Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Wimbledon

Перейти вниз 
+7
Atlantica
klimenochka
tea
julia
AutuMn_leAves
Pasha
disturbia
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Wimbledon - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Wimbledon   Wimbledon - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2008 9:56 am

Pasha пишет:

интересно в чем он скучная, у него супер техника, игры его всегда интересные, его бекхэнд по линии, мне больше всего нра, такого удара с бекхэнда нет ни у кого Cool
блин, Паша... мне - скучная и всё, не хочу распрягать тебе почему ты меня не переубедишь, потому что ты всё равно не поймёшь Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Wimbledon - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Wimbledon   Wimbledon - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2008 9:57 am

Martuha пишет:

блин, Паша... мне - скучная и всё, не хочу распрягать тебе почему ты меня не переубедишь, потому что ты всё равно не поймёшь Wink
ты, попробуй я попытаюсь понять Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Wimbledon - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Wimbledon   Wimbledon - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2008 10:06 am

Лан, я ухожу
Всем, спокойной ночи Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Wimbledon - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Wimbledon   Wimbledon - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2008 10:08 am

Цитата :
Ах, жаль, что у тебя бамос-характер. А я люблю это совершенное занудство. ))))))) Люблю виннеры, а не мегаметровые сэйвы, люблю чёткую подачу, а не гениальные обводки, ну..... всё противоположное люблю. Надеюсь, ты понимаешь.)))))
этот бамос-характер я уже давно заметила.... как то играла с каким-то дядькой и сильно проигрывала....а потом бац - и выиграла, а напряжёнка, блин.... я тогда поняла Рафу Crazy
ну вобщем ясно, канеш понимаю, у меня дядя за Феда - так, тоже самое говорит Roll Eyes
Цитата :
ты, попробуй я попытаюсь понять
ну.....
1. характер у меня такой - пока носом не ткнёшь - не поверю lol
2. опять же характер - я всегда своё мнение отстаиваю и вобщем единицы могут его изменить - и то, ценой гигантских усилий lol
да, кстати, про бэкх Феди - вот он мне реально нравицца, красивая штука lol (ну ещё Шрайбера))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Wimbledon - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Wimbledon   Wimbledon - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2008 10:09 am

спокойной ночи, Паша Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Wimbledon - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Wimbledon   Wimbledon - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2008 10:10 am

Martuha пишет:

1. характер у меня такой - пока носом не ткнёшь - не поверю lol
2. опять же характер - я всегда своё мнение отстаиваю и вобщем единицы могут его изменить - и то, ценой гигантских усилий lol
да, кстати, про бэкх Феди - вот он мне реально нравицца, красивая штука lol (ну ещё Шрайбера))))
ну, понимаешь у меня камон-характер, эт похоже на бамос-характер, но Родж игра мне нра Good angel King
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Wimbledon - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Wimbledon   Wimbledon - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2008 10:14 am

Pasha пишет:

ну, понимаешь у меня камон-характер, эт похоже на бамос-характер, но Родж игра мне нра Good angel King
не не не, не путай - бамос-характер и камон-характер это разные вещи Crazy Blush камос у меня сразу ассоциируется с Махой и с красным лицом Хью BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Wimbledon - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Wimbledon   Wimbledon - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2008 10:14 am

Martuha пишет:

этот бамос-характер я уже давно заметила.... как то играла с каким-то дядькой и сильно проигрывала....а потом бац - и выиграла, а напряжёнка, блин.... я тогда поняла Рафу Crazy
ну вобщем ясно, канеш понимаю, у меня дядя за Феда - так, тоже самое говорит Roll Eyes

да, кстати, про бэкх Феди - вот он мне реально нравицца, красивая штука lol (ну ещё Шрайбера))))
Ну так не только Рафа умеет бороться и выигрывать проигрывая. Toungue
Твой дядя соображает, респект ему. BigGreen1

Бэкх Феда - не самый лучший в туре. Правда.)))) У того же Гаске красивее. Smile
А если в общем, то одноручный БХ - красота. Blush Вымирающий удар в теннисе. Frown

Паша, бай-бай.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Wimbledon - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Wimbledon   Wimbledon - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2008 10:26 am

LoveKim пишет:

Твой дядя соображает, респект ему. BigGreen1

Бэкх Феда - не самый лучший в туре. Правда.)))) У того же Гаске красивее. Smile
А если в общем, то одноручный БХ - красота. Blush Вымирающий удар в теннисе. Frown

Паша, бай-бай.))
на корте он реально на Феда смахивает BigGreen1 а его физиономия, когда у меня однажды получилась обводка "а-ля Рафа" rofl rofl rofl

знаю, знаю, но у Гаске не той величественности с которой этот бэкх исполняет Фед Wink
в теннисе вообще много чего вымирает, сейчас теннис реально тупой (иного слова и не подберёшь) слишком много зависит от силы и скорости, а такое понятие как мозги вообще шёпотом и на вы BigGreen1 Яркий пример - ВТА тур - Иванович - силовик, Маха - силовик огого какой))))) и таких много, позиции определяются лишь силой удара по мячу))) в мужском дела получше... первая тройка ещё нормально, но Лысый! почему он четвёртый??? первое что о нём говорят - да, он сильно лупит по мячу...
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Wimbledon - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Wimbledon   Wimbledon - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2008 10:36 am

Martuha пишет:
в теннисе вообще много чего вымирает, сейчас теннис реально тупой (иного слова и не подберёшь) слишком много зависит от силы и скорости, а такое понятие как мозги вообще шёпотом и на вы BigGreen1 Яркий пример - ВТА тур - Иванович - силовик, Маха - силовик огого какой))))) и таких много, позиции определяются лишь силой удара по мячу))) в мужском дела получше... первая тройка ещё нормально, но Лысый! почему он четвёртый??? первое что о нём говорят - да, он сильно лупит по мячу...
"ВТА теннис - это игра, АТП теннис - это спорт". Мне нравится эта цитата.))) То есть не надо их смешивать. Смотри:
В мужском есть Фед, где 60% талант и 40% сила, Надаль - 50% талант и 50% сила, Джок - 20% талант 40% сила. Приблизительно так.)))
В женском 99% сила, 1% мысль на корте. Crazy Неважно Шара, Иванна или кто другой... после того как Энен ушла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Wimbledon - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Wimbledon   Wimbledon - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2008 10:46 am

LoveKim пишет:

"ВТА теннис - это игра, АТП теннис - это спорт". Мне нравится эта цитата.))) То есть не надо их смешивать. Смотри:
В мужском есть Фед, где 60% талант и 40% сила, Надаль - 50% талант и 50% сила, Джок - 20% талант 40% сила. Приблизительно так.)))
В женском 99% сила, 1% мысль на корте. Crazy Неважно Шара, Иванна или кто другой... после того как Энен ушла.
да, хорошая цитата)))))

а что у Джоко остальные 40% - самовлюблённость? BigGreen1
мысль? мысль если и рождается, то случайно BigGreen1 после Энен, Витряк правильно сказала, топ-10 - самая слабая за последние 10 лет Blush
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Wimbledon - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Wimbledon   Wimbledon - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2008 10:57 am

Martuha пишет:
а что у Джоко остальные 40% - самовлюблённость? BigGreen1
мысль? мысль если и рождается, то случайно BigGreen1 после Энен, Витряк правильно сказала, топ-10 - самая слабая за последние 10 лет Blush
Да, я специально остальные его 40% не сообщал.)))
Для меня женский теннис потерял многое с уходом Ким, с отходом от хорошей игры Амели, а точку поставила Жужа. Sad

Чего не спишь ещё? Roll Eyes Полуночник.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Wimbledon - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Wimbledon   Wimbledon - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2008 11:04 am

LoveKim пишет:

Да, я специально остальные его 40% не сообщал.)))
Для меня женский теннис потерял многое с уходом Ким, с отходом от хорошей игры Амели, а точку поставила Жужа. Sad

Чего не спишь ещё? Roll Eyes Полуночник.))))
да уж, я хочу уже новых звёзд, мне надоели эти... Roll Eyes Маха так вообще Roll Eyes болеть просто незакого, разве что против....

ай.... выживаю из лета всё))) а завтра в 9 в теннис, о-о Unknown )))))))))
а ты чё не спишь? в Макдаке переел? BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Wimbledon - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Wimbledon   Wimbledon - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2008 11:09 am

Martuha пишет:
да уж, я хочу уже новых звёзд, мне надоели эти... Roll Eyes Маха так вообще Roll Eyes болеть просто незакого, разве что против....

ай.... выживаю из лета всё))) а завтра в 9 в теннис, о-о Unknown )))))))))
а ты чё не спишь? в Макдаке переел? BigGreen1
Новые будут.)) Мне Возняцки нравится. Roll Eyes Силёнок мало, но мысли вроде есть.)) Ну, и ещё штук 5 прогрессивной молодежи найдется. Все теперешние мне тоже надоели.


А я выживаю из пятницы всё. BigGreen1 Пятницу перед финалом Уима только теннису посвящаю.))
Не сплю потому, что завтра можно до 10 отваляться. :dance4:
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Wimbledon - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Wimbledon   Wimbledon - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2008 11:19 am

LoveKim пишет:

Новые будут.)) Мне Возняцки нравится. Roll Eyes Силёнок мало, но мысли вроде есть.)) Ну, и ещё штук 5 прогрессивной молодежи найдется. Все теперешние мне тоже надоели.


А я выживаю из пятницы всё. BigGreen1 Пятницу перед финалом Уима только теннису посвящаю.))
Не сплю потому, что завтра можно до 10 отваляться. :dance4:
да, она прикольная))))))
а кстати, мне Гулбис чёт понравился (ну вообще он мне уже давно понравился, но я до РГ про него забыла), особенно мне понравилось что он в юношестве тырил Джоко как сидорову козу BigGreen1 так его BigGreen1

ну так и правильно выжимаешь!))))))) к тому же ещё не так поздно))))))))
блин, я начиталась, как Рафа сегодня калично сыграл... в финале такое не пройдёт... dry
до 10 - это круто girl vzdoh ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Wimbledon - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Wimbledon   Wimbledon - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2008 11:26 am

Martuha пишет:
да, она прикольная))))))
а кстати, мне Гулбис чёт понравился (ну вообще он мне уже давно понравился, но я до РГ про него забыла), особенно мне понравилось что он в юношестве тырил Джоко как сидорову козу BigGreen1 так его BigGreen1

ну так и правильно выжимаешь!))))))) к тому же ещё не так поздно))))))))
блин, я начиталась, как Рафа сегодня калично сыграл... в финале такое не пройдёт... dry
до 10 - это круто girl vzdoh ))))))
И мне Гулбис нравится. Cool Есть потенциал, и такой прорыв на РГ-Уиме. Пусть и проиграл Рафе, но единственный, кто сет у него взял. Ага, типа фрэнд Джока. О, кстати, знаешь историю, что Монфис был лучшим другом Джока, пока тот не киданул его в одном матче?

Раф хреновато сыграл, но и Фед не идеально. :scratch1: Ничего не поменялось - шансы почти равны. Frown Если Рафа не выиграет, то переживет, а если Родж проиграет - всё, конец всему. Cray Так боюсь этого матча. stupid
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Wimbledon - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Wimbledon   Wimbledon - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2008 11:37 am

LoveKim пишет:

И мне Гулбис нравится. Cool Есть потенциал, и такой прорыв на РГ-Уиме. Пусть и проиграл Рафе, но единственный, кто сет у него взял. Ага, типа фрэнд Джока. О, кстати, знаешь историю, что Монфис был лучшим другом Джока, пока тот не киданул его в одном матче?

Раф хреновато сыграл, но и Фед не идеально. :scratch1: Ничего не поменялось - шансы почти равны. Frown Если Рафа не выиграет, то переживет, а если Родж проиграет - всё, конец всему. Cray Так боюсь этого матча. stupid
это точно! к счастью, я не знала рафиных соперников, знала только что он выиграл))))))))) а то Гулбис....))))))
Гулбис далеко ещё пойдёт (даже Виландер сказал.......))))))) и оттырит джоко ещё не раз Wink
Монфис? другом? не, не знаю.... рассказывай!)))

ну вообще если Родж продует, то Раф получается выигрывает его на всех покрытиях, а это сильно бьёт по мозгам :scratch1: но я не хочу 6-ого титула........ не хочу чтобы рекорд Сампраса был бит(а до этого уже немного осталось...)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Wimbledon - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Wimbledon   Wimbledon - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2008 11:45 am

Martuha пишет:
Монфис? другом? не, не знаю.... рассказывай!)))

ну вообще если Родж продует, то Раф получается выигрывает его на всех покрытиях, а это сильно бьёт по мозгам :scratch1: но я не хочу 6-ого титула........ не хочу чтобы рекорд Сампраса был бит(а до этого уже немного осталось...)
Эм, могу статью дать на англ., душещипательную такую насчёт дружбы Джока и Монфилса. Если в двух словах: дружили они дружили, встретились в первом круге ЮС-05(вроде), француз выигрывал по всем статьям, но Джоко довел матч до пятого сета. Силёнок не хватало и Джокер вызывал врачей раз 10, а Монф не сопротивлялся так как друг же. Джок выиграл и на прессухе сказал "да, вызывал врача, когда уставал, ну и что? всё равно я лучше". В общем я не так интересно рассказал, как это было в оригинале....

Frown Frown Почему ты не хочешь, чтобы рекорд Сампраса был бит? Разве Фед этого не заслужил? Unknown Он более универсален, игра красивее... Тем более 6-м титулом будет бит только Борга рекорд...
Ты хэйтер. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Wimbledon - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Wimbledon   Wimbledon - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2008 11:57 am

LoveKim пишет:
англ., душещипательную такую насчёт дружбы Джока и Монфилса. Если в двух словах: дружили они дружили, встретились в первом круге ЮС-05(вроде), француз выигрывал по всем статьям, но Джоко довел матч до пятого сета. Силёнок не хватало и Джокер вызывал врачей раз 10, а Монф не сопротивлялся так как друг же. Джок выиграл и на прессухе сказал "да, вызывал врача, когда уставал, ну и что? всё равно я лучше". В общем я не так интересно рассказал, как это было в оригинале....

Frown Frown Почему ты не хочешь, чтобы рекорд Сампраса был бит? Разве Фед этого не заслужил? Unknown Он более универсален, игра красивее... Тем более 6-м титулом будет бит только Борга рекорд...
Ты хэйтер. Sad
давай, хочу скорей почитать))))) а Джоко такая сволочь dry

потому что Сампрас....мммм.....не знаю даже как сказать..... но вобщем давным-давно истории про победы Сампраса (и про его обморок, и про его юмор) были мне что-то типа сказок на ночь stupid вот я выросла, а Сампрас остался)))))) BigGreen1 а Фед это всё же не то)))))))))
да я не хэйтэр, нет! а грустные смайлы пошли вон BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Wimbledon - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Wimbledon   Wimbledon - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2008 12:05 pm

Martuha пишет:
давай, хочу скорей почитать))))) а Джоко такая сволочь dry

потому что Сампрас....мммм.....не знаю даже как сказать..... но вобщем давным-давно истории про победы Сампраса (и про его обморок, и про его юмор) были мне что-то типа сказок на ночь stupid вот я выросла, а Сампрас остался)))))) BigGreen1 а Фед это всё же не то)))))))))
да я не хэйтэр, нет! а грустные смайлы пошли вон BigGreen1
Да. Как оказалось сволочью он был ещё со времён начала игры в проф. туре. Завтра найду статью.

Ну понятно.... Играй Самп во время Рафы.. Shut up Значит, ты фангёрла.)))))))
Ну да, ну да, не хэйтер... И вообще ты самая лучшая из болельщиц Надаля. Blush Я уже говорил это раньше.)))

А, кстати, Сампрас считает Федерера лучшим, так что меняй свои детские предубеждения. Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Wimbledon - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Wimbledon   Wimbledon - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2008 12:14 pm

LoveKim пишет:

Да. Как оказалось сволочью он был ещё со времён начала игры в проф. туре. Завтра найду статью.

Ну понятно.... Играй Самп во время Рафы.. Shut up Значит, ты фангёрла.)))))))
Ну да, ну да, не хэйтер... И вообще ты самая лучшая из болельщиц Надаля. Blush Я уже говорил это раньше.)))

А, кстати, Сампрас считает Федерера лучшим, так что меняй свои детские предубеждения. Toungue
ок, спс!))))

да-да... Родж и Рафа были бы в ауте, в 90-ые такая топ-10 была....!!!

фангёрла....не, это девушки с АТП фангёрлы - они, можно сказать, Рафину жизнь проживают))))))))
ох, спасибо, какая честь! Blush BigGreen1 ну из тебя болельщик Феда тоже ничего такой BigGreen1 в теннисе толк знающий Wink

да я знаю... но я думаю, он немного лукавит.... он любит!)))) особенно любит сказать в финале БШ что ему всего-то повезло немножко больше BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Wimbledon - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Wimbledon   Wimbledon - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2008 12:20 pm

Martuha пишет:
да-да... Родж и Рафа были бы в ауте, в 90-ые такая топ-10 была....!!!

да я знаю... но я думаю, он немного лукавит.... он любит!)))) особенно любит сказать в финале БШ что ему всего-то повезло немножко больше BigGreen1
Рафа был бы в ауте, но не Родж. :shock: Не согласишься? BigGreen1

я уже туго соображаю, кто лукавит?) про "чуть повезло" Фед сказал после прошлого финала Уима. Crazy И это правда.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Wimbledon - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Wimbledon   Wimbledon - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2008 12:30 pm

LoveKim пишет:

Рафа был бы в ауте, но не Родж. :shock: Не согласишься? BigGreen1

я уже туго соображаю, кто лукавит?) про "чуть повезло" Фед сказал после прошлого финала Уима. Crazy И это правда.)
ну Фед не был бы первым Wink а Раф был бы типа Феррера....ну такой, среднячок))))

Сампрас лукавит, ну я так думаю)))
про повезло, это действительно правда... Раф тогда упал и началась эпопея с этим дурацким коленом Cray

а после уима начинается американский хард....блин, как же время быстро летит :shock: :shock: :shock: бее, не хочу хард, там теперь свой король Блюющий))
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Wimbledon - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Wimbledon   Wimbledon - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2008 12:36 pm

блин, гонят меня уже(((
ладно, Андрюх, хорошо получилось)))) в стиле ЕС-2007 BigGreen1
ну а я спать, всё, спокойной ночи! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Wimbledon - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Wimbledon   Wimbledon - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2008 12:39 pm

Martuha пишет:
ну Фед не был бы первым Wink а Раф был бы типа Феррера....ну такой, среднячок))))

Сампрас лукавит, ну я так думаю)))
про повезло, это действительно правда... Раф тогда упал и началась эпопея с этим дурацким коленом Cray

а после уима начинается американский хард....блин, как же время быстро летит :shock: :shock: :shock: бее, не хочу хард, там теперь свой король Блюющий))
В эпоху Сампа Фед мог бы быть первым. Roll Eyes Но не на траве, а в общем.

Неа, Сампрас искренен, посмотри видео-интервью - он простой, ему сейчас нечего лукавить в отличие от Борга. Сампрас клёвый. Cool
Угу, скоро хард. Какой там король? :shock: Ой, только не говори, что Джок. Все, блин, ему уже хард отдают.

Лан, я тоже спать, завтра продолжим разговор. Roll Eyes Спокойной ночи. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Wimbledon
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Wimbledon
» Waiting 4 Wimbledon =)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: