Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Треп как обычно

Перейти вниз 
+6
Atlantica
tea
Martuha
LeelaOle
Pasha
klimenochka
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Треп как обычно - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 21 I_icon_minitimeВс Мар 09, 2008 6:06 am

julia пишет:
Я тоже приятно удивлена, хорошо получилось.))

и актер лапуля Girl Tender love


тэкс девочки. я пойду голову сушить :scratch1:
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Треп как обычно - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 21 I_icon_minitimeВс Мар 09, 2008 6:08 am

klimenochka пишет:

и актер лапуля Girl Tender love


тэкс девочки. я пойду голову сушить :scratch1:
Лапуля?)) Я бы не сказала. hi-hi
Иди, суши, тока недолго. Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Треп как обычно - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 21 I_icon_minitimeВс Мар 09, 2008 6:10 am

klimenochka пишет:

тэкс девочки. я пойду голову сушить :scratch1:
не пересуши Toungue
Уле Айнар завоевал сегодня БХГ досрочно GirlFan Love ему можно в Холменколлене и не выступать Bis
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Треп как обычно - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 21 I_icon_minitimeВс Мар 09, 2008 6:15 am

LeelaOle пишет:
Уле Айнар завоевал сегодня БХГ досрочно GirlFan Love ему можно в Холменколлене и не выступать Bis
и никакой интриги Crazy хоть женщины радуют в этом плане))
в Холме Далену надо масстарт выиграть, чтоб всё красыво было Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Треп как обычно - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 21 I_icon_minitimeВс Мар 09, 2008 6:17 am

LoveKim пишет:

и никакой интриги Crazy хоть женщины радуют в этом плане))
в Холме Далену надо масстарт выиграть, чтоб всё красыво было Cool
и не надо интриги, мне спокойнее дышать придется hi-hi а девушки дают, Саня и Магда один в один :shock: Ух, если Уле последнюю гонку выиграет, то будет классно- но у него промахов много, да и не бежится после болезни Frown
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Треп как обычно - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 21 I_icon_minitimeВс Мар 09, 2008 6:21 am

LeelaOle пишет:
и не надо интриги, мне спокойнее дышать придется hi-hi а девушки дают, Саня и Магда один в один :shock: Ух, если Уле последнюю гонку выиграет, то будет классно- но у него промахов много, да и не бежится после болезни Frown
ничё, в след сезоне Уле будет с Эмилем за БХГ бороться Cool должно быть интересно)
а у Нойнерки преимущество над Саней, если вычитать 3 гонки. Cool эх, если бы можно было обеим глобус вручить.. Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Треп как обычно - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 21 I_icon_minitimeВс Мар 09, 2008 6:24 am

LoveKim пишет:

ничё, в след сезоне Уле будет с Эмилем за БХГ бороться Cool должно быть интересно)
а у Нойнерки преимущество над Саней, если вычитать 3 гонки. Cool эх, если бы можно было обеим глобус вручить.. Roll Eyes
а в след. году БХГ Уле не хочет брать, так как будет несколько этапов пропускать и ездить на этапы и ЧМ по чистым лыжам, он всегда так делает в послед. годы, чередует, хочет дать другим шансы Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Треп как обычно - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 21 I_icon_minitimeВс Мар 09, 2008 6:24 am

julia пишет:
Лапуля?)) Я бы не сказала. hi-hi
Иди, суши, тока недолго. Toungue

лапуля лапуля Yes
новым феном быстро сушиться Dance
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Треп как обычно - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 21 I_icon_minitimeВс Мар 09, 2008 6:27 am

klimenochka пишет:


лапуля лапуля Yes
новым феном быстро сушиться Dance
Нет, не лапуля. No girlish ))
То то я смотрю, ты так быстро. hi-hi
---
Долго еще про биатлон будете? girl vzdoh
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Треп как обычно - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 21 I_icon_minitimeВс Мар 09, 2008 6:29 am

julia пишет:
Нет, не лапуля. No girlish ))
То то я смотрю, ты так быстро. hi-hi

да говорю же лапуля BigGreen1
эт точно.. быстро BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Треп как обычно - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 21 I_icon_minitimeВс Мар 09, 2008 6:30 am

julia пишет:
Долго еще про биатлон будете? girl vzdoh
можешь радоваться уже hi-hi остался последний этап, а потом... Cray Cry
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Треп как обычно - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 21 I_icon_minitimeВс Мар 09, 2008 6:31 am

LeelaOle пишет:
а в след. году БХГ Уле не хочет брать, так как будет несколько этапов пропускать и ездить на этапы и ЧМ по чистым лыжам, он всегда так делает в послед. годы, чередует, хочет дать другим шансы Cool
зря Crazy неужели он думает в лыжах что-нить выиграть? Crazy в биатлоне конкуренция появляется, мотивация должна быть...
Цитата :
Долго еще про биатлон будете?
Yes биатлон Ice-cream
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Треп как обычно - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 21 I_icon_minitimeВс Мар 09, 2008 6:31 am

klimenochka пишет:

да говорю же лапуля BigGreen1
эт точно.. быстро BigGreen1
Все, больше не спорю, наши вкусы здесь диаметрально расходятся. BigGreen1
Вот ты всегда бы так.))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Треп как обычно - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 21 I_icon_minitimeВс Мар 09, 2008 6:33 am

LoveKim пишет:

Yes биатлон Ice-cream
Ну и болтайте себе на здоровье и дальше. Toungue bag
Цитата :
можешь радоваться уже остался последний этап, а потом...
Неужели?)) Радость то какая. BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Треп как обычно - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 21 I_icon_minitimeВс Мар 09, 2008 6:35 am

LoveKim пишет:

зря Crazy неужели он думает в лыжах что-нить выиграть? Crazy в биатлоне конкуренция появляется, мотивация должна быть...
так выиграл же в прошлом году! обставил всех на одном этапе, правда на ЧМ была неудача. а вот после того как выиграл, его туда тянет - не знаю почему girl vzdoh щас да, появляются конкуренты. если этот год был годом Свенсена, то след. год годом Хафсоса GirlFan надеюсь его застолбят в сборной Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Треп как обычно - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 21 I_icon_minitimeВс Мар 09, 2008 6:35 am

julia пишет:
Вот ты всегда бы так.))

после ремонта будет новая ванна BigGreen1 но тут результат будет противоположный Funny Shit хотя может решусь и на душевую, тада будет быстро hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Треп как обычно - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 21 I_icon_minitimeВс Мар 09, 2008 6:37 am

klimenochka пишет:


после ремонта будет новая ванна BigGreen1 но тут результат будет противоположный Funny Shit хотя может решусь и на душевую, тада будет быстро hi-hi
Тогда решайся на душевую. BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Треп как обычно - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 21 I_icon_minitimeВс Мар 09, 2008 6:37 am

julia пишет:

Тогда решайся на душевую. BigGreen1
я тоже за этот вариант BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Треп как обычно - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 21 I_icon_minitimeВс Мар 09, 2008 6:39 am

julia пишет:
Ну и болтайте себе на здоровье и дальше. Toungue bag
Toungue
Блин, уже сезон почти прошел, а ты так и не полюбила биатлон. Чёрт Непорядок. Crazy
Цитата :
так выиграл же в прошлом году! обставил всех на одном этапе, правда на ЧМ была неудача. а вот после того как выиграл, его туда тянет - не знаю почему щас да, появляются конкуренты. если этот год был годом Свенсена, то след. год годом Хафсоса надеюсь его застолбят в сборной
а, да, выиграл же этап... нафиг оно ему, пусть просто будет лучшим гонщиком в биатлоне, имхо. тем более время идёт...
неее, след. год как раз и будет Свенсена, а Хафсос.. Crazy это тот что сёдня неплохо вначале шел? Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Треп как обычно - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 21 I_icon_minitimeВс Мар 09, 2008 6:42 am

julia пишет:
Тогда решайся на душевую. BigGreen1

ну не знаааю :hmmm: а как же бомбы для ванны? girl vzdoh я исчо не определилась Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Треп как обычно - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 21 I_icon_minitimeВс Мар 09, 2008 6:43 am

LeelaOle пишет:
я тоже за этот вариант BigGreen1
Мы еще заставим ее отказаться от новой ванны и выбрать душевую кабину. BigGreen1
Цитата :
Блин, уже сезон почти прошел, а ты так и не полюбила биатлон. Непорядок.
Плохо старались. hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Треп как обычно - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 21 I_icon_minitimeВс Мар 09, 2008 6:44 am

LoveKim пишет:


а, да, выиграл же этап... нафиг оно ему, пусть просто будет лучшим гонщиком в биатлоне, имхо. тем более время идёт...
неее, след. год как раз и будет Свенсена, а Хафсос.. Crazy это тот что сёдня неплохо вначале шел? Crazy
нет, имею в виду классным дебютным годом для Хафсоса (как свенсен напр.) В этом году ведь только полноценный сезон почти провел Эмил, только один этап пропустил... не, Хафсоса не было сегодня - это же масс-старт - откуда ему там взяться. Хафсос дебютировал в Корее, только из юношеского пришел, а сегодня ты видел Братсвена Roll Eyes тоже дебютировал он в этом году )))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Треп как обычно - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 21 I_icon_minitimeВс Мар 09, 2008 6:47 am

klimenochka пишет:

ну не знаааю :hmmm: а как же бомбы для ванны? girl vzdoh я исчо не определилась Roll Eyes
Ты собралась купить для ванной бомбы? :shock: ))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Треп как обычно - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 21 I_icon_minitimeВс Мар 09, 2008 6:47 am

julia пишет:

Плохо старались. hi-hi
так она уходила на это время совсем dry мож в след. году? BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Треп как обычно - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 21 I_icon_minitimeВс Мар 09, 2008 6:49 am

julia пишет:
klimenochka пишет:

ну не знаааю :hmmm: а как же бомбы для ванны? girl vzdoh я исчо не определилась Roll Eyes
Ты собралась купить для ванной бомбы? :shock: ))

я их всегда покупаю BigGreen1 в сефоре они очень даже ничего hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Треп как обычно
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: