Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Olympic Games

Перейти вниз 
+6
Martuha
LeelaOle
Pasha
julia
Ilya01
klimenochka
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Olympic Games - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 13 I_icon_minitimeПн Авг 04, 2008 9:12 am

LoveKim пишет:

Toungue Toungue не, это было бы слишком круто...ммм.. не забывай же, что Федерер всё-таки ещё существует, ему тоже чего-нить надо выиграть Frown и так старый уже какой)))

ИУ-07? ммм.... что-то я не помню этого турнира..ммммм.., а, Каньяс что ли? фееее BigGreen1

да, тот словарь крут. Бедствие, его автор, самая прикольная на том форуме. Yes
ну, Федя ставит БШ гораздо бальший приоритет, поэтому думаю доберётся где-то до полуфинала/финала Roll Eyes но насчёт выигрыша сииильно сомневаюсь :hmmm:

да при чём тут Каньяс, он вылетел в след круге после выигрыша над Федей)) факт, что Рафа там такой крутой, с призом-китом Love

ну я их по никам не особо различаю)))

хочу звание и 4-ую звезду!!!!!!!!!! lol lol lol
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Olympic Games - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 13 I_icon_minitimeПн Авг 04, 2008 9:17 am

Martuha пишет:
ну, Федя ставит БШ гораздо бальший приоритет, поэтому думаю доберётся где-то до полуфинала/финала Roll Eyes но насчёт выигрыша сииильно сомневаюсь :hmmm:
Frown Cray
Цитата :
Рафа там такой крутой, с призом-китом Love
фигня - эти все мелкие турниры типа мастерсов Crazy Grand Slams we only care. smok

Цитата :
хочу звание и 4-ую звезду!!!!!!!!!! lol lol lol
ну, какое звание ты хочешь? Roll Eyes говори Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Olympic Games - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 13 I_icon_minitimeПн Авг 04, 2008 9:22 am

LoveKim пишет:

Frown Cray

фигня - эти все мелкие турниры типа мастерсов Crazy Grand Slams we only care. smok


ну, какое звание ты хочешь? Roll Eyes говори Toungue
да вам чё - 12 шлемов мало? Yes

не, Мастерсы тож ничего Roll Eyes Crazy ну БШ вне конкуренции, опять придётся с начала учебного года вести ночной образ жизни))) надо заготовить побольше мороженного BigGreen1 give five

не знаю, что-нибудь почётное BigGreen1 BigGreen1 ну придумай же что-нибудь Bis
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Olympic Games - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 13 I_icon_minitimeПн Авг 04, 2008 9:28 am

Martuha пишет:
да вам чё - 12 шлемов мало? Yes

не, Мастерсы тож ничего Roll Eyes Crazy ну БШ вне конкуренции, опять придётся с начала учебного года вести ночной образ жизни))) надо заготовить побольше мороженного BigGreen1 give five

не знаю, что-нибудь почётное BigGreen1 BigGreen1 ну придумай же что-нибудь Bis
угу, минимум 15 надо Blush вашему-то сколько лет ещё играть, а наш уже ветеран почти Cry

ооо, ща по евроньюс в новостях спорта показывали как Рафито встречали в аэропорту Пекина hi-hi

ночной образ из-за ЮСО? Crazy а мне ЮС и АусО больше нравятся т.к. они не в рабочее время часто у нас идут Dance

неа, ничё не могу придумать Blush может завтра)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Olympic Games - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 13 I_icon_minitimeПн Авг 04, 2008 9:38 am

LoveKim пишет:

угу, минимум 15 надо Blush вашему-то сколько лет ещё играть, а наш уже ветеран почти Cry

ооо, ща по евроньюс в новостях спорта показывали как Рафито встречали в аэропорту Пекина hi-hi

ночной образ из-за ЮСО? Crazy а мне ЮС и АусО больше нравятся т.к. они не в рабочее время часто у нас идут Dance

неа, ничё не могу придумать Blush может завтра)))
ну когда Рафа выиграет 12-ый шлем начну болеть против него BigGreen1 не хочу чтоб рекорд Сампа был бит BigGreen1

где??? ай, ладно - утром посмотрю)

да, кстати, очень прикольно Yes я на время ЮС и АусО пересяюсь в зал, к телеку BigGreen1 и ноут рядом, и холодильник недалеко BigGreen1 BigGreen1 BigGreen1

неееее Shout
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Olympic Games - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 13 I_icon_minitimeПн Авг 04, 2008 9:48 am

Martuha пишет:
ну когда Рафа выиграет 12-ый шлем начну болеть против него BigGreen1 не хочу чтоб рекорд Сампа был бит BigGreen1

где??? ай, ладно - утром посмотрю)

да, кстати, очень прикольно Yes я на время ЮС и АусО пересяюсь в зал, к телеку BigGreen1 и ноут рядом, и холодильник недалеко BigGreen1 BigGreen1 BigGreen1

неееее Shout
когда Рафа выиграет 12-ый шлем я перестану смотреть теннис вообще Blush точнее, точно раньше перестану, до 12ти)))) знаешь же какие ща разговоры - "Раф превзойдёт Феда", "Раф выиграет карьерный Шлем" итд... :shock:

угу, посмотришь, он какой-то потерянный такой был.. важный весь Crazy

значит, будем ЮС обсуждать на форуме "в прямом эфире"? give five BigGreen1 тебе, смотрю, главное, чтобы холодильник рядом был, да? BigGreen1 BigGreen1

дааааа, завтра)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Olympic Games - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 13 I_icon_minitimeПн Авг 04, 2008 9:55 am

LoveKim пишет:

когда Рафа выиграет 12-ый шлем я перестану смотреть теннис вообще Blush точнее, точно раньше перестану, до 12ти)))) знаешь же какие ща разговоры - "Раф превзойдёт Феда", "Раф выиграет карьерный Шлем" итд... :shock:

угу, посмотришь, он какой-то потерянный такой был.. важный весь Crazy

значит, будем ЮС обсуждать на форуме "в прямом эфире"? give five BigGreen1 тебе, смотрю, главное, чтобы холодильник рядом был, да? BigGreen1 BigGreen1

дааааа, завтра)))
и убежишь в монастырь? BigGreen1 BigGreen1 BigGreen1
ага, знаю) Yes ну не знаю... главное на харде БШ выиграть и думаю задача минимум выполнена Yes

понятно))) ну я ещё своё мнение составлю насчёт состояния Рафы Yes BigGreen1

ну можно и так) после 1-00 инет дешевле Ice-cream GirlFan а ты будешь так поздно???? BigGreen1
ну канеш, мне всегда во время просмотра тенниса надо что-то жевать BigGreen1 нервишки BigGreen1

Disobedient
---
фуф, закончила наконец у Лены вконтакте на стене рисовать)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Olympic Games - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 13 I_icon_minitimeПн Авг 04, 2008 10:01 am

Martuha пишет:
и убежишь в монастырь? BigGreen1 BigGreen1 BigGreen1
ага, знаю) Yes ну не знаю... главное на харде БШ выиграть и думаю задача минимум выполнена Yes

ну можно и так) после 1-00 инет дешевле Ice-cream GirlFan а ты будешь так поздно???? BigGreen1
ну канеш, мне всегда во время просмотра тенниса надо что-то жевать BigGreen1 нервишки BigGreen1

Disobedient
---
фуф, закончила наконец у Лены вконтакте на стене рисовать)))))))
да-да-да Toungue Toungue БШ на харде для Надаля - первый шаг в монастырь BigGreen1

канешн буду - это же ТБШ Cool нет, ну не все матчи конечно.... вообще хочу отпуск взять как раз на первую половину сентября, но похоже не получится. Frown
--
на стене рисовать? :scratch1: чёт я не понимаю BigGreen1
ладно, иду засыпать под фильм Crazy пока!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Olympic Games - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 13 I_icon_minitimeПн Авг 04, 2008 10:02 am

Цитата :
ага, знаю) ну не знаю..
сама себе противоречу BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Olympic Games - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 13 I_icon_minitimeПн Авг 04, 2008 10:04 am

LoveKim пишет:

да-да-да Toungue Toungue БШ на харде для Надаля - первый шаг в монастырь BigGreen1

канешн буду - это же ТБШ Cool нет, ну не все матчи конечно.... вообще хочу отпуск взять как раз на первую половину сентября, но похоже не получится. Frown
--
на стене рисовать? :scratch1: чёт я не понимаю BigGreen1
ладно, иду засыпать под фильм Crazy пока!)))
BigGreen1 BigGreen1 BigGreen1

ну ясн) интересно, лучше вставать в 1-2-3 ночи или вообще не ложиться :hmmm:
---
ну там можно на стене типа граффити рисовать)) вот я Снежку и нарисовала))))

лан, пока! ))) опять со своим телефоном)))))) BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilya01

Ilya01


Откуда : Беларусь. Светлогорск.
Репутация : 0

Olympic Games - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 13 I_icon_minitimeПн Авг 04, 2008 2:44 pm

Это, други, я вот тут среди ночи посмотрел на список пользователей и увидел, что их много, но они не заходят и не зайдут, наверное. Так вот у меня вопросец. Тут есть такая функция, как "удаление учётной записи", а ? На всех форумах такая вещь вроде присутствует. :hmmm:
Модераторы - это к вам вопрос. А чего эту функцию не создали с самого начала ? Просто от того, что этот список большой - нет толка. Если можно, то создайте. Roll Eyes Так удобней будет, думаю. А то посмотрел, а там crip, Mellon, katenka какие-то, которых я не читал вообще ни разу.
В общем, заранее спасибо, если что. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Olympic Games - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 13 I_icon_minitimeПн Авг 04, 2008 8:07 pm

да, Рафа действительно какой-то странный был по приезду :shock: даж не улыбался Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Olympic Games - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 13 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2008 5:15 am

Ilya01 пишет:
Тут есть такая функция, как "удаление учётной записи", а ? На всех форумах такая вещь вроде присутствует. :hmmm:
Модераторы - это к вам вопрос. А чего эту функцию не создали с самого начала ? Просто от того, что этот список большой - нет толка. Если можно, то создайте. Roll Eyes Так удобней будет, думаю. А то посмотрел, а там crip, Mellon, katenka какие-то, которых я не читал вообще ни разу.
В общем, заранее спасибо, если что. Smile
А зачем тебе это?
Цитата :
да, Рафа действительно какой-то странный был по приезду даж не улыбался
Устал человек, ну что ты хочешь от него после многочасового перелета?))
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Olympic Games - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 13 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2008 5:14 am

Юльчик Girl cheer как продвигается ремонт? Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Olympic Games - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 13 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2008 5:16 am

klimenochka пишет:
Юльчик Girl cheer как продвигается ремонт? Roll Eyes
Привет.)) Подходим к концу помаленьку. girl vzdoh
А как продвигается подготовка к свадьбе?))
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Olympic Games - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 13 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2008 5:17 am

julia пишет:
Привет.)) Подходим к концу помаленьку. girl vzdoh
А как продвигается подготовка к свадьбе?))

да ничиво.. правда меню мы так и не заказали girl vzdoh застряли на примерке hi-hi послезавтра зарплата Dance и премию пообещали GirlFan :dance4:
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Olympic Games - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 13 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2008 5:23 am

klimenochka пишет:


да ничиво.. правда меню мы так и не заказали girl vzdoh застряли на примерке hi-hi послезавтра зарплата Dance и премию пообещали GirlFan :dance4:
Голодные будете? hi-hi
Ну, поздравляю.))
Чет настроение опять упало.((
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Olympic Games - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 13 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2008 5:27 am

julia пишет:
Голодные будете? hi-hi
Ну, поздравляю.))
Чет настроение опять упало.((

успеем еще BigGreen1
аха спсб Roll Eyes
чиво так? а я убралась по полной программе, теперь сижу гордюся собой BigGreen1 нада ща собраться, а то завтра собрание. речь приготовить штоли :hmmm:
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Olympic Games - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 13 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2008 5:30 am

лан я побежала в ванную Blush
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Olympic Games - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 13 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2008 5:32 am

klimenochka пишет:
чиво так? а я убралась по полной программе, теперь сижу гордюся собой BigGreen1 нада ща собраться, а то завтра собрание. речь приготовить штоли :hmmm:
Медаль тебе на шею. Toungue
В честь чего собрание? Roll Eyes
Да так, депрессняк то уйдет, то опять вернется, надоело уже. Frown
Цитата :
лан я побежала в ванную
Беги.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilya01

Ilya01


Откуда : Беларусь. Светлогорск.
Репутация : 0

Olympic Games - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 13 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2008 6:34 am

julia пишет:

А зачем тебе это?
Привет. )) Я ж говорю - захламление какое-то получается. Нет, я ж не настаиваю, просто интересуюсь. Даже удивлён людьми, которых не знаю. Roll Eyes
БАТЭ не договаривался с "Андерлехтом". Отвечаю головой. :hmmm: Вот ещё и Паша там на ЕС свой пост запостил на эту тему. От, где так его нет, а где - так есть. :hmmm: Надо лучше подумать о том, как вы будете дёргать Федуна со товарищи, а не БАТЭ подозревать. bag
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Olympic Games - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 13 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2008 7:10 am

Ilya01 пишет:
Привет. )) Я ж говорю - захламление какое-то получается. Нет, я ж не настаиваю, просто интересуюсь. Даже удивлён людьми, которых не знаю. Roll Eyes
БАТЭ не договаривался с "Андерлехтом". Отвечаю головой. :hmmm: Вот ещё и Паша там на ЕС свой пост запостил на эту тему. От, где так его нет, а где - так есть. :hmmm: Надо лучше подумать о том, как вы будете дёргать Федуна со товарищи, а не БАТЭ подозревать. bag
Привет.)) Захламление форума?) Не знаю, мне все эти люди как то не мешают. Roll Eyes И тебе не стоит париться по этому поводу.))
Это ты про что, футбол что ли? Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Olympic Games - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 13 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2008 7:25 am

уф... намылася Angel зашла попрощаться, а тут и нет никого Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Olympic Games - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 13 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2008 7:54 am

klimenochka пишет:
уф... намылася Angel зашла попрощаться, а тут и нет никого Roll Eyes
А ты чего, думала, я буду сидеть тут до утра и ждать, когда ты намоешься? Fudge))
Н-да, всего лишь сутки пропустишь в нэте, так столько всего приходится потом читать. :wacko:
Черт, щас опять поругаюсь на еврике. Frown
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilya01

Ilya01


Откуда : Беларусь. Светлогорск.
Репутация : 0

Olympic Games - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 13 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2008 8:00 am

julia пишет:

Привет.)) Захламление форума?) Не знаю, мне все эти люди как то не мешают. Roll Eyes И тебе не стоит париться по этому поводу.))
Это ты про что, футбол что ли? Crazy
Мну заинтересовало где гражданка Снежная - начал копаться в "пользователях" и открыл для себя много нового. Roll Eyes
Я и не парюсь. BigGreen1
Что-то я не вижу сдвигов в твоих футбольных познаниях... :hmmm: BigGreen1
Ага, футбол. Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Olympic Games
Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Vancouver. Olympic Games 2010

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: