Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Vancouver. Olympic Games 2010

Перейти вниз 
+2
LeelaOle
tea
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Vancouver. Olympic Games 2010   Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 25, 2010 6:41 am

julia пишет:
Да, играются два первых четвертьфинала. Макири играет завтра после Жу с Надеждой.)
И потом Маррик вечером против Рафы. Roll Eyes

жу я точно просплю наверное, что-то мне неохота лишать себя те минуты сна, которые у меня имеются)))

Цитата :
завтра тока 4 матча awww всё, никаких прыжков по кортам, между ес-1 и ес-2...
ну всегда так, вторая неделя почти скучная silly
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Vancouver. Olympic Games 2010   Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 25, 2010 6:45 am

LeelaOle пишет:

жу я точно просплю наверное, что-то мне неохота лишать себя те минуты сна, которые у меня имеются)))

ну всегда так, вторая неделя почти скучная silly
Спи канеш. Toungue Я тоже не уверена, что проснусь вовремя.)

Есть такое, матчей все меньше и меньше.))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Vancouver. Olympic Games 2010   Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 25, 2010 6:46 am

julia пишет:
LeelaOle пишет:

жу я точно просплю наверное, что-то мне неохота лишать себя те минуты сна, которые у меня имеются)))

ну всегда так, вторая неделя почти скучная silly
Спи канеш. Toungue Я тоже не уверена, что проснусь вовремя.)

Есть такое, матчей все меньше и меньше.))

а ты смотри))) петрова обыграет как кк))

чао, убежала я
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Vancouver. Olympic Games 2010   Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 25, 2010 6:47 am

julia пишет:
А у тебя есть оба ЕС? Toungue
Мы ж вроде как попрощались. Bir Green
канеш Smoke
а я передумал ras Toungue
LeelaOle пишет:
ну всегда так, вторая неделя почти скучная silly
у женщин смотреть нефиг, разве что если в финал выйдут и серена и жж.. но как показывает практика последних года 3 нормальный женский финалов на шлемах не бывает... Embarrassment значит кто-то из них таво.. тю-тю..)
у мужиков завтра дефендин чамп складывает полномочия - должно быть красиво Bir Green а потом всё предсказуемо и скучно пжлста rocker
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Vancouver. Olympic Games 2010   Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 25, 2010 6:51 am

LeelaOle пишет:

а ты смотри))) петрова обыграет как кк))

чао, убежала я
Кто это кк?)) Кто бы это ни был, Петровой не выиграть. scratch
Чао. Toungue

tea пишет:
а я передумал ras Toungue

у женщин смотреть нефиг, разве что если в финал выйдут и серена и жж.. но как показывает практика последних года 3 нормальный женский финалов на шлемах не бывает... Embarrassment значит кто-то из них таво.. тю-тю..)
у мужиков завтра дефендин чамп складывает полномочия - должно быть красиво Bir Green а потом всё предсказуемо и скучно пжлста rocker
Так ты уже дома или еще на работе?))

Пусть Серена тю-тю. cheer
Насчет дефендина согласна. Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Vancouver. Olympic Games 2010   Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 25, 2010 7:04 am

Усе, я тоже отчаливаю, а то точно не проснусь на завтрашний матч (для меня уже сегодняшний).))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Vancouver. Olympic Games 2010   Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 25, 2010 7:30 am

Легендарная теннисистка американка Билли Джин Кинг поделилась впечатлениями об игре четвертого круга Australian Open между швейцарцем Роджером Федерером и австралийцем Ллейтоном Хьюиттом, в котором первый сеяный одержал победу со счетом 6:2, 6:3, 6:4.

«Победа Роджера, конечно, была ожидаемой, но Ллейтона никогда нельзя недооценивать. У этого парня кишка не тонка, есть боевой дух и драйв. Его игру всегда интересно смотреть, особенно здесь, при такой поддержке болельщиков. Но мне нравится наблюдать за Ллейтоном, потому что ему приходится затрачивать больше энергии, очень похоже на Энен, поскольку у них не крупное телосложение и надо быть лучшим спортсменом во многих аспектах, чтобы оказывать достойное сопротивление в соревновании. Я всегда признательна ему за это. Мне нравится его игра еще с юниоров.

Роджера трудно обыграть, он по-прежнему является первой ракеткой мира. Он знает, как побеждать и получает удовольствие от побед. Я знаю, что Роджер любит играть в Австралии, и не только он, многие игроки. Сейчас начало сезона, я тоже любила приезжать в Австралию, мне кажется, что все игроки рады встрече после перерыва. Здесь удивительная, позитивная атмосфера. Они еще не уставшие, как на US Open, когда уже друг другу поднадоели, здесь все иначе», – приводит слова Билли Джин Кинг официальный сайт Australian Open.
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Vancouver. Olympic Games 2010   Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 25, 2010 6:50 pm

zzz zzz zzz
петрова и близко не сыграла так как с ким retard
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Vancouver. Olympic Games 2010   Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 25, 2010 7:38 pm

julia пишет:
LeelaOle пишет:

а ты смотри))) петрова обыграет как кк))

чао, убежала я
Кто это кк?)) Кто бы это ни был, Петровой не выиграть. scratch
Чао. Toungue

tea пишет:
а я передумал ras Toungue

у женщин смотреть нефиг, разве что если в финал выйдут и серена и жж.. но как показывает практика последних года 3 нормальный женский финалов на шлемах не бывает... Embarrassment значит кто-то из них таво.. тю-тю..)
у мужиков завтра дефендин чамп складывает полномочия - должно быть красиво Bir Green а потом всё предсказуемо и скучно пжлста rocker
Так ты уже дома или еще на работе?))

Пусть Серена тю-тю. cheer
Насчет дефендина согласна. Bir Green

как кто? кк это кимушка кляйстерс Bir Green
эх, петровна, я то тебе приписала шлем, а ты tape
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Vancouver. Olympic Games 2010   Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 25, 2010 7:39 pm

энди дурак да Embarrassment
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Vancouver. Olympic Games 2010   Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 25, 2010 8:06 pm

молодежь и кузнецову на твиттер подсадила хехе)) "i m not shure it was such a greate idea.." - видно что сама пишет hearts Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Vancouver. Olympic Games 2010   Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 25, 2010 8:21 pm

tea пишет:
молодежь и кузнецову на твиттер подсадила хехе)) "i m not shure it was such a greate idea.." - видно что сама пишет hearts Bir Green

я не пойму шо за твиттер такой Embarrassment
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Vancouver. Olympic Games 2010   Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 25, 2010 8:25 pm

LeelaOle пишет:
я не пойму шо за твиттер такой Embarrassment
www.twitter.com hug регистрируешься, находишь интересных тебе людей и следишь за их новостями)))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Vancouver. Olympic Games 2010   Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 25, 2010 8:28 pm

tea пишет:
LeelaOle пишет:
я не пойму шо за твиттер такой Embarrassment
www.twitter.com hug регистрируешься, находишь интересных тебе людей и следишь за их новостями)))

ааа, вон оно что)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Vancouver. Olympic Games 2010   Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 25, 2010 9:20 pm

LeelaOle пишет:

как кто? кк это кимушка кляйстерс Bir Green
эх, петровна, я то тебе приписала шлем, а ты tape
А, Ким.) Не понимаю я твоих сокращений. Bir Green
Приписывай ей шлемы и дальше. angel

LeelaOle пишет:
энди дурак да Embarrassment
Дурак, так и есть.)

LeelaOle пишет:
я не пойму шо за твиттер такой Embarrassment
Отстаешь от жизни. Bir Green
---------
О, матч повторяют, надо глянуть, а то проснулась только при счете 3-3 во 2-м сете.
Жу проигрывала 0-3? speakless Как вовремя я проснулась, а то мне стало бы плохо.))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Vancouver. Olympic Games 2010   Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 25, 2010 9:55 pm

arrrr Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Vancouver. Olympic Games 2010   Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 25, 2010 10:34 pm

tea пишет:
arrrr Mad
Что?

Камон Энди. Clapping

Есссс, 4-2! cheer cheer cheer
Держать свою подачу, держать!
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Vancouver. Olympic Games 2010   Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 25, 2010 10:56 pm

bolenie online da cheer
c'mon))) ya off)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Vancouver. Olympic Games 2010   Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 25, 2010 10:59 pm

LeelaOle пишет:
bolenie online da cheer
c'mon))) ya off)
lol

defending champ on his way out cheer go go go woohoo
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Vancouver. Olympic Games 2010   Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 25, 2010 11:00 pm

Класс, супер, так держать! cheer
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Vancouver. Olympic Games 2010   Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 25, 2010 11:25 pm

немного рано салют, но мы принимаем lol
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Vancouver. Olympic Games 2010   Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 26, 2010 12:12 am

еще 1 сет и день удался notworthy
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Vancouver. Olympic Games 2010   Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 26, 2010 12:51 am

woohoo
cheer cheer cheer
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Vancouver. Olympic Games 2010   Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 26, 2010 1:22 am

рафито не умеет принимать поражания достойно хехе drool
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Vancouver. Olympic Games 2010   Vancouver. Olympic Games 2010 - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 26, 2010 1:52 am

tea пишет:
LeelaOle пишет:
bolenie online da cheer
c'mon))) ya off)
lol

defending champ on his way out cheer go go go woohoo

omg, poor-poor rafa Embarrassment
though i accept Muzza's win Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Vancouver. Olympic Games 2010
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Olympic Games

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: