Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Весна весной, но ведь Roland Garros

Перейти вниз 
+3
Pasha
tea
Atlantica
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна весной, но ведь Roland Garros   Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 18, 2009 6:04 am

LeelaOle пишет:
где Иванович? она вообще играет? жива ли? и где Корне?кто-там еще мне нра, забыла)))
мммм... Каро зачем каждую неделю играет, с ума сойдет ведь!
с Иванович дела плохи, она вроде бы за 10-кой
с Корне - хуже, вообще кошмар. у неё была проигрышная серия из 7(!!) матчей, ну и в Мадриде тоже отлёт в первом круге, так что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна весной, но ведь Roland Garros   Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 18, 2009 6:08 am

Юль, покупай аватор с Федом) он нынче в моде)) Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна весной, но ведь Roland Garros   Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 18, 2009 6:09 am

julia пишет:
[
И ты туда же. girl vzdoh Да что вас всех Динарка так раздражает? Upset
Если честно Юля, если ты любишь Динару не пойму почему ты не любиш Шару одинаковые игроки, а нет не одинаковы на лицо Маша немного лучше смотрется, а так что та что та играют в мощный теннис и все Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна весной, но ведь Roland Garros   Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 18, 2009 6:10 am

Atlantica пишет:

хихи)) форум у нас нынче крутой Crazy BigGreen1

последнее время она всем надоела, даже мне))хотя всегда было на нее пофиг Yes
да уж, круче некуда!)))
нее, не тргайте, может хорошая вещь, мне надо еще попробовать ее)))

Цитата :
хехе, я догло въезжал))) выделяешь всё что мультицитировать и "постриплэй" внизу
инетересно, надо попробовать, а то не люблю я цитировать! Crazy
еще мышка новая, че-то привыкнуть не могу к ней(((

Цитата :
с Иванович дела плохи, она вроде бы за 10-кой
с Корне - хуже, вообще кошмар. у неё была проигрышная серия из 7(!!) матчей, ну и в Мадриде тоже отлёт в первом круге, так что...
Как за 10-кой??? проигрывает? офигеть, я-то думаю, РГ будет защищать, мдэ.
Корне семь раз подряд вылетела и это на грунте? все с ума сошли что-ли :shock:
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна весной, но ведь Roland Garros   Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 18, 2009 6:12 am

Atlantica пишет:
Юль, покупай аватор с Федом) он нынче в моде)) Toungue
Тогда как мне отличаться от вас с Пашей? Toungue Предложите еще что нибудь.)))
Цитата :
Если честно Юля, если ты любишь Динару не пойму почему ты не любиш Шару одинаковые игроки, а нет не одинаковы на лицо Маша немного лучше смотрется, а так что та что та играют в мощный теннис и все
Я ж говорила - все происходит на генном уровне, у меня просто физическое неприятие Шараповой, сама даже не знаю, откуда это, не иначе, в прошлой жизни мы были знакомы.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна весной, но ведь Roland Garros   Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 18, 2009 6:13 am

Pasha пишет:
LeelaOle пишет:
где Иванович? она вообще играет? жива ли? и где Корне?кто-там еще мне нра, забыла)))
мммм... Каро зачем каждую неделю играет, с ума сойдет ведь!
Какие люди Crazy , Иванович травма отдыхает на этой неделе, Корне это к Андрею Cool , а Каро кстати снялась с Варшави, значит Шара может еще в 1/8 жить Cool
Ну привет Паша!
Каро снялась? молоток! зачем ей каждый день прыгать, я то же не понимаю)))
а что за травма у Аны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна весной, но ведь Roland Garros   Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 18, 2009 6:14 am

julia пишет:

Я ж говорила - все происходит на генном уровне, у меня просто физическое неприятие Шараповой, сама даже не знаю, откуда это, не иначе, в прошлой жизни мы были знакомы.)))
Ну тогда у меня на генном уровне не пряизнь, к Сафиной, Дементьевой, Янкович к Надалю Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна весной, но ведь Roland Garros   Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 18, 2009 6:16 am

LeelaOle пишет:

Каро снялась? молоток! зачем ей каждый день прыгать, я то же не понимаю)))
а что за травма у Аны?
Каролин умница, не то что дура Янка в свое время была.
Нет травмы у Аны, испанский урод высосал из нее все соки и бросил. Mad
Pasha пишет:
Ну тогда у меня на генном уровне не пряизнь, к Сафиной, Дементьевой, Янкович к Надалю Crazy
Ну вот, теперь меня понимаешь?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна весной, но ведь Roland Garros   Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 18, 2009 6:17 am

LeelaOle пишет:

Как за 10-кой??? проигрывает? офигеть, я-то думаю, РГ будет защищать, мдэ.
Корне семь раз подряд вылетела и это на грунте? все с ума сошли что-ли :shock:
а, нет, ещё 8я... ну, когда "защитит" тогда и вылетит...
не, не всё на грунте, начало было положено на харде)))) за Францию она не виграла ниодного матча из 6 вроде))))) старушка Амели всё тянет))) ох, сколько было слёз пролито... в последние матчи ещё и в процессе матча)

вот так Cray


Последний раз редактировалось: Sucketta (Пн Май 18, 2009 6:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна весной, но ведь Roland Garros   Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 18, 2009 6:17 am

LeelaOle пишет:

а что за травма у Аны?
Привет привет Toungue Smile а там просто было сказано снялась с Мадрида и больше ни слова, ну думаю дефендин чемпион в Париже сыграет. Кстати кому интересно в среду и четверг ЕС немножко покажет выставочный турнир в Париже Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна весной, но ведь Roland Garros   Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 18, 2009 6:18 am

julia пишет:

Догадайся.)))

И ты туда же. girl vzdoh Да что вас всех Динарка так раздражает? Upset
---------
Привет всем.)))
из всех вас Андрюха супер, взял и объяснил, а ты! догадайся. Toungue )))
да потому что неприятная особа, во всех смыслах, запарила, i'm still young, i'm still young, посмотрим сколько у меня будет шлемов в Серенином возрасте, ну разве это корректно? при том, что Серена старше всего на несколько лет, больше базара и высокомнения, чем дела... вот мое мнение, это еще цветочки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна весной, но ведь Roland Garros   Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 18, 2009 6:19 am

julia пишет:

Ну вот, теперь меня понимаешь?)))
В часте Шары я тебя понимаю, а то что тебе нравится Динара этого я не смогу понять girl impossible BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна весной, но ведь Roland Garros   Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 18, 2009 6:20 am

julia пишет:
Atlantica пишет:
Юль, покупай аватор с Федом) он нынче в моде)) Toungue
Тогда как мне отличаться от вас с Пашей? Toungue Предложите еще что нибудь.)))
а что мы с Пашей похожи? lol
ну не хочешь Феда Cry , поставь Жу, Ким или еще кого нибудь
или Ронни из снукера, он классный king give five
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна весной, но ведь Roland Garros   Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 18, 2009 6:21 am

Pasha пишет:
Кстати кому интересно в среду и четверг ЕС немножко покажет выставочный турнир в Париже Cool
А что там за выставочный турнир?

LeelaOle пишет:
из всех вас Андрюха супер, взял и объяснил, а ты! догадайся. Toungue )))
да потому что неприятная особа, во всех смыслах, запарила, i'm still young, i'm still young, посмотрим сколько у меня будет шлемов в Серенином возрасте, ну разве это корректно? при том, что Серена старше всего на несколько лет, больше базара и высокомнения, чем дела... вот мое мнение, это еще цветочки)))
Ты меня не поняла.))) Я не про то сказала "догадайся".)))

Да ладно, мало ли что она там болтает, я ее никогда не слушаю, чего и вам советую. BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна весной, но ведь Roland Garros   Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 18, 2009 6:23 am

julia пишет:

А что там за выставочный турнир?
Типа Куйоонга перед АО, там вроде должны быть Федерер, Монфис,Сафин а остальных я не помню Pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна весной, но ведь Roland Garros   Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 18, 2009 6:25 am

Pasha пишет:
В часте Шары я тебя понимаю, а то что тебе нравится Динара этого я не смогу понять girl impossible BigGreen1
Не дано вам этого понять, не дано.BigGreen1
Atlantica пишет:
а что мы с Пашей похожи? lol
ну не хочешь Феда Cry , поставь Жу, Ким или еще кого нибудь
или Ронни из снукера, он классный king give five
Как это чем, у вас на авках Феди. Yes
Жу, говорят, некрасивая. Upset Про Ким подумаю.))
А Ронни ваще не знаю. Pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна весной, но ведь Roland Garros   Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 18, 2009 6:31 am

Pasha пишет:

Типа Куйоонга перед АО, там вроде должны быть Федерер, Монфис,Сафин а остальных я не помню Pardon
и нафига Роджу оно надо перед РГ :aggressive:
---
да Паша с Таней теперь как близнецы)))) путаю и я))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна весной, но ведь Roland Garros   Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 18, 2009 6:32 am

Sucketta пишет:

а, нет, ещё 8я... ну, когда "защитит" тогда и вылетит...
не, не всё на грунте, начало было положено на харде)))) за Францию она не виграла ниодного матча из 6 вроде))))) старушка Амели всё тянет))) ох, сколько было слёз пролито... в последние матчи ещё и в процессе матча)

вот так Cray

что-то совсем невесело(((
загоняли бедную девочку, а Рг хоть будет играть Ализэ?
--
блин, не получается эта мультицитата Shout

Цитата :
Ты меня не поняла.))) Я не про то сказала "догадайся".)))

Да ладно, мало ли что она там болтает, я ее никогда не слушаю, чего и вам советую
а да? тогда сорри)) значит не поняла)))
так дело не просто в болтовне, как человек она оказалась никем, пока была в 20-30-местах, не брали интервью и мы не знали, что из себя представляет...
а спортсмен не только ведь то, что на корте, а в душе)) а там гнилое яблоко, зависть, высокомерие.... в общем не бедм тратить вечер на нее... сорри, я знаю, чт она тебе нравится, но не понимаю за что..
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна весной, но ведь Roland Garros   Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 18, 2009 6:33 am

Sucketta пишет:

и нафига Роджу оно надо перед РГ :aggressive:
да Паша с Таней теперь как близнецы)))) путаю и я))))))))))))))
Просто считай что спаринг играть будет, у нас с Таней авы разные Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна весной, но ведь Roland Garros   Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 18, 2009 6:34 am

julia пишет:

Жу, говорят, некрасивая. Upset Про Ким подумаю.))
А Ронни ваще не знаю. Pardon
кто сказал, что некрасивая))) она не модель, но она такая открытая на фотках, светится, спокойствие в глазах, ставь ее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна весной, но ведь Roland Garros   Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 18, 2009 6:34 am

julia пишет:

Atlantica пишет:
а что мы с Пашей похожи? lol
ну не хочешь Феда Cry , поставь Жу, Ким или еще кого нибудь
или Ронни из снукера, он классный king give five
Как это чем, у вас на авках Феди. Yes
Жу, говорят, некрасивая. Upset Про Ким подумаю.))
А Ронни ваще не знаю. Pardon
ну и что у нас же разный Фед))
у Жу классный черно белый фотосет есть, мне почти везде она там нравится..
про Ронни можешь на слово поверить))))))
я сама кроме Феда могла бы поставить Мирного Love love , Мыскину, Дему, Налбу, Южного, Пуаре, Моргинштерна, Росси, Лоеба)) но вряд ли здесь ты меня поддержишь stupid
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна весной, но ведь Roland Garros   Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 18, 2009 6:36 am

Atlantica пишет:
ого Love love , Мыскину, Дему, Налбу, Южного, Пуаре, Моргинштерна, Росси, Лоеба)) но вряд ли здесь ты меня поддержишь stupid

ставь Морги!!! Cool я его кажется в этом сезоне запомнила из-за побед rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна весной, но ведь Roland Garros   Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 18, 2009 6:37 am

LeelaOle пишет:

что-то совсем невесело(((
загоняли бедную девочку, а Рг хоть будет играть Ализэ?
--
блин, не получается эта мультицитата Shout
будет, но наверно лишним будет сказать как быстро РГ для неё закончится. тем более из 16-ки вылетела - сетка может быть сложнее.
хотела турнирчик перед РГ сыграть мелкий чтоб набрать форму, но после последнего поражения вообще сказала, что ничё не хочет.
ладно, это вся инфа))

Цитата :
кто сказал, что некрасивая)))
могу я сказать)))

Цитата :
я сама кроме Феда могла бы поставить Мирного , Мыскину, Дему, Налбу, Южного, Пуаре, Моргинштерна, Росси, Лоеба
love
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна весной, но ведь Roland Garros   Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 18, 2009 6:40 am

LeelaOle пишет:

блин, не получается эта мультицитата Shout

а да? тогда сорри)) значит не поняла)))
так дело не просто в болтовне, как человек она оказалась никем, пока была в 20-30-местах, не брали интервью и мы не знали, что из себя представляет...
а спортсмен не только ведь то, что на корте, а в душе)) а там гнилое яблоко, зависть, высокомерие.... в общем не бедм тратить вечер на нее... сорри, я знаю, чт она тебе нравится, но не понимаю за что..
Отвыкла ты от форумов, отвыкла. Toungue
Нажимаешь на "мультицитату" возле нужных постов, они должны стать красными. Потом внизу - "Post replay", и там все твои цитаты лежат, тебя дожидаясь.)))

Когда ей было ок. 15-16, про нее сказали, что она в будущем станет первой, я поверила, так и вышло.))
Характер у всех есть, она хочет быть всегда первой. Некоторый снобизм и высокомерие... есть, согласна, но это в крови Сафиных.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна весной, но ведь Roland Garros   Весна весной, но ведь Roland Garros - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 18, 2009 6:43 am

LeelaOle пишет:
кто сказал, что некрасивая))) она не модель, но она такая открытая на фотках, светится, спокойствие в глазах, ставь ее!
Не будем показывать пальцем. Upset
Atlantica пишет:
ну и что у нас же разный Фед))
у Жу классный черно белый фотосет есть, мне почти везде она там нравится..
про Ронни можешь на слово поверить))))))
я сама кроме Феда могла бы поставить Мирного Love love , Мыскину, Дему, Налбу, Южного, Пуаре, Моргинштерна, Росси, Лоеба)) но вряд ли здесь ты меня поддержишь stupid
Все равно похожи.)))
Жу всем нравится, кроме отдельных личностей. :hmmm: ))
О господи, ну и список.)))) Спасибо, конечно, но лучше поискать другие варианты. hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Весна весной, но ведь Roland Garros
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Roland Garros
» Roland Garros

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: