Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Зима!!!! и Зимние виды спорта!

Перейти вниз 
+3
Martuha
julia
tea
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 34 ... 44  Следующий
АвторСообщение
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2008 6:47 am

LoveKim пишет:
красиво Roll Eyes
нефть творит чудеса... в виде модерновых зданий итп))
даа, это правда )))
кстати, вот проект Актау - под Дубаи, когда все закончится - будеть выглядеть вот так

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 Img_2291
но также и цены наверное поднимутся Frown
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2008 6:50 am

LeelaOle пишет:
кстати, вот проект Актау - под Дубаи, когда все закончится - будеть выглядеть вот так
но также и цены наверное поднимутся Frown
Вау, круто.)))
Чего переживаешь?)) Что не сможешь ездиь туда отдыхать? Toungue
А знаешь, может, эти фотки выложит в раздел "наши фотки"? Чтобы не терялись среди флуда.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2008 6:52 am

LeelaOle пишет:
но вот Глагов хватает только на первые этапы, потом ее физуха садится и она становится оч. медленной, знаем мы ее, если она на ОИ хочет показать рез-ты, ей надо декабрь пропустить и начать с середины января, а по другому шансов у нее нет, имхо Smile
скучно без Магды и Сани Upset
ну всё-таки возраст уже, да и комплекция у неё воздушная, а не атлетическая)) да, если хочет чего в Ванкувере, то нужно с него сезон и начинать, согласен Smile

и не говори, очень скучно. Upset ладно первый этап, но и на втором они потеряны.(( боюсь что дальше будет... на Нойнере давление есть всё-таки, защищающий обладатель БХГ как-никак.(
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2008 6:54 am

Лила, ты отредактировала мое сообщение. Bir Green
Стоп, или это Андрей? BigGreen1 Кто из вас это сделал, мои любимые модеры? BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2008 6:56 am

julia пишет:
LeelaOle пишет:
кстати, вот проект Актау - под Дубаи, когда все закончится - будеть выглядеть вот так
но также и цены наверное поднимутся Frown
Вау, круто.)))
Чего переживаешь?)) Что не сможешь ездиь туда отдыхать? Toungue
А знаешь, может, эти фотки выложит в раздел "наши фотки"? Чтобы не терялись среди флуда.)))
блин, лень перетаскивать, но сделаю ))))

---------
Цитата :
Разочарования

Магдалена Нойнер начала сезон, мягко говоря, неудачно. И если на этапе в Эстерсунде добежала до подиума в спринте, то в Хохфильцене откровенно провалилась. 21-е место в спринте, 29-е – в преследовании, 12 промахов на шести огневых рубежах, непопадание в эстафету… Такие результаты, впрочем, никак не повлияли на популярность. Магдалена раздавала интервью для детской передачи телеканала ZDF, отвечала на вопросы анкеты Eurosport, в которой неожиданно призналась, что всегда мечтала быть похожей на Мартину Глагов (Бек).
мы тут все видите ли страдаем, а она довольная раздает автографы BigGreen1
и еще нашла себе пример для подражания, уж лучше бы Уши в пример взяла Roll Eyes


Последний раз редактировалось: LeelaOle (Вс Дек 14, 2008 6:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2008 6:56 am

LeelaOle пишет:
кстати, вот проект Актау - под Дубаи, когда все закончится - будеть выглядеть вот так

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 Img_2291
но также и цены наверное поднимутся Frown
в проекте смотрится симпатично Smile
вас там мировой фин кризис не задел? уже около 40 долларов за баррель)))) могут и отменить подобные проекты)

а у нас цены на квартиры упали на 30% уже, а обещают -70%)))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2008 7:01 am

LeelaOle пишет:
блин, лень перетаскивать, но сделаю ))))
---------
мы тут все видите ли страдаем, а она довольная раздает автографы BigGreen1
Прости, что задала тебе лишнюю работу. Blush )))

Если она не переживает, значит, все в порядке. Praising
Цитата :
а у нас цены на квартиры упали на 30% уже, а обещают -70%)))
У нас тоже цены падают с космической скоростью. Самое время скупать недвижимость.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2008 7:02 am

julia пишет:
Стоп, или это Андрей? BigGreen1 Кто из вас это сделал, мои любимые модеры? BigGreen1
я ничо не редактировал stupid разве что случайно))))
Цитата :
мы тут все видите ли страдаем, а она довольная раздает автографы
и еще нашла себе пример для подражания, уж лучше бы Уши в пример взяла
может быть ей Кубок не интересен, а только на ЧМ настраивается. dry
она в блиц-интервью сказала, что хотела бы быть как Глага Crazy ты видела рекламу игры в её исполнении? rofl на спортс.ру)))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2008 7:04 am

Цитата :
Лила, ты отредактировала мое сообщение.
это я хотела процитировать Bir Green сорри, тут просто две кнопки, поэтому я иногда путаю Blush

Цитата :
защищающий обладатель БХГ как-никак.(
да плюнуть на БХГ, и начать с нуля, она же девчонка еще, какая защита girl vzdoh

Цитата :
в проекте смотрится симпатично
вас там мировой фин кризис не задел? уже около 40 долларов за баррель)))) могут и отменить подобные проекты)

а у нас цены на квартиры упали на 30% уже, а обещают -70%)))
угу, на бумажке красиво Smile да не знаю, вроде не задел, у нас цены только растут, кстати, у нас строят завод второго поколения по обработке нефти, мы новый тендер выиграли ТенгизШевройла на 7 лет, а вообще говорят нефти как минимум лет на 70, поэтому вряд ли здесь что-то будет дешеветь Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2008 7:04 am

julia пишет:
У нас тоже цены падают с космической скоростью. Самое время скупать недвижимость.)))
ага))) были бы баксы))))) а так - девальвированая валюта в банке, к-рую даже не возращают rofl смех и слёзы) у меня))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2008 7:09 am

LeelaOle пишет:
а вообще говорят нефти как минимум лет на 70, поэтому вряд ли здесь что-то будет дешеветь Crazy
А после что будет, когда нефть закончится? Всю выкачают, а дальше что?((
Цитата :
ага))) были бы баксы))))) а так - девальвированая валюта в банке, к-рую даже не возращают смех и слёзы) у меня))
Вам все еще не возвращают ваши деньги? Слава богу, у нас пока такого нет. Vala
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2008 7:11 am

LeelaOle пишет:
да плюнуть на БХГ, и начать с нуля, она же девчонка еще, какая защита girl vzdoh

угу, на бумажке красиво Smile да не знаю, вроде не задел, у нас цены только растут, кстати, у нас строят завод второго поколения по обработке нефти, мы новый тендер выиграли ТенгизШевройла на 7 лет, а вообще говорят нефти как минимум лет на 70, поэтому вряд ли здесь что-то будет дешеветь Crazy
ай донт кнов какая защита, но для приличия могла бы уже какую-нить гонку выиграть. просто страшно, что начиная этот сезон фигово, когда прошлый выиграла, могут появиться нервы или что... что-то похожее у Далена из-за Свенсена, я чувствую) хотя про это не говорится, но...

в принципе да) нефть всё-равно будет в цене.. завод по обработке? значит, на внутренний рынок? ай, неважно Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2008 7:13 am

julia пишет:
Вам все еще не возвращают ваши деньги? Слава богу, у нас пока такого нет. Vala
угу. летом 1 бакс стоил 4.5 гривны, сейчас - 7.75))) а зарплату мы получаем в гривнах, и депозиты у всех в гривнах. Girl Cray уже даже не знаю нужен ли мне этот возврат))))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2008 7:14 am

julia пишет:

А после что будет, когда нефть закончится? Всю выкачают, а дальше что?((
дальше будет пустыня, все уедут, нефтемонстры соберут свои манатки и свалят туда, где будет еще нефть, и останутся только местные жители с испорченной экологией, дышать воздухом с выбросами и копить кучу болезней Sad это правда, наша экологи борются со всеми, с самим президентом, но никто ведь не остановит такое дело dry

Цитата :
она в блиц-интервью сказала, что хотела бы быть как Глага Crazy ты видела рекламу игры в её исполнении? rofl на спортс.ру)))
нет, что за реклама? что за игра? Angel

Цитата :
значит, на внутренний рынок? ай, неважно
угу, я не понимаю) единствн-ое что я вижу, что все дорожает girl angry


Последний раз редактировалось: LeelaOle (Вс Дек 14, 2008 7:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2008 7:17 am

LoveKim пишет:
ай донт кнов какая защита, но для приличия могла бы уже какую-нить гонку выиграть. просто страшно, что начиная этот сезон фигово, когда прошлый выиграла, могут появиться нервы или что... что-то похожее у Далена из-за Свенсена, я чувствую) хотя про это не говорится, но...

в принципе да) нефть всё-равно будет в цене.. завод по обработке? значит, на внутренний рынок? ай, неважно Crazy
А как она прошлый сезон начинала, лучше? Скорость подсела после болезни, стрелять так и не научилась, хоть и хвасталась, вот теперь и нервничает.))

А ты надеялся, что эта нефть к вам пойдет? girl haha
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2008 7:20 am

LoveKim пишет:
угу. летом 1 бакс стоил 4.5 гривны, сейчас - 7.75))) а зарплату мы получаем в гривнах, и депозиты у всех в гривнах. Girl Cray уже даже не знаю нужен ли мне этот возврат))))
А что, в долларах у вас не разрешают вклады держать? У меня долларовый депозит, поэтому я спокойна. Blush
Цитата :
дальше будет пустыня, все уедут, нефтемонстры соберут свои манатки и свалят туда, где будет еще нефть, и останутся только местные жители с испорченной экологией, дышать воздухом с выбросами и копить кучу болезней это правда, наша экологи борются со всеми, с самим президентом, но никто ведь не остановит такое дело
Вот и я о том же. dry
Цитата :
нет, что за реклама? что за игра?
Даже я видела эту рекламу. stupid
---
Вы завтра отдыхаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2008 7:20 am

Цитата :
то-то похожее у Далена из-за Свенсена, я чувствую) хотя про это не говорится, но...
Уле тактично сказал еще перед первым этапом, что никогда не чувствовал себя так неуверено, как в этом году, что он не любит пропускать тренировки, т.к. теряет нить подготовки, так что я не думаю, что это из-за Свенсена,
сам говорит - что подряд на несколько гонок его не хватает, но я просто уверена он вернется! Upset

Цитата :
Даже я видела эту рекламу. stupid
---
Вы завтра отдыхаете?
ссылку бы дали что ли Toungue
не, завтра работаем, отдыхаем во вторник и среду Smile


Последний раз редактировалось: LeelaOle (Вс Дек 14, 2008 7:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2008 7:21 am

LeelaOle пишет:
нет, что за реклама? что за игра? Angel
http://www.sports.ru/others/biathlon/6384473.html Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2008 7:25 am

LoveKim пишет:
LeelaOle пишет:
нет, что за реклама? что за игра? Angel
http://www.sports.ru/others/biathlon/6384473.html Yes
а класс! красивая, уверенная Playboy верните нам ее yeah
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2008 7:27 am

julia пишет:
А как она прошлый сезон начинала, лучше? Скорость подсела после болезни, стрелять так и не научилась, хоть и хвасталась, вот теперь и нервничает.))

А ты надеялся, что эта нефть к вам пойдет? girl haha
ну, тоже неважно, но ща...(((

да, я хочу нефть возле своего дома))))))))
Цитата :
А что, в долларах у вас не разрешают вклады держать? У меня долларовый депозит, поэтому я спокойна.
разрешают. -ли. ни у кого не было и мысли, что нашу валюту так опустят по отн. к доллару. :kill:
Цитата :
Уле тактично сказал еще перед первым этапом, что никогда не чувствовал себя так неуверено, как в этом году, что он не любит пропускать тренировки, т.к. теряет нить подготовки, так что я не думаю, что это из-за Свенсена,
сам говорит - что подряд на несколько гонок его не хватает, но я просто уверена он вернется!
Upset нет, это не прямо из-за Свена, но его отличные результаты вряд ли мотивируют Далена. Ладно, ждём)
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2008 7:32 am

LoveKim пишет:

Upset нет, это не прямо из-за Свена, но его отличные результаты вряд ли мотивируют Далена. Ладно, ждём)
мотивирует Girl Yes он заводится как ребенок, он любит соперничать именно в такой борьбе. посмотрим ))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2008 7:32 am

LeelaOle пишет:

не, завтра работаем, отдыхаем во вторник и среду Smile
Ну скажи, не тупость ли, а? Работать в субботу, потом отдыхать один день, потом снова работа и снова два дня отдыха. Fool
Цитата :
ну, тоже неважно, но ща...(((

да, я хочу нефть возле своего дома))))))))
Все будет хорошо. Praising

Больше ничего не хочешь? BigGreen1
Цитата :
разрешают. -ли. ни у кого не было и мысли, что нашу валюту так опустят по отн. к доллару.
Наш тенге пока держится, хотя начинается тихий, незаметный спад. Vala
--------
Ну все, мне пора. Frown
Завтра, думаю, смогу пробыть подольше. Yes Всем пока.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2008 7:36 am

julia пишет:

Ну скажи, не тупость ли, а? Работать в субботу, потом отдыхать один день, потом снова работа и снова два дня отдыха. Fool

Завтра, думаю, смогу пробыть подольше. Yes Всем пока.)))
мы сегодня отдыхали, получается два дня отдыха, потом работа, потом снова два дня отдыха, придурки girl vzdoh
пока! я тоже пойду))))
Андрей, тоже пока!
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2008 7:39 am

LeelaOle пишет:
мотивирует Girl Yes он заводится как ребенок, он любит соперничать именно в такой борьбе. посмотрим ))
да? ну ОК) хочу чтобы Свенсен с Даленом разыгрывали нынешний Кубок, да и вообще..)))
Цитата :
Ну все, мне пора.
Завтра, думаю, смогу пробыть подольше. Всем пока.)))
Upset завтра понедельник... если ты не в курсе))) хотя да, я завтра бухаю на работе, значит дома буду рано yeah до завтра тогдаWink
--
чао, Лила. Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 24 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2008 11:16 am

LoveKim пишет:
Atlantica пишет:
а ты где пропал? Smile

в контакте есть комментарии можешь посмотреть если интересно.((
работа круглые сутки была :kill: и будет Frown

а как туда заходить? ссылку дай))
Цитата :
LoveKim, Pasha- поздравляю
ага-ага King но всё равно мне эстафеты не очень понравились smok немки!!! Skillet Girl
http://vkontakte.ru/photos.php?id=6480333
Альбом "Наши с тобою тайны и секреты"
и "Пятница"(самые старые фоты, все очень сыро, но можешь глянуть если хочешь) Blush
______________________________________________
Слепцова Girl Tender а женский биатлон мне начинает нравится все больше)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зима!!!! и Зимние виды спорта!
Вернуться к началу 
Страница 24 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 34 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: