Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Весна-весна! Весенний треп :)

Перейти вниз 
+4
AutuMn_leAves
Pasha
tea
julia
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2009 8:22 am

forgiven:) пишет:
не, ну хоть Сидней, хоть Амстердам - хорошие ведь города, но не Париж!!!)))))
А что Париж - столица моды, любви, Франции, наконец! Bis )) Что тебе не нравится? Unknown ))
Что наотвечал, то и получил.))))
Цитата :
Ооо, вот он какой, Паша...не ожидала.

=============
Я хочу в Амстердам...Ыыыы...и в Лондон.
Да, Паша, удивил.)))

А я везде хочу. Т.е. всюду хочу. BigGreen1
Цитата :
Значит Андрей ты романтик просто
Конечно, он просто ловко скрывал это. Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2009 8:26 am

Pasha пишет:
Значит Андрей ты романтик просто BigGreen1
это возможно bag
---
там был вопрос про дожди, и чтобы получить лондон наверняка нужно было сказать, что люблю дождь, а я ответил, что "после дождя" люблю...
Цитата :
А что Париж - столица моды, любви, Франции, наконец! )) Что тебе не нравится? ))
плохие ассоциации с этим городом Unknown Федерер в Париже ни разу не выигрывал)))))
мода - Блюющий)) Франция - Love потому что родина Ализэ, да))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2009 8:29 am

forgiven:) пишет:
там был вопрос про дожди, и чтобы получить лондон наверняка нужно было сказать, что люблю дождь, а я ответил, что "после дождя" люблю...

плохие ассоциации с этим городом Unknown Федерер в Париже ни разу не выигрывал)))))
мода - Блюющий)) Франция - Love потому что родина Ализэ, да))))))
А я ответила что мне без разницы - и получила Лондон.)))

Ну вот, Ализе, хоть что то хорошее есть. Praising
----
Лан, пора уже спать, всем пока. бай
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2009 8:31 am

julia пишет:

Лан, пора уже спать, всем пока. бай
Пока бай
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2009 8:31 am

julia пишет:
Лан, пора уже спать, всем пока. бай
чао-какао Kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2009 8:33 am

julia пишет:
Лан, пора уже спать, всем пока. бай
Пока-пока. Спокойной ночи. Romashki
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2009 10:16 am

Martuha пишет:
Таня, фотка классная! Smile только одно маленькое но... никогда не делай восходящую линию из угла, у тебя карандаши получается из угла, по композиции не принято Smile надо чуть-чуть вбок))))
уу) спасиб) учту...)) я вообще эту фоту переделываю))) потом в контакте можешь посмотреть конечный вариант)


Последний раз редактировалось: Atlantica (Пт Мар 13, 2009 10:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2009 10:19 am

AutuMn_leAves пишет:
Уууууаааррр, прыжки...Олли-Васильев-Шлиеренцауэр... Yahoo!
что с Морги????
сезон коту под хвост Sad
и что там с Амманом? по ходу Шлири ему уже не догнать... girl impossible
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2009 10:30 am

julia пишет:
Вот-с.)) Какой ты город.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:61892
Примите мои искренние поздравления... Токио
Бешеный ритм, скорость.Вечный прогресс, за тобой не угнаться! Сочетание современности, принципов, традиций.


крутой тест) у всех разные города Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2009 10:34 am

в общем всем доброй ночи..
заселилась сегодня в санаторий....как там круто..10 км от города, минское море, лес, снег, классный номер, балкон общий с друзьями из соседнего номера... столько прикольных фишечек, точняк надо фотосессию забомбить.полдня проспала, на пары не ходила... на следующей неделе меня ожидают жемчужные ванны, массажики там всякие, травки :right:
короче мне все нравится, особенно что на полдник шоколадки дают........
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2009 11:02 am

Лили, с Днем рождения!!!
Надеюсь, ты очень скоро зайдешь сюда и прочтешь о том, что мы тебя любим. Romashki
Всегда будь счастлива...и пусть в твоих сутках будет чуть больше часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2009 6:30 pm

Лили, поздравляю!! Romashki очень давно тебя не видела...(((
всего-всего тебе!!!))) будь всегда такой же милой и весёлой Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2009 11:35 pm

Лила!!! С днём рождения!!! Rose
Пусть всё у тебя будет окей!)))
Мы и правда тебя очень любим, и без тебя наша дружная компашка не такая...
Kiss x 1000))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2009 11:57 pm

Лила я тоже поздравляю тебя с Днем Рождение. Желаю всего-всего наилучшего тебе Romashki Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 I_icon_minitimeСб Мар 14, 2009 12:55 am

Паш, ты в том турнире на сайте АТП играешь?
У меня за первый круг 19 баллов, а у тебя? Toungue
--
Сёдня играют:
ATP: Montañés vs. A.Murray - лЁгко smok
ATP: Gicquel vs. Federer Vala )))))
Hantuchova vs. Wickmayer Shut up
ATP: Hewitt vs. González - гоу, Хью! Clapping (я на него в ТП поставил)))) )
Mirza vs. Pennetta - красивый матч Girl Tender
Barrois vs. Cornet - лЁгко)))
ATP: Karlovic vs. Stakhovsky - Сирожа, ты сможешь))))
---
Марра не увижу - рано слишком, а Феда собираюсь посмотреть...
ещё и биатлон... уф, тяжелый вечер\ночь намечаются...
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 I_icon_minitimeСб Мар 14, 2009 12:59 am

Я из-за горных расстроилась...То есть Свиндаль порадовал, а Костелич... Cray
Хоть бы Койвуранта выиграл...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 I_icon_minitimeСб Мар 14, 2009 1:41 am

LoveKim пишет:
Паш, ты в том турнире на сайте АТП играешь?
У меня за первый круг 19 баллов, а у тебя? Toungue
Сёдня играют:
ATP: Montañés vs. A.Murray - лЁгко smok
ATP: Hewitt vs. González - гоу, Хью! Clapping (я на него в ТП поставил)))) )
ATP: Karlovic vs. Stakhovsky - Сирожа, ты сможешь))))
Да я играю, у меня тоже 19 баллов Crazy
Марри кстати я не знаю, он говорит что физически не готов, а этот Монтаннес может нервы потрепать. Сережа выиграет думаю даже в 2 сетах, дважды уже побеждал его Cool . Эм на Хью Гонза проснусь правда наверное негде будет посмотреть, шансов больше чем на АО все таки в игре прибавил главное что б бедро не подвело, в ТП у меня в 1/8 Федерер сыграет с Хьюиттом Crazy , а финал Джокович Федерер Clapping
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 I_icon_minitimeСб Мар 14, 2009 3:44 am

Цитата :
Радуйся, еще один Федерер появится.)))

мм... думаешь стоит? BigGreen1 я подумаю.. чесна Blush

Цитата :
У тебя даже комп отстал от жизни.)))

аха. странность какая то приключилась Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 I_icon_minitimeСб Мар 14, 2009 5:12 am

Я взяла смелость передать все ваши поздравления Лиле.)))) Она сказала, что очень скучает и обещает скоро вернуться. :dance4:

Только сейчас спровадила гостей, надоели ужас. Crazy Какие же все таки эти дети противные и невыносимые, голова от них кругом пошла. :wacko:

klimenochka пишет:


мм... думаешь стоит? BigGreen1 я подумаю.. чесна Blush


аха. странность какая то приключилась Crazy
Если будет мальчик то стоит бояться будущего великого чемпиона. Yes Если девочка... Все равно стоит бояться. BigGreen1

Неудивительно, ты ж совсем забросила свой бедный комп. Upset )))
Цитата :
заселилась сегодня в санаторий....как там круто..10 км от города, минское море, лес, снег, классный номер, балкон общий с друзьями из соседнего номера... столько прикольных фишечек, точняк надо фотосессию забомбить.полдня проспала, на пары не ходила... на следующей неделе меня ожидают жемчужные ванны, массажики там всякие, травки
короче мне все нравится, особенно что на полдник шоколадки дают........
Ух ты, круто.))) А что это за минское море?))
А нас в санатории не кормили шоколадками, лишь изредка. girl vzdoh ))
-----
Лан, надо идти посуду мыть. lol
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 I_icon_minitimeСб Мар 14, 2009 5:27 am

Pasha пишет:
в ТП у меня в 1/8 Федерер сыграет с Хьюиттом Crazy , а финал Джокович Федерер Clapping
у меня тоже Фед с Хью Crazy а в финале Фед мочит Рафито Shut up
julia пишет:
Я взяла смелость передать все ваши поздравления Лиле.)))) Она сказала, что очень скучает и обещает скоро вернуться. :dance4:

Только сейчас спровадила гостей, надоели ужас. Crazy Какие же все таки эти дети противные и невыносимые, голова от них кругом пошла. :wacko:

Ух ты, круто.))) А что это за минское море?))
супер! sup

и у тебя гости?))))) ко мне вот-вот народ начнет собираться bag так шо исчезну сёдня точно по-английски))) блин, мы теперь не чаще чем раз в месяц собираемся...)) даже успеваем соскучиться и не раздражать друг друга Crazy правда девки вечно обижаются, что через полчаса-час вечно уходим на кухню играть преф))))

биатлон явно в пролёте... хех, быть бы к матчу Феда в адекватном состоянии....))))

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5
Toungue гугл и википедия спасут мир)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 I_icon_minitimeСб Мар 14, 2009 6:44 am

LoveKim пишет:


и у тебя гости?))))) ко мне вот-вот народ начнет собираться bag так шо исчезну сёдня точно по-английски))) блин, мы теперь не чаще чем раз в месяц собираемся...)) даже успеваем соскучиться и не раздражать друг друга Crazy правда девки вечно обижаются, что через полчаса-час вечно уходим на кухню играть преф))))

биатлон явно в пролёте... хех, быть бы к матчу Феда в адекватном состоянии....))))

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5
Toungue гугл и википедия спасут мир)))))
А у тебя по поводу чего гулянка?)))
К тебе то друзья придут, это совсем другое, не то что мои родственнички. lazy Как я соскучилась по прежним студенческим тусовкам.(((
Да-да, мы тоже обижались, что нас все время бросали, то покурить, то еще чего нить.))))

О, Гугл, Вики.)))) Я так и подумала что это водохранилище, у нас тоже таких полно.))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 I_icon_minitimeСб Мар 14, 2009 11:04 am

julia пишет:
А у тебя по поводу чего гулянка?)))
К тебе то друзья придут, это совсем другое, не то что мои родственнички. lazy Как я соскучилась по прежним студенческим тусовкам.(((
Да-да, мы тоже обижались, что нас все время бросали, то покурить, то еще чего нить.))))

О, Гугл, Вики.)))) Я так и подумала что это водохранилище, у нас тоже таких полно.))
по поводу, что все собрались)))))
BigGreen1 да, значит это везде так))))

ывиграл целых 60 грн Crazy как всегда некоторым лень ехать домой вечером dry буду спать в кресле Shut up

edit. до Федерера ещё целый матч Иванны и кусок придурошной Дёмы Hang

edit2. биатлон!!!!! yeah меня глючит, или Нойнер отстреляла 0+0 и 0+0???! eek

edit3. просто офигеть Чёрт ВТА матчи вообще недоступны в нэте!!! ну, можно понять, что Корне на четвертом корте не показывают, но Иванович на центральном тоже нет? :kill: Ана проигрывала 0-3 - наверяка хочет, чтобы Феда я под утро смотрел dry

edit4. 1.47am Kristina Barrois def. [11] Alize Cornet 62 62 - как-то грустно.................
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 I_icon_minitimeСб Мар 14, 2009 6:22 pm

7.22 только выходят Хьюитт Гонсалес. C'mon Lleyt Clapping
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 I_icon_minitimeСб Мар 14, 2009 7:15 pm

Хьюитт 4-1 и подает Boy Jump Clapping
1 сет - 6-4 Boy Jump
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 30 I_icon_minitimeСб Мар 14, 2009 8:25 pm

Марта, с днем рождения!!! Желаю тебе творческих успехов, везения во всех начинаниях, здоровья, любви и счастья!!! Romashki
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Весна-весна! Весенний треп :)
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: