Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 флуд:)

Перейти вниз 
+3
Pasha
julia
tea
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeВт Мар 16, 2010 4:05 am

Цитата :
33 несчастья в кедах - вот ты кто
выпей марганцовки с водой 3 стакана или просто теплой воды литр
что, родители ругаться будут?) лучше им про йогурт расскажи и они про физ-ру точно забудут
да, с меня даже друзья сегодня смеялись))) мы нашли три печенюшки и они меня ими кормили, потому что им реально стало меня жаль))))
а еще можно активированный уголь) а ещё мне вообще может повезти и я не траванусь) а в пятницу у нас незапланированный выходной, так что два дня осталось мучиться)
да еще как ругались)) мама истекала желчью по телефону))) но я ей баки забила гноящейся пяткой и тем, что антрополог болтал весь семинар и не дал нам выступить, а еще я ходила в библиотеку, и она немного оттаяла)
да и погода хорошая) надеюсь на следующей неделе уже ходить в новеньких пумовских розовых кедах) они месяц лежат в коробке и ждут своего часа)
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeВт Мар 16, 2010 4:09 am

julia пишет:
Ты когда его ела, он ничем плохим не пах?)) Если нет, то ничего не будет, думаю.)
От физры нужно брать освобождение, иначе будут проблемы, да.))
Все остальное пройдет. Blum
если бы он показался мне подозрительным, я бы его есть не стала))) а так умяла с радостью) но все равно как-то рискованно) одно дело - день или даже два, а другое - неделя)
да я и так на ЛФК, хотя черт его знает, что оно такое) типа минимальные нагрузки, но так мне некогда бегать на физ-ру из универа и обратно черт знает куда....чувствую, теперь преподша сама меня пошлет на полное освобождение))))
да уж конечно пройдет) красота такая на улице, хотя сегодня ветрено, но всё равно хорошо) настроения оптимистичное, я даже кушаю семечки и не волнуюсь, что от них толстеют)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeВт Мар 16, 2010 4:16 am

AutuMn_leAves пишет:
да, с меня даже друзья сегодня смеялись))) мы нашли три печенюшки и они меня ими кормили, потому что им реально стало меня жаль))))
а еще можно активированный уголь) а ещё мне вообще может повезти и я не траванусь) а в пятницу у нас незапланированный выходной, так что два дня осталось мучиться)
да еще как ругались)) мама истекала желчью по телефону))) но я ей баки забила гноящейся пяткой и тем, что антрополог болтал весь семинар и не дал нам выступить, а еще я ходила в библиотеку, и она немного оттаяла)
да и погода хорошая) надеюсь на следующей неделе уже ходить в новеньких пумовских розовых кедах) они месяц лежат в коробке и ждут своего часа)
мне тоже тебя жалко hug
уголь+ литр воды.. если почувствуешь что температура подымается или живот начинает болеть Embarrassment
я уже стипуху отложила на кедики cheer
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeВт Мар 16, 2010 4:23 am

Цитата :
мне тоже тебя жалко
уголь+ литр воды.. если почувствуешь что температура подымается или живот начинает болеть
я уэе стипуху отложила на кедики
hug
мне сейчас жалко только свой утюжок для волос, который я почему-то не отключила утром, но вроде он живой, умница)
уголь уже настолько мне родной)) я на нём худею, если объемся расово неправильной пищи)
стипуха у меня уже расписана на день факультета, юбку и тунику)))
с родителей просить бесполезно - они на Польшу откладывают, потому что, по ходу, в Польшу на месяц я летом еду от универа)) во-первых, я уже очень хорошо подтянула польский и учу его с вдохновением, а во-вторых, у меня есть рычаги влияния на преподшу, которая составляет списки едущих))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeВт Мар 16, 2010 4:34 am

AutuMn_leAves пишет:
стипуха у меня уже расписана на день факультета, юбку и тунику)))
с родителей просить бесполезно - они на Польшу откладывают, потому что, по ходу, в Польшу на месяц я летом еду от универа)) во-первых, я уже очень хорошо подтянула польский и учу его с вдохновением, а во-вторых, у меня есть рычаги влияния на преподшу, которая составляет списки едущих))
ну вот видишь, оказывается все почти здорово)) (кроме йогурта Bir Green )
летом по крайней мере не будешь сидеть дома, если язык выучишь, можно потом и в польше работать scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeВт Мар 16, 2010 4:43 am

всем пока, я на концерт! sport всем удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeВт Мар 16, 2010 4:46 am

Цитата :
летом по крайней мере не будешь сидеть дома, если язык выучишь, можно потом и в польше работать
вот я и подумываю о том, чтобы магистратуру заканчивать в Польше, а то у нас поступить на бюджет на магистратуру вообще нереально) а потом уже как получится)
хотя мне кажется, что поляки не такие люди, как мы) хм, с другой стороны, у нас сейчас учатся по обмену два поляка - в пятницу с нашими ребятами пили водку, рассказывали интересные истории) люди как люди вроде)
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeВт Мар 16, 2010 5:23 am

julia пишет:

Это было бы ужасно, только брать лодку и плыть. Bir Green


в венеции так и живут)))
говорят, скоро Венеция исчезнет
надо как бы скорее увидеть что-ли
чтобы потом не сожалеть об исчезнувшем городе scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeВт Мар 16, 2010 6:14 am

Atlantica пишет:
всем пока, я на концерт! sport всем удачи
И тебе удачи на концерте.))

LeelaOle пишет:
в венеции так и живут)))
говорят, скоро Венеция исчезнет
надо как бы скорее увидеть что-ли
чтобы потом не сожалеть об исчезнувшем городе scratch
Ну так это Венеция, совсем другое дело.))
Да, неплохо бы туда съездить.)) Двоюродная сестра ездила в прошлом году, надо бы у нее фотки стянуть, постоянно забываю.)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeВт Мар 16, 2010 6:20 am

AutuMn_leAves пишет:
вот я и подумываю о том, чтобы магистратуру заканчивать в Польше, а то у нас поступить на бюджет на магистратуру вообще нереально) а потом уже как получится)
хотя мне кажется, что поляки не такие люди, как мы) хм, с другой стороны, у нас сейчас учатся по обмену два поляка - в пятницу с нашими ребятами пили водку, рассказывали интересные истории) люди как люди вроде)
Почему нереально? Конкурс или что?
Я даже не поступала, меня автоматом перевели в магистратуру.))
Поляки тоже люди. Bir Green У меня польский музыкальный канал, все время слушаю, как они смешно так болтают.))
Песни мне их нравятся.)) Брали в одной передаче интервью у прохожих на улице, один оказался из Казахстана, наш местный поляк, так они так удивлялись - "вы что, правда из Казахстана???"))))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeВт Мар 16, 2010 6:24 am

в вта форума одна дама щас путешествует по италии, в венеции маленькие каналы замершие и людям не нужны лодки или мосты чтобы переходить с улицы на улицу) после таких зим как эта не верится что через 100 лет город исчезнет из-за глобального потепления))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeВт Мар 16, 2010 6:29 am

tea пишет:
в вта форума одна дама щас путешествует по италии, в венеции маленькие каналы замершие и людям не нужны лодки или мосты чтобы переходить с улицы на улицу) после таких зим как эта не верится что через 100 лет город исчезнет из-за глобального потепления))
Англоязычный вта?)) Никогда не слышала, что их каналы могут замерзнуть. speakless
Да, нынешняя зима была просто аномальной, даже для Европы.))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeВт Мар 16, 2010 6:44 am

julia пишет:

Англоязычный вта?)) Никогда не слышала, что их каналы могут замерзнуть. speakless
Да, нынешняя зима была просто аномальной, даже для Европы.))
да, наш вта, не ваш))
в первую очередь для европы) например в начале марта на севере греции был снег - вапще что-то crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeВт Мар 16, 2010 7:37 pm

и правда и-д просто отстой Armed
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeВт Мар 16, 2010 8:10 pm

Atlantica пишет:
и правда и-д просто отстой Armed
я смотрел этот матч haha фед просто лол))))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeВт Мар 16, 2010 8:29 pm

флуд:) - Страница 16 Icon_run флуд:) - Страница 16 Icon_run флуд:) - Страница 16 Icon_run
надо не забыть добавить этот смайл к нам)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeВт Мар 16, 2010 9:44 pm

Цитата :
SvetlanaK27
2upsss so sad Roger lost but Marcos played nice happy for him!i know Rog will do good in miami!he is the best!
about 3 hours ago via web

SvetlanaK27
hhmmmm if fed wins i ll get my fav shirt))))
about 3 hours ago via web

SvetlanaK27
watching Roger to play Bagdatis so nice to watch i just loving it!
about 4 hours ago via web
such a fangirl Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeСр Мар 17, 2010 12:48 am

tea пишет:
Atlantica пишет:
и правда и-д просто отстой Armed
я смотрел этот матч haha фед просто лол))))
расскажи, я не смотрела Smoke
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeСр Мар 17, 2010 1:07 am

Atlantica пишет:

расскажи, я не смотрела Smoke
играл прилично и вел в 2 и в 3 сетах, но когда оставалось чуть-чуть засыпал))))) ну и матчболы были) последний раз он проигрывал матчи где у него были матчболы аж в 2006 году silly
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeСр Мар 17, 2010 1:14 am

tea пишет:
играл прилично и вел в 2 и в 3 сетах, но когда оставалось чуть-чуть засыпал))))) ну и матчболы были) последний раз он проигрывал матчи где у него были матчболы аж в 2006 году silly
Crazy да уж
Багдатис наверно на седьмом небе был
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeСр Мар 17, 2010 1:20 am

Atlantica пишет:

Crazy да уж
Багдатис наверно на седьмом небе был
целовал асфальт silly но фед ему потом объяснил, чтоб не радовался так, потому что это был не лучший матч в его (багдатиса) жизни Embarrassment
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeСр Мар 17, 2010 1:24 am

tea пишет:
целовал асфальт silly но фед ему потом объяснил, чтоб не радовался так, потому что это был не лучший матч в его (багдатиса) жизни Embarrassment
ну и кто сейчас выйграет мне интересно?)) Надалька в своих шараварах или другой клоун какой cheer флуд:) - Страница 16 Icon_run
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeСр Мар 17, 2010 1:26 am

не успела Феда на аву поставить, как он уже не в турнире scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeСр Мар 17, 2010 1:34 am

Atlantica пишет:

ну и кто сейчас выйграет мне интересно?)) Надалька в своих шараварах или другой клоун какой cheer флуд:) - Страница 16 Icon_run
мне почти все-равно zzz зато наверняка ночью просыпаться нечего cheer
Atlantica пишет:
не успела Феда на аву поставить, как он уже не в турнире scratch
хоть ставь хоть не ставь, до ТБШ он не особо играть будет Dance
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeСр Мар 17, 2010 1:43 am

tea пишет:
хоть ставь хоть не ставь, до ТБШ он не особо играть будет Dance
пусть тогда олипийцы пока останутся)) sport

будем ждать защиты титула РГ Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
 
флуд:)
Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: