer вы с этим Тсонгой уже...
Привет Марта Girl cheer да я щас просто в поиске... хм.. так сказать нового теннисного героя для себя, кто будет меня радовать победами, а то от этого балбеса уже ничего не дождешься stupid а Тсонга ничо так Disobedient BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Треп как обычно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 8:05 am

Всем привет! бай Вижу, многие уже празднуют победу Жожика.. Bir Green Это мы ишшо посмотрим! Nea Джок зря что-ли лишил Феда шансов на Большой Шлем? Нет_ он это сделал.чтобы выиграть АО-08! Джок, вперед. к победе!! NOLE!! Yahoo!
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Треп как обычно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 8:12 am

Bosfan пишет:
Всем привет! бай Вижу, многие уже празднуют победу Жожика.. Bir Green Это мы ишшо посмотрим! Nea Джок зря что-ли лишил Феда шансов на Большой Шлем? Нет_ он это сделал.чтобы выиграть АО-08! Джок, вперед. к победе!! NOLE!! Yahoo!
Ну привет. Чего кого Джок там лишил? Punish Джоку повезло, и пусть пользуется удачей, другого такого шанса в ближайшие годы может и не быть. smok
Nole = None. Toungue
--
Понятно. Все ушли. Ни и пока тогда. Fudge Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Треп как обычно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 8:29 am

Bosfan пишет:
Всем привет! бай Вижу, многие уже празднуют победу Жожика.. Bir Green Это мы ишшо посмотрим! Nea Джок зря что-ли лишил Феда шансов на Большой Шлем? Нет_ он это сделал.чтобы выиграть АО-08! Джок, вперед. к победе!! NOLE!!
привет Toungue Джок не лишил Феда шансов, еще неизвестно выиграл бы он у Тсонги в финале Toungue Cool Nole is full of himself but it won't help him Cool
Цитата :
Понятно. Все ушли. Ни и пока тогда.
я почту чистила Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Треп как обычно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 8:29 am

LoveKim пишет:
Ну привет. Чего кого Джок там лишил? Punish Джоку повезло, и пусть пользуется удачей, другого такого шанса в ближайшие годы может и не быть. smok
Nole = None. Toungue
--
Понятно. Все ушли. Ни и пока тогда. Fudge Sad
Андрюха,так тоже скушно. Выигрывает Фед -это чисто его заслуга. Выигрывает кто-то у него -тому повезло!! Nea
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Треп как обычно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 8:33 am

LeelaOle пишет:
привет Toungue Джок не лишил Феда шансов, еще неизвестно выиграл бы он у Тсонги в финале Toungue Cool Nole is full of himself but it won't help him Cool
Да.я понял,Жожик -новый кумир Лилы! Wink Bir Green
Лила,но шансов на БШ Феда лишил именно Джок. Smile Мог лишить и Тсонга,но до него Фед не дошел..
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Треп как обычно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 8:35 am

LeelaOle пишет:
Martuha пишет:

Лили,привет! Girl cheer вы с этим Тсонгой уже...
Привет Марта Girl cheer да я щас просто в поиске... хм.. так сказать нового теннисного героя для себя, кто будет меня радовать победами, а то от этого балбеса уже ничего не дождешься stupid а Тсонга ничо так Disobedient BigGreen1
н-да,тсонга канеш даёт жару,не то что роддики всякие Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Треп как обычно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 8:39 am

блин,я в шоке!почитала рассуждения Рафы,Феди,Джока... Раф конечно... Crazy ему бы коментатором Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Треп как обычно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 8:40 am

Martuha пишет:
блин,я в шоке!почитала рассуждения Рафы,Феди,Джока... Раф конечно... Crazy ему бы коментатором Crazy
Рановато ему еще комментатором.Еще пару РГ взять надо.. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Треп как обычно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 8:45 am

Bosfan пишет:

Рановато ему еще комментатором.Еще пару РГ взять надо.. Wink
так попозже,я уже ориентируюсь на Уим,потому что на РГ всё понятно,особенно с теперешним Федей BigGreen1
---
пока я тут пишу,за окном уже прям буря....ни снежинки,зато ветер какой... :JC see stars:
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Треп как обычно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 8:46 am

Martuha пишет:
блин,я в шоке!почитала рассуждения Рафы,Феди,Джока... Раф конечно... Crazy ему бы коментатором Crazy
а что там???
----
так-с, пойду-ка я уже. всем пока!!!


Последний раз редактировалось: (Сб Янв 26, 2008 8:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Треп как обычно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 8:48 am

Martuha пишет:

так попозже,я уже ориентируюсь на Уим,потому что на РГ всё понятно,особенно с теперешним Федей BigGreen1
---
пока я тут пишу,за окном уже прям буря....ни снежинки,зато ветер какой... :JC see stars:
Федя к РГ будет не такой ,он будет круче! Не знаю.правда.насколько ему это поможет.. Roll Eyes
--------
А у нас плюс 9 градусов.никакого ветра,почти весна! Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Треп как обычно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 8:57 am

LeelaOle пишет:
Martuha пишет:
блин,я в шоке!почитала рассуждения Рафы,Феди,Джока... Раф конечно... Crazy ему бы коментатором Crazy
а что там???
----
так-с, пойду-ка я уже. всем пока!!!
он так уважительно к тсонге относится....пк прям на загляденье Bir Green
а вот ПК что Феди,что Джока....оба Блюющий)) Н-да...Джоки: "Тсонга показывает великолепный теннис но я по-пржнему уверен что выиграю этот турнир" :shock:
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Треп как обычно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 9:02 am

Bosfan пишет:
Федя к РГ будет не такой ,он будет круче! Не знаю.правда.насколько ему это поможет.. Roll Eyes
--------
А у нас плюс 9 градусов.никакого ветра,почти весна! Bir Green
круче...посмотрим как он круто будет вылетать BigGreen1
---
Лила,пока! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Треп как обычно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 9:15 am

Martuha пишет:

он так уважительно к тсонге относится....пк прям на загляденье Bir Green
а вот ПК что Феди,что Джока....оба Блюющий)) Н-да...Джоки: "Тсонга показывает великолепный теннис но я по-пржнему уверен что выиграю этот турнир" :shock:
Я нестандартный болела,пожалуй. Я практически не слушаю и не читаю высказывания и комментарии тех или иных теннисистов. Разве что изредка, когда какие-то проблемы у игрока.Или что-то необычное в его жизни случается. Поэтому мое отношение к игрокам мало зависит от того,что они говорят по поводу предстоящих матчей своих или по поводу игры соперника.Pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Треп как обычно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 9:34 am

Bosfan пишет:
Я нестандартный болела,пожалуй. Я практически не слушаю и не читаю высказывания и комментарии тех или иных теннисистов. Разве что изредка, когда какие-то проблемы у игрока.Или что-то необычное в его жизни случается. Поэтому мое отношение к игрокам мало зависит от того,что они говорят по поводу предстоящих матчей своих или по поводу игры соперника.Pardon
я тож раньше так болела,но сейчас то что они говорят всё таки важно.ну а если честно,раньше я вообще на всякую ерунду типа манипуляций с шортами рафы и "иа" внимания не обращала,это же реально глупые придирки. и про Джока - его ж прозвали "серийный стукач" Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Треп как обычно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 9:53 am

Martuha пишет:

ну а если честно,раньше я вообще на всякую ерунду типа манипуляций с шортами рафы и "иа" внимания не обращала,это же реально глупые придирки. и про Джока - его ж прозвали "серийный стукач" Roll Eyes
А я и сейчас почти не обращаю,так, поверхностно разве что! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Треп как обычно
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: