Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Просто Waiting 4 US Open :p

Перейти вниз 
+3
julia
Atlantica
AutuMn_leAves
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Просто Waiting 4 US Open :p Empty
СообщениеТема: Просто Waiting 4 US Open :p   Просто Waiting 4 US Open :p I_icon_minitimeПн Авг 03, 2009 5:15 am

Atlantica пишет:
Хи-хи)) если я не устроюсь по специальности то буду искать работу фотографа) Bir Green
2 недели полного релакса.... аааа... прочитала книгу по индийской философии) приходили на море встречать рассвет и очень часто приходили уже ночью посидеть на пляже..) теперь осталось сохранить в себе накопленное солнце,)
Можно совмещать как раз)))
Индийская философия - бе( Блюющий)) мы это все в универе проходим - считается, что это нас касается...я вообще Восток как-то не очень...
Ночью на пляже - круто...мы тоже сидели...и по дождю даже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Просто Waiting 4 US Open :p Empty
СообщениеТема: Re: Просто Waiting 4 US Open :p   Просто Waiting 4 US Open :p I_icon_minitimeПн Авг 03, 2009 5:21 am

AutuMn_leAves пишет:
Можно совмещать как раз)))
Индийская философия - бе( Блюющий)) мы это все в универе проходим - считается, что это нас касается...я вообще Восток как-то не очень...
Ночью на пляже - круто...мы тоже сидели...и по дождю даже...
можно, главное ближайшие пару лет правильно расставить приоритеты, что важнее фото или специальность.)
книга называется "Монах, который продал свой Ферарри".. рассказывается как преуспевающий адвокат потерпел душевный кризис, бросил все и уехал на восток, где за несколько лет познал философию монахов живших в горах в отшельничестве. на самом деле много дельных вещей сказано. практические упражнения отрешения от трудностей что ли, поиск ответов в себе.. короче главное чтобы никто тебе все это не навязывал. мне не нравится когда в универе начинают на мохги давить)
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Просто Waiting 4 US Open :p Empty
СообщениеТема: Re: Просто Waiting 4 US Open :p   Просто Waiting 4 US Open :p I_icon_minitimeПн Авг 03, 2009 5:33 am

Atlantica пишет:
книга называется "Монах, который продал свой Ферарри".. рассказывается как преуспевающий адвокат потерпел душевный кризис, бросил все и уехал на восток, где за несколько лет познал философию монахов живших в горах в отшельничестве. на самом деле много дельных вещей сказано. практические упражнения отрешения от трудностей что ли, поиск ответов в себе.. короче главное чтобы никто тебе все это не навязывал. мне не нравится когда в универе начинают на мохги давить)
Когда не навязывают, а доходишь сам - это здорово)) просто щас чуть ли не мода на индийское-китайское-японское мировоззрение или как это назвать...совсем забыли про другие пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Просто Waiting 4 US Open :p Empty
СообщениеТема: Re: Просто Waiting 4 US Open :p   Просто Waiting 4 US Open :p I_icon_minitimeПн Авг 03, 2009 5:37 am

AutuMn_leAves пишет:
Когда не навязывают, а доходишь сам - это здорово)) просто щас чуть ли не мода на индийское-китайское-японское мировоззрение или как это назвать...совсем забыли про другие пути.
главное чтобы цепляло и помогало) вот думаю какую бы интересную книгу достать почитать.. сейчас сижу и думаю что мне лень даже фотки фотошопить)))))) совсем разморило)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Просто Waiting 4 US Open :p Empty
СообщениеТема: Re: Просто Waiting 4 US Open :p   Просто Waiting 4 US Open :p I_icon_minitimeПн Авг 03, 2009 5:38 am

Atlantica пишет:

Привет, Юлька!) я когда писала все это как раз подумала что подходит для рекламы))) дорога тяжеловатая была, пришлось долго в аэропорту ждать.. назад вообхе 3 раза в домодедово возвращались, потом во внуково, короче суматоха ужасная..
как ты? что нового?
Мартуха надолго в Хургаде, не знаешь? а то мы смсили, но я у нее забыла спросить насколько она туда.. Girl Smile
А зачем три раза в Домодедово возвращались?
Дорога всегда вещь непростая.))
У меня все здорово, только погодка мерзостная, день жара, день дождь, и так постоянно. crazy
На даче у друзей хорошо, лучше чем у меня.))) Шашлыков наелась, теперь желудок что то побаливает. Embarrassment
Мартуха в Хургаде на неделю.)) За смс-ки она или ты платишь? А то эти роуминги, путаница в тарифах. Blush

AutuMn_leAves пишет:
О, Юля, привет)

Привет, Ириш. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Просто Waiting 4 US Open :p Empty
СообщениеТема: Re: Просто Waiting 4 US Open :p   Просто Waiting 4 US Open :p I_icon_minitimeПн Авг 03, 2009 5:39 am

Atlantica пишет:
сейчас сижу и думаю что мне лень даже фотки фотошопить)))))) совсем разморило)
А фотки из Туниса когда будут? Blum
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Просто Waiting 4 US Open :p Empty
СообщениеТема: Re: Просто Waiting 4 US Open :p   Просто Waiting 4 US Open :p I_icon_minitimeПн Авг 03, 2009 5:39 am

julia пишет:
Привет, Ириш. Smile
Romashki
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Просто Waiting 4 US Open :p Empty
СообщениеТема: Re: Просто Waiting 4 US Open :p   Просто Waiting 4 US Open :p I_icon_minitimeПн Авг 03, 2009 5:40 am

AutuMn_leAves пишет:

Romashki
Еще месяц отдыха? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Просто Waiting 4 US Open :p Empty
СообщениеТема: Re: Просто Waiting 4 US Open :p   Просто Waiting 4 US Open :p I_icon_minitimeПн Авг 03, 2009 5:42 am

Салют Юля! мы в эфире?! Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Просто Waiting 4 US Open :p Empty
СообщениеТема: Re: Просто Waiting 4 US Open :p   Просто Waiting 4 US Open :p I_icon_minitimeПн Авг 03, 2009 5:43 am

LeelaOle пишет:
Салют Юля! мы в эфире?! Bir Green
Лили. Girl Flag Типа того.))
Неужели наконец из дома? Мегалайн над тобой сжалился?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Просто Waiting 4 US Open :p Empty
СообщениеТема: Re: Просто Waiting 4 US Open :p   Просто Waiting 4 US Open :p I_icon_minitimeПн Авг 03, 2009 5:44 am

julia пишет:
LeelaOle пишет:
Салют Юля! мы в эфире?! Bir Green
Лили. Girl Flag Типа того.))
Неужели наконец из дома? Мегалайн над тобой сжалился?)))
да! днем работал, около 5-ти исчез, сейчас пока есть, не знаю насколько надолго tape
завтра снова буду звонить retard
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Просто Waiting 4 US Open :p Empty
СообщениеТема: Re: Просто Waiting 4 US Open :p   Просто Waiting 4 US Open :p I_icon_minitimeПн Авг 03, 2009 5:46 am

LeelaOle пишет:
да! днем работал, около 5-ти исчез, сейчас пока есть, не знаю насколько надолго tape
завтра снова буду звонить retard
Ну что за уроды там у вас работают? Sad Убить их мало. Mad
Переехали окончательно, все вещи перевезли?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Просто Waiting 4 US Open :p Empty
СообщениеТема: Re: Просто Waiting 4 US Open :p   Просто Waiting 4 US Open :p I_icon_minitimeПн Авг 03, 2009 5:48 am

julia пишет:
А зачем три раза в Домодедово возвращались?
Дорога всегда вещь непростая.))
У меня все здорово, только погодка мерзостная, день жара, день дождь, и так постоянно. crazy
На даче у друзей хорошо, лучше чем у меня.))) Шашлыков наелась, теперь желудок что то побаливает. Embarrassment
Мартуха в Хургаде на неделю.)) За смс-ки она или ты платишь? А то эти роуминги, путаница в тарифах. Blush
Сначала было так - изза задержки нашего багажа автобус нас не дождался 15 минут и уехал.. следующий трансфер был через 5 часов, нам пришлось все это время быть в аэропорту... когда пришел этот автобус, мы сразу уехали на стоянку, тк там нельзя возле аэропорта стоять.. ждали след рейса, там тоже минчане были.. и так несколько раз.. вспомнила свой ужас, когда поняла что мы по московскому кольцу 3 часа ездили между аэропортами, а я то заснула и думала что уже чуть ли не граница скоро((( мы постарались взять в себя в руки не расстраиватся и все прошло хорошо) хоть и устали очень...
Шашлыки это хорошо, мнорго шашлыков это зло))))))))
За смс платит только отправитель... какойто кошмар когда была на море мало того что смс из туниса просто неприлично дорогая так еще и оператор не ловил.... и сняли огромное количество денег.. я столько за 3 месяца проговариваю как у меня за 14 дней сняли сейчас, хотя я и все расчитала тогда.. короче стремные эти арабы)
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Просто Waiting 4 US Open :p Empty
СообщениеТема: Re: Просто Waiting 4 US Open :p   Просто Waiting 4 US Open :p I_icon_minitimeПн Авг 03, 2009 5:49 am

julia пишет:

Ну что за уроды там у вас работают? Sad Убить их мало. Mad
Переехали окончательно, все вещи перевезли?))
переехали то переехали, но осталось вещи из гаража привезти)) как нибудь потом докончим, я на этой неделе отдохнуть решила, взяла выходные, делами занимаюсь...
как твои дела? все в отпуске я смотрю((( эх, мне уже пока ничего не светит Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Просто Waiting 4 US Open :p Empty
СообщениеТема: Re: Просто Waiting 4 US Open :p   Просто Waiting 4 US Open :p I_icon_minitimeПн Авг 03, 2009 5:50 am

julia пишет:
А фотки из Туниса когда будут? Blum
Мммм, как отредактирую чуток) думаю завтра-послезавтра выложу пару штук))
мы в последний день притащили подушку на пляж и простынь и сфоткались будто мы спим на пляже)) смех такой)
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Просто Waiting 4 US Open :p Empty
СообщениеТема: Re: Просто Waiting 4 US Open :p   Просто Waiting 4 US Open :p I_icon_minitimeПн Авг 03, 2009 5:50 am

julia пишет:
Еще месяц отдыха? Wink
вроде того...я уже книжками обложилась, учу...у меня сестра надумала вдруг на второе высшее, хочет на политологию ко мне - вроде я ее уломала)))) а я поняла, что за год раздолбайства хуже знаю английский...и сейчас много читаю по-англ...так что чистый отдых закончился, начинаются нагрузки)
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Просто Waiting 4 US Open :p Empty
СообщениеТема: Re: Просто Waiting 4 US Open :p   Просто Waiting 4 US Open :p I_icon_minitimeПн Авг 03, 2009 5:51 am

Atlantica пишет:

За смс платит только отправитель... какойто кошмар когда была на море мало того что смс из туниса просто неприлично дорогая так еще и оператор не ловил.... и сняли огромное количество денег.. я столько за 3 месяца проговариваю как у меня за 14 дней сняли сейчас, хотя я и все расчитала тогда.. короче стремные эти арабы)
у тебя значит тур был? с друзьями ездили? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Просто Waiting 4 US Open :p Empty
СообщениеТема: Re: Просто Waiting 4 US Open :p   Просто Waiting 4 US Open :p I_icon_minitimeПн Авг 03, 2009 5:53 am

AutuMn_leAves пишет:
вроде того...я уже книжками обложилась, учу...у меня сестра надумала вдруг на второе высшее, хочет на политологию ко мне - вроде я ее уломала)))) а я поняла, что за год раздолбайства хуже знаю английский...и сейчас много читаю по-англ...так что чистый отдых закончился, начинаются нагрузки)
какая же ты молодчина... а что по англ читаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Просто Waiting 4 US Open :p Empty
СообщениеТема: Re: Просто Waiting 4 US Open :p   Просто Waiting 4 US Open :p I_icon_minitimeПн Авг 03, 2009 5:53 am

Atlantica пишет:
Сначала было так - изза задержки нашего багажа автобус нас не дождался 15 минут и уехал.. следующий трансфер был через 5 часов, нам пришлось все это время быть в аэропорту... когда пришел этот автобус, мы сразу уехали на стоянку, тк там нельзя возле аэропорта стоять.. ждали след рейса, там тоже минчане были.. и так несколько раз.. вспомнила свой ужас, когда поняла что мы по московскому кольцу 3 часа ездили между аэропортами, а я то заснула и думала что уже чуть ли не граница скоро((( мы постарались взять в себя в руки не расстраиватся и все прошло хорошо) хоть и устали очень...
Шашлыки это хорошо, мнорго шашлыков это зло))))))))
За смс платит только отправитель... какойто кошмар когда была на море мало того что смс из туниса просто неприлично дорогая так еще и оператор не ловил.... и сняли огромное количество денег.. я столько за 3 месяца проговариваю как у меня за 14 дней сняли сейчас, хотя я и все расчитала тогда.. короче стремные эти арабы)
Ужас. retard Ну ничего, главное, отдохнули хорошо.))
Не только арабы - так везде, наживаются на туристах. А ты еще хотела найти там инет.)) Я знала, что этого там не будет, не Европа, чай.)))
В ОАЭ инет был в отеле, вай-фай, но страшно дорогой, я к нему даже и не подходила.))
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Просто Waiting 4 US Open :p Empty
СообщениеТема: Re: Просто Waiting 4 US Open :p   Просто Waiting 4 US Open :p I_icon_minitimeПн Авг 03, 2009 5:54 am

Atlantica пишет:
какая же ты молодчина... а что по англ читаешь?
Просто статьи из Википедии, но много чего по органической химии (запрещенные вещества, действие), думаю, надо учебник достать по англ...но лень в зал идти...
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Просто Waiting 4 US Open :p Empty
СообщениеТема: Re: Просто Waiting 4 US Open :p   Просто Waiting 4 US Open :p I_icon_minitimeПн Авг 03, 2009 5:56 am

LeelaOle пишет:

переехали то переехали, но осталось вещи из гаража привезти)) как нибудь потом докончим, я на этой неделе отдохнуть решила, взяла выходные, делами занимаюсь...
как твои дела? все в отпуске я смотрю((( эх, мне уже пока ничего не светит Sad
Правильно, давно пора уже отдохнуть, а тебе особенно.)))
У меня ОК, на след. неделе командировка вроде светит. Или еще через одну.

Atlantica пишет:
julia пишет:
А фотки из Туниса когда будут? Blum
Мммм, как отредактирую чуток) думаю завтра-послезавтра выложу пару штук))
мы в последний день притащили подушку на пляж и простынь и сфоткались будто мы спим на пляже)) смех такой)
ОК, бум ждать. Blum

AutuMn_leAves пишет:
вроде того...я уже книжками обложилась, учу...у меня сестра надумала вдруг на второе высшее, хочет на политологию ко мне - вроде я ее уломала)))) а я поняла, что за год раздолбайства хуже знаю английский...и сейчас много читаю по-англ...так что чистый отдых закончился, начинаются нагрузки)
А какое первое образование у сестры?
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Просто Waiting 4 US Open :p Empty
СообщениеТема: Re: Просто Waiting 4 US Open :p   Просто Waiting 4 US Open :p I_icon_minitimeПн Авг 03, 2009 5:58 am

julia пишет:
А какое первое образование у сестры?
Переводчик)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Просто Waiting 4 US Open :p Empty
СообщениеТема: Re: Просто Waiting 4 US Open :p   Просто Waiting 4 US Open :p I_icon_minitimeПн Авг 03, 2009 5:59 am

AutuMn_leAves пишет:
Переводчик)
Ну это же хорошая специальность, зачем ей политология?
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Просто Waiting 4 US Open :p Empty
СообщениеТема: Re: Просто Waiting 4 US Open :p   Просто Waiting 4 US Open :p I_icon_minitimeПн Авг 03, 2009 6:01 am

LeelaOle пишет:
у тебя значит тур был? с друзьями ездили? Wink
вдвоем с подружкой))
дело в том, что если вылет из минска то путевка дороже на 30-40% чем если из москвы или киева.. поэтому стораются покупать горящие туры не из минска и брать трансфер 60$=туда+обратно.. и так все равно гораздо дешевле чем если из минска.. хотя если позволяют финансы я бы в жизни этими трансферами бы не ездила( белорусские авиалинии обдирают до копейки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Просто Waiting 4 US Open :p Empty
СообщениеТема: Re: Просто Waiting 4 US Open :p   Просто Waiting 4 US Open :p I_icon_minitimeПн Авг 03, 2009 6:02 am

julia пишет:
Ужас. retard Ну ничего, главное, отдохнули хорошо.))
Не только арабы - так везде, наживаются на туристах. А ты еще хотела найти там инет.)) Я знала, что этого там не будет, не Европа, чай.)))
В ОАЭ инет был в отеле, вай-фай, но страшно дорогой, я к нему даже и не подходила.))
Инет был в отеле, при самой крайней необходимости я бы все таки вышла, но он гад там дорогой был..
не знала что ты была в Эмиратах! классно там наверно, да?) фотки есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Просто Waiting 4 US Open :p
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Waiting 4 Fed's 6th US Open title :p
» Australian Open
» Waiting 4 Wimbledon =)
» Waiting 4 Fed's baby birth =)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: