Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Первая тема 2009 года...

Перейти вниз 
+4
klimenochka
julia
tea
Martuha
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 38 I_icon_minitimeВт Фев 10, 2009 7:12 am

klimenochka пишет:
стоило отвлечься как вы про школу заговорили BigGreen1 эт что на волне прошедшей встречи выпускников? Roll Eyes а я из-за больницы ее пропустила girl vzdoh а у нас 10-летие было eek хотя мы в одноклассниках договорились летом собраться, все равно недавно минивстреча была уже Roll Eyes
У нас каждый год ходят(пока что каждый год), прошло после выпуска каких то 3 года Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 38 I_icon_minitimeВт Фев 10, 2009 7:15 am

LoveKim пишет:
весёлая химица Crazy это наверно чтоб дети лучше запоминали)))))
школа. 9 класс. факультатив по химии)) химица готовит эксперимент "Вулканчик".. предупреждает чтобы мы отошли чуть ли не в другой конеч класса, тк вулканчик начнет извергаться и брызгаться)) приносит какуюто рыжую херню и в пипетке спирт приливает.. ничего.. начинает оправдываться, а потом достает из стола трехлитровую банку спирта и вытается оттуда залить вулканчик Sarcastic короче как был вулканчик мертвым так и остался give five трагедия моего детства)) BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Первая тема 2009 года... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 38 I_icon_minitimeВт Фев 10, 2009 7:16 am

AutuMn_leAves пишет:
Думаешь, 9 часов англ - это круто??? Поначалу - да, но потом.......рутина...


Да, этанол.
А я плохо знаю органику, а вот неорганику отлично...
я всё равно стою на своём - это круто!!! Unknown особенно если препод сильный, то просто love ну для меня по крайней мере...))))

растворы люблю Yes кр аж на 9 написала King Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 38 I_icon_minitimeВт Фев 10, 2009 7:17 am

klimenochka пишет:
стоило отвлечься как вы про школу заговорили BigGreen1 эт что на волне прошедшей встречи выпускников? Roll Eyes а я из-за больницы ее пропустила girl vzdoh а у нас 10-летие было eek хотя мы в одноклассниках договорились летом собраться, все равно недавно минивстреча была уже Roll Eyes
Хорошо вам, а у нас какие то все недружные, столько раз договаривались встретиться, но так и не собрались. :hmmm:
Цитата :
Юль... ну расскажи чё-нить, что те там вообще больше всего нравилось?
Ты про биологию?)) ну я не знаю, много чего можно рассказать.)) Ботанику с зоологией уже не очень помню, но по анатомии человека могу. hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Первая тема 2009 года... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 38 I_icon_minitimeВт Фев 10, 2009 7:18 am

Atlantica пишет:
LoveKim пишет:
весёлая химица Crazy это наверно чтоб дети лучше запоминали)))))
школа. 9 класс. факультатив по химии)) химица готовит эксперимент "Вулканчик".. предупреждает чтобы мы отошли чуть ли не в другой конеч класса, тк вулканчик начнет извергаться и брызгаться)) приносит какуюто рыжую херню и в пипетке спирт приливает.. ничего.. начинает оправдываться, а потом достает из стола трехлитровую банку спирта и вытается оттуда залить вулканчик Sarcastic короче как был вулканчик мертвым так и остался give five трагедия моего детства)) BigGreen1
класс! Bir Green у нас так с лампочкой было... типа электролиты проводят ток,и вот химица медленно опускает лампочку (которой уже около полсотни лет) и..... нифига Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Первая тема 2009 года... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 38 I_icon_minitimeВт Фев 10, 2009 7:20 am

Цитата :
Ты про биологию?)) ну я не знаю, много чего можно рассказать.)) Ботанику с зоологией уже не очень помню, но по анатомии человека могу.
так-с, анатомия..... Blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 38 I_icon_minitimeВт Фев 10, 2009 7:20 am

Martuha пишет:
я всё равно стою на своём - это круто!!! Unknown особенно если препод сильный, то просто love ну для меня по крайней мере...))))
у нас одна пара в неделю и то вряд ли мы там часто бывать будем))) у нас в универе англичанин атас просто rofl он рассказывает нам как ходит в баню))) и зовет с собой Vala а когда надо отвечать диалог например на 4 человек он ставит нас в разные углы комнаты, чтобы была dolby digital система Fool ну не придурок? prili4no
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 38 I_icon_minitimeВт Фев 10, 2009 7:22 am

Atlantica пишет:

школа. 9 класс. факультатив по химии)) химица готовит эксперимент "Вулканчик".. предупреждает чтобы мы отошли чуть ли не в другой конеч класса, тк вулканчик начнет извергаться и брызгаться)) приносит какуюто рыжую херню и в пипетке спирт приливает.. ничего.. начинает оправдываться, а потом достает из стола трехлитровую банку спирта и вытается оттуда залить вулканчик Sarcastic короче как был вулканчик мертвым так и остался give five трагедия моего детства)) BigGreen1
Что мне больше всего запомнилось - это как во время одного опыта раствор вдруг бурно закипел и вылился из колбы прямо на меня и мою соседку по парте. BigGreen1 Хорошо хоть на нас были халаты, но на тетрадях и учебниках навсегда остались зеленые пятна. BigGreen1
------
Кто нибудь уже смотрел "Возвращение мушкетеров."? Говорят, тихий ужас.
Цитата :
так-с, анатомия.....
Что, чего испугалась?))) Спрашивай, что интересует? Yes
Цитата :
у нас одна пара в неделю и то вряд ли мы там часто бывать будем))) у нас в универе англичанин атас просто он рассказывает нам как ходит в баню))) и зовет с собой а когда надо отвечать диалог например на 4 человек он ставит нас в разные углы комнаты, чтобы была dolby digital система ну не придурок?
Funny Shit
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Первая тема 2009 года... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 38 I_icon_minitimeВт Фев 10, 2009 7:23 am

Atlantica пишет:
у нас одна пара в неделю и то вряд ли мы там часто бывать будем))) у нас в универе англичанин атас просто rofl он рассказывает нам как ходит в баню))) и зовет с собой Vala а когда надо отвечать диалог например на 4 человек он ставит нас в разные углы комнаты, чтобы была dolby digital система Fool ну не придурок? prili4no
долби... только в аудиториях минска Funny Shit
класс....... мне нра)))))))))) Funny Shit Funny Shit
меня англичанка всё пытается отучить от моего вечного паразита gotta :wacko: Funny Shit Pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Первая тема 2009 года... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 38 I_icon_minitimeВт Фев 10, 2009 7:24 am

julia пишет:
Хорошо вам, а у нас какие то все недружные, столько раз договаривались встретиться, но так и не собрались. :hmmm:

ну как сказать дружные Roll Eyes костяк остался )) кого то я вообще не видела и как то не особо горю желанием увидеть, как то без разницы Smile а лучшие подруги у меня все школьные + две институтские ))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 38 I_icon_minitimeВт Фев 10, 2009 7:25 am

латвийка заиграла, но уже поздно было)) комменты за неё болели Crazy
грит "если вам завтра на работу, то не забывайте, что у нас есть ЕС плейер и можно смотреть теннис в нэте" BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Первая тема 2009 года... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 38 I_icon_minitimeВт Фев 10, 2009 7:26 am

Цитата :
Что, чего испугалась?))) Спрашивай, что интересует?
сердце Bir Green такой романтичный орган Funny Shit
Цитата :
Кто нибудь уже смотрел "Возвращение мушкетеров."? Говорят, тихий ужас.
да, говорят, лажа полная :scratch1: но я не сомтрела...
----
кстати, Атлантида!!!! Театр любишь? 24 февраля очень хорошая постановка будет! не интересуешься случайно? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 38 I_icon_minitimeВт Фев 10, 2009 7:27 am

julia пишет:
Что мне больше всего запомнилось - это как во время одного опыта раствор вдруг бурно закипел и вылился из колбы прямо на меня и мою соседку по парте. BigGreen1 Хорошо хоть на нас были халаты, но на тетрадях и учебниках навсегда остались зеленые пятна. BigGreen1
------
Кто нибудь уже смотрел "Возвращение мушкетеров."? Говорят, тихий ужас.
хаха)) хорошо что не кислота, а то ведь и халаты бы прожгло(
еще както делали эксперимент где нужно получить запах антоновских яблок, а у нас почемуто шпротами пахло Sarcastic )
____
не, не смотрела.. думаю в сетке скачать, но наверняка будет запись с кинотеатра где народ ходит переодически...... girl haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Первая тема 2009 года... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 38 I_icon_minitimeВт Фев 10, 2009 7:27 am

LoveKim пишет:
латвийка заиграла, но уже поздно было)) комменты за неё болели Crazy
грит "если вам завтра на работу, то не забывайте, что у нас есть ЕС плейер и можно смотреть теннис в нэте" BigGreen1
пропаганда бездельнитсва на работе? BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 38 I_icon_minitimeВт Фев 10, 2009 7:27 am

klimenochka пишет:

ну как сказать дружные Roll Eyes костяк остался )) кого то я вообще не видела и как то не особо горю желанием увидеть, как то без разницы Smile а лучшие подруги у меня все школьные + две институтские ))
У меня тоже самое, из школьных подруг уже мало кто остался, многие разъехались кто куда, интститутские тоже далеко. :hmmm: По инету только иногда общаемся. girl vzdoh
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Первая тема 2009 года... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 38 I_icon_minitimeВт Фев 10, 2009 7:29 am

Atlantica пишет:
julia пишет:
Что мне больше всего запомнилось - это как во время одного опыта раствор вдруг бурно закипел и вылился из колбы прямо на меня и мою соседку по парте. BigGreen1 Хорошо хоть на нас были халаты, но на тетрадях и учебниках навсегда остались зеленые пятна. BigGreen1
------
Кто нибудь уже смотрел "Возвращение мушкетеров."? Говорят, тихий ужас.
хаха)) хорошо что не кислота, а то ведь и халаты бы прожгло(
еще както делали эксперимент где нужно получить запах антоновских яблок, а у нас почемуто шпротами пахло Sarcastic )
:
классные опыты! Yes
GirlFan
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 38 I_icon_minitimeВт Фев 10, 2009 7:30 am

Martuha пишет:

кстати, Атлантида!!!! Театр любишь? 24 февраля очень хорошая постановка будет! не интересуешься случайно? Smile
24 февраля класное число Toungue
Я в театр ходил, эт еще в школе когда классами заганяли в театр Bir Green rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 38 I_icon_minitimeВт Фев 10, 2009 7:31 am

Martuha пишет:
кстати, Атлантида!!!! Театр любишь? 24 февраля очень хорошая постановка будет! не интересуешься случайно? Smile
а что за она? я в театр както редко выбираюсь, больше на балет получается.. Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 38 I_icon_minitimeВт Фев 10, 2009 7:31 am

LoveKim пишет:
грит "если вам завтра на работу, то не забывайте, что у нас есть ЕС плейер и можно смотреть теннис в нэте" BigGreen1
Я пробовала как то смотреть, ничго не вышло, прав нет, говорят.))
Цитата :
сердце такой романтичный орган
Два предсердия, два желудочка, створки и клапаны. Про кровеносную и лимфатическую систему расказывать? BigGreen1
Цитата :
хаха)) хорошо что не кислота, а то ведь и халаты бы прожгло(
Ну, дырочки от кислоты на многострадальном халате все же имеются.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 38 I_icon_minitimeВт Фев 10, 2009 7:32 am

Скотяра щас будет играть против Вани Любичича Crazy
Вперед Ваня Clapping Toungue BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 38 I_icon_minitimeВт Фев 10, 2009 7:33 am

Pasha пишет:
Скотяра щас будет играть против Вани Любичича Crazy
Вперед Ваня Clapping Toungue BigGreen1
Да? А где это они, не в курсе совсем. :wacko:
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 38 I_icon_minitimeВт Фев 10, 2009 7:34 am

julia пишет:

Да? А где это они, не в курсе совсем. :wacko:
В Роттердаме Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 38 I_icon_minitimeВт Фев 10, 2009 7:35 am

Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 0
Больше всего посетителей (14) здесь было Сб 15 Ноя 2008 - 21:05

слушайте а эти 14 человек это кто вообще? вроде и так сейчас почти все тут, только Лилы нет? Girl jump
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 38 I_icon_minitimeВт Фев 10, 2009 7:36 am

julia пишет:
Я пробовала как то смотреть, ничго не вышло, прав нет, говорят.))
там немножко деньгу нужно платить, чтоб смотреть))
Цитата :
Скотяра щас будет играть против Вани Любичича
ты как четвертую ракетку мира назвал? Punish
гоу, Энди!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Первая тема 2009 года... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 38 I_icon_minitimeВт Фев 10, 2009 7:36 am

Atlantica пишет:
Martuha пишет:
кстати, Атлантида!!!! Театр любишь? 24 февраля очень хорошая постановка будет! не интересуешься случайно? Smile
а что за она? я в театр както редко выбираюсь, больше на балет получается.. Unknown
мм, вобщем "Арт"... я на него уже наверное раз 5 ходила... один из самых любимых Blush
белорусский балет по уровню, канеш... сколько не ходила, всё время разочаровывалась Sad
---
Юль, ты просто гигант!!! yeah давай ещё! lol
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первая тема 2009 года...
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: