Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 и снова флуд :)

Перейти вниз 
+4
julia
Martuha
Pasha
Ilya01
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

и снова флуд :) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: и снова флуд :)   и снова флуд :) - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2008 2:25 am

julia пишет:
(Паша, к тебе это не относится. hi-hi )
И на этом, спасибо Crazy rofl rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

и снова флуд :) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: и снова флуд :)   и снова флуд :) - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2008 2:26 am

julia пишет:
klimenochka пишет:


ща поеду по работе кой куда.. млин даже на выходных покоя нет Cray lol lol lol
а потом наверна к подружке в гости зарулю.. будем плакаца друг другу в жилетку какие мужики казлы girl vzdoh
К черту такую работу. Чёрт Я б уже давно оттуда сбежала, и как ты терпишь? dry
Что, не помирились?)) Точно все козлы. (Паша, к тебе это не относится. hi-hi )
Штоб вечером тут была, будем Марту провожать. BigGreen1
Таня, поздравляю!
А у меня 20-го защита диплома. Vala Баюююсь...
все будет норм))) я вон тож боялась-боялась, конечно не зря, еле допуск получила..зато потом Wink главно верить в себя остальное будет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

и снова флуд :) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: и снова флуд :)   и снова флуд :) - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2008 2:27 am

Pasha пишет:
И на этом, спасибо Crazy rofl rofl
Ну что, экзамены то сдал, или еще остались?))
Цитата :
все будет норм))) я вон тож боялась-боялась, конечно не зря, еле допуск получила..зато потом главно верить в себя остальное будет)))
Спасиб. Wink
А у тебя когда каникулы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

и снова флуд :) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: и снова флуд :)   и снова флуд :) - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2008 2:30 am

julia пишет:

Ну что, экзамены то сдал, или еще остались?))
Какое сдал, завтра иди допуск к политологии сдавать Crazy rofl rofl
и по физре рефераты сдавать rofl не грит тока сдашь рефераты тада поставлю rofl rofl, в четверг ГОс с английского, и 26 Политология Crazy Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

и снова флуд :) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: и снова флуд :)   и снова флуд :) - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2008 2:32 am

julia пишет:
Pasha пишет:
И на этом, спасибо Crazy rofl rofl
Ну что, экзамены то сдал, или еще остались?))
Цитата :
все будет норм))) я вон тож боялась-боялась, конечно не зря, еле допуск получила..зато потом главно верить в себя остальное будет)))
Спасиб. Wink
А у тебя когда каникулы?
1 июля последний экзамен... ну и меня все остальные автоматы так что можно считать что уже начались!!
__________
закину сегодня по возможности какие-нибудь прикольные фотки на тему.....и вы подключайтесь)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

и снова флуд :) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: и снова флуд :)   и снова флуд :) - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2008 2:35 am

Pasha пишет:
Какое сдал, завтра иди допуск к политологии сдавать Crazy rofl rofl
и по физре рефераты сдавать rofl не грит тока сдашь рефераты тада поставлю rofl rofl, в четверг ГОс с английского, и 26 Политология Crazy Cool
Ну и порядки у вас. Crazy У нас в это время почти все экзамены уже заканчивались.))
Мне тоже как то пришлось сдавать реферат по физ-ре. rofl Ну и бред я там понаписала. rofl
Политология - тоже бред, терпеть ее не могла. Блюющий))
Цитата :
1 июля последний экзамен... ну и меня все остальные автоматы так что можно считать что уже начались!!
__________
закину сегодня по возможности какие-нибудь прикольные фотки на тему.....и вы подключайтесь)))))
Что так поздно - 1-го июля? Не, мне легче было учиться.))
ОК, закидывай.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

и снова флуд :) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: и снова флуд :)   и снова флуд :) - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2008 2:45 am

julia пишет:
Pasha пишет:
Какое сдал, завтра иди допуск к политологии сдавать Crazy rofl rofl
и по физре рефераты сдавать rofl не грит тока сдашь рефераты тада поставлю rofl rofl, в четверг ГОс с английского, и 26 Политология Crazy Cool
Ну и порядки у вас. Crazy У нас в это время почти все экзамены уже заканчивались.))
Мне тоже как то пришлось сдавать реферат по физ-ре. rofl Ну и бред я там понаписала. rofl
Политология - тоже бред, терпеть ее не могла. Блюющий))
а у нас все отрабатывают... Angel рефератами не отделаешься)) математица рассказывала, что когда был открыт бассейн прогульщики там днями мокли чтоб зачет получить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

и снова флуд :) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: и снова флуд :)   и снова флуд :) - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2008 2:49 am

Atlantica пишет:
а у нас все отрабатывают... Angel рефератами не отделаешься)) математица рассказывала, что когда был открыт бассейн прогульщики там днями мокли чтоб зачет получить)))
О, ну в бассейне я б с удовольствием помокла, плавать люблю)
Ты там что то обещала выложить на фотках. Blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

и снова флуд :) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: и снова флуд :)   и снова флуд :) - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2008 2:53 am

julia пишет:
Atlantica пишет:
а у нас все отрабатывают... Angel рефератами не отделаешься)) математица рассказывала, что когда был открыт бассейн прогульщики там днями мокли чтоб зачет получить)))
О, ну в бассейне я б с удовольствием помокла, плавать люблю)
Ты там что то обещала выложить на фотках. Blush
да я тож плавать люблю......скорей бы на море.....или вообще куданибудь махнуть! ))
что за беспредел не могу найти в Минске прокат велосипедов горных нормальный! Crazy
____________________________
постараюсь вечерком)) Blush а то сча этих фоток на компе пока нет Ice-cream
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

и снова флуд :) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: и снова флуд :)   и снова флуд :) - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2008 2:57 am

Atlantica пишет:
да я тож плавать люблю......скорей бы на море.....или вообще куданибудь махнуть! ))
что за беспредел не могу найти в Минске прокат велосипедов горных нормальный! Crazy
Поехать бы куда нибудь отдохнуть, но не знаю, будет ли время и возможность. :hmmm:
А ты что, любишь горные велосипеды? Меня такой отдых не очень привлекает.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

и снова флуд :) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: и снова флуд :)   и снова флуд :) - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2008 3:06 am

julia пишет:
Atlantica пишет:
да я тож плавать люблю......скорей бы на море.....или вообще куданибудь махнуть! ))
что за беспредел не могу найти в Минске прокат велосипедов горных нормальный! Crazy
Поехать бы куда нибудь отдохнуть, но не знаю, будет ли время и возможность. :hmmm:
А ты что, любишь горные велосипеды? Меня такой отдых не очень привлекает.))
горники... Love обожаю))) сча во время остальной сессии особо занятся нечем будет, так вот с друзьями разные идейки рассматриваем...очень хочется загород съездить покататься, если не получится придумаем поход girl haha и вообще что-то меня проперло на что-нибудь экстримальное...)) вот исчу свежие мысли))) может что подскажешь? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

и снова флуд :) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: и снова флуд :)   и снова флуд :) - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2008 3:09 am

Atlantica пишет:
горники... Love обожаю))) сча во время остальной сессии особо занятся нечем будет, так вот с друзьями разные идейки рассматриваем...очень хочется загород съездить покататься, если не получится придумаем поход girl haha и вообще что-то меня проперло на что-нибудь экстримальное...)) вот исчу свежие мысли))) может что подскажешь? ))
Не, с экстримом не ко мне.)) Разве что рафтинг могу посоветовать.))
И походы с детства не любила. No girlish Я слшком ленивая для этого. Мне бы на пляже поваляться.... hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

и снова флуд :) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: и снова флуд :)   и снова флуд :) - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2008 3:22 am

julia пишет:
Atlantica пишет:
горники... Love обожаю))) сча во время остальной сессии особо занятся нечем будет, так вот с друзьями разные идейки рассматриваем...очень хочется загород съездить покататься, если не получится придумаем поход girl haha и вообще что-то меня проперло на что-нибудь экстримальное...)) вот исчу свежие мысли))) может что подскажешь? ))
Не, с экстримом не ко мне.)) Разве что рафтинг могу посоветовать.))
И походы с детства не любила. No girlish Я слшком ленивая для этого. Мне бы на пляже поваляться.... hi-hi
у меня от походов вообще зашибись воспоминания rofl давно еще в начальной школе поехали с родителями на озеро с палатками... приехали вечером темно было, расположились на окраине леса...утром просыпаемся оказывается окраина леса есть начало кладбища GirlFan
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

и снова флуд :) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: и снова флуд :)   и снова флуд :) - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2008 6:38 am

А Марта что, не зайдет попрощаться? :hmmm:
Лила, я тебя видела. Roll Eyes
Ира, у тебя же скоро ДР, да?
Цитата :
у меня от походов вообще зашибись воспоминания давно еще в начальной школе поехали с родителями на озеро с палатками... приехали вечером темно было, расположились на окраине леса...утром просыпаемся оказывается окраина леса есть начало кладбища
Весело же было, наверное.))
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

и снова флуд :) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: и снова флуд :)   и снова флуд :) - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2008 6:52 am

уф.. тока вернулась Crazy
сама не знаю как терплю girl vzdoh голова млин раскалывается.. ща буду себя чаем отпаивать girl vzdoh
неа.. не помирились Cry dry
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

и снова флуд :) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: и снова флуд :)   и снова флуд :) - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2008 6:54 am

ой.. здрасте кстати Girl Flag
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

и снова флуд :) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: и снова флуд :)   и снова флуд :) - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2008 6:55 am

klimenochka пишет:
уф.. тока вернулась Crazy
сама не знаю как терплю girl vzdoh голова млин раскалывается.. ща буду себя чаем отпаивать girl vzdoh
неа.. не помирились Cry dry
Бидняшка, сколько неприятностей. Praising
А что, ссора такая серьезная?
Цитата :
ой.. здрасте кстати
а мы еще не здоровались?)) Привет! Girl Flag
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

и снова флуд :) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: и снова флуд :)   и снова флуд :) - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2008 6:57 am

julia пишет:
Бидняшка, сколько неприятностей. Praising
А что, ссора такая серьезная?

ща фсе телефоны выключу иначе завтра опять достанут с утра :aggressive:
тупая ссора dry оба вредничаем girl vzdoh
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

и снова флуд :) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: и снова флуд :)   и снова флуд :) - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2008 7:02 am

klimenochka пишет:


ща фсе телефоны выключу иначе завтра опять достанут с утра :aggressive:
тупая ссора dry оба вредничаем girl vzdoh
Пральна, отключай, я всегда отключаю телефоны на ночь.))
Понимаю, бывает... Из-за таких тупых ссор мы со моим парнем и расстались в конце концов. Frown Блин, какие же они все такие ...(((
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

и снова флуд :) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: и снова флуд :)   и снова флуд :) - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2008 7:10 am

julia пишет:
Пральна, отключай, я всегда отключаю телефоны на ночь.))
Понимаю, бывает... Из-за таких тупых ссор мы со моим парнем и расстались в конце концов. Frown Блин, какие же они все такие ...(((

уже выключила.. ))
ни хачу расставаца girl vzdoh и позвонить тоже не могу.. обижаюсь girl vzdoh аха такие Shut up Skillet Girl

оо.. чаю выпила прям легче стало.. надо исчо налить :hmmm:
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

и снова флуд :) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: и снова флуд :)   и снова флуд :) - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2008 7:17 am

klimenochka пишет:


уже выключила.. ))
ни хачу расставаца girl vzdoh и позвонить тоже не могу.. обижаюсь girl vzdoh аха такие Shut up Skillet Girl

оо.. чаю выпила прям легче стало.. надо исчо налить :hmmm:
Я всегда первой делала шаг к примирению, но в конце коцов мне это надоело и я махнула на него рукой. Блин, так обидно было. dry
Ненавижу таких упрямых и гордых.((
А ты пока пила чай, мы на еврике с Ильей развлекаемся. hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

и снова флуд :) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: и снова флуд :)   и снова флуд :) - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2008 7:20 am

julia пишет:
Я всегда первой делала шаг к примирению, но в конце коцов мне это надоело и я махнула на него рукой. Блин, так обидно было. dry
Ненавижу таких упрямых и гордых.((
А ты пока пила чай, мы на еврике с Ильей развлекаемся. hi-hi

да нет.. он не гордый.. но упрямый girl vzdoh

на еврике? ща залезу ))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

и снова флуд :) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: и снова флуд :)   и снова флуд :) - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2008 7:27 am

klimenochka пишет:


да нет.. он не гордый.. но упрямый girl vzdoh

на еврике? ща залезу ))
Ну упрямый все равно не лучше.))
Ну че, залезла? Что то я тебя там не вижу.))
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

и снова флуд :) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: и снова флуд :)   и снова флуд :) - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2008 7:36 am

julia пишет:
Ну упрямый все равно не лучше.))
Ну че, залезла? Что то я тебя там не вижу.))

да я тож не лучше Blush

я там в скрытых girl haha
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

и снова флуд :) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: и снова флуд :)   и снова флуд :) - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2008 8:04 am

Марта Girl cheer Girl Flag
Вернуться к началу Перейти вниз
 
и снова флуд :)
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: