Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Флуд

Перейти вниз 
+4
Atlantica
julia
tea
LeelaOle
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Флуд - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 21 I_icon_minitimeПт Окт 23, 2009 5:51 am

julia пишет:
Ну и препод.) Сам рассказывает студентам невесть что, а вам списывать не дает?))

))))) Милый мальчик.))
А ты почему не пошла на гулянку?)

Разве у тебя их нет? ты вроде писала как то, что собиралась купить. Или о чем то другом шла речь?)
ага. болтает, отвлекает тех, кто не хочет ничего писать.
когда у меня наконец-то появилась мысль в голове, я уже и записывать ее не хотела. скучно было.

милый очень. я б его за щечки затаскала, уиии)))
да меня заставили домой ехать, я сильно поздно опомнилась, чтобы отпроситься не ехать(((
тем более я не знала, что он тоже идет, я думала, что идут только моих два одногруппника и еще один знакомый, который парикмахер и как-то заплетал мне косички))) ну и их девушки.
ан нет.(((

да хочу и найти нигде не могу.((
увидела у одной бабы на филфаке, и еще больше захотела((((
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Флуд - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 21 I_icon_minitimeПт Окт 23, 2009 6:03 am

AutuMn_leAves пишет:
еще один знакомый, который парикмахер и как-то заплетал мне косички))) ну и их девушки.
ан нет.(((

да хочу и найти нигде не могу.((
увидела у одной бабы на филфаке, и еще больше захотела((((
О, здорово, наверное, иметь знакомого парикмахера?)) У меня никак не получается завести себе такого знакомого, он мне так бы иногда пригодился.(

А что за сапожки? В резиновых не очень полезно ходить. unsure У меня последние такие были в детстве.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Флуд - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 21 I_icon_minitimeПт Окт 23, 2009 6:03 am

Привет, девчонки! Romashki
Танечка, да, БАТЭ молодцы! Поздравляю! А наш Тираспольский Шериф вчера тоже выиграл у голландского Твенте в Лиге Европы Smile
Юлечка, по-моему качество очень даже неплохое. Клевая избушка! А там никто не живет? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Флуд - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 21 I_icon_minitimeПт Окт 23, 2009 6:07 am

Bosfan пишет:
Привет, девчонки! Romashki
Танечка, да, БАТЭ молодцы! Поздравляю! А наш Тираспольский Шериф вчера тоже выиграл у голландского Твенте в Лиге Европы Smile
Юлечка, по-моему качество очень даже неплохое. Клевая избушка! А там никто не живет? Wink
Привет, Сереж. Smile
Мои поздравления вашему Шерифу (почему такое английское название?) и тебе тож.)))
Спасибо, но в этом парке было еще красивее, а камера смазала все осенние краски.((
В избушке никто не живет, насколько я знаю.)) Может, только белки прыгают.)
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Флуд - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 21 I_icon_minitimeПт Окт 23, 2009 6:14 am

julia пишет:
О, здорово, наверное, иметь знакомого парикмахера?)) У меня никак не получается завести себе такого знакомого, он мне так бы иногда пригодился.(

А что за сапожки? В резиновых не очень полезно ходить. unsure У меня последние такие были в детстве.)
да так...в принципе, напрягать его не хочу, но на лето, наверное, попрошу его сделать мне афрокосички, чтобы голову не мыть)))))))))))

да сейчас резиновые делают разных цветов, со всякими узорчиками...буду искать, а еще лучше спрошу у друга-шмотника, не видел ли он в каком-нибудь торговом центре резиновые сапоги.
или пойду Пумовские куплю( но не то.

Серёж, привет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Флуд - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 21 I_icon_minitimeПт Окт 23, 2009 6:18 am

julia пишет:
Bosfan пишет:
Привет, девчонки! Romashki
Танечка, да, БАТЭ молодцы! Поздравляю! А наш Тираспольский Шериф вчера тоже выиграл у голландского Твенте в Лиге Европы Smile
Юлечка, по-моему качество очень даже неплохое. Клевая избушка! А там никто не живет? Wink
Привет, Сереж. Smile
Мои поздравления вашему Шерифу (почему такое английское название?) и тебе тож.)))
Спасибо, но в этом парке было еще красивее, а камера смазала все осенние краски.((
В избушке никто не живет, насколько я знаю.)) Может, только белки прыгают.)
Честно говоря и сам не знаю , почему такое , я бы сказал, даже американское название.. :hmmm: За поздравления спасибо Smile
Да глаз видит горадо больше, чем камера телефона. Но все равно красиво. А что за дерево на переднем плане?Не могу опознать..
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Флуд - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 21 I_icon_minitimeПт Окт 23, 2009 6:19 am

AutuMn_leAves пишет:

да так...в принципе, напрягать его не хочу, но на лето, наверное, попрошу его сделать мне афрокосички, чтобы голову не мыть)))))))))))

да сейчас резиновые делают разных цветов, со всякими узорчиками...буду искать, а еще лучше спрошу у друга-шмотника, не видел ли он в каком-нибудь торговом центре резиновые сапоги.
или пойду Пумовские куплю( но не то.
Целое лето голову не мыть?))) Может, мне тоже сделать афркосички?)) А тебе пойдет.))

Не знаю, я в таких сапожках не очень разбираюсь.))

Ты хоть дома то отъелась?) А то оголодала небось в этой общаге, знаю я их.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Флуд - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 21 I_icon_minitimeПт Окт 23, 2009 6:20 am

AutuMn_leAves пишет:

да сейчас резиновые делают разных цветов, со всякими узорчиками...буду искать, а еще лучше спрошу у друга-шмотника, не видел ли он в каком-нибудь торговом центре резиновые сапоги.
или пойду Пумовские куплю( но не то.

Серёж, привет)))
А почему именно резиновые сапожки тебя привлекают? Я думал резиновые - дела давно минувших дней.. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Флуд - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 21 I_icon_minitimeПт Окт 23, 2009 6:21 am

Bosfan пишет:

Да глаз видит горадо больше, чем камера телефона. Но все равно красиво. А что за дерево на переднем плане?Не могу опознать..
Это рябина, если я правильно разбираюсь в деревьях.))
Видишь, даже деревья на этом фото непонятные.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Флуд - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 21 I_icon_minitimeПт Окт 23, 2009 6:22 am

julia пишет:

Целое лето голову не мыть?))) Может, мне тоже сделать афркосички?)) А тебе пойдет.))
Брось, какие афрокосички? Тебе сто пудов не пойдет Nea
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Флуд - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 21 I_icon_minitimeПт Окт 23, 2009 6:22 am

julia пишет:
Привет, Тань.)) Нет еще, не зима, но в соседней Сибири снег идет, значит, и к нам скоро придет.))
А как у вас, тепло? Листьев и у нас полно.)))
Вчера на футболе ливень был)
сегодня прсото сыро и мрачно, но тепло!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Флуд - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 21 I_icon_minitimeПт Окт 23, 2009 6:23 am

julia пишет:
Bosfan пишет:

Да глаз видит горадо больше, чем камера телефона. Но все равно красиво. А что за дерево на переднем плане?Не могу опознать..
Это рябина, если я правильно разбираюсь в деревьях.))
Видишь, даже деревья на этом фото непонятные.))
да уж, рябину я отлично знаю, у нас во дворе есть. но тут не узнал..
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Флуд - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 21 I_icon_minitimeПт Окт 23, 2009 6:24 am

Bosfan пишет:
Брось, какие афрокосички? Тебе сто пудов не пойдет Nea
Я знаю, просто пошутила. Bir Green Да и вышла уже из такого возраста.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Флуд - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 21 I_icon_minitimeПт Окт 23, 2009 6:26 am

AutuMn_leAves пишет:
да я тоже долго готовлюсь всегда, но как-то так не вышло раньше подготовиться((

а я ему сказала, что я его вообще очень люблю, а он говорит, что ему стыдно, что он на первом курсе, а я на втором. плюс с моим парнем он меня уже видел))))
ладно, пускай еще думает и решает)))))
сегодня он идет с моими одногруппниками на всю ночь пить, они ему будут рассказывать, как же Ира его любит))) по моему спец.заданию)))
привет Ириш)) kiss

Baby спец задание)))) ахахах)))) это все так мило)))
У нас кстати много народу ходит в резиновых сапожка цветных)) оч здорово


Последний раз редактировалось: Atlantica (Пт Окт 23, 2009 6:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Флуд - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 21 I_icon_minitimeПт Окт 23, 2009 6:26 am

Atlantica пишет:

Вчера на футболе ливень был)
сегодня прсото сыро и мрачно, но тепло!!
Не промокла?)
Открыла форточку - холодно как. Scared

Bosfan пишет:
да уж, рябину я отлично знаю, у нас во дворе есть. но тут не узнал..
У меня под оконом рябина растет, зимой птички ее ягоды клюют.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Флуд - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 21 I_icon_minitimeПт Окт 23, 2009 6:28 am

julia пишет:
Не промокла?)
Открыла форточку - холодно как. Scared

У меня под оконом рябина растет, зимой птички ее ягоды клюют.))
Я стояла даже не под зонтом)) эмоции захватили так, что даже толком не обращала внимания)) тем более крыша рядом была и на меня не сильно слилось))

Босфан, привет!))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Флуд - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 21 I_icon_minitimeПт Окт 23, 2009 6:30 am

Atlantica пишет:
Я стояла даже не под зонтом)) эмоции захватили так, что даже толком не обращала внимания)) тем более крыша рядом была и на меня не сильно слилось))

Я за всю жизнь только один раз была на футболе, и весь матч просидела со скучающим видом.))
Хотя это был, конечно, рядовой матч, не то что у вас.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Флуд - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 21 I_icon_minitimeПт Окт 23, 2009 6:31 am

Atlantica пишет:
julia пишет:
Привет, Тань.)) Нет еще, не зима, но в соседней Сибири снег идет, значит, и к нам скоро придет.))
А как у вас, тепло? Листьев и у нас полно.)))
Вчера на футболе ливень был)
сегодня прсото сыро и мрачно, но тепло!!
А у нас днем было и солнце и тепло. Теплее чем в квартире на улице было.. Холодно дома , брр..Пойду чаек сделаю, хоть на время согреюсь. Morning
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Флуд - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 21 I_icon_minitimeПт Окт 23, 2009 6:32 am

julia пишет:
Целое лето голову не мыть?))) Может, мне тоже сделать афркосички?)) А тебе пойдет.))

Ты хоть дома то отъелась?) А то оголодала небось в этой общаге, знаю я их.))
а че, удобно))) заплету в конце июня, расплету в конце августа, крррасота)))

да я и в общаге не голодаю))) у меня соседки новые - с первого курса))) на меня молятся, кормят меня всякой вкуснятиной, когда у меня заканчивается еда)) да и всегда есть пара комнат, где можно покушать на халяву, если дружишь с хозяйками))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Флуд - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 21 I_icon_minitimeПт Окт 23, 2009 6:34 am

julia пишет:
Я за всю жизнь только один раз была на футболе, и весь матч просидела со скучающим видом.))
Хотя это был, конечно, рядовой матч, не то что у вас.))
Я ходила на Эвертон, Зенит, Реал Мадрид.. )) это только за последний сезон из самых известных команд) Yahoo! пару раз друг доставал билеты в самый фан-сектор)))) в следующий раз пойду на Бенфику.
Пока в метро домой доехала там все песни пели и кричалки- так классно)
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Флуд - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 21 I_icon_minitimeПт Окт 23, 2009 6:35 am

Atlantica пишет:
привет Ириш)) kiss

Baby спец задание)))) ахахах)))) это все так мило)))
У нас кстати много народу ходит в резиновых сапожка цветных)) оч здорово
привееет Romashki Kiss
дада, спец.задание, он моим одногруппникам доверяет))) думает, они плохого не посоветуют)))
хахахааааа.
лишь бы они не напортачили по пьяни)))

да вот только где их отрыть???((( очень хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Флуд - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 21 I_icon_minitimeПт Окт 23, 2009 6:35 am

Bosfan пишет:

А у нас днем было и солнце и тепло. Теплее чем в квартире на улице было.. Холодно дома , брр..Пойду чаек сделаю, хоть на время согреюсь. Morning
А нам уже давно отопление включили, так тепло сейчас, красота.))

AutuMn_leAves пишет:

да я и в общаге не голодаю))) у меня соседки новые - с первого курса))) на меня молятся, кормят меня всякой вкуснятиной, когда у меня заканчивается еда)) да и всегда есть пара комнат, где можно покушать на халяву, если дружишь с хозяйками))))))
Почему они на тебя молятся, что ты им такого сделала?))
А, ну раз так, тогда канеш, неплохо живешь.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Флуд - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 21 I_icon_minitimeПт Окт 23, 2009 6:37 am

AutuMn_leAves пишет:
да я и в общаге не голодаю))) у меня соседки новые - с первого курса))) на меня молятся, кормят меня всякой вкуснятиной, когда у меня заканчивается еда)) да и всегда есть пара комнат, где можно покушать на халяву, если дружишь с хозяйками))))))
я в этом году кстати как то гораздо лучше питаюсь) не то чтобы лучше готовить стала, просто изменила рацион Angel в универе салатиками перекусываю и как то гораздо лучше)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Флуд - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 21 I_icon_minitimeПт Окт 23, 2009 6:39 am

Atlantica пишет:

Я ходила на Эвертон, Зенит, Реал Мадрид.. )) это только за последний сезон из самых известных команд) Yahoo! пару раз друг доставал билеты в самый фан-сектор)))) в следующий раз пойду на Бенфику.
Пока в метро домой доехала там все песни пели и кричалки- так классно)
Вау.))) Если бы и к нам такие команды приезжали, может, и я бы сходила.)) Хорошо вам там, в Европе. BigGreen1
---------
С вами так хорошо, но спать уже хочется. Пока, девушки и Сергей, до завтра.))
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Флуд - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 21 I_icon_minitimeПт Окт 23, 2009 6:39 am

julia пишет:
Почему они на тебя молятся, что ты им такого сделала?))
А, ну раз так, тогда канеш, неплохо живешь.))
я им про учебу рассказываю, помогаю учиться, адаптироваться и знакомлю с нужными людьми)))
да, неплохо))) я как-то вообще пошла к одногруппнице, потому что она просила помочь с переводами, а сама там съела коробку офигенных шоколадных конфет с орехами)))))))
зато пришла сегодня к своему Лешке перед отъездом, прошу чаю сделать, а у него нет ни чая, ни кофе.
я обиделась и ушла)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флуд
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: