Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Waiting 4 Fed's baby birth =)

Перейти вниз 
+3
Martuha
julia
Atlantica
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
tea
love
tea


Репутация : 102

Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Waiting 4 Fed's baby birth =)   Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2009 6:36 am

Atlantica пишет:
Girl Flag
халлоу Океанная Bir Green
julia пишет:

У тебя устаревшие сведения.)) Там 80% девченок меньше 20. lol Я даж опешила, когда они успели полюбить бразилию, их сериалов уже несколько лет нет на наших экранах. Sad (ну почти нет.)
А почему тебя так пугает возраст?)))
scratch и что, такие захватывающие сералы? hearts скажи названия например, я посмотрю в вики lol
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Waiting 4 Fed's baby birth =)   Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2009 6:39 am

Pasha пишет:

Спомнить этот мятежный путь(или дух) в Украине был путь а в России дух lol там по романтике несколька фильмов было, я не фанат и названия не спомню еще когда то был молодежный сериал Годы молодые lol
я помню мятежный путь lol сестра фанатела)))) там ещё главная героиня, к-рая блондинка, вышла замуж за какого-то аргентинского то ли теннисиста то ли футболиста))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Waiting 4 Fed's baby birth =)   Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2009 6:40 am

LoveKim пишет:

scratch и что, такие захватывающие сералы? hearts скажи названия например, я посмотрю в вики lol
Первый, который видела - Тропиканка, после нее влюбилась в эти сериалы. Bir Green
Самые лучшие на мой взгляд - Новая жертва, Жестокий агел, Во имя любви, Семейные узы, и, конечно, Клон.))))
А сейчас смотрю Страницы жизни, классный сериал. Rumour
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Waiting 4 Fed's baby birth =)   Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2009 6:41 am

LoveKim пишет:

я помню мятежный путь lol сестра фанатела)))) там ещё главная героиня, к-рая блондинка, вышла замуж за какого-то аргентинского то ли теннисиста то ли футболиста))
не знаю вышла ли замуж но встречалась с Хуаном Монако lol


Последний раз редактировалось: Pasha (Пт Июл 10, 2009 6:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Waiting 4 Fed's baby birth =)   Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2009 6:42 am

julia пишет:
Тань, ты смотришь латиноамериканские сериалы? Rolleyes
Последние сериалы которые я смотрела это Друзья, Лост и Доктор Хаус) angel из бразильских я смотрела только один - "семейные узы" и то очень давно, кстати он был интересный Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Waiting 4 Fed's baby birth =)   Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2009 6:42 am

julia пишет:

Первый, который видела - Тропиканка, после нее влюбилась в эти сериалы. Bir Green
Самые лучшие на мой взгляд - Новая жертва, Жестокий агел, Во имя любви, Семейные узы, и, конечно, Клон.))))
А сейчас смотрю Страницы жизни, классный сериал. Rumour
speakless бог ты мой, худшие опасения подтвердились tears
клон - моя бабушка и мама его смотрели lol чушь такая редкая)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Waiting 4 Fed's baby birth =)   Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2009 6:45 am

Спомнил школу 11 класс, там кароче оценки выставили за какую то четверть, учительница по украинскому языку фанатка сериала Клон, достала магнитофон и включила диск с песнями с сериала клон haha при том я дома насмотрелся на него сестра любила этот сериал(кстати сестру то Юлей зовут lol ), то как бы урок мне тогда не очень так понравился haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Waiting 4 Fed's baby birth =)   Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2009 6:46 am

LoveKim пишет:
халлоу Океанная Bir Green
каждый раз ты чтото придумаешь)))))

смотрю сейчас новости, это смех просто))) президент сказал что надо постоянно чтото интересное делать, тогда и 30 лет правления народу не надоест Yahoo!
какой-то придурок в минске протаранил 8 машин изза послания с небес ban
боже ну и время...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Waiting 4 Fed's baby birth =)   Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2009 6:46 am

LoveKim пишет:

клон - моя бабушка и мама его смотрели lol чушь такая редкая)))))))
Yes give five
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Waiting 4 Fed's baby birth =)   Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2009 6:47 am

Pasha пишет:
Спомнил школу 11 класс, там кароче оценки выставили за какую то четверть, учительница по украинскому языку фанатка сериала Клон, достала магнитофон и включила диск с песнями с сериала клон haha при том я дома насмотрелся на него сестра любила этот сериал(кстати сестру то Юлей зовут lol ), то как бы урок мне тогда не очень так понравился haha
у меня мама смотрела этот жуткий клон.. такой бред мне кажется angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Waiting 4 Fed's baby birth =)   Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2009 6:49 am

Atlantica пишет:

у меня мама смотрела этот жуткий клон.. такой бред мне кажется angel
у меня мама латинос бред не смотрет, только русский lol типа не родись красивой lol
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Waiting 4 Fed's baby birth =)   Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2009 6:49 am

Atlantica пишет:
Последние сериалы которые я смотрела это Друзья, Лост и Доктор Хаус) angel из бразильских я смотрела только один - "семейные узы" и то очень давно, кстати он был интересный Smile
Ну, эти то и мне нравятся, но я спрашивала только о латино.))
У меня подруга фанатка Лоста и Сумерек, долго пыталась и меня подсадить на Лост, но я как то отбилась.))
А на форуме Сумерек она даже зарегина. lol
А я еще и Беверли Хиллз любила. Roll Eyes Все сезоны посмотрела.)))
Но больше всего люблю Скорую помощь, Анатомию страсти и Отчаянных домохозяек. А еще Секс в большом городе. Bir Green

LoveKim пишет:

speakless бог ты мой, худшие опасения подтвердились tears
клон - моя бабушка и мама его смотрели lol чушь такая редкая)))))))
Да ну, не стоит расстраиваться из-за такой ерунды. Toungue Теперь что, перестанешь меня уважать? tears )))
Вовсе и не чушь, хороший фильм. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Waiting 4 Fed's baby birth =)   Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2009 6:51 am

Pasha пишет:
Спомнил школу 11 класс, там кароче оценки выставили за какую то четверть, учительница по украинскому языку фанатка сериала Клон, достала магнитофон и включила диск с песнями с сериала клон haha при том я дома насмотрелся на него сестра любила этот сериал(кстати сестру то Юлей зовут lol ), то как бы урок мне тогда не очень так понравился haha
lol

Atlantica пишет:

каждый раз ты чтото придумаешь)))))

смотрю сейчас новости, это смех просто))) президент сказал что надо постоянно чтото интересное делать, тогда и 30 лет правления народу не надоест Yahoo!
какой-то придурок в минске протаранил 8 машин изза послания с небес ban
боже ну и время...
Бацька форева rocker по крайней мере у вас нет неопределенностей как у нас))) всё ясно и понятно на N лет вперед Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Waiting 4 Fed's baby birth =)   Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2009 6:51 am

Pasha пишет:
у меня мама латинос бред не смотрет, только русский lol типа не родись красивой lol
это давно, сейчас уже мало кто смотрит сериалы, в целом там показывали одно и тоже)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Waiting 4 Fed's baby birth =)   Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2009 6:54 am

Pasha пишет:
Спомнил школу 11 класс, там кароче оценки выставили за какую то четверть, учительница по украинскому языку фанатка сериала Клон, достала магнитофон и включила диск с песнями с сериала клон haha при том я дома насмотрелся на него сестра любила этот сериал(кстати сестру то Юлей зовут lol ), то как бы урок мне тогда не очень так понравился haha
Roll Eyes

Atlantica пишет:
президент сказал что надо постоянно чтото интересное делать, тогда и 30 лет правления народу не надоест Yahoo!
какой-то придурок в минске протаранил 8 машин изза послания с небес ban
боже ну и время...
Интересно, сколько лет правлению нашего президента?)))
Ужас какой...

Pasha пишет:

Yes give five

Atlantica пишет:
у меня мама смотрела этот жуткий клон.. такой бред мне кажется angel
Все против бедного Клона. Girl Cray
Пусть Лила придет, ей он дожен был понравиться. Upset

Pasha пишет:

у меня мама латинос бред не смотрет, только русский lol типа не родись красивой lol
Русские сериалы - вот настоящий бред. Блюющий))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Waiting 4 Fed's baby birth =)   Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2009 6:55 am

Pasha пишет:

у меня мама латинос бред не смотрет, только русский lol типа не родись красивой lol
катя пушкарёва - классика notworthy

julia пишет:

А я еще и Беверли Хиллз любила. Roll Eyes Все сезоны посмотрела.)))
Но больше всего люблю Скорую помощь, Анатомию страсти и Отчаянных домохозяек. А еще Секс в большом городе. Bir Green

Да ну, не стоит расстраиваться из-за такой ерунды. Toungue Теперь что, перестанешь меня уважать? tears )))
Вовсе и не чушь, хороший фильм. Sad
я не успеваю запоминать все твои сериалы haha ты правда ещё чем-либо занимаешься кроме их просмотра?))))

нет, но всё же. awww теперь я понимаю на что ты теннис променяла Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Waiting 4 Fed's baby birth =)   Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2009 6:55 am

julia пишет:

Все против бедного Клона. Girl Cray
Пусть Лила придет, ей он дожен был понравиться. Upset
hug
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Waiting 4 Fed's baby birth =)   Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2009 6:56 am

julia пишет:
Ну, эти то и мне нравятся, но я спрашивала только о латино.))
У меня подруга фанатка Лоста и Сумерек, долго пыталась и меня подсадить на Лост, но я как то отбилась.))
А на форуме Сумерек она даже зарегина. lol
А я еще и Беверли Хиллз любила. Roll Eyes Все сезоны посмотрела.)))
Но больше всего люблю Скорую помощь, Анатомию страсти и Отчаянных домохозяек. А еще Секс в большом городе. Bir Green
Кстати хочу сумерки посмотреть, как раз скачала.)
Я из пяти сериалов, которые ты перечислила, ни одного не знаю))) Baby
О, еще один вспомнила "Чародей"... какой он офигенный был.. я его в детстве смотрела.. ) но он точно не бразильский)))
Самый крутой это Друзья, это неоспоримо, лучше никогда не было и не будет.)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Waiting 4 Fed's baby birth =)   Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2009 6:56 am

LoveKim пишет:

lol

А ты зря смеешься.)) Знаешь ли ты, что твоя любимая Маргоша - не что иное, как ремейк аргентинской Лалолы? Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Waiting 4 Fed's baby birth =)   Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2009 6:58 am

julia пишет:
А ты зря смеешься.)) Знаешь ли ты, что твоя любимая Маргоша - не что иное, как ремейк аргентинской Лалолы? Roll Eyes
Юлька, ты все-все сериалы знаешь GirlFan )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Waiting 4 Fed's baby birth =)   Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2009 7:01 am

julia пишет:
LoveKim пишет:

lol

А ты зря смеешься.)) Знаешь ли ты, что твоя любимая Маргоша - не что иное, как ремейк аргентинской Лалолы? Roll Eyes
Roll Eyes римейк сделанный под наши реалии и оригинал -- небо и земля Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Waiting 4 Fed's baby birth =)   Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2009 7:03 am

LoveKim пишет:
катя пушкарёва - классика notworthy

я не успеваю запоминать все твои сериалы haha ты правда ещё чем-либо занимаешься кроме их просмотра?))))

нет, но всё же. awww теперь я понимаю на что ты теннис променяла Sad
Жалкая пародия на американский оригинал. Roll Eyes
У россиян вообще нет практически ни одного своего сериала, сплошные ремейки. И те им не удаются.

Нет, только и делаю, что смотрю сериалы. Bir Green Ты еще не видел мою однокурсницу, она смотрела все подряд, несмотря на то, что у нее муж и ребенок.))

Мыльные оперы сейчас для меня интереснее тенниса. awww

Atlantica пишет:
Кстати хочу сумерки посмотреть, как раз скачала.)
Я из пяти сериалов, которые ты перечислила, ни одного не знаю))) Baby
О, еще один вспомнила "Чародей"... какой он офигенный был.. я его в детстве смотрела.. ) но он точно не бразильский)))
Самый крутой это Друзья, это неоспоримо, лучше никогда не было и не будет.)
Только скачала? Его уже давно все посмотрели. Blum Скоро выйдет вторая часть.))
Как, даже Секс в большом городе не видела?
Чародей... я его не стала смотреть, фигня.))
Друзья да, не спорю.)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Waiting 4 Fed's baby birth =)   Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2009 7:05 am

julia пишет:

Жалкая пародия на американский оригинал. Roll Eyes
У россиян вообще нет практически ни одного своего сериала, сплошные ремейки. И те им не удаются.

Нет, только и делаю, что смотрю сериалы. Bir Green Ты еще не видел мою однокурсницу, она смотрела все подряд, несмотря на то, что у нее муж и ребенок.))

Мыльные оперы сейчас для меня интереснее тенниса. awww
очередное подтверждение, что наши вкусы во всём диаметрально противоположные lol

то есть теоретически можно смотреть и больше? way to go rocker ))))))))))))

Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Waiting 4 Fed's baby birth =)   Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2009 7:06 am

Atlantica пишет:
Юлька, ты все-все сериалы знаешь GirlFan )))))))
Что ты, далеко не все.)) Эти сведения я узнала из форумов, посвященных сериалам. lol
LoveKim пишет:

Roll Eyes римейк сделанный под наши реалии и оригинал -- небо и земля Toungue
Все ремейки перестраиваются под конкретную страну. Toungue Но сюжет и идея то взяты с оигинала.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Waiting 4 Fed's baby birth =)   Waiting 4 Fed's baby birth =) - Страница 29 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2009 7:07 am

julia пишет:
Только скачала? Его уже давно все посмотрели. Blum Скоро выйдет вторая часть.))
Как, даже Секс в большом городе не видела?
Чародей... я его не стала смотреть, фигня.))
Друзья да, не спорю.)
я знаю, даже вроде книги уже все прочитали)))
все равно редко смотрю новинки, которыми пестрят кинотеатры, предпочитаю артхаус..
В чародее перемещение во временах и культурах, да? и в какомто времени были толкьо взрослые а дети все машины? кажется лет 10 назад смотрела))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Waiting 4 Fed's baby birth =)
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Waiting 4 Wimbledon =)
» Waiting 4 Fed's 6th US Open title :p

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: