Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Зима!!!! и Зимние виды спорта!

Перейти вниз 
+4
Martuha
julia
LeelaOle
tea
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
tea
love
tea


Репутация : 102

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 10:08 am

Martuha пишет:
Тутя Лошадь? Blush неееее Nea
ты не лошадь, а чемпионка Уима, и не однократная как Рафа, а пятикратная. Toungue
Цитата :
гыыы, Серена хоть я здесь не Серена )))
Toungue зато с АТП мне повезло))) а ВТА Юльку обогнать - нефик делать, и буду Янкой Dance
--
Лила, Юля, пока! си ю туморроввв)))


Последний раз редактировалось: LoveKim (Сб Ноя 15, 2008 10:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 10:09 am

Паша и Ана Иванович Love и Вердаско в пролёте BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 10:12 am

LoveKim пишет:
а ВТА Юльку обогнать - нефик делать, и буду Янкой Dance
Как это нефик делать?)) Никто меня не догонит. Girl nea
Цитата :
Паша и Ана Иванович и Вердаско в пролёте
BigGreen1
Лили, спок. ночи.))

Я тоже раскланиваюсь, больше не могу.((
Всем пока, Казахстан уходит баиньки. BigGreen1 Украине и Беларуси счастливо оставаться. бай ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 10:14 am

julia пишет:

Я тоже раскланиваюсь, больше не могу.((
Всем пока, Казахстан уходит баиньки. BigGreen1 Украине и Беларуси счастливо оставаться. бай ))
спокойной ночи, о намбер ван))) Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 10:16 am

Лили и Юля, пока! Bye Казахстан уходит на отдых после тяжёлого трудового дня Dance
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 10:17 am

Вообще не в тему, но вот нашла..так мило.......... Love
Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 7cf764ae9c3d
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 10:21 am

Atlantica пишет:
Вообще не в тему, но вот нашла..так мило.......... Love
Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 7cf764ae9c3d
аха Blush Blush Blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 10:23 am

Пойду что ли почерчу что ли) Blush так что если не вернусь на всякий случай спокойной ночи
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 10:29 am

Atlantica пишет:
Пойду что ли почерчу что ли) Blush так что если не вернусь на всякий случай спокойной ночи
ладно, Тань, спокойной ночи Bye
чё, нет никого?? может фильмец посмотреть :girl_tel:
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 10:29 am

Atlantica пишет:
Пойду что ли почерчу что ли) Blush так что если не вернусь на всякий случай спокойной ночи
что чертить будешь?)))
--
кто на фото? Unknown
Цитата :
чё, нет никого?? может фильмец посмотреть
нет никого Toungue какой фильм? Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 10:33 am

LoveKim пишет:


нет никого Toungue какой фильм? Roll Eyes
ээээ, ну думала с локалки скачать что-нить Toungue припёрло какой-нить русский фильм посмотреть - с Хабенским желательно Blush
эээ, "Ирония судьбы. продолжение" - смотрел?? смотреть можно? give five
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 10:34 am

LoveKim пишет:
Atlantica пишет:
Пойду что ли почерчу что ли) Blush так что если не вернусь на всякий случай спокойной ночи
что чертить будешь?)))
--
кто на фото? Unknown
буду чертить шесть проекций корпуса Блюющий))
Не узнаешь? love
я бы на твоем месте сейчас глянула снукер, там мясо)) судя по счету и игрокам и подтесту этого финала))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 10:35 am

Martuha пишет:
ээээ, ну думала с локалки скачать что-нить Toungue припёрло какой-нить русский фильм посмотреть - с Хабенским желательно Blush
эээ, "Ирония судьбы. продолжение" - смотрел?? смотреть можно? give five
Можешь глянуть, ничего такой фильмец..
Мой любимый с Хабенским "В движении" Good
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 10:37 am

Martuha пишет:
ээээ, ну думала с локалки скачать что-нить Toungue припёрло какой-нить русский фильм посмотреть - с Хабенским желательно Blush
эээ, "Ирония судьбы. продолжение" - смотрел?? смотреть можно? give five
фе))))
неа, не смотрел Crazy у меня этот фильм на винте лежит уже давно, но отзывы были не очень - так и валяется Crazy

Цитата :
буду чертить шесть проекций корпуса
Не узнаешь?
я бы на твоем месте сейчас глянула снукер, там мясо)) судя по счету и игрокам и подтесту этого финала))
шесть? я думал, что проекции бывают только в трёх измерениях stupid
не-а, не узнаю.
ща переключаю на ЕС Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 10:39 am

Тань, скажи за кого болеть? Upset
Я твоему вкусу верю, потому что ты на Ронни навела. Yes Но этих я вообще не знаю. Upset
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 10:40 am

LoveKim пишет:

Цитата :
буду чертить шесть проекций корпуса
Не узнаешь?
я бы на твоем месте сейчас глянула снукер, там мясо)) судя по счету и игрокам и подтесту этого финала))
шесть? я думал, что проекции бывают только в трёх измерениях stupid
не-а, не узнаю.
ща переключаю на ЕС Yes
если вдаваться в детали то обычно в трех проекциях - горизонтальная фронтальная профильная... а тут расширено видом справа, сзади и снузу.......и как всегда этот калечный вариант мне girl cry
_____________________________________________
Роня маленький stupid
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 10:42 am

Atlantica пишет:

Можешь глянуть, ничего такой фильмец..
Мой любимый с Хабенским "В движении" Good
"в движении" - надо посмотреть Unknown хотела посмотреть "статский советник" в итоге посмотрела "мадагаскар-2" Funny Shit
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 10:44 am

LoveKim пишет:
Тань, скажи за кого болеть? Upset
Я твоему вкусу верю, потому что ты на Ронни навела. Yes Но этих я вообще не знаю. Upset
Они по приоритетам у меня следуют за Ронни Toungue Нил Робертсон(Австралия) совсем недавно ворвался в элиту, есть уже титулы.. Но на последних нескольких турнирах не мог вообше никого пройти, кризис какойто.. Стиль игры атакующий, но оборонятся тож умеет..
Мэтью Стивенс - валлийский дракон(он обычно присутствует у него на рукаве)- давно входит элиту.. Играл кажется в финале чемпионата мира.. Был такой знаменитый снукерист Пол Хантер, который пару лет назад умер от рака желудка.. Они были большими друзьями и после этого у Мэтью игра совершенно разладилась.. Этот финал - настоящий прорыв Respect Я бы поболела за Стивенса, ему нужнее..
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 10:45 am

LoveKim пишет:

фе))))
неа, не смотрел Crazy у меня этот фильм на винте лежит уже давно, но отзывы были не очень - так и валяется Crazy
что именно Фе? Blush
чёт начало мне уже не нра Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 10:47 am

Martuha пишет:
Atlantica пишет:

Можешь глянуть, ничего такой фильмец..
Мой любимый с Хабенским "В движении" Good
"в движении" - надо посмотреть Unknown хотела посмотреть "статский советник" в итоге посмотрела "мадагаскар-2" Funny Shit
Из русских, которые мне нравятся, более менее новые - это "Я остаюсь" (последний фильм Краско) и "Инди" (с Аленой Бабенко и Домогаровым) оба нестандарт.. :scratch1: я такие люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 10:50 am

Martuha пишет:

чёт начало мне уже не нра Unknown
конечно с оригинальной Иронией не сравнить, но попробуй посмотреть дальше,ничего такой Roll Eyes по крайней мере новогодний... хочу новый год,мандарины, елки Girl cheer .....и чтоб не надо было чертить rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 10:52 am

отличка пока рассписывала кто есть кто снукер закончился rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 10:53 am

Atlantica пишет:

Из русских, которые мне нравятся, более менее новые - это "Я остаюсь" (последний фильм Краско) и "Инди" (с Аленой Бабенко и Домогаровым) оба нестандарт.. :scratch1: я такие люблю.
как-нить посмотрю Blush
ооооо, тут в "иронии....." тоже есть этот прикол с шариками с гелием, мы сегодня как раз после таких шариков говорили просто ну ооооочень смешным голосом rofl rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 10:53 am

Atlantica пишет:
Они по приоритетам у меня следуют за Ронни Toungue Нил Робертсон(Австралия) совсем недавно ворвался в элиту, есть уже титулы.. Но на последних нескольких турнирах не мог вообше никого пройти, кризис какойто.. Стиль игры атакующий, но оборонятся тож умеет..
Мэтью Стивенс - валлийский дракон(он обычно присутствует у него на рукаве)- давно входит элиту.. Играл кажется в финале чемпионата мира.. Был такой знаменитый снукерист Пол Хантер, который пару лет назад умер от рака желудка.. Они были большими друзьями и после этого у Мэтью игра совершенно разладилась.. Этот финал - настоящий прорыв Respect Я бы поболела за Стивенса, ему нужнее..
ясно)) так детально всё рассказываешь Good я за Стивенса.. но ЕС включил катание Mad
черти свои 6 проекций Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 12 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 10:57 am

LoveKim пишет:
черти свои 6 проекций Toungue
интернет-черчение счет 1-0 Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зима!!!! и Зимние виды спорта!
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: