Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Индиан Уэллс

Перейти вниз 
+6
Martuha
Mellon
tea
Atlantica
LeelaOle
Pasha
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Индиан Уэллс Empty
СообщениеТема: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс I_icon_minitimeЧт Мар 13, 2008 8:55 pm

Австралиец Ллейтон Хьюитт продолжает говорить в интервью о своём желании выступить на Олимпиаде и достойно представить свою страну. Однако он заявил, что вполне понимает американца Энди Роддика, который решил пропустить Игры в Пекине, чтобы лучше подготовиться к US Open.

"Мотивы Роддика очевидны, — приводит слова Хьюитта Skynews. — Я не играл на Олимпиаде в Афинах в 2004 году, и это принесло свои плоды. Я смог лучше подготовиться, дошёл до финала US Open и выиграл турниры в Вашингтоне и Лонг-Айленде".

"Думаю, что любой теннисист мечтает о победе хотя бы в одном из четырёх турниров "Большого шлема", — добавил австралиец. — Олимпиада много значит, но важнее эти четыре главных турнира. Очень понимаю Энди, который решил выступить в Вашингтоне на том же покрытии, что и на US Open". Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Индиан Уэллс Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс I_icon_minitimeЧт Мар 13, 2008 9:06 pm

Испанец Рафаэль Надаль, серб Новак Джокович и британец Энди Мюррей примут участие в турнире в Лондоне, который пройдет с 9 по 15 июня. Также в Англии сыграют четырехкратные победители этого соревнования американец Энди Роддик и австралиец Ллейтон Хьюитт, сообщает BBC. Yahoo!
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Индиан Уэллс Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс I_icon_minitimeЧт Мар 13, 2008 9:32 pm

Pasha пишет:
Поздравляю Лилочку с Днем Рождения Romashki Romashki Romashki Wink
Grazie! Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Индиан Уэллс Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс I_icon_minitimeЧт Мар 13, 2008 11:09 pm

Лила, с Днем рождения Rose Пусть все будет как ты хочешь Toungue кроме тенниса)) как у нас много именинников на этой неделе Ice-cream
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Индиан Уэллс Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс I_icon_minitimeЧт Мар 13, 2008 11:28 pm

Mellon пишет:
Всем привет man flag
Я тут новичок, очень люблю теннис, в особенности болею за Жюстин Энен). Буду очень рад вступить в ваш коолектив Smile
Привет.Smile
Мы теннис тоже любим и смотрим.)) Болтаем тут о нём и не только - флудим вообщем. Crazy Думаю, Юля уже рассказала. Так что осваивайся, может, тоже понравится.

Да, а насчет Амели. Я бы тоже не против чтобы она выиграла, но ей хоть бы пару кругов пройти... :hmmm:
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Индиан Уэллс Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс I_icon_minitimeЧт Мар 13, 2008 11:30 pm

LeelaOle пишет:
Mellon :shock: :shock: :shock:
Цитата :
нас раскодировали
Цитата :
Who is it
Вы чего, изверги? Crazy Юлька занялась промоушином этого мёртвого форума. BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Индиан Уэллс Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс I_icon_minitimeЧт Мар 13, 2008 11:42 pm

Лила, ты где, на сейфти-митинге? BigGreen1

Вопщем я это... присоединяюсь ко всем поздравлениям. Bis Желаю всегда отличного настроения! (girl haha) BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
Mellon

Mellon


Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону
Репутация : 0

Индиан Уэллс Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 12:27 am

LoveKim пишет:
Mellon пишет:
Всем привет man flag
Я тут новичок, очень люблю теннис, в особенности болею за Жюстин Энен). Буду очень рад вступить в ваш коолектив Smile
Привет.Smile
Мы теннис тоже любим и смотрим.)) Болтаем тут о нём и не только - флудим вообщем. Crazy Думаю, Юля уже рассказала. Так что осваивайся, может, тоже понравится.

Да, а насчет Амели. Я бы тоже не против чтобы она выиграла, но ей хоть бы пару кругов пройти... :hmmm:
Да, Юля меня просвятила)

Ну насчет Амели я тоже конечно считаю, что победить ей будет практически нереально, но Дубаи показал, что она на верном пути. Скорей бы она вновь стала ТОЙ Амели Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Индиан Уэллс Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 12:35 am

Mellon пишет:
Ну насчет Амели я тоже конечно считаю, что победить ей будет практически нереально, но Дубаи показал, что она на верном пути. Скорей бы она вновь стала ТОЙ Амели Roll Eyes
Не, думаю, ТОЙ Амели уже не будет никогда, возраст не тот да и слишком долго она "возвращается"... К сожалению.
А вот Жу пора бы уже заиграть как в 2007, а то надоело Маху побеждающую видеть. Блюющий))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mellon

Mellon


Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону
Репутация : 0

Индиан Уэллс Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 12:54 am

Насчет Жу - после такого успешного сезона 2007 думаю не стоит относиться к спаду в ее игре как к чему-то неожиданному. Жюстин не робот - чтобы полгода играть без поражений, а потом замахиваться на БШ и пр. это слишком большая нагрузка.
Я думаю - ей нужно сделать акцент в этом году на Майами, защиту титула РГ и победу на Уиме. И если нужно - жертовать очками, пропуская турниры. Защитить накопленные в прошлом году очки праткически нереально, поэтому стОит взять в этом году перерывчик в завоевании всего-всего, а отдохнуть, избавиться от проблем со здоровьем и блеснуть в 2009. Тем более, что в этом году Маша как пушка играет - выиграть у нее будет очень тяжело, однако хочу чтобы был матч-реванш обязательно на РГ, который Мария решила покорить в этом году. Хотя если так посмотреть, то в финале Дохи Маша уже не та была, что на АО, и если бы не проблемы Жюстин с формой, то бояцца никого бы не приходилось. А так - в Майами я буду рад финалу. Хотя пора уже взять себя в руки и выиграть этот турнир Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Индиан Уэллс Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 1:10 am

так,я опять на связи Yahoo!
Ещё раз поздравляю Лилу...хм,ну так и быть,скажу - Удачи Роддику на ИУ и вот ещё что,мне самой аж понравилось)))
Индиан Уэллс 77886a9e93bc3f8922fa563ade76479b
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Индиан Уэллс Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 1:14 am

Mellon пишет:
Хотя пора уже взять себя в руки и выиграть этот турнир Cool
Это точно, пора.
А останется Шарапова такой же мощной на протящении всего сезона - это тоже вопрос. Crazy Но даже если останется, то на грунте ей ничего не светит.))

Цитата :
хм,ну так и быть,скажу - Удачи Роддику на ИУ
Ага, удачи... до четвертьфинала разве что)))
Привет Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Индиан Уэллс Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 1:17 am

LoveKim пишет:
Ага, удачи... до четвертьфинала разве что)))
Привет Toungue
превед Cool
Рафе достался какой-то квалифай,сенсационно выбивший Эшауэра Crazy Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Индиан Уэллс Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 1:24 am

Martuha пишет:
Рафе достался какой-то квалифай,сенсационно выбивший Эшауэра Crazy Cool
...и на этом сенсации не закончатся... Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Индиан Уэллс Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 1:30 am

LoveKim пишет:

...и на этом сенсации не закончатся... Crazy
молчать Fudge так,я не поняла - где хвалёное объединение,всё по прежнему Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Индиан Уэллс Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 1:33 am

Martuha пишет:
молчать Fudge так,я не поняла - где хвалёное объединение,всё по прежнему Roll Eyes
ой, совсем забыл stupid вамос, Рафа!!! порви квалифая!!! ты сможешь, я верю!!! Clapping BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Индиан Уэллс Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 1:38 am

Atlantica пишет:
Лила, с Днем рождения Rose Пусть все будет как ты хочешь Toungue кроме тенниса)) как у нас много именинников на этой неделе Ice-cream
Таня, спасибо!!! Не говори, развелись как грибы после дождя Crazy

Цитата :
Вопщем я это... присоединяюсь ко всем поздравлениям. Bis Желаю всегда отличного настроения! (girl haha) BigGreen1
и тебе спасибо!

===
Меллон, приятно познакомиться! а расскажи кто ты? Roll Eyes Я - Лила, главная антиФедеристка Cool


Последний раз редактировалось: LeelaOle (Пт Мар 14, 2008 1:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Индиан Уэллс Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 1:40 am

LoveKim пишет:
ой, совсем забыл stupid вамос, Рафа!!! порви квалифая!!! ты сможешь, я верю!!! Clapping BigGreen1
вот тебе
Индиан Уэллс 65695e3957748d31938cbe7af4700c22
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Индиан Уэллс Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 1:48 am

Привет всем, а особенно привет Диме. Girl Flag Добро пожаловать. Wink Ты уже познакомился со всеми?
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Индиан Уэллс Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 1:48 am

боже,на свой страх и риск зашла на atptour.ru
...
Наконец-то настал тот вечер, когда должна была состояться презентация турнира и оглашены все участники турнира. Нарядные теннисисты и теннисистки собрались в банкетном зале.
И ведущий на сене Дмитрий Нагиев зачитывал официальный речи и всё такое…

- Итак, подошёл волнительный сейчас будут оглашены все участники. В турнире примут участие следующие пары:
Роджер Федерер и Верка Сердючка
Жюстин Энен и Сергей Глушко
Рафаэль Надаль и Лолита Милявская
Маша Шарапова и Гоша Куценко
Новак Джокович и Ксения Собчак
Сирена Вильямс и Владимир Турчинский
Энди Роддик и Анна Семенович
Джэймс Блэйк и Дарья Донцова
Давид Налбандян и Руслана Писанка
Амели Моресмо и Михаил Галустян
Братья Брайаны и Сёстры Зайцевы.
Фелисиано Лопез и Сергей Зверев
Елена Янкович и Гарик Мартиросян
Дмитрий Турсунов и Елена Воробей
Марион Бартоли и Юрий Гальцев.


Позже прошла жеребьёвка и сформировалась следующая сетка.

Федерер/Сердючка(1) – Бартоли/Гальцев
Вильямс/Турчинский – Блэйк/Донцова.
Янкович/Мартиросян – Шарапова/Куценко.
Боб/сестра Зайцева – Турсунов/Воробей
Моресмо/Галустян – Надаль/Лолита
Лопез/Зверев – Майк/лысая сестра Зайцева
Джокович/Собчак – Роддик/Семенович
Налбандян/Писанка – Энен/Глушко(2).
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Индиан Уэллс Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 1:49 am

julia пишет:
Привет всем, а особенно привет Диме. Girl Flag Добро пожаловать. Wink Ты уже познакомился со всеми?
привет!
Меллон,тоже привет! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Индиан Уэллс Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 1:49 am

Лили, поздравляю!
Индиан Уэллс G3PJ0ahN6P
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Индиан Уэллс Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 1:50 am

LeelaOle пишет:

Меллон, приятно познакомиться! а расскажи кто ты? Roll Eyes Я - Лила, главная антиФедеристка Cool
меня забыла,я главнее Blush
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Индиан Уэллс Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 1:51 am

Martuha пишет:
вот тебе
АААА, фигурка, спасите Shout )))
--
Лила, Юля, привет! Toungue
--
http://uk.youtube.com/watch?v=O4GSd4z1EkI
Джоко на Шоу. Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Индиан Уэллс Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 1:52 am

Жюли, спасибо Wink

Martuha пишет:

меня забыла,я главнее Blush
а, ну мы на одинаковых правах Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Индиан Уэллс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: