Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 флуд:)

Перейти вниз 
+3
Pasha
julia
tea
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

флуд:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 20 I_icon_minitimeПт Мар 19, 2010 8:54 pm

tea пишет:
Ms Sunshine notworthy
Mugray retard

саншайн это Каро?
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 20 I_icon_minitimeПт Мар 19, 2010 11:51 pm

AutuMn_leAves пишет:
если бы я знала тему, я бы делала)) но темы как таковой мне не дали)
мой науч.рук сама плагиатит...читала её статью - тупо мой теор.раздел курсовой с первого курса)
как мне лень делать индивидуалку по полит.культуре. я уже и спать ложилась, и чай пила, и ананас ела, а она всё не делается, хотя тупо надо перепечатать конспект и послать по мылу преподше)
Как это, курсовая без темы? На вольную тему?))
Да все они плагиатят друг у друга, сколько перерыла в свое время инет, куча похожих статей везде.
Я тоже отсылала своему научному руководителю на мыло свои работы, когда тот полгода учился в МГУ.))

LeelaOle пишет:

как по заказу, финал Каро-Янка
клево
а как Марр мог так отлететь Содеру Roll Eyes
Ага, суперский финал будет, даже не знаю, за кого болеть. hearts

А Марр совсем плохой стал, хз что с ним происходит. Sad
-----------
Погодка мерзость, еле домой добралась. Снег, дождь и сильнющий ветер, и все это одновременно. retard
Да еще под снег провалилась. lol Только когда он начал таять, стало видно его количество, эти метровые толщи теперь оседают и такие рыхлые, идешь и проваливаешься, а под ним куча воды и льда. Embarrassment Хорошо мне один парень помог, подал руку и вытащил из этой проруби, а то чуть не утонула. lol Зато ноги промочила и дорогие финские сапоги заодно. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 20 I_icon_minitimeСб Мар 20, 2010 12:15 am

julia пишет:
Ага, суперский финал будет, даже не знаю, за кого болеть. hearts

Погодка мерзость, еле домой добралась. Снег, дождь и сильнющий ветер, и все это одновременно. retard
Да еще под снег провалилась. lol Только когда он начал таять, стало видно его количество, эти метровые толщи теперь оседают и такие рыхлые, идешь и проваливаешься, а под ним куча воды и льда. Embarrassment Хорошо мне один парень помог, подал руку и вытащил из этой проруби, а то чуть не утонула. lol Зато ноги промочила и дорогие финские сапоги заодно. Sad
Я мне Янка никогда не нравилась silly буду за Каро Thumb

Ну вот, а ты говорила что незаметно изчезнет Toungue сейчас самая ходовая обувб резинове сапоги) hug у меня у самой вся осенне-весенняя обувь замшевая Scared
с парнем познакомилась?))) kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 20 I_icon_minitimeСб Мар 20, 2010 12:39 am

LeelaOle пишет:
саншайн это Каро?
да hearts
я когда-то тут постил клип где про нее песню сочинили так вот там есть слова вроде "саншайн бегает по бейслайн")) с тех пор кличка приелась))

julia пишет:

А Марр совсем плохой стал, хз что с ним происходит. Sad
-----------
Погодка мерзость, еле домой добралась. Снег, дождь и сильнющий ветер, и все это одновременно. retard
Да еще под снег провалилась. lol Только когда он начал таять, стало видно его количество, эти метровые толщи теперь оседают и такие рыхлые, идешь и проваливаешься, а под ним куча воды и льда. Embarrassment Хорошо мне один парень помог, подал руку и вытащил из этой проруби, а то чуть не утонула. lol Зато ноги промочила и дорогие финские сапоги заодно. Sad
мб думает что слишком крутой уже для мастерсов Baby
---
так это ты на концерте была? ну че, понравилась начальству области? когда на повышение? Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

флуд:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 20 I_icon_minitimeСб Мар 20, 2010 12:53 am

julia пишет:
Как это, курсовая без темы? На вольную тему?))
ну как, мы аспекты определили, буду рассматривать к теории публичной политики еще теорию массовой коммуникации, потом чего-нибудь соберу, повру и нормально))

вот не зря я купила себе резиновые сапоги - правда удобно))
хотя у нас всё подсохло уже, здорово так) надеюсь, наконец-то весна)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 20 I_icon_minitimeСб Мар 20, 2010 1:02 am

AutuMn_leAves пишет:
вот не зря я купила себе резиновые сапоги - правда удобно))
хотя у нас всё подсохло уже, здорово так) надеюсь, наконец-то весна)
а какой расцветки? нашла-таки какие хотела? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

флуд:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 20 I_icon_minitimeСб Мар 20, 2010 1:17 am

про резиновые сапоги, щас в москве писк, типа таких, я может быть тоже купила, но у нас засуха, что зимой, что летом, только сегодня мокрый снег второй раз за зиму Bir Green

флуд:) - Страница 20 276304-450-600
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

флуд:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 20 I_icon_minitimeСб Мар 20, 2010 1:18 am

Atlantica пишет:
а какой расцветки? нашла-таки какие хотела? Smile
даже лучше, чем хотела)) чёрненькие в клетку)))

нет, на каблуке не то всё-таки))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

флуд:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 20 I_icon_minitimeСб Мар 20, 2010 1:19 am

Бьорн преследование бежит?

как хорошо, когда мальчики воспитанные
на базаре иду с пакетами
парень держит дверь открытым, ждет когда я пройду
какой молодец))))
увы, но таких редко встретишь
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

флуд:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 20 I_icon_minitimeСб Мар 20, 2010 1:21 am

ой Родя, сто лет его не видела))
гы, правда содер и его взгреет Baby
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

флуд:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 20 I_icon_minitimeСб Мар 20, 2010 1:24 am

Цитата :
парень держит дверь открытым, ждет когда я пройду
какой молодец))))
ага...а я вот ненавижу, когда стоишь в маршрутке, пакеты даже на ушах, и на всех сидяих местах - молодые люди, и хоть бы кто уступил. нет же, едешь полчаса стоя, мокрый и злой.
зато подкачанный, ага))

http://www.segodnya.ua/news/14123662.html
вот это меня просто убило. ну и страна, а.


а еще была сегодня у травматолога, он сначала диагностировал сколеоз, сказал на массаж, начал делать и понял, что у меня остеохондроз...мне стало страшно)
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

флуд:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 20 I_icon_minitimeСб Мар 20, 2010 1:28 am

AutuMn_leAves пишет:

ага...а я вот ненавижу, когда стоишь в маршрутке, пакеты даже на ушах, и на всех сидяих местах - молодые люди, и хоть бы кто уступил. нет же, едешь полчаса стоя, мокрый и злой.
зато подкачанный, ага))

http://www.segodnya.ua/news/14123662.html
вот это меня просто убило. ну и страна, а.


а еще была сегодня у травматолога, он сначала диагностировал сколеоз, сказал на массаж, начал делать и понял, что у меня остеохондроз...мне стало страшно)

да-да, меня тоже это раздражает
с пакетами, еще и деньги за проезд просят
я ору, говрю, как сяду, тогда вытащу
у меня нет 3-ей руки Bir Green

ой блин, ну и травматолог,
а мне остеохондроз диагностировал невропатолог unsure
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

флуд:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 20 I_icon_minitimeСб Мар 20, 2010 1:30 am

LeelaOle пишет:
да-да, меня тоже это раздражает
с пакетами, еще и деньги за проезд просят
я ору, говрю, как сяду, тогда вытащу
у меня нет 3-ей руки Bir Green

ой блин, ну и травматолог,
а мне остеохондроз диагностировал невропатолог unsure
я вот тоже за проезд не передаю, чтоб им так.
да и в последнее время, если не тороплюсь, то экономлю рубль и катаюсь на трамвае. там и за проезд не надо передавать)

до невропатолога после массажа я не дошла))))
мне даже освобождение от физкультуры дали)
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

флуд:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 20 I_icon_minitimeСб Мар 20, 2010 1:48 am

ладнааа, поеду-ка я в Донецк)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 20 I_icon_minitimeСб Мар 20, 2010 1:53 am

LeelaOle пишет:

как хорошо, когда мальчики воспитанные
на базаре иду с пакетами
парень держит дверь открытым, ждет когда я пройду
какой молодец))))
увы, но таких редко встретишь
гггг буквально щас: без всякой мысли одновременно с двумя подхожу к магазину, открываю дверь и жду пока пройдут, захожу следом а одна другой: "ты хоть бы спасибо сказала")))

LeelaOle пишет:
ой Родя, сто лет его не видела))
гы, правда содер и его взгреет Baby
палюбому, содеркинг выиграет турнир!!! rocker

AutuMn_leAves пишет:

ага...а я вот ненавижу, когда стоишь в маршрутке, пакеты даже на ушах, и на всех сидяих местах - молодые люди, и хоть бы кто уступил. нет же, едешь полчаса стоя, мокрый и злой.
а я не люблю когда я специально прохожу лишние метры и часто пропускаю маршрутку-другую лишь бы сидеть от конечной до конечной, а кто-нибудь заходит и намекает что я должен встать shrug троллейбусы трамваи никто не отменял - там и требуйте ИМХО Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

флуд:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 20 I_icon_minitimeСб Мар 20, 2010 2:07 am

tea пишет:

гггг буквально щас: без всякой мысли одновременно с двумя подхожу к магазину, открываю дверь и жду пока пройдут, захожу следом а одна другой: "ты хоть бы спасибо сказала")))


палюбому, содеркинг выиграет турнир!!! rocker


а я не люблю когда я специально прохожу лишние метры и часто пропускаю маршрутку-другую лишь бы сидеть от конечной до конечной, а кто-нибудь заходит и намекает что я должен встать shrug троллейбусы трамваи никто не отменял - там и требуйте ИМХО Toungue

а я сказала спасибо Bir Green

лучше надаль, не люблю содера)))

у нас нет тролейбусов и трамваев, маршрутки отменили, оставили минивены (считай автобусы), но можно же уступить или по крайней мере взять пакеты и на коленках подержать lol
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 20 I_icon_minitimeСб Мар 20, 2010 2:15 am

LeelaOle пишет:

а я сказала спасибо Bir Green

лучше надаль, не люблю содера)))

у нас нет тролейбусов и трамваев, маршрутки отменили, оставили минивены (считай автобусы), но можно же уступить или по крайней мере взять пакеты и на коленках подержать lol
молодец Thumb

да ты шо, содер крут))) я хо содер-надал финал soooo badly)))))

ммм) в идеале - да, нужно уступать и все такое, но ты не знаешь что такое транспорт в большом городе - это битва на выживание и только сильнейшие и самые беспринципные побеждают)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 20 I_icon_minitimeСб Мар 20, 2010 2:17 am

комментатор ес про старт пидгрушной: "..from THE ukraine" retard не королевство у нас блин, а эти клоуны никак не выучат Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

флуд:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 20 I_icon_minitimeСб Мар 20, 2010 2:27 am

tea пишет:

молодец Thumb

да ты шо, содер крут))) я хо содер-надал финал soooo badly)))))

ммм) в идеале - да, нужно уступать и все такое, но ты не знаешь что такое транспорт в большом городе - это битва на выживание и только сильнейшие и самые беспринципные побеждают)))))
да, я такая (где обещанный прыгающий смайл)

ой, я тоже хо с их принципиальной " любовью"
друг другу

я знаю, в алмате когда была, это ужосссс
нереально забитые автобусы, все дерутся, чтоб попасть
счастье тьфу 3 раза у нас такого нет
хотя все равно на работу я все-таки на такси езжу,
так как утром студенты и школьники так автобус забивают
что невозможно залезть
а толкучку я не люблю
зато вечером пешком notworthy
днем на автобусе
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

флуд:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 20 I_icon_minitimeСб Мар 20, 2010 2:28 am

tea пишет:
комментатор ес про старт пидгрушной: "..from THE ukraine" retard не королевство у нас блин, а эти клоуны никак не выучат Roll Eyes

гы, может для них королевство lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 20 I_icon_minitimeСб Мар 20, 2010 2:35 am

гоу гоу Даша GirlFan GirlFan GirlFan
Хаусвальд какая-то мегареактивная сегодня
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

флуд:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 20 I_icon_minitimeСб Мар 20, 2010 2:38 am

Atlantica пишет:
гоу гоу Даша GirlFan GirlFan GirlFan
Хаусвальд какая-то мегареактивная сегодня

она уже давно такая
вторая по скорости после нойнер
в этом сезоне частенько
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 20 I_icon_minitimeСб Мар 20, 2010 2:42 am

LeelaOle пишет:
она уже давно такая
вторая по скорости после нойнер
в этом сезоне частенько
коммент сказал по скорости в этой гонке Домрачева как Нойнер
обычно Олоффсон вторая по скорости. Хаусвальд ТАК быстро не часто бегает, если она сейчас на 2 промаха больше и опередит Домрачеву
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

флуд:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 20 I_icon_minitimeСб Мар 20, 2010 2:53 am

Atlantica пишет:

коммент сказал по скорости в этой гонке Домрачева как Нойнер
обычно Олоффсон вторая по скорости. Хаусвальд ТАК быстро не часто бегает, если она сейчас на 2 промаха больше и опередит Домрачеву

неа, в этом сезоне все по-другому
Олофсон в этом сезоне далека от скорости на первых номерах
Хаусвальд правда быстрее Домрачевой
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

флуд:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 20 I_icon_minitimeСб Мар 20, 2010 3:00 am

неинтересно,
вчерашние призеры в таком же порядке
хоть бы местами поменялись))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
флуд:)
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: