Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 флуд:)

Перейти вниз 
+2
julia
LeelaOle
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 5:59 am

julia пишет:
А мне нравится, красиво!
спасиб))))) мне на ногтях нарисовали маки и фотка в таком де стиле получилась Bir Green

Тест про ад и рай))))))))) Blush ничего особенного я не отвечала, почти всегда чтото среднее, а результат просто смех))))
Да вы закоренелая грешница!


Велкам ту хел, как говорится. Смотрите, этот загорелый накаченный парень - сам Люцифер, я вас уверяю. Если хотите, можем взять у него автограф. А это бар "Лысая гора". По субботам здесь в аду проходят самые зажигательные вечеринки. Сюда захаживает самый адский бомонд и элита. Здесь было чертовски здорово в ночь на первое мая! Ой, только молчок, хорошо? Мне вообще-то сюда строго запрещено...

Вы здесь не соскучитесь! Что ни день, то оргия, разврат и извращения. А какая здесь еда! Очень рекомендую вам забегаловку "У Тантала", готовят здесь - пальчики оближешь! А если захотите приодеться – милости просим. Бутик Александра Македонского: здесь продается лучшая в преисподней обувь и вечерние платья с иголочки от самого маэстро.

Желаете развлечений? Извольте - вот они! Все рыцари Круглого стола как на подбор! Ланселот, Галахад, Артур - сделают вам массаж, покатают вас на лошадках и покажут стриптиз.

Хотите романтики? Нет ничего проще! Тур-фирма "Харон и сыновья" организуют вам незабываемое путешествие по Стиксу, Коциту, Флегетону и Лете.

Ой, а давайте останемся здесь вместе, а? Падший ангел и законченная грешница - мы будем самой гламурненькой парой в преисподней
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 6:08 am

Рай – это для вас!


Ой, вы такая правильная, что вам самое место у нас, в раю. Тут все очень миленько, вы не находите? Над дизайном у нас тут поработала бригада мастеров из ИКЕИ. А что? Стабильно и со вкусом. Швеция, как говорится, сделано с умом. Ой, я что-то расшумелся, извиняюсь. Тут у нас сейчас тихий час.

А вечером будет концерт органной музыки. А потом заседание. Ох уж и поотрывают мне перышки за то, что я не был на последнем ангельском пленуме! Честно вам признаюсь, только вы - никому: бес попутал. Так и было дело. Подошел ко мне и говорит: "Пошли, - дескать, - на пати, будем зажигать, сам старина Лю обещался заглянуть на огонек".

Ну, как я мог отказаться... А вообще у нас тут божественно, по воскресеньям световое шоу, в конце месяца обещали акробаты-серафимы из северо-западного предела закатить.

А хор невинно убиенных младенцев по пятницам! Сто раз уже слушал, а все равно не могу удержаться от слез, когда слышу эти ангельские звуки.

Хотите, я вас на облаке покачаю? Очень приятно, я вас уверяю. Да вы не смотрите, что оно такое легкое и воздушное, сделано по последнему слову техники, у японцев заказывали.

Один тут минус: никакого алкоголя, у нас тут сухой закон. Меня как-то с сигаретой застукали - столько шуму было! Чуть в падшие ангелы не дисквалифицировался. И с сексом у нас тут ни-ни, сами понимаете. Только сублимация, мне постоянно это Главный советует. Эх-х-х... Зато духовных развлечений навалом.

Так что заходите. Стихи будем друг другу читать
----------
lol Я почему то не сомневалась. angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 6:15 am

julia пишет:
lol Я почему то не сомневалась. angel
ты - Angel
я - Чёрт
BigGreen1
я не хочу бесом быть) это наверно из-за вопроса про геев,я ответила что мне пофиг girl impossible
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 6:23 am

Atlantica пишет:
ты - Angel
я - Чёрт
BigGreen1
я не хочу бесом быть) это наверно из-за вопроса про геев,я ответила что мне пофиг girl impossible
Нам с тобой не по пути. Bir Green
Про геев я ответила так же. lol Здесь дело в другом. angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 6:33 am

Мальчики не хотят этот тест проходить Blum
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 6:34 am

я тоже закоренелая грешница
пойдём в хэлл вместе Аталанки cheer
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 6:38 am

tea пишет:
я тоже закоренелая грешница
пойдём в хэлл вместе Аталанки cheer
Держитесь от меня подальше, грешники. Scared Не хватало еще запятнать мою чистую репутацию. angel
Не коверкай ники, "Аталанки". lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 6:40 am

tea пишет:
я тоже закоренелая грешница
пойдём в хэлл вместе Аталанки cheer
give five отличная компания)

Пойду кино смотреть, попозже буду) кого не увижу - спок ночи)


Последний раз редактировалось: Atlantica (Чт Апр 08, 2010 6:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 6:52 am

я думаю этот тест нужно брать по инверсии: мы = angel юля = ... Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 6:53 am

tea пишет:
я думаю этот тест нужно брать по инверсии: мы = angel юля = ... Toungue
думаешь? spit
закинь может фоток для баннера, я сделаю на днях woohoo
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 6:55 am

Atlantica пишет:

Пойду кино смотреть, попозже буду) кого не увижу - спок ночи)
Споки.))

tea пишет:
я думаю этот тест нужно брать по инверсии: мы = angel юля = ... Toungue
Почему это? angel
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 6:56 am

Atlantica пишет:

закинь может фоток для баннера, я сделаю на днях woohoo
Это было бы классно. notworthy Только Жу не забудьте. lol
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 6:59 am

Atlantica пишет:
думаешь? spit
закинь может фоток для баннера, я сделаю на днях woohoo
зная тебя уверен) а раз у нас одинаковый результат то и я angel значит))))
мб завтра Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 7:01 am

julia пишет:

Почему это? angel
см выше angel
жу я не забудем, я не будем просто ее вспоминать hug
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 7:05 am

tea пишет:
см выше angel
жу я не забудем, я не будем просто ее вспоминать hug
Странная логика, вы оба грешники и попадете в ад, что тут непонятного? Rumour
А если я будем вам о ней постоянно напоминать? cheer
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 7:07 am

julia пишет:

А если я будем вам о ней постоянно напоминать? cheer
not gonna work cheer
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 7:11 am

tea пишет:

not gonna work cheer
Кого тогда ставить на баннер, даже не представляю. shrug
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 7:14 am

shrug
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 7:17 am

Лан, ты подумай, а я спать. Bir Green Wavey
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

флуд:) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 7:18 am

julia пишет:
Кого тогда ставить на баннер, даже не представляю. shrug
Пеннетту, Возняцки, и еще много есть кандидатур hug Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 7:18 am

Toungue Wavey
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 7:56 am

печатаю несколько десятков страниц книги и гоу читать в постели, всем чао Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

флуд:) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 7:59 am

tea пишет:
печатаю несколько десятков страниц книги и гоу читать в постели, всем чао Toungue
чао Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 8:05 am

tea пишет:
печатаю несколько десятков страниц книги и гоу читать в постели, всем чао Toungue
чао какао Praising завтра ждем фотки)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 6:54 pm

с 1 по 10 мая каникулы яяяяяяяяяяяяяяяяяййййййййй cheer cheer cheer
Вернуться к началу Перейти вниз
 
флуд:)
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: