Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Про теннис

Перейти вниз 
+3
Bosfan
julia
LeelaOle
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Про теннис - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 35 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2007 10:43 am

LoveKim пишет:
Atlantica пишет:
напишешь мне на выходных из интернета смс кто с кем будет в субботу-воскресенье играть? а то я вообще без инфы останусь Frown
1) ага, джок страшный щас :yes:
2) да, клёвая сетка, там в Париже настоящая битва за Шанхай будет. Roll Eyes
3) ммм, в субботу-воскр уже результаты будут))) ок, напишу.... тебя что ли до этого времени не будет?
на выходные скорее всего уезжаю, как всегда самое интересное а я ниче не знаю Crazy мне очень нравится возможные пары Южный(я верю...GirlFan )-Надаль (хард, хард, хард!!), личное мщение Давиду (я его конечно люблю, но не в этом случае), Карлович- Федерер (интересно как изменится счет на этой неделе?), Джок- Мюррей, Тсонга- кто-то еще, Багдатис- Давыденко (не нравятся оба, буду за Кипр болеть, там тепло Ice-cream )
Вернуться к началу Перейти вниз
LoveKim
Гость




Про теннис - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 35 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2007 10:58 am

Atlantica пишет:
на выходные скорее всего уезжаю, как всегда самое интересное а я ниче не знаю Crazy мне очень нравится возможные пары Южный(я верю...GirlFan )-Надаль (хард, хард, хард!!), личное мщение Давиду (я его конечно люблю, но не в этом случае), Карлович- Федерер (интересно как изменится счет на этой неделе?), Джок- Мюррей, Тсонга- кто-то еще, Багдатис- Давыденко (не нравятся оба, буду за Кипр болеть, там тепло Ice-cream )
Ясно... Ну Южный не факт что Хааса пройдет. Чёрт
Карлович-Фед? - Тут без вариантов Cool Какой такой счет изменится должен?
Тсонга - форева!!! :yes:
Багд-Давыденко буду канеш за Коляна болеть. Toungue
---
А вообще, поскольку у Федерера на порядок сложнее сетка, чем у Надаля(что, кста, реже бывает), то надеюсь, что наконец-то состоится финал Родж-Раф. Roll Eyes Уже соскучился за этим действом. Roll Eyes
Иду спать. Чао! Wink Ответ ещё почитаю.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Про теннис - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 35 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2007 11:07 am

LoveKim пишет:
Atlantica пишет:
на выходные скорее всего уезжаю, как всегда самое интересное а я ниче не знаю Crazy мне очень нравится возможные пары Южный(я верю...GirlFan )-Надаль (хард, хард, хард!!), личное мщение Давиду (я его конечно люблю, но не в этом случае), Карлович- Федерер (интересно как изменится счет на этой неделе?), Джок- Мюррей, Тсонга- кто-то еще, Багдатис- Давыденко (не нравятся оба, буду за Кипр болеть, там тепло Ice-cream )
Ясно... Ну Южный не факт что Хааса пройдет. Чёрт
Карлович-Фед? - Тут без вариантов Cool Какой такой счет изменится должен?
Тсонга - форева!!! :yes:
Багд-Давыденко буду канеш за Коляна болеть. Toungue
---
А вообще, поскольку у Федерера на порядок сложнее сетка, чем у Надаля(что, кста, реже бывает), то надеюсь, что наконец-то состоится финал Родж-Раф. Roll Eyes Уже соскучился за этим действом. Roll Eyes
Иду спать. Чао! Wink Ответ ещё почитаю.)))
вот тебе ответ:
если соберется, пройдет, главное чтоб Надаль тоже прошел, чтобы Южный смог бы его обыграть angel
____________________
счет может измениться... например отсутствие тайбрейков...
____________________
Тсонга форева, это конечно без вопросов, но никаких Колянов, чего это ты удумал, надо тебя перевоспитывать Fool где только успел таких дурных мыслей набраться? :wacko:
____________________
а насчет финала Роджер-Надаль даже думать не хочу, я то его по-любому вряд ли увижу Чёрт а такое пропуститьHang
____________________
покедава, тоже пойду Yahoo!
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Про теннис - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 35 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2007 6:14 pm

хочу финал Родж-Надаль и чтоб победа досталась Ослине Cool
-----
гыы: Какая такая надобность заставила Роджера уподобиться Елене Янкович и играть третью неделю подряд? Первое место по итогам сезона он себе уже обеспечил, да и вообще рейтинговые проблемы Его Величество обычно не колышут. Об игровой форме беспокоиться нечего — Базель выигран, что еще надо, а если Налбандяны из кустов выскакивают, тут уж ничего не поделаешь. Может быть, Роджер боится растерять набранную форму за две недели отдыха перед Шанхаем. Но, опять же, раньше за ним таких страхов не водилось. Может, решил наконец уступить мольбам организаторов. Не исключено также, что Мастерсы нынче в роджеровой системе ценностей подорожали. Обычно он выигрывает по четыре в год, а в этом сезоне всего два имеется, причем два, если не считать Надаля на грунте, проиграл в финалах. Непорядок. Sarcastic Sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Про теннис - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Бедный Гонза )))   Про теннис - Страница 35 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2007 6:33 pm

Фернандо Гонсалес: «Уже шесть лет я не могу выиграть в Париже»
«Мне очень нравится турнир в Париже, но я никак не могу выиграть в нем ни одного матча. А я ведь приезжаю сюда уже шестой год. Впереди у лучших спортсменов — итоговый турнир Masters. Я занимаю пока что седьмое место, но не знаю, на какой позиции окажусь по окончании этой недели. Остается ждать поражений основных конкурентов», — цитирует слова Гонсалеса AP.


Последний раз редактировалось: (Вт Окт 30, 2007 6:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Про теннис - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 35 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2007 6:35 pm

Дема выходит замуж Kiss

На этой неделе Дементьева участвовала в презентации своего воскового изображения в московском Музее восковых фигур. Приятное событие. Но гораздо более неожиданным и интересным стало известие, что многолетняя дружба Елены с Максимом Афиногеновым закончилась помолвкой, на которой было объявлено, что следующим летом, после окончания турнира «Ролан Гаррос» в Париже, звездная пара отпразднует свадьбу
Вернуться к началу Перейти вниз
LoveKim
Гость




Про теннис - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 35 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2007 8:20 pm

LeelaOle пишет:
хочу финал Родж-Надаль и чтоб победа досталась Ослине Cool
-----
гыы: Какая такая надобность заставила Роджера уподобиться Елене Янкович и играть третью неделю подряд? ...... Непорядок. Sarcastic Sarcastic
Щас... Fool Как это ослине.
---
Читал статью Витряк уже. Toungue А мне больше понравилось: "Париж каждый год стоит в планах у Роджера, однако с тех пор, как он стал первой ракеткой мира, никто его в Париже не видел. Обыкновенный неприезд это, конечно же, единственная причина, почему на свете до сих пор существует Мастерс на харде, который Роджер еще ни разу не выигрывал. В этом году великий, наверное, решил исправить это досадное упущение. Другое объяснение приезду Роджера в Париж подобрать довольно трудно." Toungue
А ваще статья хорошая, всё правильно по полочкам разложила. Cool
Доброе утро! Hello
Вернуться к началу Перейти вниз
LoveKim
Гость




Про теннис - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 35 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2007 8:24 pm

LeelaOle пишет:
Остается ждать поражений основных конкурентов», — цитирует слова Гонсалеса AP.
Спортивный подход. Bir Green
---
"Свои прогнозы на Париж я уже озвучила, теперь хочу поведать прогнозы tennis.com, а именно Стива Тигнора.
Полуфиналисты у него такие:
Федерер
Мюррей
Багдатис
Гонсалес
В целом согласна, а в общем нет. В целом это насчет Роджера и Энди. Тигнор ставит во главу угла усталость Новака после сезона, но делает поправку: «правда, в последний раз, когда я говорил про спад у Джоковича, это было перед US Open». Хорошая шутка."
Джока надо убирать. Чёрт Уууу, надеюсь и Джо-Уилфред это понимает. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Про теннис - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 35 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2007 8:28 pm

LoveKim пишет:
Щас... Fool Как это ослине.
---

А ваще статья хорошая, всё правильно по полочкам разложила. Cool
Доброе утро! Hello
вот так вот Ослине Toungue хватит Федору. Hang
да, это статься клевая. все точно написано kiss
зы: добрый день Hello
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Про теннис - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 35 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2007 8:32 pm

LoveKim пишет:

Джока надо убирать. Чёрт Уууу, надеюсь и Джо-Уилфред это понимает. Cool
Тсонге еще рано Новака обыгрывать Toungue со след. года надо только Crazy а пока пусть Джокич пашет Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
LoveKim
Гость




Про теннис - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 35 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2007 8:36 pm

LeelaOle пишет:
вот так вот Ослине Toungue хватит Федору. Hang
хватит? :shock: сама же прочитала, что Фед не добрал мастерсов в этом году! Fudge надо хоть хардовый Париж выиграть, глядишь и перед грунтовым страх пропадет Bir Green
Цитата :
а пока пусть Джокич пашет
отпахал уже сезон на славу, пусть отдыхает. Чёрт
я перепутал. Blush Джок с Санторо играть будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Про теннис - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 35 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2007 8:43 pm

LoveKim пишет:

хватит? :shock: сама же прочитала, что Фед не добрал мастерсов в этом году! Fudge надо хоть хардовый Париж выиграть, глядишь и перед грунтовым страх пропадет Bir Green
Цитата :
а пока пусть Джокич пашет
отпахал уже сезон на славу, пусть отдыхает. Чёрт
я перепутал. Blush Джок с Санторо играть будет...
в том то и дело, два хватит Toungue
а санторо пусть проиграет Mad за то что роддика обыграл Skillet Girl
Вернуться к началу Перейти вниз
LoveKim
Гость




Про теннис - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 35 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2007 8:51 pm

LeelaOle пишет:
в том то и дело, два хватит Toungue
а санторо пусть проиграет Mad за то что роддика обыграл Skillet Girl
ужас eek какие неправильные вещи говоришь eek eek
старичку-ветерану с травмой поражения желать? Crazy ещё скажи, что сёдня за карловича будешь болеть и точно - :kill:
---
хачу шоб мойя обыграл налбу. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Про теннис - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 35 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2007 9:32 pm

LeelaOle пишет:
Дема выходит замуж Kiss

На этой неделе Дементьева участвовала в презентации своего воскового изображения в московском Музее восковых фигур. Приятное событие. Но гораздо более неожиданным и интересным стало известие, что многолетняя дружба Елены с Максимом Афиногеновым закончилась помолвкой, на которой было объявлено, что следующим летом, после окончания турнира «Ролан Гаррос» в Париже, звездная пара отпразднует свадьбу
Good молодец Дема GirlFan
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Про теннис - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 35 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2007 9:33 pm

Париж выиграет Джоки Toungue Dance Girl Tender Bis
Вернуться к началу Перейти вниз
LoveKim
Гость




Про теннис - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 35 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2007 9:35 pm

klimenochka пишет:
Париж выиграет Джоки Toungue Dance Girl Tender Bis
eek :ireful: Punish :kill: Чёрт
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Про теннис - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 35 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2007 9:35 pm

не ну чорд побери. гиде все? с кем я буду нафлуживать новые сообщения? Чёрт мне ведь скоро спать нада lazy
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Про теннис - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 35 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2007 9:36 pm

LoveKim пишет:
klimenochka пишет:
Париж выиграет Джоки Toungue Dance Girl Tender Bis
eek :ireful: Punish :kill: Чёрт

Fudge Bir Green :yes: а ты как думал? eek
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Про теннис - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 35 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2007 9:40 pm

LoveKim пишет:
ещё скажи, что сёдня за карловича будешь болеть и точно - :kill:
ну ессесна за Иво Yes Disobedient
и ксати, Давид гоу BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
LoveKim
Гость




Про теннис - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 35 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2007 9:41 pm

klimenochka пишет:
не ну чорд побери. гиде все?
нет и не будет. Upset
Цитата :
а ты как думал?
не знаю, я чот думал, что фед выиграет. Ice-cream
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Про теннис - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 35 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2007 9:42 pm

klimenochka пишет:
Париж выиграет Джоки Toungue Dance Girl Tender Bis
эээээ, неее Nea Надаль форева Crazy
привет. как санэпидемстанция? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Про теннис - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 35 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2007 9:44 pm

LeelaOle пишет:
klimenochka пишет:
Париж выиграет Джоки Toungue Dance Girl Tender Bis
эээээ, неее Nea Надаль форева Crazy
привет. как санэпидемстанция? Wink

привет. нееетт.. Nea вы все ошибаетесь Bir Green гоу Джоки гоу Toungue

санэпидемка Чёрт Чёрт Чёрт Shout Hang
Вернуться к началу Перейти вниз
LoveKim
Гость




Про теннис - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 35 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2007 9:45 pm

LeelaOle пишет:
ну ессесна за Иво Yes Disobedient
и ксати, Давид гоу BigGreen1
Чёрт :kill: :kill: и ещё раз :kill:
Давид гоу эвей. Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
LoveKim
Гость




Про теннис - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 35 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2007 9:46 pm

klimenochka пишет:

санэпидемка Чёрт Чёрт Чёрт Shout Hang
развела антисанитарные условия, а потом ещё жалуется. Sarcastic Sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Про теннис - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 35 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2007 9:47 pm

млин я голодная как сто бомжей Shout буду еще наверна как минимум час сидеть Morning . пока кушать не приготовлю :hmmm:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Про теннис
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: