Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Первая тема 2009 года...

Перейти вниз 
+4
Atlantica
tea
Pasha
julia
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 20 I_icon_minitimeВс Фев 15, 2009 6:55 am

LeelaOle пишет:

зашла на чат, где адекваты сидят:

" Группа товарищей в составе Бергер, Марич, Бурк, Дериземля, Бауэр, Рёш, Фак, Сикора, Ландертингер, младший Фуркад (хором): Куда ты завел нас, Сусанин-герой?! Бьорндален: Идите вы на фиг, я сам тут впервой..."
смешно))))))))
Funny Shit очень точно подмечено.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Первая тема 2009 года... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 20 I_icon_minitimeВс Фев 15, 2009 6:56 am

ладно, пойду чай пить)))) всем пока! Smile
Лила, не грусти... Frown
а, вы, уважаемые поклонники РФ, знайте - это ещё не коенц!!! BigGreen1 BigGreen1 BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 20 I_icon_minitimeВс Фев 15, 2009 6:57 am

Pasha пишет:
Ты почитай на ЕС пишут типа, на немецких сайтах пишут мол несправедливо надо было дисквалифицировать Bir Green
мне нет никакого дела к немецким сайтам Unknown мне нет никакого дела к тому, что кто-либо где-либо думает. Дален выиграл гонку. уроды попытались её забрать, но не получилось. всё, точка. end of a story. Unknown
Цитата :
, вы, уважаемые поклонники РФ, знайте - это ещё не коенц!!!
а нам, поклонникам РФ, уже пофиг Toungue мы уже проиграли всё, что только можно было)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 20 I_icon_minitimeВс Фев 15, 2009 7:01 am

LoveKim пишет:
уроды попытались её забрать, но не получилось. всё, точка. end of a story. Unknown
Они еще пытаются, типа в Высший аппеляционный суд в Лозанне будут подавать Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 20 I_icon_minitimeВс Фев 15, 2009 7:04 am

Martuha пишет:
ладно, пойду чай пить)))) всем пока! Smile
Лила, не грусти... Frown
а, вы, уважаемые поклонники РФ, знайте - это ещё не коенц!!! BigGreen1 BigGreen1 BigGreen1
Конечно не конец, поражения Рафы еще не закончились. BigGreen1
Пока. Toungue
----
Ну конечно, ЕС начал показ матча в Париже, и так поздно, не удастся посмотреть теперь. dry


Последний раз редактировалось: julia (Вс Фев 15, 2009 7:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 20 I_icon_minitimeВс Фев 15, 2009 7:05 am

Pasha пишет:
Они еще пытаются, типа в Высший аппеляционный суд в Лозанне будут подавать Crazy
это смешно.
--
Юльча давай какие-то тесты в студию, что ли)) иначе разбежится сча народ Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 20 I_icon_minitimeВс Фев 15, 2009 7:08 am

LoveKim пишет:

Юльча давай какие-то тесты в студию, что ли)) иначе разбежится сча народ Crazy
Да и так уже разбежались. :hmmm: Маловато нас для тестов.))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 20 I_icon_minitimeВс Фев 15, 2009 7:10 am

julia пишет:
Да и так уже разбежались. :hmmm: Маловато нас для тестов.))
тогда всем бай)) ухожу на другие форумы. Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 20 I_icon_minitimeВс Фев 15, 2009 7:11 am

LoveKim пишет:

тогда всем бай)) ухожу на другие форумы. Angel
Ну бай, ухожу спать.)) Пока. бай
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 20 I_icon_minitimeВс Фев 15, 2009 7:13 am

LoveKim пишет:

тогда всем бай)) ухожу на другие форумы. Angel
всем бай бай
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 20 I_icon_minitimeВс Фев 15, 2009 12:02 pm

Атлантик, в такое время надо спать))))
--
1.08am финал Сан-Хосе начинатся Crazy Штёпа-Рыба Crazy
гоу, Штёпа! взорви Калифирнию! Clapping
---
случайно зашел на форум ЕС... а Босфан, оказывается, всё играет в прогнозистах Bir Green и Тим играет))) этот придурок, что живет в Киеве, но ненавидит нашу страну))
---
а вообще забавный форум этот ЕС)) нет, есть явно человек 10 нормальных из того, что я успел прочитать в биатлоне, но большинство ведь - умственно отсталые люди Unknown у них там притон?))))
btw, 1.32am и Рыба рулит Crazy
--
даже в этом матче комменты вспоминают про Фед-Надаль соперничество Crazy
2.11am, а эти двое играют на дворовом уровне.. за это ещё деньги платят?)))
--
2.24ам нудно играют, ужасно. lazy нужно чуть поспать, чтоб на работе не всё время зевать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 20 I_icon_minitimeВс Фев 15, 2009 9:14 pm

LoveKim пишет:
Атлантик, в такое время надо спать))))
---
случайно зашел на форум ЕС... а Босфан, оказывается, всё играет в прогнозистах Bir Green и Тим играет))) этот придурок, что живет в Киеве, но ненавидит нашу страну))
---
а вообще забавный форум этот ЕС)) нет, есть явно человек 10 нормальных из того, что я успел прочитать в биатлоне, но большинство ведь - умственно отсталые люди Unknown у них там притон?))))
ты прав Morning полночи не сплю, зато сплю на парах stupid
__________
а все самые старенькие там до сих пор сидят? smok
__________
женский биатлон вообще какой-то наигалимейший был вчера.. Shut up ноль эмоций (( только Домрачева Respect у мужчин мне гонка понравилась, сиде и сама себе удивлялась что болею за Бьерни) ну и за Чудова Angel но все равно после ухода Пуаре биатлон для меня очень и очень потерял..
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 20 I_icon_minitimeВс Фев 15, 2009 9:24 pm

AutuMn_leAves пишет:
Мде.
Интересный был день, особенно прыжки.
оооооо! это было круто!!!
ты поняла, почему в субботу Шлири и Шмидт с руководством ругались? там комментатор как то расплывчато говорил, что в распределние мест большую роль сыграли судьи Unknown
________
Надаль Crazy 0-6 ? :shock:
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 20 I_icon_minitimeВс Фев 15, 2009 10:02 pm

Atlantica пишет:
а все самые старенькие там до сих пор сидят? smok
не знаю, это лучше Пашу спросить, он там тусит Crazy
---
Радванское дерби идёт Crazy младшая впереди)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 20 I_icon_minitimeВс Фев 15, 2009 10:04 pm

Цитата :
Известный певец заказал встречу с Аной Иванович
Английский певец Джеймс Блант захотел во чтобы то ни стало познакомиться с сербской теннисисткой Аной Иванович и придумал для этого весьма оригинальный способ.
Знакомство с Аной - стало одним из пунктов в списке требований исполнителя к организаторам концерта в Белграде, родном городе девушки.

Как выяснилось, 35-летний Блант не только известный певец, но и страстный поклонник тенниса. Как утверждает молодой человек, он не пропускает ни одного матча с участием своего кумира - 21-летней победительницы Ролан Гаррос Аны Иванович. Уже давно Джеймс прямо таки мечтает лично познакомиться с девушкой, сообщает Blic Online.

И вот подвернулась чудесная возможность - концерт в Белграде 23 февраля. Но вместо того, чтобы узнать телефон девушки, позвонить и назначить свидание, певец поступил проще - он потребовал устроить эту встречу у организаторов концерта.

В своем рейдере (списке требований, обязательных к исполнению), где обычно указываются пожелания к размещению в отеле, еде и напиткам, он так и написал - хочу, чтобы девушка пришла на концерт и познакомилась со мной. Со своей стороны организаторы пообещали прислать Ане официальное приглашение, но согласится она или нет - большой вопрос.

Возможно, что в это время ее вообще не будет в городе.

Между тем, и у Иванович и у Бланта сердце абсолютно свободно. Так, Ана месяц назад рассталась с испанским теннисистом Фернандо Вердаско, а Джеймс в прошлом году порвал с моделью Петрой Немцовой.

Сообщалось, что новым наставником Иванович стал американец Крейг Кардон, ранее тренировавший целую плеяду именитых теннисисток, вроде Мартины Навратиловой, Линдсэй Дэвенпорт, Мэри Пьерс и Дженнифер Каприати.
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 20 I_icon_minitimeПн Фев 16, 2009 1:24 am

Забавно.
Всё, уехала. Bye Romashki
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 20 I_icon_minitimeПн Фев 16, 2009 3:19 am

LoveKim пишет:

не знаю, это лучше Пашу спросить, он там тусит Crazy
Я там редко общаюсь, там форума как такого уже давно нет Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 20 I_icon_minitimeПн Фев 16, 2009 4:00 am

LoveKim пишет:

случайно зашел на форум ЕС... а Босфан, оказывается, всё играет в прогнозистах Bir Green и Тим играет))) этот придурок, что живет в Киеве, но ненавидит нашу страну))
а вообще забавный форум этот ЕС)) нет, есть явно человек 10 нормальных из того, что я успел прочитать в биатлоне, но большинство ведь - умственно отсталые люди Unknown у них там притон?))))
btw, 1.32am и Рыба рулит Crazy
Ты даж этот ацтойный финал смотрел :shock: Crazy
Босфан играет так еще как играет Cool , Тим не так страну ненавидит как неприязнь к Украине, что и говорить если в России считают Украину чуть ли не первым врагом. На биатлоне мне сказали что посеял межнациональную рознь :shock: Crazy и как это меня еще до сих пор не забанили, они правила IBU читают выборочно видимо с чтением у них большие проблемы Cool


Цитата :
Not Before 6:30 PM

EXHIBITION

Lleyton HEWITT (AUS) vs Pete SAMPRAS (USA) Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 20 I_icon_minitimeПн Фев 16, 2009 4:45 am

Цитата :
И вот подвернулась чудесная возможность - концерт в Белграде 23 февраля. Но вместо того, чтобы узнать телефон девушки, позвонить и назначить свидание, певец поступил проще - он потребовал устроить эту встречу у организаторов концерта.

В своем рейдере (списке требований, обязательных к исполнению), где обычно указываются пожелания к размещению в отеле, еде и напиткам, он так и написал - хочу, чтобы девушка пришла на концерт и познакомилась со мной.
Ну и наглость с его стороны, я бы на месте Аны не пошла.)))
Цитата :
и как это меня еще до сих пор не забанили, они правила IBU читают выборочно видимо с чтением у них большие проблемы
Обалдел, чтобы там забанили, нужно долго и нудно об этом просить, и то не факт, что это поможет.)) Да и что за проблема - заведешь себе новые ники. BigGreen1
-------
Что там за история с Шахар? CNN сегодня половину программы WS этому посвятило. Crazy Арабы не пустили ее к себе?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 20 I_icon_minitimeПн Фев 16, 2009 4:56 am

julia пишет:
Что там за история с Шахар? CNN сегодня половину программы WS этому посвятило. Crazy Арабы не пустили ее к себе?)))
привет! да, ей отказали в визе Fool
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 20 I_icon_minitimeПн Фев 16, 2009 4:58 am

julia пишет:
Да и что за проблема - заведешь себе новые ники. BigGreen1
Зачем у меня их так 4 lol Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 20 I_icon_minitimeПн Фев 16, 2009 5:12 am

Atlantica пишет:
привет! да, ей отказали в визе Fool
Привет! Я уже прочитала, что ОАЭ не дает визу тем, у кого в паспорте израильская виза. Crazy
Так что вам совет - если собираетесь когда нибудь в Дубаи, не вздумайте перед этим съездить в Израиль. BigGreen1
Цитата :
Зачем у меня их так 4
Зря радуешься, их забанят все. Funny Shit

А Агнешка то сегодня играла одновременно на двух кортах. Bir Green Не удивительно, что проиграла.)))
Цитата :
CENTRE COURT start 12:00 noon
[9] A Radwanska (POL) vs [Q] U Radwanska (POL)

COURT 7 start 12:00 noon
M Kirilenko (RUS) / A Radwanska (POL) vs S Cirstea (ROU) / A Rodionova (RUS)
-----
Блин, ЕС, где матч Клейбановой с Иванович, хватит уже показывать снукер. Mad
-----
Давай, Ана, давай, немного осталось. Clapping
-----
Надо же, как Клейбанова быстро передвигается, с таким то весом. Crazy
-----
МБ, жми! Блин, мимо... Еще один, ну давай уже, айде. Clapping
-----
Аааа, все, молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 20 I_icon_minitimeПн Фев 16, 2009 6:18 am

ну, что тут у нас? Crazy
Иванна выиграла матч первого круга? да, прогресс))))
хочу Мирзу посмотреть, а они евроголы включили dry
сложный день dry даже печатать тяжело))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 20 I_icon_minitimeПн Фев 16, 2009 6:21 am

LoveKim пишет:
ну, что тут у нас? Crazy
Иванна выиграла матч первого круга? да, прогресс))))
Ну допустим не матч первого круга а второго Toungue
Ну и виден прогресс, месяца 3 так не играла Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 20 I_icon_minitimeПн Фев 16, 2009 6:21 am

LoveKim пишет:
ну, что тут у нас? Crazy
Иванна выиграла матч первого круга? да, прогресс))))
хочу Мирзу посмотреть, а они евроголы включили dry
сложный день dry даже печатать тяжело))
Евроголы скоро закончатся, увидишь еще Мирзу, не переживай.)) Она так популярна там, видимо, из-за огромного количества индийских гастарбайтеров.)))
Что, работа?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первая тема 2009 года...
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: