Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Флуд

Перейти вниз 
+3
Atlantica
Pasha
tea
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Флуд - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 36 I_icon_minitimeПт Окт 09, 2009 3:53 am

tea пишет:

если тут ваще кто-то буит Toungue
ок, до скорого Toungue
Надеюсь, я еще буду, если будет с кем тут перекинуться парой слов.))
До скорого. Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Флуд - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 36 I_icon_minitimeПт Окт 09, 2009 4:47 am

julia пишет:

Денежки пытаешься выбить у государства? С них ничего не возьмешь, а вот они с тебя три шкуры сдерут.
--------

Сегодня сотрудница на работе рассмешила.)) Сидит, клют носом, не выспалась, говорит. Оказывается, подобрала вчера на улице бездомную кошку, а та той же ночью родила трех котят. lol
Бедняжка принимала у нее роды. lol Что теперь будешь делать с котятами, спрашиваю. «Двоих утопила, одного оставила, чтобы кошка не переживала.» Жесть.)))

выбить-то выбью... но млин, сто дверей обойти tape

ппц, лучше бы не брала... природа сама позаботится, и кошка бы без нее спокойно родила retard
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Флуд - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 36 I_icon_minitimeПт Окт 09, 2009 4:48 am

AutuMn_leAves пишет:

а у меня подозрение на воспаление легких.

срочно лечится!! с этим не шутят awww
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Флуд - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 36 I_icon_minitimeПт Окт 09, 2009 5:04 am

LeelaOle пишет:

выбить-то выбью... но млин, сто дверей обойти tape

ппц, лучше бы не брала... природа сама позаботится, и кошка бы без нее спокойно родила retard
Вот и я о том же - пока свое возьмешь, все пороги отобьешь и сто справок принесешь, что ты это ты, и имеешь на это право, а вот как у тебя отобрать, так запросто, придут и заберут. retard

Ну вот, теперь еще и ты мне лекцию прочитай на тему защиты прав животных.)))
Я уже пожалела что вам рассказала. lol
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Флуд - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 36 I_icon_minitimeПт Окт 09, 2009 5:05 am

надо лечиться, да.

сейчас там без меня пьют портвейн, а я тут и уже в более-менее нормальном здравии((
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Флуд - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 36 I_icon_minitimeПт Окт 09, 2009 5:25 am

julia пишет:

Вот и я о том же - пока свое возьмешь, все пороги отобьешь и сто справок принесешь, что ты это ты, и имеешь на это право, а вот как у тебя отобрать, так запросто, придут и заберут. retard

Ну вот, теперь еще и ты мне лекцию прочитай на тему защиты прав животных.)))
Я уже пожалела что вам рассказала. lol

представляешь, из-за того, что они не успели меня принять, мне надо МЕНЯТЬ форму справки, т.к. с понедельника новые правила - новая форма о доходах, которую должен заполнить работодатель... блин, опять на работу идти и просить их заполнить ее.... Sad Sad Sad

лан, не буду, я только потом прочитала как Андрей отчитал тебя и тетку lol

Цитата :
сейчас там без меня пьют портвейн, а я тут и уже в более-менее нормальном здравии((
ну и пусть пьют))) здоровье важней, не запускай, антибиотики проколешь - все будет окей!
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Флуд - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 36 I_icon_minitimeПт Окт 09, 2009 5:42 am

LeelaOle пишет:

представляешь, из-за того, что они не успели меня принять, мне надо МЕНЯТЬ форму справки, т.к. с понедельника новые правила - новая форма о доходах, которую должен заполнить работодатель... блин, опять на работу идти и просить их заполнить ее.... Sad Sad Sad

лан, не буду, я только потом прочитала как Андрей отчитал тебя и тетку lol

антибиотики проколешь - все будет окей!
Че за бред? retard Что только не придумают, лишь бы помучать людей и не дать положенных по закону денег. Mad Ненавижу эту бюрократию, как оформлять какой нибудь документ, у меня настроение сразу портится, т.к. знаю, что начнут гонять по разным интанциям - это не так, то не эдак. Sad

Ага, отчитали меня сегодня. lol Та идиотка натворила делов, а выслушивать все пришлось мне. Embarrassment )))

Не советуй антибиотики сходу, ты же не знаешь дииагноз. Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Флуд - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 36 I_icon_minitimeПт Окт 09, 2009 5:59 am

ну? zzz

смотрю, Марион поддержала Агнешку в истреблении россиянок на пекинском турнире. notworthy

edit: mde))) это они в ЧТ должны были форум починить silly
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Флуд - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 36 I_icon_minitimeПт Окт 09, 2009 6:39 am

tea пишет:
ну? zzz

смотрю, Марион поддержала Агнешку в истреблении россиянок на пекинском турнире. notworthy

edit: mde))) это они в ЧТ должны были форум починить silly
Какая скука стал этот теннис. Sad Что мужской, что женский...

Наврали, этот их ремонт уже достал. Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Флуд - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 36 I_icon_minitimeПт Окт 09, 2009 6:53 am

julia пишет:

Че за бред? retard Что только не придумают, лишь бы помучать людей и не дать положенных по закону денег. Mad Ненавижу эту бюрократию, как оформлять какой нибудь документ, у меня настроение сразу портится, т.к. знаю, что начнут гонять по разным интанциям - это не так, то не эдак. Sad

Ага, отчитали меня сегодня. lol Та идиотка натворила делов, а выслушивать все пришлось мне. Embarrassment )))

Не советуй антибиотики сходу, ты же не знаешь дииагноз. Toungue

задолбали awww сил нет и так-то awww

воспаление легких- только антибиотики, я проходила ч/з это, но надеюсь у нее не потдвердится.

Цитата :
смотрю, Марион поддержала Агнешку в истреблении россиянок на пекинском турнире. notworthy

edit: mde))) это они в ЧТ должны были форум починить
Петрову и Звонарь не люблю, но Агнешка и Марион unsure shrug
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Флуд - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 36 I_icon_minitimeПт Окт 09, 2009 7:00 am

LeelaOle пишет:


воспаление легких- только антибиотики, я проходила ч/з это, но надеюсь у нее не потдвердится.
Если пневмония то да, но если нет... А, сейчас всем подряд пихают антибиотики.))

Лан, я спать, у меня уже полночь.))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Флуд - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 36 I_icon_minitimeПт Окт 09, 2009 7:02 am

julia пишет:
Какая скука стал этот теннис. Sad Что мужской, что женский...
ничё, скоро вернутся на корт легенды Фед и Ким и теннис оживет notworthy она же в люксем-ге играет да?
LeelaOle пишет:
Петрову и Звонарь не люблю, но Агнешка и Марион unsure shrug
Bir Green мне все нра кто этих бьёт))) не, Ага интересно играет, не примитивно) Бартолиха... лан, тут нечего сказать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Флуд - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 36 I_icon_minitimeПт Окт 09, 2009 7:04 am

julia пишет:
Лан, я спать, у меня уже полночь.))
бай Playboy ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Флуд - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 36 I_icon_minitimeПт Окт 09, 2009 7:06 am

tea пишет:

ничё, скоро вернутся на корт легенды Фед и Ким и теннис оживет notworthy она же в люксем-ге играет да?
Ким то? Да, вроде играет там.) Но я, боюсь, окончательно потеряла интерес к теннису. tears
Цитата :
бай ))))
Да-да, я отдыхать, а ты продолжай, работай. Toungue hug
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Флуд - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 36 I_icon_minitimeПт Окт 09, 2009 8:57 am

AutuMn_leAves пишет:
да, пришло время снукера.
сегодня три года, как Пола нет с нами...
разве сегодня? :shock:
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Флуд - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 36 I_icon_minitimeПт Окт 09, 2009 9:01 am

tea пишет:
много левой работы awww

хм) не тот чемпион проиграл scratch

---
захотелось шоколада)) со мной такое редко бывает.. за одно чаепитие схавал половину большой 200гр плитки Bir Green
все будет хорошо!! hug справишься со всем)

да-да) все равно Ронни прошлый турнир выйграл, обыграв того же Хиггинса с разгромом, так что ничего страшного, это матч грандов Hello

шоколад это классно) может подобреешь BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Флуд - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 36 I_icon_minitimeПт Окт 09, 2009 8:27 pm

Atlantica пишет:
разве сегодня? :shock:
дадаа.
и совсем немного не дожил до дня рождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Флуд - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 36 I_icon_minitimeПт Окт 09, 2009 10:23 pm

Какая классная погода, тепло, и какая холодина дома, замерзла.((
Пойти что ли на улицу, погреться.))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Флуд - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 36 I_icon_minitimeПт Окт 09, 2009 11:04 pm

julia пишет:
Какая классная погода, тепло, и какая холодина дома, замерзла.((
Пойти что ли на улицу, погреться.))

а у нас наконец пасмурно, щас пообедаем (поздновато girl haha ) и на улицу hearts
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Флуд - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 36 I_icon_minitimeСб Окт 10, 2009 1:17 am

LeelaOle пишет:

а у нас наконец пасмурно, щас пообедаем (поздновато girl haha ) и на улицу hearts
Вы радуетесь тучам, мы солнцу. Toungue
Эх, как хорошо на улице, домой зашла, опять замерзла.)) Кошмар, на улице теплее чем в квартире. retard Быстрей бы уже отопление включили, а то сначала детские учреждения и больницы подключают, а до нас очередь только через неделю дойдет. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Флуд - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 36 I_icon_minitimeСб Окт 10, 2009 1:33 am

julia пишет:

Вы радуетесь тучам, мы солнцу. Toungue
Эх, как хорошо на улице, домой зашла, опять замерзла.)) Кошмар, на улице теплее чем в квартире. retard Быстрей бы уже отопление включили, а то сначала детские учреждения и больницы подключают, а до нас очередь только через неделю дойдет. Sad

короче все наоборот)))
Кузя молодца rocker
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Флуд - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 36 I_icon_minitimeСб Окт 10, 2009 1:43 am

haha Марин Чилич (Хорватия) – Рафаэль Надаль (Испания) – 6:1, 6:3.
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Флуд - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 36 I_icon_minitimeСб Окт 10, 2009 1:53 am

tea пишет:
haha Марин Чилич (Хорватия) – Рафаэль Надаль (Испания) – 6:1, 6:3.
вот уж неожиданно Blum
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Флуд - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 36 I_icon_minitimeСб Окт 10, 2009 1:57 am

julia пишет:

Вы радуетесь тучам, мы солнцу. Toungue
Эх, как хорошо на улице, домой зашла, опять замерзла.)) Кошмар, на улице теплее чем в квартире. retard Быстрей бы уже отопление включили, а то сначала детские учреждения и больницы подключают, а до нас очередь только через неделю дойдет. Sad
Да они никогда не чегутся включать отопление.. в минске одного холодного дня для включения отпления не хватило.
жесть, пообедали с другом и вдвоем отравились girl impossible
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Флуд - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 36 I_icon_minitimeСб Окт 10, 2009 2:02 am

tea пишет:
haha Марин Чилич (Хорватия) – Рафаэль Надаль (Испания) – 6:1, 6:3.

блин silly как же так unsure

Цитата :
жесть, пообедали с другом и вдвоем отравились
кошмар speakless как вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флуд
Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: