Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Про теннис

Перейти вниз 
+3
Vera
Bosfan
LeelaOle
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Про теннис - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Ноя 01, 2007 11:14 am

LoveKim пишет:
Iverson80 пишет:
А ты попробуй!!!! lol lol lol rofl
Дык. Я её совсем не знаю, эта миссия твоя. Toungue
Да и ваще.. злая она какая-то.. Roll Eyes
Дык она из Федеристов, я если только расстрелять!!! :yes:
Она нормальная, ты на свой пост посмотри!!!! Bir Green
Тыж не Паше писал!!!! Funny Shit


Последний раз редактировалось: (Чт Ноя 01, 2007 11:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Про теннис - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Ноя 01, 2007 11:16 am

Все товарищи, я спать, не могу сидеть глазки закрываются!!!! :yes:
Спокойной ночи товарищи!!!! Bye Bis
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Про теннис - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Ноя 01, 2007 11:19 am

Iverson80 пишет:
LoveKim пишет:
Iverson80 пишет:
А ты попробуй!!!! lol lol lol rofl
Дык. Я её совсем не знаю, эта миссия твоя. Toungue
Да и ваще.. злая она какая-то.. Roll Eyes
Дык она из Федеристов, я если только расстрелять!!! :yes:
Funny Shit
да, да она из нашей партии Yahoo!
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Про теннис - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Ноя 01, 2007 11:21 am

Iverson80 пишет:
Все товарищи, я спать, не могу сидеть глазки закрываются!!!! :yes:
Спокойной ночи товарищи!!!! Bye Bis
ужас так рано eek спокойной ночи я думала у тебя банкет будет, а ты спатьSarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Про теннис - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Ноя 01, 2007 12:00 pm

Bye
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Про теннис - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Ноя 01, 2007 6:19 pm

LoveKim пишет:

да ладно. понял я как вам всем нерадостно.
завтра ещё казахстан злорадствовать будет, как узнает.
дак мы знали, сами же заказали его поражение Bir Green
и несмотря на то что, вы тут не поругались вчера, несмотря на то, что Андрей злой был, я порадуюсь все таки Yahoo! Clapping Toungue
---
А Андрей не умеет принимать поражения Феда саафсем Frown сразу набросился на всех Чёрт :scratch1:
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Про теннис - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Ноя 01, 2007 7:50 pm

LeelaOle пишет:
дак мы знали, сами же заказали его поражение Bir Green
и несмотря на то что, вы тут не поругались вчера, несмотря на то, что Андрей злой был, я порадуюсь все таки Yahoo! Clapping Toungue
---
А Андрей не умеет принимать поражения Феда саафсем Frown сразу набросился на всех Чёрт :scratch1:

Bir Green Yahoo! порадуемся вместе хорошо поработали Cool Wink ага не умеет Nea
Вернуться к началу Перейти вниз
LoveKim
Гость




Про теннис - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Ноя 01, 2007 7:53 pm

LeelaOle пишет:
А Андрей не умеет принимать поражения Феда саафсем Frown сразу набросился на всех Чёрт :scratch1:
А мне всё равно. Crazy Кому не нравится может со мной не общаться. Fudge Трагедии не будет. Буду и впредь говорить что думаю. А в чём ваще дело?? Пожелал поражения Надалю? Нельзя что ли?? Вы тут всей ордой можете ненавидеть Феда, а я не могу из вредности Надаля? Он что, в отсутствии Роджера, заслуживает тут титула? Ну уж нет.
---
Bosfan пишет:
Нет уж . давай щас посылай. пусть все видят!
А вы, Босфан, не переживайте, будете посланы при первой же возмножности. Так сильно об этом просить как вчера нет смысла.
---
klimenochka пишет:
ага не умеет Nea
см. выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Про теннис - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Ноя 01, 2007 8:17 pm

значит так. определяю свою позицию. ругаться, сраться (извиняюсь) и т.д. из-за всего лишь несчастного проигрыша Федерера я не собираюсь.


Последний раз редактировалось: (Чт Ноя 01, 2007 9:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LoveKim
Гость




Про теннис - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Ноя 01, 2007 8:24 pm

хингис чуть не плакала на брифинге. Cray хотя и обычный натянутый смайл был. кокаин это не главная тема была. не знаю чего сайт ЕС её таковой сделал. и вообще не понимаю... ей не запретили же играть дальше... если бы не травма, то и играла бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Про теннис - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Ноя 01, 2007 8:44 pm

LoveKim пишет:
хингис чуть не плакала на брифинге. Cray хотя и обычный натянутый смайл был. кокаин это не главная тема была. не знаю чего сайт ЕС её таковой сделал. и вообще не понимаю... ей не запретили же играть дальше... если бы не травма, то и играла бы.
по-моему не только евроспорт, хотя я еще только евроньюс смотрела. но там вырезки точь в точь.
от травм уже не восстановится, одно на другое валит, пусть лучше уходит, чем проигрывать китаянкам всяким Frown

----
Тань, я тебя вижу чего молчишь? Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
LoveKim
Гость




Про теннис - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Ноя 01, 2007 8:54 pm

LeelaOle пишет:
по-моему не только евроспорт, хотя я еще только евроньюс смотрела. но там вырезки точь в точь.
от травм уже не восстановится, одно на другое валит, пусть лучше уходит, чем проигрывать китаянкам всяким Frown
клацнул на евроньюс - как раз эта тема)) да, всё то же... какие-то у них неоперативные спорт. новости...
всё правильно, пусть уходит... а 2006-ой был таким обнадеживающим... но не вышло.((
--
на парижском сайте до сих пор нет расписания на сегодня. Чёрт
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Про теннис - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Ноя 01, 2007 9:01 pm

LeelaOle пишет:
Тань, я тебя вижу чего молчишь? Bir Green

сижу злюсь Shout Чёрт мало того, что мне сегодня на ковер к начальству санэпидемки Shout :kill: Hang так еще щас позвонили с одной точки нашей в торговом центре. их там мля (сорри) куда-то передвинули в другое место. придется ехать и орать на всех благим матом Shout :ireful: сегодня троих уволили (сперли 2 мешка сахара идиоты Fool ) штрафанула продавщицу на точке. злая как собака. а тут еще эти ругачки Shout :shock: и поспать не успею Cray а завтра целый день пахать Shout
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Про теннис - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Ноя 01, 2007 9:02 pm

LoveKim пишет:

на парижском сайте до сих пор нет расписания на сегодня. Чёрт
проспали сегодня rofl скоро будет Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Про теннис - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Ноя 01, 2007 9:05 pm

klimenochka пишет:
LeelaOle пишет:
Тань, я тебя вижу чего молчишь? Bir Green

сижу злюсь Shout Чёрт мало того, что мне сегодня на ковер к начальству санэпидемки Shout :kill: Hang так еще щас позвонили с одной точки нашей в торговом центре. их там мля (сорри) куда-то передвинули в другое место. придется ехать и орать на всех благим матом Shout :ireful: сегодня троих уволили (сперли 2 мешка сахара идиоты Fool ) штрафанула продавщицу на точке. злая как собака. а тут еще эти ругачки Shout :shock: и поспать не успею Cray а завтра целый день пахать Shout
eek ужаассс, одна нервотрепка :aggressive:
держись Toungue
---
кстати, слышала ужасную новость жена Павла Ростовцева умерла (((
Вернуться к началу Перейти вниз
LoveKim
Гость




Про теннис - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Ноя 01, 2007 9:06 pm

klimenochka пишет:
........ и поспать не успею Cray а завтра целый день пахать Shout
бедняга, скока проблем. :shock: а я дома сижу - кайф. Cool
LeelaOle пишет:
проспали сегодня rofl скоро будет Bir Green
через 2 часа играть уже :shock: мож они забыли. Crazy подумали что вчера уже финал был, лайк-мадрид. Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Про теннис - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Ноя 01, 2007 9:08 pm

LoveKim пишет:
а я дома сижу - кайф. Cool
а ты чего дома Unknown
LoveKim пишет:
через 2 часа играть уже :shock: мож они забыли. Crazy подумали что вчера уже финал был, лайк-мадрид. Bir Green
гыыыы Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Про теннис - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Ноя 01, 2007 9:10 pm

LeelaOle пишет:
eek ужаассс, одна нервотрепка :aggressive:
держись Toungue
---
кстати, слышала ужасную новость жена Павла Ростовцева умерла (((

еще какая нервотрепка Cray хачу премию чорд возьми Про теннис - Страница 20 358e31c3904ef5a72c19e417d2391715

как умерла? :shock: Frown
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Про теннис - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Ноя 01, 2007 9:13 pm

klimenochka пишет:
хачу премию чорд возьми Про теннис - Страница 20 358e31c3904ef5a72c19e417d2391715

как умерла? :shock: Frown
---
у тебя же зарплата скоро вдвое больше будет Bir Green тебе еще и премию? Toungue
---
не знаю как.. зайди на www.allsport.ru, там не написано что случилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Про теннис - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Ноя 01, 2007 9:16 pm

лан, пошла я собираться. наведаюсь к врачу и погодка супер! утром был дождичек, так свежо и солнышко Girl Tender
Вернуться к началу Перейти вниз
LoveKim
Гость




Про теннис - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Ноя 01, 2007 9:18 pm

LeelaOle пишет:
а ты чего дома Unknown
в обед надо в суд. Crazy
---
не, ну ваще, пишут "FRIDAY NOVEMBER 2nd", а дают за вчера.
нашел когда, в конторе:
15:05 - 1.40 D Nalbandian 2.75 D Ferrer
17:05 - 3.25 M Youzhny 1.33 R Nadal
20:05 - 1.66 A Murray 2.10 R Gasquet
чёт тока 3 матча. :scratch1: время лондонское.
---
оооу, аутрайты появились:
R Nadal 2.87
D Nalbandian 4.33
A Murray 5.50
M Baghdatis 7.50
R Gasquet 8.00
M Youzhny 15.00
устраивают все кроме осла и гаске. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Про теннис - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Ноя 01, 2007 9:24 pm

LeelaOle пишет:
у тебя же зарплата скоро вдвое больше будет Bir Green тебе еще и премию? Toungue

она уже в 2 раза больше Про теннис - Страница 20 358e31c3904ef5a72c19e417d2391715 и премия была
Про теннис - Страница 20 358e31c3904ef5a72c19e417d2391715 а я исчо хотю :yes: за недосыпание Про теннис - Страница 20 5d50bf5aa612c10adcf99dc0b4fef39b

лан. я пошла марафет наводить. там говорят в начальниках мужичонка Roll Eyes Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Про теннис - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Ноя 01, 2007 9:30 pm

привет
оч рада за Южного, что он обыграл Хааса Smile:
"оперником же Южного по четвертьфиналу будет Рафаэль Надаль. Битва ожидается славная. Готовьте тряпки - будем вытирать кровь с парижского ковра.":kill: Blush
Про теннис - Страница 20 396024-2405818-151-113«Я начал атаковать его в самом дебюте матча, - рассказывает о своего игре с Федерером Давид Налбандян . - И мне удалось повести со счетом 5:2. Это был ключевой момент. Важно попытаться оказать на Роджера серьезное давление, прессинговать его с самого начала матча. Это может принести успех».
Вернуться к началу Перейти вниз
LoveKim
Гость




Про теннис - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Ноя 01, 2007 9:35 pm

Atlantica пишет:
привет
оч рада за Южного, что он обыграл Хааса Smile:
"оперником же Южного по четвертьфиналу будет Рафаэль Надаль. Битва ожидается славная. Готовьте тряпки - будем вытирать кровь с парижского ковра.":kill: Blush
привет!
да-да. :yes: будет битва - прольется испанская кровь. Smile: тряпками и не отмоешь. Crazy
а чё фед на авке не один? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Про теннис - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Ноя 01, 2007 9:39 pm

LoveKim пишет:
Atlantica пишет:
привет
оч рада за Южного, что он обыграл Хааса Smile:
"оперником же Южного по четвертьфиналу будет Рафаэль Надаль. Битва ожидается славная. Готовьте тряпки - будем вытирать кровь с парижского ковра.":kill: Blush
привет!
да-да. :yes: будет битва - прольется испанская кровь. Smile: тряпками и не отмоешь. Crazy
а чё фед на авке не один? Wink
не один потому что финал, как он финале один мог играть?Bir Green так а с кем там играет победитель матча Южный-Налбандян.....
нашла в нете фотку, где Маратик Роджера обнюхивает..Yahoo!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Про теннис
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: