Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Весна-весна! Весенний треп :)

Перейти вниз 
+4
AutuMn_leAves
Pasha
tea
julia
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 I_icon_minitimeВс Мар 08, 2009 11:17 pm

Pasha пишет:

Это типа выбирают модеров футбольной ветки, насколько я понял полномочия распространяются на весь форум Crazy http://forums.eurosport.ru/forumdisplay.php?f=57
Гы прочитал, типа будут выбирать модеров и тенниса(что впринципе меня интересует, если получится мне провернуть этот номер, будем порядок там наводить lol BigGreen1
Ух ты, если бы получилось! BigGreen1 Сейчас за тебя там проголосую. BigGreen1
Давайте все там проголосуем за Пашу. Bir Green
Цитата :
Ну это же временно...в любом случае.
Надеюсь, но уже что то сомнительно становится. dry
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 I_icon_minitimeВс Мар 08, 2009 11:20 pm

Atlantica пишет:
Юлька мы не только продержимся но и проживем еще очень долго Toungue
да, учимся)) неудачники girl vzdoh такие пары, что даже спокойно не порисовать)
Мы уже с Пашей составили план по спасению форума, но Андрей не хочет ждать. :hmmm:

А что, вся Беларусь сегодня работает?
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 I_icon_minitimeВс Мар 08, 2009 11:21 pm

julia пишет:
Надеюсь, но уже что то сомнительно становится. dry
Да ну не сомнительно...всё будет хорошо. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 I_icon_minitimeВс Мар 08, 2009 11:24 pm

AutuMn_leAves пишет:
Да ну не сомнительно...всё будет хорошо. Smile
Спасибо, Ириш, ты меня утешила. Toungue

Пойду, попробую еще раз что нибудь в себя впихнуть, а то помру же с голоду.)))
-----
Паша, я за тебя позже проголосую, когда будут выбирать теннисных модеров.))))
И передайте Андрею, пусть даже не пробует сносить форум в мое отсутствие -найду и убью.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 I_icon_minitimeВс Мар 08, 2009 11:27 pm

julia пишет:
Мы уже с Пашей составили план по спасению форума, но Андрей не хочет ждать. :hmmm:

А что, вся Беларусь сегодня работает?
да, у нас эта фигня по поводу что если праздник попадает на выходной не распространяется)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! всегда важно чтобы ктото это сказал...
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 I_icon_minitimeВс Мар 08, 2009 11:29 pm

julia пишет:
И передайте Андрею, пусть даже не пробует сносить форум в мое отсутствие -найду и убью.))))
Нам с Пашей это будет дешевле сделать... Toungue Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 I_icon_minitimeВс Мар 08, 2009 11:32 pm

julia пишет:

Паша, я за тебя позже проголосую, когда будут выбирать теннисных модеров.))))
И передайте Андрею, пусть даже не пробует сносить форум в мое отсутствие -найду и убью.))))
Вприницпе мы дневную норму выполнили, так что у Андрея нет повода удалять форум Funny Shit
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 I_icon_minitimeВс Мар 08, 2009 11:44 pm

мм.. ну все я на учебу.. но мысленно тут)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 I_icon_minitimeПн Мар 09, 2009 1:37 am

BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 I_icon_minitimeПн Мар 09, 2009 1:38 am

LoveKim пишет:
BigGreen1
Удивлен? Funny Shit


Цитата :
Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль после победы над Новаком Джоковичем в матче Кубка Дэвиса против команды Сербии рассказал о том, что он не боится возвращения Роджера Федерера на ведущие роли в мировом теннисе.

"Я не думаю, что стоит что-то вообще анализировать в этом плане. Да, Роджеру непросто далось поражение в финале Открытого чемпионата Австралии, он был очень эмоционален, но мне кажется, что это была минутная расслабленность. На наши отличные взаимоотношения тот матч никак не повлиял, я честно сказал ему, что он — лучший теннисист мира. Не знаю, почему пресса думает, что я сказал это из каких-то злых побуждений. Если бы Федерер сказал мне, что я — лучший, я был бы счастлив", — цитирует Надаля AP.
Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 I_icon_minitimeПн Мар 09, 2009 1:48 am

Pasha пишет:

Удивлен? Funny Shit
пока что не пойму BigGreen1
нет, нехороший всё-таки я человек))))) плохое настроение то было у меня, а страдают все=))) Юлька даже кушать не может girl impossible















лааааааааааааааааан)))))))))))))



Цитата :
Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль после победы над Новаком Джоковичем в матче Кубка Дэвиса против команды Сербии рассказал о том, что он не боится возвращения Роджера Федерера на ведущие роли в мировом теннисе.

"Я не думаю, что стоит что-то вообще анализировать в этом плане. Да, Роджеру непросто далось поражение в финале Открытого чемпионата Австралии, он был очень эмоционален, но мне кажется, что это была минутная расслабленность. На наши отличные взаимоотношения тот матч никак не повлиял, я честно сказал ему, что он — лучший теннисист мира. Не знаю, почему пресса думает, что я сказал это из каких-то злых побуждений. Если бы Федерер сказал мне, что я — лучший, я был бы счастлив", — цитирует Надаля AP.
кое-кому не мешало бы уже сменить пластинку bag
---
Паша, как там тебя выбрать модератором по теннису? выиграешь выборы и забанишь Тима yeah

edit: вот... Отэм_Ливс даже не здоровается Cray

edit2: нет мне прощения, нет Hang )))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 I_icon_minitimeПн Мар 09, 2009 2:11 am

Цитата :
IP summary:
Country name: Belarus
Area: Minsk
City: Minsk
Мартухаааааааааааааааааааааааааааааа!!! Shout Rose выходи)))))))))))))
в смысле из "гостей")))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 I_icon_minitimeПн Мар 09, 2009 2:12 am

unforgiven пишет:

Паша, как там тебя выбрать модератором по теннису? выиграешь выборы и забанишь Тима yeah
Эм надо подождать пока админ откроет тему, пока что выбирают модера футбольной ветки Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 I_icon_minitimeПн Мар 09, 2009 2:13 am

Андрюха, а что обозначает твой новый ник? Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 I_icon_minitimeПн Мар 09, 2009 2:15 am

unforgiven пишет:
пока что не пойму BigGreen1
нет, нехороший всё-таки я человек))))) плохое настроение то было у меня, а страдают все=))) Юлька даже кушать не может girl impossible
лааааааааааааааааан)))))))))))))
edit: вот... Отэм_Ливс даже не здоровается Cray
edit2: нет мне прощения, нет Hang )))))))))
ЛавКим Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 I_icon_minitimeПн Мар 09, 2009 2:24 am

unforgiven пишет:
нет, нехороший всё-таки я человек))))) плохое настроение то было у меня, а страдают все=))) Юлька даже кушать не может girl impossible

edit2: нет мне прощения, нет Hang )))))))))
Сволочь ты.((((( У меня температура, а я даже лежать не могу. Sad
И бедную Лилу напугала.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 I_icon_minitimeПн Мар 09, 2009 2:26 am

Pasha пишет:
Эм надо подождать пока админ откроет тему, пока что выбирают модера футбольной ветки Crazy
ммм.. ну ок)) скажешь когда.. нам нужна власть BigGreen1
Цитата :
Андрюха, а что обозначает твой новый ник?
ты китайский как иностранный учишь?))))))))))
этот ник чётко отражает рельность Upset
а ещё песня Металлики с таким названием есть Bis
Цитата :
ЛавКим
таких не знаю Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 I_icon_minitimeПн Мар 09, 2009 2:30 am

julia пишет:
Сволочь ты.((((( У меня температура, а я даже лежать не могу. Sad
И бедную Лилу напугала.))))
да-да-да, вы меня ещё в хронических своих болезнях обвините BigGreen1 нет, на самом деле я хотел сказать: не болей, солнце)))))
ээээ, Лила bag значит плохо пугала, если она не принимает никаких мер))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 I_icon_minitimeПн Мар 09, 2009 2:32 am

unforgiven пишет:

Цитата :
ЛавКим
таких не знаю Unknown
ну ты мутный человек :girl_tel: ))

я на информатике)))) Girl jump потом идем в суши с друзьями.. блин грустно както все в жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 I_icon_minitimeПн Мар 09, 2009 2:34 am

unforgiven пишет:

да-да-да, вы меня ещё в хронических своих болезнях обвините BigGreen1 нет, на самом деле я хотел сказать: не болей, солнце)))))
ээээ, Лила bag значит плохо пугала, если она не принимает никаких мер))))))
К счастью, в моей болезни ты не виноват.)))) Зато завтра на работу не пойду, посижу на больничном пару деньков.
У Лилы нэт не пашет, теперь даже и не знаю, каким образом она будет пытаться зайти. BigGreen1

А новый ник твой мне нравится. Yes BigGreen1
Цитата :
я на информатике)))) потом идем в суши с друзьями.. блин грустно както все в жизни
Здорово, на уроке можешь в нэте посидеть.)))
Не грусти, все будет хорошо. Smile


Последний раз редактировалось: julia (Пн Мар 09, 2009 2:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 I_icon_minitimeПн Мар 09, 2009 2:35 am

Atlantica пишет:

ну ты мутный человек :girl_tel: ))

я на информатике)))) Girl jump потом идем в суши с друзьями.. блин грустно както все в жизни
Cray ну всё.....

суши грустные? а обычно они веселые?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 I_icon_minitimeПн Мар 09, 2009 2:37 am

unforgiven BigGreen1 сейчас на интере должен начатся Вечерний квартал "8 марта" BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 I_icon_minitimeПн Мар 09, 2009 2:40 am

Никто в ТП мастерсы поучаствовать не хочет BigGreen1

http://www.atpworldtour.com/TENNIS/EN/FANZONE/CHALLENGE.ASP
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 I_icon_minitimeПн Мар 09, 2009 2:41 am

unforgiven пишет:

Cray ну всё.....
суши грустные? а обычно они веселые?))
на самом деле я очень не люблю весну.. но похоже она наступает... lol потекли ручьи...
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 12 I_icon_minitimeПн Мар 09, 2009 2:44 am

julia пишет:
У Лилы нэт не пашет, теперь даже и не знаю, каким образом она будет пытаться зайти. BigGreen1

А новый ник твой мне нравится. Yes BigGreen1
хе-хе, посмотрим))))
не, ник фигня... вся жизнь фигня Cray мутная)))))
Цитата :

unforgiven сейчас на интере должен начатся Вечерний квартал "8 марта"
Good о, клёво!
Цитата :
на самом деле я очень не люблю весну.. но похоже она наступает... потекли ручьи...
сколько там той весны))) каких-то 3 месяца и лето Unknown отпуски там, каникулы)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Весна-весна! Весенний треп :)
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: