Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Зима!!!! и Зимние виды спорта!

Перейти вниз 
+3
Martuha
julia
tea
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44  Следующий
АвторСообщение
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2008 10:27 am

LoveKim пишет:
Atlantica пишет:
сейчас выбираю себе фотоаппарат Blush надеюсь мне повезет и то что я выбрала в январе будет в наличии за нормальную цену))
что за фотик, какая модель итп? Smile
http://nikon.ru/product/ru_RU/products/broad/1596/overview.html
вот. критикуйте))) хотя отзывы весьма положительные)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2008 10:29 am

LoveKim пишет:
Мартушенция, мы одни что ли остались тут?)))
ну, что скажешь? кроме того что у тебя супер новогоднее настроение Toungue
я тож тут периодически присутствую вообще-то Toungue Toungue
аа! люди забыла сказать! напишите мне свои емейлы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2008 10:32 am

Atlantica пишет:
LoveKim пишет:
Atlantica пишет:
сейчас выбираю себе фотоаппарат Blush надеюсь мне повезет и то что я выбрала в январе будет в наличии за нормальную цену))
что за фотик, какая модель итп? Smile
http://nikon.ru/product/ru_RU/products/broad/1596/overview.html
вот. критикуйте))) хотя отзывы весьма положительные)
ооо, nikon я одобряю Smile на сей раз без критиканства, мне всё нра! =) и скока он щас стоит?
Цитата :
Мартушенция, мы одни что ли остались тут?)))
ну, что скажешь? кроме того что у тебя супер новогоднее настроение
ой, Андрюх, у меня суп...... Shut up ладно, ладно BigGreen1
что скажу? :hmmm: я хочу уехать!!! lol это моя новая идея фикс! уехать и подальше girl haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2008 10:34 am

Martuha пишет:
Atlantica пишет:
LoveKim пишет:
Atlantica пишет:
сейчас выбираю себе фотоаппарат Blush надеюсь мне повезет и то что я выбрала в январе будет в наличии за нормальную цену))
что за фотик, какая модель итп? Smile
http://nikon.ru/product/ru_RU/products/broad/1596/overview.html
вот. критикуйте))) хотя отзывы весьма положительные)
ооо, nikon я одобряю Smile на сей раз без критиканства, мне всё нра! =) и скока он щас стоит?
я нашла за 452$, но его уже купили.. осталось за 473 под заказ..может после нового года появится подешевле Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2008 10:36 am

Рейтинг: 5*
79x110x78 мм, 365 г, матрица 10.1 Мп (1/2.3"), 18X опт. zoom, оптический стабилизатор изображения, видео 640x480 30fps, экран 2.7", SD, SDHC
Bir Green
---
Таня, я мыло не читаю, поэтому писать на ящик просто бесполезно Blush
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2008 10:38 am

Atlantica пишет:
http://nikon.ru/product/ru_RU/products/broad/1596/overview.html
вот. критикуйте))) хотя отзывы весьма положительные)
хмммм, 18-кратный зум.... по описанию непонятно какой физический зум есть. ну, реально оптический. дизайн - супер! возможность макросъемки - тоже плюс, если тебе это надо. smok
Цитата :
ой, Андрюх, у меня суп...... ладно, ладно
что скажу? я хочу уехать!!! это моя новая идея фикс! уехать и подальше
суп остывает что ли? BigGreen1
вай, у меня где-то такая же идея))) уехать Smile и необязательно подальше, ЕС будет достаточно BigGreen1
Цитата :
аа! люди забыла сказать! напишите мне свои емейлы!
у меня всё тот же мэйл) ireq@bigmir.net


Последний раз редактировалось: LoveKim (Чт Дек 25, 2008 10:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2008 10:39 am

Atlantica пишет:
я нашла за 452$, но его уже купили.. осталось за 473 под заказ..может после нового года появится подешевле Angel
ну ясненько... о, с зеркалкой появляются такие возможности... сеструха после приобретения нашу комнату наровит в фотостудию превратить BigGreen1 друзья на днюху уже подарили ей такие специальные зонтики и лампы girl impossible
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2008 10:42 am

Martuha пишет:
Рейтинг: 5*
79x110x78 мм, 365 г, матрица 10.1 Мп (1/2.3"), 18X опт. zoom, оптический стабилизатор изображения, видео 640x480 30fps, экран 2.7", SD, SDHC
Bir Green
---
Таня, я мыло не читаю, поэтому писать на ящик просто бесполезно Blush
ок)
мне посоветовали этот фотоаппарат как для чайников, стремящихся к чемуто большему.. вроде как один из лучших перед профессиональными зеркальными)) вот)) так что если куплю фотик сбудется моя огромная мечта..только это секрет Praising
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2008 10:43 am

LoveKim пишет:

суп остывает что ли? BigGreen1
вай, у меня где-то такая же идея))) уехать Smile и необязательно подальше, ЕС будет достаточно BigGreen1
остывает, а что делать.... Blush
ну в целом ЕС тоже пойдёт... вот это желание я уже несколько месяцев не могу побороть... Pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2008 10:49 am

Martuha пишет:
LoveKim пишет:

суп остывает что ли? BigGreen1
вай, у меня где-то такая же идея))) уехать Smile и необязательно подальше, ЕС будет достаточно BigGreen1
остывает, а что делать.... Blush
ну в целом ЕС тоже пойдёт... вот это желание я уже несколько месяцев не могу побороть... Pardon
я когда-нибудь оюбязательно побываю в Щвейцарии и в Словакии.. эт мечта... а еще хочу в Испанию Blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2008 10:51 am

Atlantica пишет:
я когда-нибудь оюбязательно побываю в Щвейцарии и в Словакии.. эт мечта... а еще хочу в Испанию Blush
ооо, у мня вообще гигансткий список стран Blush но самое главное - не хочу ехать туда как какой-то турист Nea а учиться, например Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2008 10:52 am

Галисийский
(Северо-западная Испания) Bo Nadal e Feliz Aninovo - это значит с новым годом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2008 10:56 am

Atlantica пишет:
Галисийский
(Северо-западная Испания) Bo Nadal e Feliz Aninovo - это значит с новым годом!!!
да, кстати, надаль - значит рождественский с испанского Blush так что чемпиён у нас Рафа Рождественский =D
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2008 11:00 am

Martuha пишет:
Atlantica пишет:
я когда-нибудь оюбязательно побываю в Щвейцарии и в Словакии.. эт мечта... а еще хочу в Испанию Blush
ооо, у мня вообще гигансткий список стран Blush но самое главное - не хочу ехать туда как какой-то турист Nea а учиться, например Smile
Узбекский Yangi Yil Bilan BigGreen1
здорово вообще ехать не с экскурсией а самому...особенно если местный житель твой друг Ice-cream )) тогда вообще увидишь самые крутые достопримечательности))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2008 11:01 am

Martuha пишет:
Atlantica пишет:
Галисийский
(Северо-западная Испания) Bo Nadal e Feliz Aninovo - это значит с новым годом!!!
да, кстати, надаль - значит рождественский с испанского Blush так что чемпиён у нас Рафа Рождественский =D
кто-кто чемпион? Рафа?? Sarcastic ))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2008 11:02 am

Atlantica пишет:
кто-кто чемпион? Рафа?? Sarcastic ))))))))
ссылочку на рейтинг АТП дать? Toungue Toungue Toungue BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2008 11:09 am

я тут еще по ходу открытки делаю, поэтому немного пропаду на десять-15 минут Blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2008 8:35 pm

Atlantica пишет:

аа! люди забыла сказать! напишите мне свои емейлы!
zakrevskiy89@list.ru Crazy BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 I_icon_minitimeПт Дек 26, 2008 1:45 am

Martuha пишет:

ссылочку на рейтинг АТП дать? Toungue Toungue Toungue BigGreen1
Эм, я могу дать ссылочку на рейтинг http://www.atpworldtour.com/5/en/rankings/EntrySystem/default.asp?rank=100&country=&RankDate=7/14/2008
И что мы там видим первый Федерер :shock: Toungue Cool Sarcastic BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 I_icon_minitimeПт Дек 26, 2008 3:26 am

Паша, я пока ещё в состоянии на дату посмотреть Roll Eyes Toungue
привет всем кто есть! бай
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 I_icon_minitimeПт Дек 26, 2008 3:52 am

Юль, мерси за вчерашнее поздравление. Kiss
Так, теперь моя очередь.))) Всех-всех из нашего маленького, но самого клёвого форума, поздравляю с Новым Годом! Romashki И с Рождеством! Пусть и немного заранее. Toungue Смотрите, нашему форуму чуть более года, а это значит, что весь 2008 год мы были вместе, ну, немалое время в масштабах нэта, да? Blush Так вот желаю всем нам не растеряться и в году 2009-м. Smile

Всем всего, всех люблю love и до скорого!
Искренне ваш, LoveKim.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 I_icon_minitimeПт Дек 26, 2008 4:11 am

LoveKim пишет:
Юль, мерси за вчерашнее поздравление. Kiss
Так, теперь моя очередь.))) Всех-всех из нашего маленького, но самого клёвого форума, поздравляю с Новым Годом! Romashki И с Рождеством! Пусть и немного заранее. Toungue Смотрите, нашему форуму чуть более года, а это значит, что весь 2008 год мы были вместе, ну, немалое время в масштабах нэта, да? Blush Так вот желаю всем нам не растеряться и в году 2009-м. Smile

Всем всего, всех люблю love и до скорого!
Искренне ваш, LoveKim.))
оо, Андрюха)) и тебе желаем всего-всего, пусть и заранее Smile хорошо встретить 2009, забыть про проблемы и остальную муть и просто наслаждаться Yes Yes Romashki
до скорого! Upset
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 I_icon_minitimeПт Дек 26, 2008 4:46 am

LoveKim пишет:

Так, теперь моя очередь.))) Всех-всех из нашего маленького, но самого клёвого форума, поздравляю с Новым Годом! Romashki И с Рождеством! Пусть и немного заранее. Toungue Смотрите, нашему форуму чуть более года, а это значит, что весь 2008 год мы были вместе, ну, немалое время в масштабах нэта, да? Blush Так вот желаю всем нам не растеряться и в году 2009-м. Smile

Всем всего, всех люблю love и до скорого!
Искренне ваш, LoveKim.))
спасибо за поздравление)) знакомы мы уже гораздо более, чем год.. до сих пор не растерялись Wink думаю 2009 для всех пройдет не хуже)
мои поздравления ждите по емейлам Girl jump
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 I_icon_minitimeПт Дек 26, 2008 6:08 am

Ээээ, тогда я...вдруг я уйду 29ого в беспробудный запой... Booze Blush
Всех своих любимых форумчан (а вы таковыми являетесь Rose kiss ) поздравляю с Новым годом! Как и Андрюха, желаю нам оставаться сплоченным коллективом и дальше, ведь, несмотря на всякие временные трудности - работа, учеба и проч, мы всё равно возвращаемся сюда, потому что это место тоже немного наш дом...
Еще, конечно же, желаю всем крепкого здоровья, свежих идей, интересной и яркой жизни, в которой, тем не менее, чтобы оставалось место Интернету...Желаю всем обыкновенного человеческого счастья, покоя в семьях, любви, чтобы было, куда идти и нести свои радости и печали...Желаю, чтобы всегда были возможности исполнять свои желания Smile
Желаю, чтобы всё!!! Romashki Romashki Romashki
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 43 I_icon_minitimeПт Дек 26, 2008 7:19 am

AutuMn_leAves пишет:
Ээээ, тогда я...вдруг я уйду 29ого в беспробудный запой... Booze Blush
Всех своих любимых форумчан (а вы таковыми являетесь Rose kiss ) поздравляю с Новым годом! Как и Андрюха, желаю нам оставаться сплоченным коллективом и дальше, ведь, несмотря на всякие временные трудности - работа, учеба и проч, мы всё равно возвращаемся сюда, потому что это место тоже немного наш дом...
Еще, конечно же, желаю всем крепкого здоровья, свежих идей, интересной и яркой жизни, в которой, тем не менее, чтобы оставалось место Интернету...Желаю всем обыкновенного человеческого счастья, покоя в семьях, любви, чтобы было, куда идти и нести свои радости и печали...Желаю, чтобы всегда были возможности исполнять свои желания Smile
Желаю, чтобы всё!!! Romashki Romashki Romashki
мы тебя и в запое найдем Bis ))
спасибо большое за такие теплые слова))) кое-что уже висит на мыле Blush
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зима!!!! и Зимние виды спорта!
Вернуться к началу 
Страница 43 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: