Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Первая тема 2009 года...

Перейти вниз 
+4
klimenochka
julia
tea
Martuha
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 23 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 7:03 am

julia пишет:

Привет. Потому что там Хью играет?))
Только по этому, меня вообще с мелких турниров интересует только те, где играет Хью и Федерер на остальное плевать я хотел Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 23 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 7:05 am

LoveKim пишет:

это неправильный подход Toungue нужно искать в нынешнем Unknown
ммм... они уже года 3 пишут книгу про свою жизнь, при теннис и не только)) я так ждал релиз в прошлом году, но видать муза их покинула BigGreen1

значит, сёдня до победного? эт гуд)) я в аут минутак на 20 :run: ужин придумать надо))
Нет никого в нынешнем, мелкота какая то. Unknown ))
Надо же, а жаль, жизнь то у них бурная была. BigGreen1

Ну, если еще не выгонят.)) Приятного аппетита. Toungue
Цитата :
я так понял он ужо в Лас Вегасе живет(один с любимых его городов)
Переехал в Штаты, бросил Австралию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 23 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 7:09 am

julia пишет:

Переехал в Штаты, бросил Австралию?
Не совсем бросил, просто он долго без семьи не может а постояно мотатся после турниров в Европе назад в Австралию не очень то удобно, он купил дом в Штатах и переехал с семьей туда, ну а в Австралию будет возвращатся Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 23 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 7:11 am

Pasha пишет:

Не совсем бросил, просто он долго без семьи не может а постояно мотатся после турниров в Европе назад в Австралию не очень то удобно, он купил дом в Штатах и переехал с семьей туда, ну а в Австралию будет возвращатся Cool
Недурно устроился, весьма недурно.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 23 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 7:15 am

julia пишет:

Недурно устроился, весьма недурно.)))
Дык, благо не бедный же человек Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 23 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 7:24 am

julia пишет:
Нет никого в нынешнем, мелкота какая то. Unknown ))
Надо же, а жаль, жизнь то у них бурная была. BigGreen1

Ну, если еще не выгонят.)) Приятного аппетита. Toungue
зато какая мелкота Love
угу))) там было обещано много закулисных теннисных эпизодов...

мерси))) правда ужин ещё готовится Crazy
---
вы видали фото как Рафито фанатка зацеловала в аэропотру по прилёту на Мальорку?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Первая тема 2009 года... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 23 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 7:26 am

Полуфиналист Australian Open-2009 испанец Фернандо Вердаско нанес неожиданный визит в украинскую столицу.

Андрей, а ты с ним сфоткался на память? GirlFan
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 23 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 7:28 am

LeelaOle пишет:
Полуфиналист Australian Open-2009 испанец Фернандо Вердаско нанес неожиданный визит в украинскую столицу.

Андрей, а ты с ним сфоткался на память? GirlFan
глубоко сомневаюсь rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Первая тема 2009 года... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 23 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 7:28 am

Цитата :
вы видали фото как Рафито фанатка зацеловала в аэропотру по прилёту на Мальорку?)))
я видела в новостях, так набросилась )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 23 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 7:30 am

LoveKim пишет:
зато какая мелкота Love
угу))) там было обещано много закулисных теннисных эпизодов...

мерси))) правда ужин ещё готовится Crazy
---
вы видали фото как Рафито фанатка зацеловала в аэропотру по прилёту на Мальорку?)))
Нет, мне подавай крупную рыбу. stupid

А что у нас на ужин? Roll Eyes ))

Видела, бедняга не знал, как от нее отделаться.))
Цитата :
Полуфиналист Australian Open-2009 испанец Фернандо Вердаско нанес неожиданный визит в украинскую столицу.
И что он там потерял? hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 23 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 7:30 am

LeelaOle пишет:
Полуфиналист Australian Open-2009 испанец Фернандо Вердаско нанес неожиданный визит в украинскую столицу.

Андрей, а ты с ним сфоткался на память? GirlFan
чесслово, если бы любой другой полуфиналист АО сюда приехал, я бы съездил в аэропорт чтобы увидеть))))) но Вердаско..)))
я Хингис прозевал, когда она приезжала Upset тоже туда же куда и Вердаско...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 23 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 7:34 am

julia пишет:

И что он там потерял? hi-hi
Кароче говоря 2 причины такие слабые были, он у нас когда мал был на челенджерах играл, вторая ему нравился Агасси и украинец Андрей Медведев, а самое главное у него дядька один с спонсоров является украинцем Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 23 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 7:35 am

julia пишет:
Нет, мне подавай крупную рыбу. stupid

А что у нас на ужин? Roll Eyes ))
ты неправа Toungue мелкая рыба по-своему симпатична Unknown

у нас на ужин мясо с овощами в духовке запечёные Crazy
--
продолжая про Рафито. у него в контракте пункт, что он не может видеться со своей Хиской больше чем N дней в году... типа должен быть аля-свободный мачо BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Первая тема 2009 года... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 23 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 7:38 am

LoveKim пишет:

чесслово, если бы любой другой полуфиналист АО сюда приехал, я бы съездил в аэропорт чтобы увидеть))))) но Вердаско..)))
я Хингис прозевал, когда она приезжала Upset тоже туда же куда и Вердаско...
а что вердаско не человек что ли lol
а куда это они приезжают к вам??

Цитата :
у нас на ужин мясо с овощами в духовке запечёные
мммммммм.... делишс Ice-cream


Последний раз редактировалось: LeelaOle (Пт Фев 06, 2009 7:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 23 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 7:38 am

на ЕС видео интервью Юрьевой есть я подумал что там раскажет, а это интервью записано еще 23 января, кому оно нафиг надо Punish BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 23 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 7:40 am

Pasha пишет:
Кароче говоря 2 причины такие слабые были, он у нас когда мал был на челенджерах играл, вторая ему нравился Агасси и украинец Андрей Медведев, а самое главное у него дядька один с спонсоров является украинцем Cool
Действительно слабые причины, нет, вообще не причины.)))
Цитата :
ты неправа мелкая рыба по-своему симпатична

у нас на ужин мясо с овощами в духовке запечёные
--
продолжая про Рафито. у него в контракте пункт, что он не может видеться со своей Хиской больше чем N дней в году... типа должен быть аля-свободный мачо
Я привыкла болеть по крупному.)) Меня не интересуют спортсмены, мало на что претендующие. Blush Ну, вылетят на 2-3-м круге и что дальше? Скучно. dry

Сойдет. Yes
-------
Не знала про такой пункт, бедная Хиска. BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 23 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 7:44 am

LeelaOle пишет:
а что вердаско не человек что ли lol
а куда это они приезжают к вам??
человек то он человек, но неинтересный мне человек Crazy
тут какая-то мафия у нас есть Crazy как Паша говорит, спонсор какой-то Crazy приезжают в провинциальный городок, там вроде как теннисный клуб или чо Crazy
Цитата :
Я привыкла болеть по крупному.)) Меня не интересуют спортсмены, мало на что претендующие. Ну, вылетят на 2-3-м круге и что дальше? Скучно.
Toungue это щас они вылетают в 2-3 круге, а через год - они №1 и №2 и №3 и (сколько их там?)))) в мире King )))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 23 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 7:47 am

LoveKim пишет:

тут какая-то мафия у нас есть Crazy как Паша говорит, спонсор какой-то Crazy приезжают в провинциальный городок, там вроде как теннисный клуб или чо Crazy

Toungue это щас они вылетают в 2-3 круге, а через год - они №1 и №2 и №3 и (сколько их там?)))) в мире King )))
А что они там делают, спаррингуют какому нибудь олигарху?)))

Вот когда увижу, что они и правда начинают чего то добиваться, тогда, может, и подумаю. hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 23 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 7:48 am

julia пишет:

А что они там делают, спаррингуют какому нибудь олигарху?)))
Все намного проще, Нандо дал мастер класс детям Toungue Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 23 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 7:50 am

Pasha пишет:
Все намного проще, Нандо дал мастер класс детям Toungue Smile
И только то?)) И много за это платят?))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Первая тема 2009 года... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 23 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 7:51 am

julia пишет:

А что они там делают, спаррингуют какому нибудь олигарху?)))

Вот когда увижу, что они и правда начинают чего то добиваться, тогда, может, и подумаю. hi-hi
может марихуанку курят втайне от Фелпса BigGreen1

а, деловуша, легко болеть за готовый продукт girl haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 23 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 7:52 am

julia пишет:

И только то?)) И много за это платят?))
Дык, какое нафиг платят спонсор сказал приехать приехали, и ни копейки за это Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 23 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 7:54 am

Pasha пишет:
Все намного проще, Нандо дал мастер класс детям Toungue Smile
ага, Хингис тоже приезжала типа "мастер класс" давать)))) у нас в Черкассах мега-крутая теннисная школа видимо))) скоро приедут Фед с Рафой напару Bir Green
Цитата :
а, деловуша, легко болеть за готовый продукт
exactly Good ей сразу первую ракетку подавай)))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 23 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 7:56 am

LeelaOle пишет:

может марихуанку курят втайне от Фелпса BigGreen1

а, деловуша, легко болеть за готовый продукт girl haha
А при чем здесь Фелпс?)))

Да нет, я не такая. Toungue Я уже прошла весь путь с Жу, больше нет сил начинать все заново, теперь хочу получить готового чемпиона. BigGreen1

Слушай, пройди по этой ссылке, хочу узнать, получится у тебя зайти на этот сайт или нет. :hmmm:
www.ftv.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 23 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 7:58 am

julia пишет:

Слушай, пройди по этой ссылке, хочу узнать, получится у тебя зайти на этот сайт или нет. :hmmm:
www.ftv.com
я зашел Cool
бэ Fashion tv Блюющий)) Bir Green rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первая тема 2009 года...
Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: