Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Первая тема 2009 года...

Перейти вниз 
+4
klimenochka
julia
tea
Martuha
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 19 I_icon_minitimeСр Фев 04, 2009 4:57 am

LoveKim пишет:
Ким возвращается в теннис. Smile Пока что только на выставочные турниры, но дальше всё может быть. angel
Что, правда? Я знала, что рано ли поздно она соскучится по теннису, вот только на большее не стоит рассчитывать. Blush
AutuMn_leAves пишет:
Танюха уже приходит в себя!!! Smile Smile Smile
Которая, Клименочка?
LeelaOle пишет:
в Багдаде все спокойно? prili4no
Ну и где мы были? Punish ))
Цитата :
«Обычно я не страдаю суевериями, не верю в сверхъестественные вещи, но был самый разгар поединка, и я подумал, что это принесет мне удачу. Я сказал себе: «Почему бы и нет?». Я поймал ее, сжал в руке и попросил победы на турнире», - цитирует 1-ю ракетку мира РИА «Новости» со ссылкой на L'Equipe.
Смешной какой Рафа.)))
---------
Танюха только что сообщила, уже бегает по коридорам, медсестры за ней гоняются, пытаются вернуть в кровать.))) Операцию перенесла мужественно.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 19 I_icon_minitimeСр Фев 04, 2009 5:35 am

julia пишет:

Танюха только что сообщила, уже бегает по коридорам, медсестры за ней гоняются, пытаются вернуть в кровать.))) Операцию перенесла мужественно.)))
Какую операцию? :shock: eek
Зашел на форум Юрьевой, точно что не пойманы Зайцева, Медветцева и Слепцова. Но и за рубежом обсуждают что вроде Юрьева фигурирует в списке попавших, о других странах ничего нет вроде попались только спортсмены с наших ближних соседей(для Украины по крайней мере ближе BigGreen1 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 19 I_icon_minitimeСр Фев 04, 2009 6:25 am

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль лестно отозвался о швейцарце Роджере Федерере, назвав его уникальной личность и теннисистом, который, на его взгляд, достоин премии принца Астурии.

"Роджер — уникальная личность и теннисист. Он мой хороший друг и коллега. Будь моя воля, я бы выдал ему престижную премию принца Астурии", — приводит слова Надаля Eurosport.

Отметим, что этот приз вручается выдающимся деятелям искусств, общественных и гуманитарных наук, международных отношений, спорта и научным исследователям. Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 19 I_icon_minitimeСр Фев 04, 2009 6:30 am

Pasha пишет:

Какую операцию? :shock: eek
Зашел на форум Юрьевой, точно что не пойманы Зайцева, Медветцева и Слепцова. Но и за рубежом обсуждают что вроде Юрьева фигурирует в списке попавших, о других странах ничего нет вроде попались только спортсмены с наших ближних соседей(для Украины по крайней мере ближе BigGreen1 )
Обыкновенную. Toungue Не пугайся за Танюшу, все уже нормально. Praising
Биатлонные разборки меня мало волнует. Unknown
Цитата :
Первая ракетка мира Рафаэль Надаль лестно отозвался о швейцарце Роджере Федерере, назвав его уникальной личность и теннисистом, который, на его взгляд, достоин премии принца Астурии.
Нужна Роджеру эта премия как собаке пятая нога. Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 19 I_icon_minitimeСр Фев 04, 2009 8:05 am

добираться 2,5 часа домой - не есть нормально Frown как мне всё надоело...((
---
блин, только не Юрьева! Cry какой нафиг допинг на первом этапе? с какой радости его сча проверяют? dry
---
если Рафито и хочет чем-то Роджера порадовать, то РГ будет подходящим подарком Unknown в испанских премиях гордый швейцарский народ не нуждается Fudge
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 19 I_icon_minitimeСр Фев 04, 2009 8:19 am

LoveKim пишет:

блин, только не Юрьева! Cry какой нафиг допинг на первом этапе? с какой радости его сча проверяют? dry
если Рафито и хочет чем-то Роджера порадовать, то РГ будет подходящим подарком Unknown в испанских премиях гордый швейцарский народ не нуждается Fudge
Думаю кубок РГ подойдет в самый раз Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 19 I_icon_minitimeСр Фев 04, 2009 9:47 am

julia пишет:
Танюха только что сообщила, уже бегает по коридорам, медсестры за ней гоняются, пытаются вернуть в кровать.))) Операцию перенесла мужественно.)))
))) жалко что там интернета нету в палате BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 19 I_icon_minitimeСр Фев 04, 2009 9:52 am

LoveKim пишет:
если Рафито и хочет чем-то Роджера порадовать, то РГ будет подходящим подарком Unknown в испанских премиях гордый швейцарский народ не нуждается Fudge
да уж.. и так счастья в теннисе нет, а тут уже грунтовый сезон не за горами eek
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 19 I_icon_minitimeСр Фев 04, 2009 10:12 am

блин, я не понимаю... с голландского на инглиш нормально переводит гугл, вполне читаемо. а с французкого - вообще нет. никакой связи в предложениях. как так может быть? вроде бы один из основных языков мира и не могут нормальный транслятор сделать. Unknown

Atlantica пишет:
да уж.. и так счастья в теннисе нет, а тут уже грунтовый сезон не за горами eek
готовься, грунт - Love медленный и нудный грунт - лав ит)))) перед ним будет медленный хард, хотя какая уже разница?
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 19 I_icon_minitimeСр Фев 04, 2009 10:22 am

LoveKim пишет:

Atlantica пишет:
да уж.. и так счастья в теннисе нет, а тут уже грунтовый сезон не за горами eek
готовься, грунт - Love медленный и нудный грунт - лав ит)))) перед ним будет медленный хард, хотя какая уже разница?
может если все так в теннисе с ног на голову, так Родя или Фед выйграют РГ? give five

Первая тема 2009 года... - Страница 19 951342cfa66d
я))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 19 I_icon_minitimeСр Фев 04, 2009 10:32 am

Atlantica пишет:
может если все так в теннисе с ног на голову, так Родя или Фед выйграют РГ? give five

я))
не, ну про Родю - это даже не анекдот))) а про Феда.. в принципе - это тоже уже не смешно BigGreen1
о чём мечтает дример? Roll Eyes судя по кофе, утром действие происходит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 19 I_icon_minitimeСр Фев 04, 2009 10:49 am

LoveKim пишет:
Atlantica пишет:
может если все так в теннисе с ног на голову, так Родя или Фед выйграют РГ? give five

я))
не, ну про Родю - это даже не анекдот))) а про Феда.. в принципе - это тоже уже не смешно BigGreen1
о чём мечтает дример? Roll Eyes судя по кофе, утром действие происходит)))
да посмотрим что там и как будет.. если честно то после этого АО мне уже ничего в спорте не страшно Cry

кофе пью в любое время суток Respect )
дример.... тяжело как то на душе, хорошо что хоть фота позитивная получилась..
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 19 I_icon_minitimeСр Фев 04, 2009 7:23 pm

Ыыы, кофе...а мне нельзя... Frown
С утра выпила чуть Ред Булла...
Вчера договорились с другом не идти сегодня на практику...Сегодня сделаю доклад. lol

Доброе утро. Romashki

Хочу субботу, но решительно не знаю, в чем идти, зная, что меня будут обсуждать все - от уборщиц до тех учителей, которые у меня не преподавали...а про одноклассников вообще молчу. suicide
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 19 I_icon_minitimeСр Фев 04, 2009 8:23 pm

Atlantica пишет:
да посмотрим что там и как будет.. если честно то после этого АО мне уже ничего в спорте не страшно Cry
ну, чё не страшно... Феду есть ещё что проигрывать Crazy ЮСО например)))
Цитата :
Ыыы, кофе...а мне нельзя...
С утра выпила чуть Ред Булла...
в редбулле тот же кофеин Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 19 I_icon_minitimeСр Фев 04, 2009 8:55 pm

LoveKim пишет:
в редбулле тот же кофеин Unknown
Но Ред Булл я не могу сделать покрепче...а вот кофе - еще и как...
Мне от Ред Булла хотя бы не так плохо...
А вообще, высыпаться надо... suicide sleepy
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 19 I_icon_minitimeСр Фев 04, 2009 10:25 pm

AutuMn_leAves пишет:


Доброе утро. Romashki

Хочу субботу, но решительно не знаю, в чем идти, зная, что меня будут обсуждать все - от уборщиц до тех учителей, которые у меня не преподавали...а про одноклассников вообще молчу. suicide
Иди в чем-то, в чем тебе комфортно... главное, чтобы тебе было классно Toungue тогда и чувствовать себя соответственно будешь.. Hello
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 19 I_icon_minitimeСр Фев 04, 2009 10:29 pm

LoveKim пишет:
Atlantica пишет:
да посмотрим что там и как будет.. если честно то после этого АО мне уже ничего в спорте не страшно Cry
ну, чё не страшно... Феду есть ещё что проигрывать Crazy ЮСО например)))
оптимист)))) give five
переключила сейчас на еврик, а там как эпизод месяца повторяют как Фед плачет..... Shut up не могли повторять что-нибудь другое, хотя бы Надаля с призом......а тут... dry у народа совести вообще нет girl impossible
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 19 I_icon_minitimeСр Фев 04, 2009 11:28 pm

В Мемфисе с через неделю где то состоится показательный матч между Питом Сампрасом и Ллейтоном Хьюиттом Smile все средства от них пойдут на благотворительные цели. Ну и в самом турнире в Мемфисе Ллейтон тож должен принять участие Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Фев 05, 2009 2:33 am

Atlantica пишет:
Иди в чем-то, в чем тебе комфортно... главное, чтобы тебе было классно Toungue тогда и чувствовать себя соответственно будешь.. Hello
Нуууу...я себя комфортно чувствую и в джинсах с кедами, и в узкой юбке...Всё еще зависит от того, с какой компанией я пойду потом - если бухать на хате у мужиков, то в джинсах, а если у рЭсторан с бабами, то надо в юбке и побрякушках... Чёрт
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Фев 05, 2009 2:48 am

AutuMn_leAves пишет:
Atlantica пишет:
Иди в чем-то, в чем тебе комфортно... главное, чтобы тебе было классно Toungue тогда и чувствовать себя соответственно будешь.. Hello
Нуууу...я себя комфортно чувствую и в джинсах с кедами, и в узкой юбке...Всё еще зависит от того, с какой компанией я пойду потом - если бухать на хате у мужиков, то в джинсах, а если у рЭсторан с бабами, то надо в юбке и побрякушках... Чёрт
хаха)) сложный выбор) может оденешь что нибудь среднее, чтоб и туда и туда можно было? сарафанчик какой нибудь с рубашкой?) или тип того? Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Фев 05, 2009 2:49 am

Pasha пишет:
Ну и в самом турнире в Мемфисе Ллейтон тож должен принять участие Cool
а кто там еще играть будет? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Фев 05, 2009 2:51 am

Atlantica пишет:
хаха)) сложный выбор) может оденешь что нибудь среднее, чтоб и туда и туда можно было? сарафанчик какой нибудь с рубашкой?) или тип того? Toungue
У меня сарафан коротковат...он как туника фактически...хотя он черный, классический... :scratch1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Фев 05, 2009 2:53 am

Atlantica пишет:

а кто там еще играть будет? Smile

1 Del Potro, Juan Martin ARG 9
2 Blake, James USA 10
3 Gonzalez, Fernando CHI 14
4 Soderling, Robin SWE 17
5 Andreev, Igor RUS 19
6 Fish, Mardy USA 22
7 Stepanek, Radek CZE 26
8 Querrey, Sam USA 36
9 Kiefer, Nicolas GER 37
10 Nieminen, Jarkko FIN 41
11 Kunitsyn, Igor RUS 45
12 Ginepri, Robby USA 49
13 Gulbis, Ernests LAT 53
14 Dent, Taylor USA @56
15 Darcis, Steve BEL 59
16 Serra, Florent FRA 60
17 Nishikori, Kei JPN 61
18 Lu, Yen-Hsun TPE 63
19 Garcia-Lopez, Guillermo ESP 64
20 Koubek, Stefan AUT @65
21 Petzschner, Philipp GER 66
22 Reynolds, Bobby USA 68
23 Hewitt, Lleyton AUS 70
24 Rochus, Christophe BEL 75
30 (WC) Baghdatis, Marcos CYP
31 (WC) Haas, Tommy GER
32 (WC) Roddick, Andy USA
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Первая тема 2009 года... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Фев 05, 2009 2:59 am

чёт Бодо на теннис.ком мутит :hmmm: глубоко копает Sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Фев 05, 2009 4:24 am

Martuha пишет:
чёт Бодо на теннис.ком мутит :hmmm: глубоко копает Sarcastic
О чем он болтает? Потом почитаю.

Люди, а вам известно, что в Германии появилась новая Магдалена Нойнер - Мириам Гёсснер?)))) Та же офигительная скорость и та же кошмарная стрельба, особенно на стойке. BigGreen1 С 8 промахами и одной сломанной палкой она выиграла юниорский чемпионат мира в Канаде. BigGreen1
Мне даже удалос рассмотреть ее поближе - особого сходства нет, но что то общее с Ленкой проскальзывает.)) И еще она вроде как блондинка.)))

Черт, Виста достала с обновлениями, не отстает никак, пошла перезагружаться. Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первая тема 2009 года...
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: