Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Double Trouble

Перейти вниз 
+3
tea
Atlantica
julia
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
tea
love
tea


Репутация : 102

Double Trouble - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Double Trouble   Double Trouble - Страница 30 I_icon_minitimeВс Янв 17, 2010 7:03 pm

моя аватарка кое-кого сглазила tape Sad

викмайер speakless retard соберись дура Embarrassment

пенетта silly вэйк ап Embarrassment
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Double Trouble - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Double Trouble   Double Trouble - Страница 30 I_icon_minitimeВс Янв 17, 2010 7:20 pm

a kto na ave?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Double Trouble - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Double Trouble   Double Trouble - Страница 30 I_icon_minitimeВс Янв 17, 2010 7:56 pm

LeelaOle пишет:
a kto na ave?))))
sharapova speakless
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Double Trouble - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Double Trouble   Double Trouble - Страница 30 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2010 2:04 am

Всем привет! Всех с началом АО!! Dance
Мдя.. не думал, что наша Маша№1 уступит в первом же круге..однако все течет, все изменяется..
И что за жребий, ёлы-палы...Во 2-м же круге Дема с Жу играет..Безобразие..
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Double Trouble - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Double Trouble   Double Trouble - Страница 30 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2010 2:20 am

tea пишет:

sharapova speakless
Кто? speakless Так вот кого надо благодарить. Bir Green Спасибо, пусть эта ава остается у тебя навсегда. notworthy

Bosfan пишет:
Всем привет! Всех с началом АО!! Dance
Мдя.. не думал, что наша Маша№1 уступит в первом же круге..однако все течет, все изменяется..
И что за жребий, ёлы-палы...Во 2-м же круге Дема с Жу играет..Безобразие..
Привет.) Как жизнь?
Маша №2 молодец, не ожидала. Thumb Убегая утром, успела увидеть счет в ее пользу, но не думала, что она удержит преимущество.)
Дема-Жу. Frown
Как я на работе дергалась, это надо было видеть.)) Хоть завтра спокойна буду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Double Trouble - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Double Trouble   Double Trouble - Страница 30 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2010 2:27 am

julia пишет:

Привет.) Как жизнь?
Маша №2 молодец, не ожидала. Thumb Убегая утром, успела увидеть счет в ее пользу, но не думала, что она удержит преимущество.)
Дема-Жу. Frown
Как я на работе дергалась, это надо было видеть.)) Хоть завтра спокойна буду...
Привет-привет Wink Жизнь все напряженнее. Пару месяцев еще продержится все примерно так же. а потом...ждем чего угодно, только не хорошего. Потому как хорошему просто неоткуда взяться. А пока - АО в действии и Ванкувер прямо по курсу Wink
Я тоже не досмотрел, уснул. а утром узнал уже про Маш Bir Green
Красавчик седня устроил очередной 5-сетовик с папой Карло. я вообще был за Красавчика, но он продул..
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Double Trouble - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Double Trouble   Double Trouble - Страница 30 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2010 2:33 am

Bosfan пишет:
Привет-привет Wink Жизнь все напряженнее. Пару месяцев еще продержится все примерно так же. а потом...ждем чего угодно, только не хорошего. Потому как хорошему просто неоткуда взяться. А пока - АО в действии и Ванкувер прямо по курсу Wink
Я тоже не досмотрел, уснул. а утром узнал уже про Маш Bir Green
Красавчик седня устроил очередной 5-сетовик с папой Карло. я вообще был за Красавчика, но он продул..
Не стоит так расстраиваться из-за политиков, лучше вообще не обращать внимания. Smile
Правильно, лучше смотреть теннис и ждать ОИ. Спорт гораздо интереснее политики.)
А кто этот Красавчик? Кого ты так называешь?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Double Trouble - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Double Trouble   Double Trouble - Страница 30 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2010 2:37 am

julia пишет:
Bosfan пишет:
Привет-привет Wink Жизнь все напряженнее. Пару месяцев еще продержится все примерно так же. а потом...ждем чего угодно, только не хорошего. Потому как хорошему просто неоткуда взяться. А пока - АО в действии и Ванкувер прямо по курсу Wink
Я тоже не досмотрел, уснул. а утром узнал уже про Маш Bir Green
Красавчик седня устроил очередной 5-сетовик с папой Карло. я вообще был за Красавчика, но он продул..
Не стоит так расстраиваться из-за политиков, лучше вообще не обращать внимания. Smile
Правильно, лучше смотреть теннис и ждать ОИ. Спорт гораздо интереснее политики.)
А кто этот Красавчик? Кого ты так называешь?)
да я бы и не обращал, если бы политики не делали жизнь невыносимой. а у нас щас пришедшие к власти ну очень стараются. Я бы 100 лет не интересовался политикой. Ниче интересного, ты совершено права. но жизнь вынуждает...
Кого называю Красавчиком? Штыпу lol Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Double Trouble - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Double Trouble   Double Trouble - Страница 30 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2010 2:40 am

Bosfan пишет:

да я бы и не обращал, если бы политики не делали жизнь невыносимой. а у нас щас пришедшие к власти ну очень стараются. Я бы 100 лет не интересовался политикой. Ниче интересного, ты совершено права. но жизнь вынуждает...
Кого называю Красавчиком? Штыпу lol Wink
Да что там у вас творится? Sad Я даже не в курсе...
А, Штепка.)) Я еще не знаю всех результатов. Говорят, дождь был, многие матчи не сыграны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Double Trouble - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Double Trouble   Double Trouble - Страница 30 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2010 2:47 am

julia пишет:
Bosfan пишет:

да я бы и не обращал, если бы политики не делали жизнь невыносимой. а у нас щас пришедшие к власти ну очень стараются. Я бы 100 лет не интересовался политикой. Ниче интересного, ты совершено права. но жизнь вынуждает...
Кого называю Красавчиком? Штыпу lol Wink
Да что там у вас творится? Sad Я даже не в курсе...
А, Штепка.)) Я еще не знаю всех результатов. Говорят, дождь был, многие матчи не сыграны?
Да тема очень неприятная и долгая. если так можно выразиться, только настроение портить..В нескольких словах - пришли к власти прорумынские по сути фашисты (у них и реальные фашистские преступники времен великой отечественной в героях, такие, как Антонеску.) среди них и те, кто войну спровоцировал в 92-м в Приднестровье.. Если бы хоть нормально пришли к власти. а то чтобы окончательно укрепиться у власти.они под себя и Конституцию перекраивают. Ну и просто настоящий режим устанавливается ..

Да, дождь здорово напортил.. Чаки с пенеттой раза 3 выходили, пока сыграли. Много несыгранных мачтей осталось.


Последний раз редактировалось: Bosfan (Пн Янв 18, 2010 2:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Double Trouble - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Double Trouble   Double Trouble - Страница 30 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2010 2:48 am

julia пишет:
Кто? speakless Так вот кого надо благодарить. Bir Green Спасибо, пусть эта ава остается у тебя навсегда. notworthy
да, это всё я виноват hysterical я думал она узнаваема))
ну чё, завтра может на жужу сменить? Bir Green

тяжелый день... Тимеа проиграла Sad
как дела? че в обед больше не выходишь в нэт? Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Double Trouble - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Double Trouble   Double Trouble - Страница 30 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2010 2:53 am

Bosfan пишет:
Да тема очень неприятная и долгая. если так можно выразиться, только настроение портить..В нескольких словах - пришли к власти прорумынские по сути фашисты (у них и реальные фашистские преступники времен великой отечественной в героях, такие, как Антонеску.) среди них и те, кто войну спровоцировал в 92-м в Приднестровье..

Да, дождь здорово напортил.. Чаки с пенеттой раза 3 выходили, пока сыграли. Много несыгранных мачтей осталось.
Да уж... И это так сильно коснется вас, простых жителей?

А, ладно, главное что Жу сыграла.))

tea пишет:
да, это всё я виноват hysterical я думал она узнаваема))
ну чё, завтра может на жужу сменить? Bir Green

тяжелый день... Тимеа проиграла Sad
как дела? че в обед больше не выходишь в нэт? Toungue
Не узнала ее совершенно. speakless
Попробуй только. Bir Green

А что, Тимеа должна была выиграть?) С кем она там?
Работа, блин, не столько сижу, сколько езжу по городу, да еще по морозу. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Double Trouble - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Double Trouble   Double Trouble - Страница 30 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2010 2:58 am

julia пишет:
Попробуй только. Bir Green

А что, Тимеа должна была выиграть?) С кем она там?
Работа, блин, не столько сижу, сколько езжу по городу, да еще по морозу. Sad
okay Thumb

ай, должна была, уже не важно с кем tears
а, активная работа - это гуд, так держать Bir Green здесь на улице -10 а в комнате +18 - условия на грани жизни и смерти Scared
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Double Trouble - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Double Trouble   Double Trouble - Страница 30 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2010 3:03 am

julia пишет:
Bosfan пишет:
Да тема очень неприятная и долгая. если так можно выразиться, только настроение портить..В нескольких словах - пришли к власти прорумынские по сути фашисты (у них и реальные фашистские преступники времен великой отечественной в героях, такие, как Антонеску.) среди них и те, кто войну спровоцировал в 92-м в Приднестровье..

Да, дождь здорово напортил.. Чаки с пенеттой раза 3 выходили, пока сыграли. Много несыгранных мачтей осталось.
Да уж... И это так сильно коснется вас, простых жителей?

А, ладно, главное что Жу сыграла.))
В том и беда.что простых жителей в первую очередь коснется. Особенно русскоязычных..
Да, ее матч видел, четко сделала Флипкенс. Smile
tea пишет:

а, активная работа - это гуд, так держать Bir Green здесь на улице -10 а в комнате +18 - условия на грани жизни и смерти Scared
Температурные показатели у меня точь -в -точь такие же..


Последний раз редактировалось: Bosfan (Пн Янв 18, 2010 3:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Double Trouble - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Double Trouble   Double Trouble - Страница 30 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2010 3:03 am

tea пишет:

okay Thumb

ай, должна была, уже не важно с кем tears
а, активная работа - это гуд, так держать Bir Green здесь на улице -10 а в комнате +18 - условия на грани жизни и смерти Scared
Что окау? Будешь ставить или нет? Смотри у меня. Bir Green

А Янинка и Флава как? Не вылетели еще?))
Быстрей бы уже закончился этот отчетный период, достали все. Embarrassment
А че так холодно? (в смысле в квартире?) У нас снова обещают -40, крещенские морозы. silly
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Double Trouble - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Double Trouble   Double Trouble - Страница 30 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2010 3:06 am

Bosfan пишет:
В том и беда.что простых жителей в первую очередь коснется. Особенно русскоязычных..
Да, ее матч видел, четко сделала Флипкенс. Smile
Они уже пришли к власти? Или когда у вас выборы? Почему народ так голосует?
В любом случае не переживай так, не думаю, что будет так уж страшно. Smile

За кого еще болеешь на этом АО? Раз Марат уже закончил... За Динарку болеешь?))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Double Trouble - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Double Trouble   Double Trouble - Страница 30 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2010 3:15 am

julia пишет:
Что окау? Будешь ставить или нет? Смотри у меня. Bir Green

А Янинка и Флава как? Не вылетели еще?))
Быстрей бы уже закончился этот отчетный период, достали все. Embarrassment
А че так холодно? (в смысле в квартире?) У нас снова обещают -40, крещенские морозы. silly
буду kiss

ой будто ты не смотрела результаты Toungue обе выиграли ЛЕГКО notworthy
shrug какая-то фигня с отоплением. их не поймешь, то топят до +25, то как щас. -40? hug
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Double Trouble - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Double Trouble   Double Trouble - Страница 30 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2010 3:20 am

julia пишет:
Bosfan пишет:
В том и беда.что простых жителей в первую очередь коснется. Особенно русскоязычных..
Да, ее матч видел, четко сделала Флипкенс. Smile
Они уже пришли к власти? Или когда у вас выборы? Почему народ так голосует?
В любом случае не переживай так, не думаю, что будет так уж страшно. Smile

За кого еще болеешь на этом АО? Раз Марат уже закончил... За Динарку болеешь?))
У нас все довольно сложно.чтобы прийти к власти окончательно,они должны выбрать президента. А его у нас по нынешней Конституции выбирает парламент. им нужны голоса 61 депутата.у них не нашлось, а только 53. ну так они вместо того, чтобы распустить парламент и провести досрочные выборы(как это сделала предыдущая власть, им тоже не хватало до 61 депутата 1 голоса всего лишь) решили просто Конституцию перекроить. фактически новую сделать,под себя,чтобы выбрать президента ,так сказать,отдельно.А большинство в Парламенте ( выбранное по прежней Конституции) сохранить за собой. Это по сути конституционный переворот. А че люди голосуют? одни верят в их пустые обещания, других запугивают ну и тд.
Да, за Динарку, конечно же, болею. За Жу и Ким тоже.
Из мужиков, все за тех же, что и раньше - Рафа, Джок, Энди Маррей. Еще за Содерлинга. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Double Trouble - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Double Trouble   Double Trouble - Страница 30 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2010 3:29 am

Блин, все как сговорились, как начали звонить один за другим. Embarrassment

tea пишет:

буду kiss

ой будто ты не смотрела результаты Toungue обе выиграли ЛЕГКО notworthy
shrug какая-то фигня с отоплением. их не поймешь, то топят до +25, то как щас. -40? hug
Я сказала, ставь. Bir Green

Даже на ВТА не заходила еще, сижу пишу опять эти дурацкие отчеты. Sad
У нас тоже то тепло дома, то прохладно, как сейчас. Сейчас подруга позвонила, завтра, говорит, -45 будет ночью и 35 днем.)


Последний раз редактировалось: julia (Пн Янв 18, 2010 3:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Double Trouble - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Double Trouble   Double Trouble - Страница 30 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2010 3:35 am

Bosfan пишет:

У нас все довольно сложно.чтобы прийти к власти окончательно,они должны выбрать президента. А его у нас по нынешней Конституции выбирает парламент. им нужны голоса 61 депутата.у них не нашлось, а только 53. ну так они вместо того, чтобы распустить парламент и провести досрочные выборы(как это сделала предыдущая власть, им тоже не хватало до 61 депутата 1 голоса всего лишь) решили просто Конституцию перекроить. фактически новую сделать,под себя,чтобы выбрать президента ,так сказать,отдельно.А большинство в Парламенте ( выбранное по прежней Конституции) сохранить за собой. Это по сути конституционный переворот. А че люди голосуют? одни верят в их пустые обещания, других запугивают ну и тд.
Да, за Динарку, конечно же, болею. За Жу и Ким тоже.
Из мужиков, все за тех же, что и раньше - Рафа, Джок, Энди Маррей. Еще за Содерлинга. Smile
Как все у вас запутано.)) Не знала, что все так плохо. Blush Брат как то ездил в Кишинев на студенческую конференцию, когда учился. Ничего, говорит, город.) Только это уже несколько лет прошло.
А ты не думал переехать куда нибудь, например, в Россию?
В ВТА мы с тобой одинаково болеем.))) И за Маррика тож болею.)
Как он кстати сегодня сыграл то? Даже забыла про него.((


Последний раз редактировалось: julia (Пн Янв 18, 2010 3:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Double Trouble - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Double Trouble   Double Trouble - Страница 30 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2010 3:35 am

Я утопал. Счастливо вам! Пока! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Double Trouble - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Double Trouble   Double Trouble - Страница 30 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2010 3:36 am

Bosfan пишет:
Я утопал. Счастливо вам! Пока! Smile
Пока. Smile Не падай духом.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Double Trouble - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Double Trouble   Double Trouble - Страница 30 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2010 3:38 am

julia пишет:

Как все у вас запутано.)) Не знала, что все так плохо. Blush Брат как то ездил в Кишинев на студенческую конференцию, когда учился. Ничего, говорит, город.) Только это уже несколько лет прошло.
А ты не думал переехать куда нибудь, например, в Россию?
В ВТА мы с тобой одинаково болеем.))) И за Маррика тож болею.)
Как он кстати сегодня сыграл то? Даже забыла про него.((
Да. все запутано очень. Ну тогда же не ЭТИ были у власти Wink
Думал, и всегда хотел.Но обстоятельства реально не позволяют никуда переехать.Это ваще больной вопрос, даже не буду его развивать Wink
а Маррик легко в 3-х сетах выиграл Smile У Андерсона 6-1,6-1, 6-2. Все, уполз я.)) Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Double Trouble - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Double Trouble   Double Trouble - Страница 30 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2010 3:41 am

julia пишет:
Я сказала, ставь. Bir Green

Даже на ВТА не заходила еще, сижу пишу опять эти дурацкие отчеты. Sad
У нас тоже то тепло дома, то прохладно, как сейчас. Сейчас подруга позвонила, завтра, говорит, -45 будет ночью и 35 днем.)
Smile

zzz не верю
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Double Trouble - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Double Trouble   Double Trouble - Страница 30 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2010 3:44 am

tea пишет:
julia пишет:
Я сказала, ставь. Bir Green

Даже на ВТА не заходила еще, сижу пишу опять эти дурацкие отчеты. Sad
У нас тоже то тепло дома, то прохладно, как сейчас. Сейчас подруга позвонила, завтра, говорит, -45 будет ночью и 35 днем.)
Smile

zzz не верю
Не смей мои посты перевирать. lol

Чему не веришь? Морозам? Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Double Trouble
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: