Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Зима!!!! и Зимние виды спорта!

Перейти вниз 
+3
Martuha
julia
tea
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 33 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Дек 11, 2008 9:18 pm

Пользователи, побывавшие на форуме в последние 24 часа(ов) Atlantica, julia, Pasha
Frown
_________________________________________________________________________
Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 F4540014782a

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 E310fb80f05d

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 Cc72556ee7e4

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 0ea56a2c7c19
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2008 5:01 am

Люди, вы чего, вы где? :shock: Shout
--
Таня, чё фотки такие мрачные? Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2008 5:08 am

LoveKim пишет:
Люди, вы чего, вы где? :shock: Shout
Не наю Cool . Нойнерка 9 промах и в 30ке Crazy Respect BigGreen1
Привет Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2008 5:10 am

столько гонок пропустил Upset чё такое с Нойнер ваще? Cry ни стрельбы ни бега? girl cry фамилия Хаузвальд сначала испугала BigGreen1 это ж блин, что Бэк у немцев))) спринт это первая в карьере победа была? smok такая дёрганая в прошлом сезоне была, а тут girl impossible
ах да, Свен, смотрю, собирается доминировать в Кубке сильнее Далена в лучшие годы yeah Shut up
Цитата :
Не наю . Нойнерка 9 промах и в 30ке
Привет
издеваешься? с 4 и 5 промахов народ уже на подиуме, а эта... мало того, что черепаха, дак ещё Disobedient
хало!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2008 5:13 am

LoveKim пишет:

издеваешься? с 4 и 5 промахов народ уже на подиуме, а эта... мало того, что черепаха, дак ещё Disobedient
хало!))
Cпрогнозирую я завтрашнюю эстафету, Бэк, Вильхельм, Хаусвальд, Хенкель думаю Нойнерка эстафету не побежит, Хитцер тем более Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2008 5:15 am

Pasha пишет:
Cпрогнозирую я завтрашнюю эстафету, Бэк, Вильхельм, Хаусвальд, Хенкель думаю Нойнерка эстафету не побежит, Хитцер тем более Cool
всё правильно мыслишь, я передам Мюссигангу какой состав должен быть Yes BigGreen1
ты там в ТП на ЕС на каком месте? Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2008 5:17 am

LoveKim пишет:

всё правильно мыслишь, я передам Мюссигангу какой состав должен быть Yes BigGreen1
ты там в ТП на ЕС на каком месте? Toungue
Я даж не знаю надо посмотреть, на 2 этапе еще в очки не попадал Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2008 5:19 am

Pasha пишет:
Я даж не знаю надо посмотреть, на 2 этапе еще в очки не попадал Cool
так бездарно потерять желтую майку лидера, ай-я-яй girl haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2008 5:20 am

LoveKim пишет:

так бездарно потерять желтую майку лидера, ай-я-яй girl haha
Я ее потерял еще на женской индивидуальной гонке в Эстерсунде Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2008 5:30 am

Pasha пишет:
Я ее потерял еще на женской индивидуальной гонке в Эстерсунде Toungue
как думаешь, сегодня ещё кто-нить на форуме будет? Upset
к просмотру бокса готов? GirlFan
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2008 5:31 am

LoveKim пишет:

как думаешь, сегодня ещё кто-нить на форуме будет? Upset
к просмотру бокса готов? GirlFan
Не знаю Таня думаю будет, мейби Юля незнаю. К боксу угумс готов, в 23,50 Кличко выйдет, в 22,30 типа фильм о братьях будет Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2008 5:36 am

Pasha пишет:
К боксу угумс готов, в 23,50 Кличко выйдет, в 22,30 типа фильм о братьях будет Crazy
агу)) поздно, надо бы мне поспать немного Crazy хотя уже и не тянет, за последние трое суток в общем спал не больше 5ти часов и ничо, живой ещё Crazy

забыл спросить, как экзамены? Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2008 5:45 am

LoveKim пишет:

забыл спросить, как экзамены? Toungue
ДРЕ сдал на 4, и терь у меня каникулы Yahoo! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2008 6:31 am

Ни минуты свободного времени последние три дня, а дальше еще лучше будет. Frown

Че за дела, где фигурка на ЕС? dry
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2008 6:32 am

julia пишет:
Ни минуты свободного времени последние три дня, а дальше еще лучше будет. Frown

Че за дела, где фигурка на ЕС? dry
Cпешу тебя растроить сегодня стартовал UK Championship Yahoo! Toungue Cool это типа снукер, и то изза зимных видов покажут только вечернюю сесию Чёрт
Привет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2008 6:58 am

Pasha пишет:

Cпешу тебя растроить сегодня стартовал UK Championship Yahoo! Toungue Cool это типа снукер, и то изза зимных видов покажут только вечернюю сесию Чёрт
Привет Smile
Я уже посмотрела программу ЕС на след. неделю - столько снукера. :wacko:
Привет. Smile
Пока показывают мужскую одиночку, почитаю обсуждение ЛП.)))
-----
Видели Мисс Мира? И где таких уродин находят? Ладно хоть победительница вроде ничего оказалась - россиянка.)) А наша только до до полуфинала добралась, и на том спасибо.))
------
Блин, привыкла рано ложиться, теперь даже фигурку досмотреть не могу, так спать охота. sleepy
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2008 8:03 am

julia пишет:
[
Привет. Smile
Пока показывают мужскую одиночку, почитаю обсуждение ЛП.)))
Блин, привыкла рано ложиться, теперь даже фигурку досмотреть не могу, так спать охота. sleepy
Мис Мира не видел Cool . А ты отвыкни рано ложится Toungue Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2008 10:31 am

LoveKim пишет:
Люди, вы чего, вы где? :shock: Shout
--
Таня, чё фотки такие мрачные? Crazy
не знаю как люди а я сплю Girl Cray
а ты где пропал? Smile
фотографии..ммм.. старая-старая заброшенная водонапорная башня.. высота-винтовая лестница-свет через одно окно.. ну вот такие получились фотографии. и вообще недавно поняла что вкложила всю душу в последний десяток фотографий.. но то что так дорого мне сложно оценить комуто кроме меня и еще 2 человек girl cry а как научится..
в контакте есть комментарии можешь посмотреть если интересно.((
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2008 10:45 am

Pasha пишет:

сегодня стартовал UK Championship Yahoo! Toungue Cool это типа снукер, и то изза зимных видов покажут только вечернюю сесию Чёрт
Привет Smile
класс-класс-класс...снукер! сча смотрю О'Салливан-Маклауд Good а я и не знала, что Хендри- golden boy))))))) знаешь что Ронни опять в премьер-лиге победил?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2008 9:01 pm

Atlantica пишет:
знаешь что Ронни опять в премьер-лиге победил?)
Ага, в финале переиграл Селби 7-2 Sarcastic Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2008 12:44 am

Эстафета... :girl_tel: вот немцы и норвеги залажали BigGreen1 )) при таком раскладе были бы наши поумнее могли бы и в тройку пролезть Funny Shit россияне и австрийцы по делу конечно..
LoveKim, Pasha- поздравляю Girl Flag
посмотрим что там женщины покажут.. GirlFan
смотрим прыжки kiss там всё оч круто
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2008 12:51 am

Pasha пишет:
Atlantica пишет:
знаешь что Ронни опять в премьер-лиге победил?)
Ага, в финале переиграл Селби 7-2 Sarcastic Cool
Синицын не знает куда деть свою желчь Блюющий)) Блюющий)) самое интересное слышать вновь и вновь в одном и том же тоне о Салливане и постоянные оды Дину который ничего не показывает. Sad
"Осталось поведать, что же рассказал Ронни О'Салливан в интервью телеканалу ВВС. Ничего интересного, а тем более сенсационного так и не прозвучало. Ронни в очередной раз довёл до общественности сводку с фронта борьбы со своими «тараканами». Очевидно, что ему сейчас очень нужно сочувствие болельщиков. Именно поэтому Ронни лишний раз посетовал, как непросто далось ему избавления от алкогольной и наркотической зависимости, как тяжело он переживает расставание с семьёй, как скучает по отцу, который 17-й год проводит в тюрьме. Что касается снукера, то Ронни О'Салливан сказал, что не намерен играть до тех пор, пока станет «старой развалиной». Уточнять, когда он перейдёт в разряд «развалин» он не стал, но из интервью следует, что 45 лет - это уже пора тех самых «развалин». Не знаю, как это понравится Стиву Дэйвису и тому же Джимми Уайту, с которым в своё время Ронни «зажигал не по-детски»..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: СНУКЕРИСТАМ   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2008 12:53 am

lol

Комментарии -
(4) Комментарии
Обновить

От tv_nik | 12/12/2008 - 20:03Пожаловаться на этот комментарий Целиком и полностью поддерживаю предыдущего оратора.
От maza-faka | 08/12/2008 - 20:49Пожаловаться на этот комментарий Ронни лучший игрок в мире - это однозначно. Никто на сегодняшний день его обыграть не в состоянии - это он может проиграть
От john_the_cheater | 08/12/2008 - 15:23Пожаловаться на этот комментарий Absent, ты абсолюто прав. Уже счас можно посмотреть запись одноминутную с того интверью. Никаких сенсационных заявлений а типичная болтовня о том, что он закончит карьеру когда все надоест и когда он пресытится. Синицын никогда не уделял должного внимания 1-ому кию мира. Вот если бы Шелби давал интервью - это другое дело Smile
От Absent007 | 08/12/2008 - 14:40Пожаловаться на этот комментарий Маленькая поправочка - это не пресс-конференция а просто интервью в одной из програм BBC - Inside Sport. При этом все подробности этого интервью уже давно есть в рунете как и в интернете дружественной нам Великобритании))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2008 12:58 am

Дотт и Стивенс порадовали Girl Tender
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 22 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2008 1:49 am

Atlantica пишет:
[
Синицын не знает куда деть свою желчь Блюющий)) Блюющий)) самое интересное слышать вновь и вновь в одном и том же тоне о Салливане и постоянные оды Дину который ничего не показывает. Sad
Он сейчас в Риге, коментировать будет только завтра на ЕС форум сегодня сегодня отпостил свое послание Cool Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зима!!!! и Зимние виды спорта!
Вернуться к началу 
Страница 22 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 33 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: