Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 не нравится это название :P

Перейти вниз 
+5
julia
Pasha
tea
LeelaOle
Ilya01
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27  Следующий
АвторСообщение
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

не нравится это название :P - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: не нравится это название :P   не нравится это название :P - Страница 25 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2008 8:53 am

LoveKim пишет:
ну?.. Frown я тоже здесь никого застать не могу...

народ, а что с Клёмой? её совсем давно не было Frown
салют! smok как дела?
странно, но когда я захожу в основном тож никого нет)) наверно существует некий график чтобы на форуме постоянно сидел кто-то один Crazy
_________________
я дома!!!!!!!))и мне вернули комп! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

не нравится это название :P - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: не нравится это название :P   не нравится это название :P - Страница 25 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2008 8:59 am

Atlantica пишет:
салют! smok как дела?
странно, но когда я захожу в основном тож никого нет)) наверно существует некий график чтобы на форуме постоянно сидел кто-то один Crazy
_________________
я дома!!!!!!!))и мне вернули комп! ))
привет!))) дела как обычно.. работа работа и ещё раз... :kill: а у тебя?)
неа, все просто забросили этот форум....
---
клёво, что дома и с компом Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

не нравится это название :P - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: не нравится это название :P   не нравится это название :P - Страница 25 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2008 9:05 am

LoveKim пишет:
Atlantica пишет:
салют! smok как дела?
странно, но когда я захожу в основном тож никого нет)) наверно существует некий график чтобы на форуме постоянно сидел кто-то один Crazy
_________________
я дома!!!!!!!))и мне вернули комп! ))
привет!))) дела как обычно.. работа работа и ещё раз... :kill: а у тебя?)
неа, все просто забросили этот форум....
---
клёво, что дома и с компом Yes
а как же отдых? или ты жуткий трудоголик? hi-hi
я не забросила этот форум..наоборот..теперь, при наличии постоянного компа можно сказать я его нашла...)) вот когда еще нормальный нет установят)))))
у нас 19-21 сентября проходит КД с Грузией и наш дорогой Волчков стал капитаном!!!! Может, Мартуха захочет сходить на 1 или 2 день? angel Знаю, Мирный, Игнатик и Каратченя играть будут..... только почемуто на открытых кортах ( lol )..завтра +5))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

не нравится это название :P - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: не нравится это название :P   не нравится это название :P - Страница 25 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2008 9:11 am

Atlantica пишет:
а как же отдых? или ты жуткий трудоголик? hi-hi
я не забросила этот форум..наоборот..теперь, при наличии постоянного компа можно сказать я его нашла...)) вот когда еще нормальный нет установят)))))
у нас 19-21 сентября проходит КД с Грузией и наш дорогой Волчков стал капитаном!!!! Может, Мартуха захочет сходить на 1 или 2 день? angel Знаю, Мирный, Игнатик и Каратченя играть будут..... только почемуто на открытых кортах ( lol )..завтра +5))))))
совсем не трудоголик.. просто надо :kill:
хе-хе, открытые корты и +5? Crazy у нас такая же фиговая погода dry
я думаю насчёт того, чтобы на СПбОупен в октябре махнуть... не знаю... Питер люблю - должно быть клёво))) цены у них на финал конечно совсем дурные, но если Маррей будет tennis Bis
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

не нравится это название :P - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: не нравится это название :P   не нравится это название :P - Страница 25 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2008 9:19 am

LoveKim пишет:
Atlantica пишет:
а как же отдых? или ты жуткий трудоголик? hi-hi
я не забросила этот форум..наоборот..теперь, при наличии постоянного компа можно сказать я его нашла...)) вот когда еще нормальный нет установят)))))
у нас 19-21 сентября проходит КД с Грузией и наш дорогой Волчков стал капитаном!!!! Может, Мартуха захочет сходить на 1 или 2 день? angel Знаю, Мирный, Игнатик и Каратченя играть будут..... только почемуто на открытых кортах ( lol )..завтра +5))))))
совсем не трудоголик.. просто надо :kill:
хе-хе, открытые корты и +5? Crazy у нас такая же фиговая погода dry
я думаю насчёт того, чтобы на СПбОупен в октябре махнуть... не знаю... Питер люблю - должно быть клёво))) цены у них на финал конечно совсем дурные, но если Маррей будет tennis Bis
да уж.. вот и я с этой учебой почемуто в какомто загрузе себя чувствую :scratch1: делаю реферат по форме правления в Беларуси...причем мне прямым текстом сказали найти ПРАВИЛЬНЫЙ тест) :shut2: вот сижу и придумываю чтобы такое по заказу написать и как переврать с монархии на республику stupid а насчет Питера, это крутая идея.. у меня недавно друзья автостопом туда ездили - вообще в восторге..много народу знакомого там живет, все влюблены в город)) ну а если там еще и тенннис будет, то вообще класс! King обязательно съезди по возможности)
блин так хочется чтоб на нашем форуме побольше народу вечерком бывало, как раньше Booze
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

не нравится это название :P - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: не нравится это название :P   не нравится это название :P - Страница 25 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2008 9:27 am

Atlantica пишет:
да уж.. вот и я с этой учебой почемуто в какомто загрузе себя чувствую :scratch1: делаю реферат по форме правления в Беларуси...причем мне прямым текстом сказали найти ПРАВИЛЬНЫЙ тест) :shut2: вот сижу и придумываю чтобы такое по заказу написать и как переврать с монархии на республику stupid а насчет Питера, это крутая идея.. у меня недавно друзья автостопом туда ездили - вообще в восторге..много народу знакомого там живет, все влюблены в город)) ну а если там еще и тенннис будет, то вообще класс! King обязательно съезди по возможности)
блин так хочется чтоб на нашем форуме побольше народу вечерком бывало, как раньше Booze
ну и тема для реферата Crazy
ага, думаю ещё про Питер... если и поеду, то на 2 дня только.. поезд, блин, из Киева 2 дня идёт Crazy совсем фигово - отпрашиваться с работы надо.
столько народу как раньше уже не будет Frown разбежались все..
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

не нравится это название :P - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: не нравится это название :P   не нравится это название :P - Страница 25 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2008 9:30 am

LoveKim пишет:
Atlantica пишет:
да уж.. вот и я с этой учебой почемуто в какомто загрузе себя чувствую :scratch1: делаю реферат по форме правления в Беларуси...причем мне прямым текстом сказали найти ПРАВИЛЬНЫЙ тест) :shut2: вот сижу и придумываю чтобы такое по заказу написать и как переврать с монархии на республику stupid а насчет Питера, это крутая идея.. у меня недавно друзья автостопом туда ездили - вообще в восторге..много народу знакомого там живет, все влюблены в город)) ну а если там еще и тенннис будет, то вообще класс! King обязательно съезди по возможности)
блин так хочется чтоб на нашем форуме побольше народу вечерком бывало, как раньше Booze
ну и тема для реферата Crazy
ага, думаю ещё про Питер... если и поеду, то на 2 дня только.. поезд, блин, из Киева 2 дня идёт Crazy совсем фигово - отпрашиваться с работы надо.
столько народу как раньше уже не будет Frown разбежались все..
давай проездом через минск, от нас до питера ехать всего ночь Toungue потусишь в минске денек Booze )) устроим форумку белорусов))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

не нравится это название :P - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: не нравится это название :P   не нравится это название :P - Страница 25 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2008 9:33 am

кинь мне какую-нибудь ссылочку на красивые фотки с финала ЮСО...хочу аваторку чемпионскую поставить.......))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

не нравится это название :P - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: не нравится это название :P   не нравится это название :P - Страница 25 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2008 9:40 am

Atlantica пишет:
давай проездом через минск, от нас до питера ехать всего ночь Toungue потусишь в минске денек Booze )) устроим форумку белорусов))
Roll Eyes интересный вариант))) я в прошлый раз в Питер как раз через Минск ехал))
всё, как только собирусь - дам знать))
Цитата :
кинь мне какую-нибудь ссылочку на красивые фотки с финала ЮСО...хочу аваторку чемпионскую поставить.......))
ммм.. я не знаю..
http://www.tennis.com/photogallery/photogallery.aspx?pgid=3
вот тут посмотри Smile

иду спать Crazy спок ночи и до скорого Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

не нравится это название :P - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: не нравится это название :P   не нравится это название :P - Страница 25 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2008 9:43 am

в кои-то веки нашла чтото полезное вконтакте.может читал?

Федерер: «Побед никогда не бывает слишком много»
Теннис - U.S. OPEN
Спустя несколько дней после триумфа на Открытом чемпионате США по теннису швейцарец Роджер Федерер рассказал журналистам о своем восприятии тенниса, физической форме и планах на будущее.

«Я планирую играть до тех пор, пока у меня будет уверенность в том, что я способен выиграть очередной турнир «Большого шлема», - утверждает Роджер. – Конечно, это во многом зависит от состояния здоровья: если в один прекрасный день пойму, что силы уходят, то тогда настанет время уходить. Что касается настроя, то здесь все прозрачно – мне никогда не надоест побеждать».

Сезон потихоньку выходит на финишную прямую, и все 4 турнира серии Grand Slam сыграны. Тем не менее, Федерер не жалуется на свою физическую форму. Напротив, он уверен, что сейчас чувствует себя лучше, чем когда бы то ни было. «На данный момент я нахожусь в превосходной форме. Да, этот год проходит непросто, но по завершении US Open я поймал себя на мысли: «Боже, да я в полном порядке!», - говорит швейцарец. – Сейчас, отыграв длинный матч, я не ощущаю той боли во всем теле, как, скажем, 6-7 лет назад».

Естественно, не обошлось без традиционного вопроса про ахиллесову пяту экс-первой ракетки мира – «Ролан Гаррос». Напомним, что три года подряд «Веселый Роджер» выходил в финал Открытого чемпионата Франции и неизменно уступал титул Рафаэлю Надалю – грунтовому королю современного тенниса. «Я уверен в том, что способен и дальше одерживать победы на US Open и Уимблдоне. Что касается кортов Парижа, то, думаю, у меня есть все шансы на успех. Несколько лет я доказывал, что могу демонстрировать отличный теннис на «Ролан Гаррос» и, возможно, уже в следующем году вы увидите очередное тому подтверждение», - обнадежил своих поклонников 13-кратный победитель турниров «Большого шлема».
_______________________________
спокойной ночи! а насчет Минска- ты подумай, как бы это было здорово))) :dance4: :dance4:
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

не нравится это название :P - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: не нравится это название :P   не нравится это название :P - Страница 25 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2008 10:31 am

Раз тема называется Федерер чемпион)не могла удержаться))) Мирка, это капец просто stupid
не нравится это название :P - Страница 25 F56a1edcd262

Эта фото love
не нравится это название :P - Страница 25 333914ec7b7et

такой ЭМОциональный))))))))
не нравится это название :P - Страница 25 02c24f553df6t
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

не нравится это название :P - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: не нравится это название :P   не нравится это название :P - Страница 25 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2008 4:35 am

привет всем, хотя кому я это говорю)) ну да ладно)))
а у Рафы на каком-то мероприятии штаны порвались, у СФ даже фотки детальные появились rofl rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

не нравится это название :P - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: не нравится это название :P   не нравится это название :P - Страница 25 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2008 5:09 am

М-да, у меня совсем плохо с нэтом, еле дождалась, пока все загрузится. Frown
Придется и дальше в аське тусить, в гордом одиночестве. :hmmm: Только аська и пашет...
Лили, ты уже знаешь, где меня найти. hi-hi
ПС. А Клема без монитора осталась, теперь аванса ждет. BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

не нравится это название :P - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: не нравится это название :P   не нравится это название :P - Страница 25 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2008 5:20 am

julia пишет:
М-да, у меня совсем плохо с нэтом, еле дождалась, пока все загрузится. Frown
Придется и дальше в аське тусить, в гордом одиночестве. :hmmm:
Лили, ты уже знаешь, где меня найти. hi-hi
ПС. А Клема без монитора осталась, теперь аванса ждет. BigGreen1
а форум-то уже мхом и паутиной покрывается BigGreen1 забросили :hmmm:
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

не нравится это название :P - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: не нравится это название :P   не нравится это название :P - Страница 25 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2008 5:21 am

LeelaOle пишет:
привет!!!! как дела? Girl cheer
ну почему никого нет, как не зайду girl vzdoh
никак в одно время зайти не можем dry Blush
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

не нравится это название :P - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: не нравится это название :P   не нравится это название :P - Страница 25 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2008 5:50 am

Martuha пишет:
привет всем, хотя кому я это говорю)) ну да ладно)))
а у Рафы на каком-то мероприятии штаны порвались, у СФ даже фотки детальные появились rofl rofl
а что такое СФ? Crazy нет, штаны Рафы меня не очень интересуют, но всё же)))))
Цитата :
ПС. А Клема без монитора осталась, теперь аванса ждет.
Funny Shit
Юля... awww man
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

не нравится это название :P - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: не нравится это название :P   не нравится это название :P - Страница 25 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2008 6:27 am

LoveKim пишет:

а что такое СФ? Crazy нет, штаны Рафы меня не очень интересуют, но всё же)))))
Сумасшедшие Фанатки BigGreen1
---
аа, смарю церемонию VMA 2008 - вапще клёвая Girl Tender даж Фелпс там был))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

не нравится это название :P - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: не нравится это название :P   не нравится это название :P - Страница 25 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2008 7:21 am

Martuha пишет:
Сумасшедшие Фанатки BigGreen1
---
аа, смарю церемонию VMA 2008 - вапще клёвая Girl Tender даж Фелпс там был))))))))
Funny Shit
--
теперь спрашиваю, что такое VMA? BigGreen1
--
прошлая авка была лучше Yes кто на этой?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

не нравится это название :P - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: не нравится это название :P   не нравится это название :P - Страница 25 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2008 7:38 am

LoveKim пишет:

теперь спрашиваю, что такое VMA? BigGreen1
--
прошлая авка была лучше Yes кто на этой?)
video music awards Yes
---
а та надоела BigGreen1
эта, ну помнишь "umbrela-ela-ela-e-e-e" Yes
фотка стильненькая попалась Yes BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

не нравится это название :P - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: не нравится это название :P   не нравится это название :P - Страница 25 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2008 7:55 am

Martuha пишет:

video music awards Yes
---
а та надоела BigGreen1
эта, ну помнишь "umbrela-ela-ela-e-e-e" Yes
фотка стильненькая попалась Yes BigGreen1
а)))))
--
амбрэла-эла-эла-ла-ла))))))))) да, знаю, радио крутит)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

не нравится это название :P - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: не нравится это название :P   не нравится это название :P - Страница 25 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2008 7:57 am

LoveKim пишет:

--
амбрэла-эла-эла-ла-ла))))))))) да, знаю, радио крутит)))))))))
прикольно так, все звёзды собрались Blush
--

так вот это она Yes
---
ну чё нового расскажешь? Yes Pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

не нравится это название :P - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: не нравится это название :P   не нравится это название :P - Страница 25 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2008 8:00 am

Martuha пишет:
ну чё нового расскажешь? Yes Pardon
Твоя подпись "It doesn't matter the surface"... эммм... it does matter получается Blush Toungue
а что нового? не знаю...)) тенниса уже нет - скучно как-то))
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

не нравится это название :P - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: не нравится это название :P   не нравится это название :P - Страница 25 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2008 8:05 am

LoveKim пишет:

Твоя подпись "It doesn't matter the surface"... эммм... it does matter получается Blush Toungue
а что нового? не знаю...)) тенниса уже нет - скучно как-то))
вапщет это фразочка с tennis.com, нагло притыренная у Бодо Pardon Pardon BigGreen1

вот был 2 недели ЮСО - и что, весело было? Blush кладбище да и только girl haha
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

не нравится это название :P - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: не нравится это название :P   не нравится это название :P - Страница 25 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2008 8:10 am

Martuha пишет:
вапщет это фразочка с tennis.com, нагло притыренная у Бодо Pardon Pardon BigGreen1

вот был 2 недели ЮСО - и что, весело было? Blush кладбище да и только girl haha
а... Бодо неадекватен Crazy

угу, было весело Yes тебе нет что ли? :shock: )))))))

жду мастерсов уже... а пока что скучно, никакого тенниса в 4 часа утра - ну неинтересно так Shout ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

не нравится это название :P - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: не нравится это название :P   не нравится это название :P - Страница 25 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2008 8:19 am

LoveKim пишет:

а... Бодо неадекватен Crazy

угу, было весело Yes тебе нет что ли? :shock: )))))))

жду мастерсов уже... а пока что скучно, никакого тенниса в 4 часа утра - ну неинтересно так Shout ))))
неправда, он хорошо пишет Blush если бы он был русским( BigGreen1 ) было бы ещё лучше - инглиш в плане разнообразия слов канеш отличается от русского Blush

с первого круга увидела что Рафа далеко не дойдёт, физически он не устал (а то бы бросал полусвечки на хавкорт), зато устал психологически :scratch1: но за Роджа радовалась, до того момента, как врубилась, что до Сампа всего-то 1 шлем :hmmm:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
не нравится это название :P
Вернуться к началу 
Страница 25 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: