Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Весна-весна! Весенний треп :)

Перейти вниз 
+4
AutuMn_leAves
Pasha
tea
julia
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 4:53 am

Martuha пишет:
честно говоря, я просто в ауте sleepy этот теннис меня в моглиу сведёт Blush
Рафа сегодня уже чуть не свёл)))
а Викуся такая молодец love
А что с теннисом, что с Рафой?
Поздравляю с Викой.))

Как меня достали эти идиотки - мало было Янки, Динарка такая же дура.((( Жюстин, где ты? girl cry
-------
Опять мне с французского переводить... Пошла работать.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 6:40 am

хе-хе))) Рафитито 5 матчболов, говорят, отыграл Crazy ну спартанец, ничё не скажешь)))
Азаренка спасла ВТА тур от Саф-угрозы smok
julia пишет:
Опять мне с французского переводить... Пошла работать.))))
эмм... парле франсе?)))) почему раньше не говорила? мне нужен штатный переводчик с этого языка... гугл транслэйт иногда оч. тупит... будешь мне l'equipe, новости с сайта и форума Ализэ переводить Good замечательная находка, ты.)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 6:46 am

Так, нэт опять тормозит...

LoveKim пишет:
хе-хе))) Рафитито 5 матчболов, говорят, отыграл Crazy ну спартанец, ничё не скажешь)))
Азаренка спасла ВТА тур от Саф-угрозы smok

эмм... парле франсе?)))) почему раньше не говорила? мне нужен штатный переводчик с этого языка... гугл транслэйт иногда оч. тупит... будешь мне l'equipe, новости с сайта и форума Ализэ переводить Good замечательная находка, ты.)))))))
А с кем Рафито играл то? Уже и не помню. :wacko:
Вечно ты Динарку обижаешь. :hmmm:

Oui, je dis un peu.))) А никто не спрашивал. Unknown
Ну вот, загрузить меня хочешь? girl vzdoh А что мне за это будет? Roll Eyes BigGreen1
А я действительно находка, да. Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 6:52 am

julia пишет:
А с кем Рафито играл то? Уже и не помню. :wacko:
Вечно ты Динарку обижаешь. :hmmm:

Oui, je dis un peu.))) А никто не спрашивал. Unknown
Ну вот, загрузить меня хочешь? girl vzdoh А что мне за это будет? Roll Eyes BigGreen1
с Балдяном безмозглым Crazy как можно было не додавить Надаля во втором...
я не обижаю, нет. :shock: её законное место в рейтинге где-то 6-7.)) когда свалится туда - претензий у меня не будет. Angel

не сейчас грузить Toungue когда понадобится - будь на готова переводить))) за "спасибо", конечно же BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 6:55 am

LoveKim пишет:

с Балдяном безмозглым Crazy как можно было не додавить Надаля во втором...
я не обижаю, нет. :shock: её законное место в рейтинге где-то 6-7.)) когда свалится туда - претензий у меня не будет. Angel

не сейчас грузить Toungue когда понадобится - будь на готова переводить))) за "спасибо", конечно же BigGreen1
Не, тогда хорошо что Рафа дожал, Балдяна не люблю. Blush
На данный момент ее законное место на верхней строчке. Toungue

Ну ты и нахал. BigGreen1 Спасибо в карман не положишь. Disobedient )))
Привет, кста.))) Сегодня не пили?))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 6:59 am

julia пишет:
Не, тогда хорошо что Рафа дожал, Балдяна не люблю. Blush
На данный момент ее законное место на верхней строчке. Toungue

Ну ты и нахал. BigGreen1 Спасибо в карман не положишь. Disobedient )))
Привет, кста.))) Сегодня не пили?))
причём тут люблю/не люблю, Балдян - он когда в форме - красиво играет)) жаль, Рафитито умеет ломать...
согласен. на верхней строчке второго десятка.))

ну, значит будет без спасибо, мне же проще Unknown )))
приветттт Toungue не пили, ... вообще долго отходили от вчерашнего bag
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 7:04 am

LoveKim пишет:

причём тут люблю/не люблю, Балдян - он когда в форме - красиво играет)) жаль, Рафитито умеет ломать...
согласен. на верхней строчке второго десятка.))

ну, значит будет без спасибо, мне же проще Unknown )))
приветттт Toungue не пили, ... вообще долго отходили от вчерашнего bag
Насчет Рафито... Вспомнила, как в "Сумерках" был один парень индеец, похожий на него.)))) Нет ли в Рафульке индейской крови? hi-hi
Промашка - на самой верхней строчке первого 10-ка. Praising

Нет, ну я знала, что ты бессовестный, но чтобы до такой уж степени... girl impossible
А чего это вы среди рабочей недели загуляли? BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 7:09 am

julia пишет:
Насчет Рафито... Вспомнила, как в "Сумерках" был один парень индеец, похожий на него.)))) Нет ли в Рафульке индейской крови? hi-hi
Промашка - на самой верхней строчке первого 10-ка. Praising

Нет, ну я знала, что ты бессовестный, но чтобы до такой уж степени... girl impossible
А чего это вы среди рабочей недели загуляли? BigGreen1
ну не знаю... есть что-то от индейцев, первобытное что-то...ммм... Рафа 'быстрые ноги' Надаль+)))
Сафина сакс. Toungue

до какой степени? это я сейчас корректный до предела BigGreen1
да какой-то мудак с москвы к шефу приехал и своей галимой водкой нас поил Блюющий)) типа лучшая, лучшая... тьфу))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 7:17 am

LoveKim пишет:

ну не знаю... есть что-то от индейцев, первобытное что-то...ммм... Рафа 'быстрые ноги' Надаль+)))
Сафина сакс. Toungue

до какой степени? это я сейчас корректный до предела BigGreen1
да какой-то мудак с москвы к шефу приехал и своей галимой водкой нас поил Блюющий)) типа лучшая, лучшая... тьфу))
Да, в Рафе действительно есть что то такое.))) Марта, надеюсь, не обидится.)))
А ведь я не обижаюсь, в отличие от некоторых. Roll Eyes ))

Просто удивительно - один день ты добрый, другой корректный. Praising Ну с чего ты взял, что я стану работать на тебя бесплатно? BigGreen1
А зачем было поддаваться?))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 7:22 am

rofl а я то думал......
это ты для втатур.ру переводишь....... BigGreen1
julia пишет:
Да, в Рафе действительно есть что то такое.))) Марта, надеюсь, не обидится.)))
А ведь я не обижаюсь, в отличие от некоторых. Roll Eyes ))

Просто удивительно - один день ты добрый, другой корректный. Praising Ну с чего ты взял, что я стану работать на тебя бесплатно? BigGreen1
А зачем было поддаваться?))
нее, в том ведь и есть его "шарм" BigGreen1
не знаю о чём ты, но молодец, ага. Praising

ё-маё, кто говорит про "работать"? влом будет абзац-другой перевести, если попрошу, да? Upset вот так вот... живешь, думаешь, что знаешь человека, а тут... Upset

когда директор говорит "взяли пакеты со жратвой, накрыли на стол, буду через полчаса" - мало кто рискует уйти Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 7:28 am

LoveKim пишет:
rofl а я то думал......
это ты для втатур.ру переводишь....... BigGreen1

не знаю о чём ты, но молодец, ага. Praising

ё-маё, кто говорит про "работать"? влом будет абзац-другой перевести, если попрошу, да? Upset вот так вот... живешь, думаешь, что знаешь человека, а тут... Upset

когда директор говорит "взяли пакеты со жратвой, накрыли на стол, буду через полчаса" - мало кто рискует уйти Crazy
BigGreen1 Один раз перевела, теперь покоя нет. Unknown )))

Не знаешь, говоришь? Roll Eyes А если я сейчас скажу что нибудь об Ализе или Флаве? Toungue

Нет, ну ведь есть пределы даже моей доброте. Blush ))) Ладно, так и быть, помогу чем смогу. Toungue

А не пора ли сменить название ветки?)) Так и будет "Первая тема года"?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 7:31 am

julia пишет:
BigGreen1 Один раз перевела, теперь покоя нет. Unknown )))

Не знаешь, говоришь? Roll Eyes А если я сейчас скажу что нибудь об Ализе или Флаве? Toungue

Нет, ну ведь есть пределы даже моей доброте. Blush ))) Ладно, так и быть, помогу чем смогу. Toungue

А не пора ли сменить название ветки?)) Так и будет "Первая тема года"?)))
BigGreen1

а про них невозможно ничего плохого сказать love
Toungue

значит, договорились, оккккккей))) вопрос №1: ты как фрэнч на слух, воспринимаешь?)))

нее, названия веток у нас меняет Лила. Upset
так и будет "первая и единственная тема года"))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 7:36 am

LoveKim пишет:


а про них невозможно ничего плохого сказать love
Toungue

значит, договорились, оккккккей))) вопрос №1: ты как фрэнч на слух, воспринимаешь?)))

нее, названия веток у нас меняет Лила. Upset
так и будет "первая и единственная тема года"))
Ну да, а о Динарке значит можно? Upset )) Как на ВТА писали - "Не злите Динару, унылые люди, тогда и в психичке у вас не убудет." BigGreen1

Не, на слух плохо. У меня основной инглиш был. Статейки пожалуйста.)) А что, тебя ее интервью нужны?))

Лила. :hmmm: А тебе трудно? :hmmm:
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 7:40 am

привет))))
в Рафе есть индейские крови Yes это ещё СФ говорили Smile смесь стольких кровей делает таким красавчиком BigGreen1 каждый раз влюбляюсь заново love
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 7:41 am

julia пишет:
Ну да, а о Динарке значит можно? Upset )) Как на ВТА писали - "Не злите Динару, унылые люди, тогда и в психичке у вас не убудет." BigGreen1

Не, на слух плохо. У меня основной инглиш был. Статейки пожалуйста.)) А что, тебя ее интервью нужны?))

Лила. :hmmm: А тебе трудно? :hmmm:
о Динарке даже нужно Upset не представляю, чтобы спортсмен с такой "харизмой" возглавлял тур, паниме?)))

ясн)) нее, там аудиоинтервью появилось, а транскрипта ещё нету... сгораю от нетерпения stupid лан, до утра французы точно переведут))

мне не трудно, я не хочу))
Цитата :
привет))))
в Рафе есть индейские крови это ещё СФ говорили смесь стольких кровей делает таким красавчиком каждый раз влюбляюсь заново
привет)))
Funny Shit
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 7:44 am

Martuha пишет:
привет))))
в Рафе есть индейские крови Yes это ещё СФ говорили Smile смесь стольких кровей делает таким красавчиком BigGreen1 каждый раз влюбляюсь заново love
Ага, я так и знала!))) Он похож на Маугли.))
Привет. Wink
Цитата :
о Динарке даже нужно не представляю, чтобы спортсмен с такой "харизмой" возглавлял тур, паниме?)))

ясн)) нее, там аудиоинтервью появилось, а транскрипта ещё нету... сгораю от нетерпения лан, до утра французы точно переведут))

мне не трудно, я не хочу))
Непаниме.))) Ладно, оставим ее на время.))

Ничего себе, это ж сколько тебе до утра терпеть. Praising

Мало ли что ты не хочешь. Toungue Ну ты как всегда. dry
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 7:47 am

julia пишет:
Ничего себе, это ж сколько тебе до утра терпеть. Praising

Мало ли что ты не хочешь. Toungue Ну ты как всегда. dry
и не говори)) да всё-равно в 4 или в 5 утра на Феда просыпаться Crazy

ну что ещё? Toungue создавай новую тему или что? или говори как эту назвать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 7:51 am

не, ну я до сих пор в шоке love
сегодня залезла на ЕС, где уже наверно полгода не была... и там в личке сообщение от Питера, может кто помнит такого.... там прям роман, как ему - поклоннику Махи - тяжело, какие времена были. как приятно увидеть знакомое лицо и всё такое))
я в шоке)) я с ним всего-то один раз общалась Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 7:54 am

LoveKim пишет:

и не говори)) да всё-равно в 4 или в 5 утра на Феда просыпаться Crazy

ну что ещё? Toungue создавай новую тему или что? или говори как эту назвать))
Однако как хорошо, что мне больше не нужно просыпаться среди ночи в страхе за результат матча. Roll Eyes Скучновато, конечно, но зато спокойно и нервы на месте. Blush

Завтра тогда, спать уже охота. sleepy Завтра еще один рабочий день и все -три дня праздников. Dance
Пока, спок. ночи тебе и Марте. Toungue
Цитата :
не, ну я до сих пор в шоке
сегодня залезла на ЕС, где уже наверно полгода не была... и там в личке сообщение от Питера, может кто помнит такого.... там прям роман, как ему - поклоннику Махи - тяжело, какие времена были. как приятно увидеть знакомое лицо и всё такое))
я в шоке)) я с ним всего-то один раз общалась
Это тот ненормальный? Фффу, на ЕС сейчас так противно, заходить не хочется. Одна надежда на то, что Пашу выберут модером. BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 7:57 am

Юльчик, спокойной ночи Smile
Цитата :
Это тот ненормальный? Фффу, на ЕС сейчас так противно, заходить не хочется. Одна надежда на то, что Пашу выберут модером.
ну я не знаю, я постаралсь отнестись с пониманием Unknown
Пашу в президенты! Funny Shit он там наведёт порядок Respect
вроде бы Айв нас вспоминал Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 7:58 am

а Фед с Вердаской играет! GirlFan берегись, Рожд Shut up
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 8:01 am

julia пишет:
Однако как хорошо, что мне больше не нужно просыпаться среди ночи в страхе за результат матча. Roll Eyes Скучновато, конечно, но зато спокойно и нервы на месте. Blush

Завтра тогда, спать уже охота. sleepy Завтра еще один рабочий день и все -три дня праздников. Dance
Пока, спок. ночи тебе и Марте. Toungue
да, скучная жизнь у тебя без тенниса Toungue

с чего три дня праздников? чао!)))
Цитата :
вроде бы Айв нас вспоминал
передавай приветы)))
Цитата :
а Фед с Вердаской играет! берегись, Рожд
Vala всё может быть..)) прорвёмся!! и нам меньше 5ти матчболов понадобится Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 8:03 am

Martuha пишет:

Пашу в президенты! Funny Shit он там наведёт порядок Respect
вроде бы Айв нас вспоминал Unknown
Если что, мы ему поможем. BigGreen1
Да ну? Где и когда?)))
Цитата :
а Фед с Вердаской играет! берегись, Рожд
Родж всяких Вердасков не боится. Toungue
Цитата :
скучная жизнь у тебя без тенниса

с чего три дня праздников? чао!)))
Это точно. girl vzdoh )))

Восточный Новый Год - Наурыз.))

Все, убежала.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 8:28 am

Цитата :
передавай приветы)))
не, это Питер сказал, я с Айвом не переписывалась... вы же вроде в ссоре dry
Цитата :
всё может быть..)) прорвёмся!! и нам меньше 5ти матчболов понадобится
ну Вердаско в состоянии и с первого матчбола всё решить Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 11:17 am

блин. пока дождался матча Марра - уже начало первого. Morning ну никакого времени с этим теннисом не хватает.
сегодня целых 4 часа получается.))) спать 4 часа в смысле.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Весна-весна! Весенний треп :)
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: