Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Теннис. Торонто

Перейти вниз 
+6
LeelaOle
Pasha
AutuMn_leAves
klimenochka
julia
Atlantica
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Теннис. Торонто - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Теннис. Торонто   Теннис. Торонто - Страница 37 I_icon_minitimeСб Июл 26, 2008 8:43 pm

Всем доброе утро! Romashki
Марта уже вчера была в Полтаве, передавала приветы. Girl cheer
У нас ливень, эх, хорошо... yeah
Я скоро уезжаю на неделю. Blush
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Теннис. Торонто - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Теннис. Торонто   Теннис. Торонто - Страница 37 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2008 3:00 am

ээ... Юльчик извини Sad вчера у меня нэт наглым образом вырубили dry и единичек не было отсмсица girl vzdoh

ой.. на ртр Войну и мир показывают love Girl Tender

седня первый день отработала Crazy чуйствую, что меня уже ненавидит наш новый охранник Roll Eyes так на него седня наехала BigGreen1 но он сам виноват Yes а вапще я седня добрая и пушистая Angel
а хлеб оказывается так подорожал girl impossible
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Теннис. Торонто - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Теннис. Торонто   Теннис. Торонто - Страница 37 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2008 3:02 am

Irene23 пишет:
Всем доброе утро! Romashki
Марта уже вчера была в Полтаве, передавала приветы. Girl cheer
У нас ливень, эх, хорошо... yeah
Я скоро уезжаю на неделю. Blush

привет Иришка Roll Eyes Мартусику тож привет огроменный и ее кисульке тоже Yes

у нас седня тоже дождик GirlFan

а ты куда собралась? Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Теннис. Торонто - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Теннис. Торонто   Теннис. Торонто - Страница 37 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2008 3:19 am

klimenochka пишет:
а ты куда собралась? Roll Eyes
В Святогорск...Эх, сосны, лес...бильярд...
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Теннис. Торонто - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Теннис. Торонто   Теннис. Торонто - Страница 37 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2008 3:30 am

Irene23 пишет:
klimenochka пишет:
а ты куда собралась? Roll Eyes
В Святогорск...Эх, сосны, лес...бильярд...

правильно Yes отдохни, ты заслужила Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Теннис. Торонто - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Теннис. Торонто   Теннис. Торонто - Страница 37 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2008 3:39 am

тоже хочу отпуск Cray

всё надоело, все запарили Frown
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Теннис. Торонто - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Теннис. Торонто   Теннис. Торонто - Страница 37 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2008 3:41 am

LeelaOle пишет:
тоже хочу отпуск Cray

всё надоело, все запарили Frown

Praising а у тебя когда должен быть? Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Теннис. Торонто - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Теннис. Торонто   Теннис. Торонто - Страница 37 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2008 3:44 am

klimenochka пишет:

Praising а у тебя когда должен быть? Roll Eyes
а у меня нет такого... могу взять когда хочу и насколько хочу... где-то дней 30 у меня в запасе есть... но деньги... в кои-то веки решила копить... блин. или все-таки смотаться ...я в апреле на кисловодск и так-то около 2-х тысяч потратила... короче, все из-за бюджета Frown
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Теннис. Торонто - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Теннис. Торонто   Теннис. Торонто - Страница 37 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2008 3:48 am

LeelaOle пишет:
klimenochka пишет:

Praising а у тебя когда должен быть? Roll Eyes
а у меня нет такого... могу взять когда хочу и насколько хочу... где-то дней 30 у меня в запасе есть... но деньги... в кои-то веки решила копить... блин. или все-таки смотаться ...я в апреле на кисловодск и так-то около 2-х тысяч потратила... короче, все из-за бюджета Frown

клева тебе girl vzdoh мне бы так awww man
нифигово ты в кисловодске потратилась :hmmm:
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Теннис. Торонто - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Теннис. Торонто   Теннис. Торонто - Страница 37 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2008 3:51 am

klimenochka пишет:

клева тебе girl vzdoh мне бы так awww man
нифигово ты в кисловодске потратилась :hmmm:
переходи работать в иностранную компанию. здесь полная демократия. Yes
да мы там решили выпендриться и взяли одну из самых элитных санаторий.. :hmmm:
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Теннис. Торонто - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Теннис. Торонто   Теннис. Торонто - Страница 37 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2008 3:54 am

LeelaOle пишет:
переходи работать в иностранную компанию. здесь полная демократия. Yes
да мы там решили выпендриться и взяли одну из самых элитных санаторий.. :hmmm:

да мне предлагали. но тогда придется ехать в аксай, а я не хочу No girlish а в зарплате я только потеряю. ведь придеца квартиру снимать girl vzdoh а эту сдавать я ни за что не хочу Roll Eyes
а вапще канеш там прикольно.. я немножко поработала Roll Eyes
аа.. ну тогда понятно все с тобой выпендрежница Funny Shit
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Теннис. Торонто - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Теннис. Торонто   Теннис. Торонто - Страница 37 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2008 4:00 am

klimenochka пишет:

да мне предлагали. но тогда придется ехать в аксай, а я не хочу No girlish а в зарплате я только потеряю. ведь придеца квартиру снимать girl vzdoh а эту сдавать я ни за что не хочу Roll Eyes
а вапще канеш там прикольно.. я немножко поработала Roll Eyes
аа.. ну тогда понятно все с тобой выпендрежница Funny Shit
ой, в аксай не надо No girlish я тоже против таких буровых локации give five да, мне нра... интересно, чем у наших сидеть bag
---
угу, выпендрилась называется BigGreen1
---
Опять Надаля с Маррем показывают girl vzdoh


Последний раз редактировалось: LeelaOle (Вс Июл 27, 2008 4:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Теннис. Торонто - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Теннис. Торонто   Теннис. Торонто - Страница 37 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2008 4:10 am

LeelaOle пишет:
ой, в аксай не надо No girlish я тоже против таких буровых локации give five да, мне нра... интересно, чем у наших сидеть bag
---
угу, выпендрилась называется BigGreen1

вот и я о том же.. Roll Eyes хотя помница я весьма неплохо провела там время :hmmm: Blush BigGreen1
--
пожинай теперь плоды Praising girl haha
а ты не хочешь куда нить прям на чуть-чуть съездить? Roll Eyes ну в ту же турцию.. просто отдохнуть пару-тройку дней
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Теннис. Торонто - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Теннис. Торонто   Теннис. Торонто - Страница 37 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2008 4:13 am

klimenochka пишет:

а ты не хочешь куда нить прям на чуть-чуть съездить? Roll Eyes ну в ту же турцию.. просто отдохнуть пару-тройку дней
хочу, я как-раз смотрела безвизовые варианты - турция и тунис.. но думаю, раз билеты брать - то надо минимум дней на 10. а то столько бабок на самолет.. на 3 дня не хочется зря тратить :hmmm:

Цитата :
а сафсем скоро буду на такой шикарной свадьбе гулять Girl Tender GirlFan поскорей бы уже
хватить флудить в теме фоток Skalka BigGreen1
что за свадьба?
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Теннис. Торонто - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Теннис. Торонто   Теннис. Торонто - Страница 37 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2008 4:15 am

LeelaOle пишет:
хочу, я как-раз смотрела безвизовые варианты - турция и тунис.. но думаю, раз билеты брать - то надо минимум дней на 10. а то столько бабок на самолет.. на 3 дня не хочется зря тратить :hmmm:

тоже правильно Yes да плюнь ты на накопления Wink живем один раз в конце то концов Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Теннис. Торонто - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Теннис. Торонто   Теннис. Торонто - Страница 37 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2008 4:18 am

klimenochka пишет:

тоже правильно Yes да плюнь ты на накопления Wink живем один раз в конце то концов Roll Eyes
ну да вообще-то... только хочу я отдельную квартиру Shout а я даже на первональный никак не накоплю Crazy
хотя думаю, то что должно быть- придет само собой :hmmm:
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Теннис. Торонто - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Теннис. Торонто   Теннис. Торонто - Страница 37 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2008 4:21 am

LeelaOle пишет:
klimenochka пишет:

тоже правильно Yes да плюнь ты на накопления Wink живем один раз в конце то концов Roll Eyes
ну да вообще-то... только хочу я отдельную квартиру Shout а я даже на первональный никак не накоплю Crazy
хотя думаю, то что должно быть- придет само собой :hmmm:

аа... квартира эт неплохо Roll Eyes тока ты ж все равно в италию сбежишь BigGreen1 ты только поскорее сбегай, а то мы с Юльчиком состаримся и будем тяжелыми на подъем Shut up и к тебе не приедем girl haha а в италию то хочется Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Теннис. Торонто - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Теннис. Торонто   Теннис. Торонто - Страница 37 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2008 4:22 am

klimenochka пишет:

аа... квартира эт неплохо Roll Eyes тока ты ж все равно в италию сбежишь BigGreen1 ты только поскорее сбегай, а то мы с Юльчиком состаримся и будем тяжелыми на подъем Shut up и к тебе не приедем girl haha а в италию то хочется Angel
ах да, я ж про италию забыла совсем rofl
да ничего не состаритесь... раз молоды душой, то всегда можно сесть на самолет rofl

ты мне про свадьбу ответишь? Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Теннис. Торонто - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Теннис. Торонто   Теннис. Торонто - Страница 37 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2008 4:25 am

LeelaOle пишет:
ах да, я ж про италию забыла совсем rofl
да ничего не состаритесь... раз молоды душой то всегда можно сесть на самолет rofl

ты мне про свадьбу ответишь? Toungue

eek как забыла? ты не заболела? Praising нет ну тебе точно в отпуск надо :hmmm: сафсем заработалась бидняшка girl impossible
хм... ну про душу это ты тоже верно подметила BigGreen1

мм.. сорри я не заметила вопроса Blush сестра из киева замуж выходит Roll Eyes стока народу приедет Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Теннис. Торонто - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Теннис. Торонто   Теннис. Торонто - Страница 37 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2008 4:32 am

klimenochka пишет:

eek как забыла? ты не заболела? Praising нет ну тебе точно в отпуск надо :hmmm: сафсем заработалась бидняшка girl impossible
хм... ну про душу это ты тоже верно подметила BigGreen1

мм.. сорри я не заметила вопроса Blush сестра из киева замуж выходит Roll Eyes стока народу приедет Crazy
просто я послала его и пока не разговариваю dry и не уверена, как скоро буду настроена )))

опять в киев собралась? :shock:
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Теннис. Торонто - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Теннис. Торонто   Теннис. Торонто - Страница 37 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2008 4:42 am

LeelaOle пишет:
просто я послала его и пока не разговариваю dry и не уверена, как скоро буду настроена )))

опять в киев собралась? :shock:

ничего помиритесь Roll Eyes

нее.. свадьба тут будет и жених и невеста из уральска Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Теннис. Торонто - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Теннис. Торонто   Теннис. Торонто - Страница 37 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2008 4:47 am

klimenochka пишет:

ничего помиритесь Roll Eyes

нее.. свадьба тут будет и жених и невеста из уральска Roll Eyes
надеюсь Roll Eyes

а, ясно))

блин, ТДФ только что финишировал... без Астаны сволочи Punish
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Теннис. Торонто - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Теннис. Торонто   Теннис. Торонто - Страница 37 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2008 4:49 am

LeelaOle пишет:
блин, ТДФ только что финишировал... без Астаны сволочи Punish

а я даже не следила girl vzdoh хто выиграл? Roll Eyes а то лень переключать я наташу ростову смотрю love
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Теннис. Торонто - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Теннис. Торонто   Теннис. Торонто - Страница 37 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2008 5:04 am

klimenochka пишет:

а я даже не следила girl vzdoh хто выиграл? Roll Eyes а то лень переключать я наташу ростову смотрю love
этап не помню кто, имя не знакомое, а тур выиграл Састре Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Теннис. Торонто - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Теннис. Торонто   Теннис. Торонто - Страница 37 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2008 5:08 am

LeelaOle пишет:
klimenochka пишет:

а я даже не следила girl vzdoh хто выиграл? Roll Eyes а то лень переключать я наташу ростову смотрю love
этап не помню кто, имя не знакомое, а тур выиграл Састре Crazy

а за кого выступает? :hmmm: хотя один фиг без Вино фсе не то Cry girl vzdoh
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Теннис. Торонто
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: