Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 флуд:)

Перейти вниз 
+2
tea
julia
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 2:58 am

AutuMn_leAves пишет:
разве что чуть позже турецкий и грузинский)
А для чего тебе турецкий и грузинский?
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

флуд:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 3:02 am

Цитата :
А для чего тебе турецкий и грузинский?
просто интересно.
это языки, которые кардинально отличаются от русского.
забавляет читать инструкции всякие на грузинском. сестра сказала, что у них совсем другой этот...ну, речевой аппарат, не так развит, как у нас, и настроен на то, чтобы произносить много согласных подряд. это и интересно. вот.
а турецкий и ещё ирландский - какая-то дурацкая детская мечта.
ну и если выучу, можно будет огромные деньги за переводы рубить, если что) это же не английский)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 3:08 am

AutuMn_leAves пишет:
просто интересно.
это языки, которые кардинально отличаются от русского.
забавляет читать инструкции всякие на грузинском. сестра сказала, что у них совсем другой этот...ну, речевой аппарат, не так развит, как у нас, и настроен на то, чтобы произносить много согласных подряд. это и интересно. вот.
а турецкий и ещё ирландский - какая-то дурацкая детская мечта.
ну и если выучу, можно будет огромные деньги за переводы рубить, если что) это же не английский)
Понятно.)
Турецкий похож на казахский, так что кое что я и так могу понять.))) У нас в городе есть казахско-турецкий лицей, но он только для мальчиков. Bir Green
Насчет грузинского ничего сказать не могу, кроме того, что однокурсница одна была грузинкой, показывала нам тетради с лекциями на грузинском - ничерта непонятно, для меня то же что китайские иероглифы.)
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

флуд:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 3:11 am

Цитата :
Турецкий похож на казахский, так что кое что я и так могу понять.))) У нас в городе есть казахско-турецкий лицей, но он только для мальчиков.
Насчет грузинского ничего сказать не могу, кроме того, что однокурсница одна была грузинкой, показывала нам тетради с лекциями на грузинском - ничерта непонятно, для меня то же что китайские иероглифы.)
класс!
а почему только для мальчиков?((
вот иероглифы - неинтересно, а тот же самый грузинский или там арабский - очень даже да. хоть к Востоку я крайне равнодушна.
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 3:16 am

AutuMn_leAves пишет:

класс!
а почему только для мальчиков?((
вот иероглифы - неинтересно, а тот же самый грузинский или там арабский - очень даже да. хоть к Востоку я крайне равнодушна.
А фиг его знает, турки, видимо, считают, что девочкам их образование не нужно.)))
Китайские и японкие иероглифы это нечто, я как посмотрела, аж страашно стало.) Но один из однокурсников взял вторым языком китайский, теперь бизнес с китайцами делает.)))
Арабская вязь тоже очень сложная, я как то попробовала, смогла запомнить только как пишется буква "А", на большее меня не хватило.)
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

флуд:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 3:19 am

Цитата :
Арабская вязь тоже очень сложная, я как то попробовала, смогла запомнить только как пишется буква "А", на большее меня не хватило.)
ужс. spit
значит, точно когда-нибудь потом.
ну а раз с магистратурой я пролетела, буду зарабатывать на кусок хлеба переводами)
а ещё можно стать наркоторговцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 3:22 am

Цитата :
ужс. spit
значит, точно когда-нибудь потом.
ну а раз с магистратурой я пролетела, буду зарабатывать на кусок хлеба переводами)
а ещё можно стать наркоторговцем.
Не вздумай, нам потом прикажешь посылки тебе в тюрьму посылать? lol
Переводы дело хорошее, особенно с редких языков.
А какое у тебя будет звание - бакалавр?)
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

флуд:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 3:25 am

Цитата :
Не вздумай, нам потом прикажешь посылки тебе в тюрьму посылать?
Переводы дело хорошее, особенно с редких языков.
А какое у тебя будет звание - бакалавр?)
да я так, шучу. мне никто и не доверит - я же нервная)
вот именно что с редких языков.
блин, видела ещё сегодня книжку "английский для физиков", а она дорого стоила((( в школе очень любила технический перевод(((( хотя никого уже и техническими переводами не удивишь(
ага. быкалавр)) специалиста для нас уже отменили, буду с высшим неоконченным Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 3:29 am

AutuMn_leAves пишет:
да я так, шучу. мне никто и не доверит - я же нервная)
вот именно что с редких языков.
блин, видела ещё сегодня книжку "английский для физиков", а она дорого стоила((( в школе очень любила технический перевод(((( хотя никого уже и техническими переводами не удивишь(
ага. быкалавр)) специалиста для нас уже отменили, буду с высшим неоконченным Bir Green
У нас можно стать наркоперевозчиком, через нас проходят все транзитные пути наркотрафика. Dance
Технические переводы с турецкого будут очень ценится. Bir Green
Я считаю, это глупо и несправедливо - называть бакалавриат неполным высшим образованием. У нас тоже так. crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 3:36 am

А вы видели что устроила Звонарева в финале Чарльстона? lol Жесть.))
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

флуд:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 3:41 am

Цитата :
Я считаю, это глупо и несправедливо - называть бакалавриат неполным высшим образованием. У нас тоже так.

угу. это вообще не оно, по-моему. как по мне, так высшее неоконченное - это от двух до шести семестров, а бакалавр - уже, простите, бакалавр.
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 3:49 am

AutuMn_leAves пишет:
угу. это вообще не оно, по-моему. как по мне, так высшее неоконченное - это от двух до шести семестров, а бакалавр - уже, простите, бакалавр.
У тебя так и не получается с магистратурой?
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

флуд:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 3:52 am

Цитата :
У тебя так и не получается с магистратурой?
а чёрт её.
вряд ли что. Upset
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 3:54 am

AutuMn_leAves пишет:
а чёрт её.
вряд ли что. Upset
Ну ты же еще только на 1-м курсе, время есть, придумаешь что нибудь. Blum Может, деньги найдутся, чтобы платно пройти.))
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

флуд:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 4:00 am

Цитата :
Ну ты же еще только на 1-м курсе, время есть, придумаешь что нибудь. Может, деньги найдутся, чтобы платно пройти.))
ну может быть) хотя вряд ли)
и я на втором уже, вот проблема(
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 4:04 am

AutuMn_leAves пишет:
ну может быть) хотя вряд ли)
и я на втором уже, вот проблема(
Как на 2-м? А я думала что ты до сих пор на 1-м. lol Как время быстро летит.))
Ну все равно. Какие у вас условия для поступления в магистратуру, экзамены надо сдавать?
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

флуд:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 4:07 am

Цитата :
Как на 2-м? А я думала что ты до сих пор на 1-м. Как время быстро летит.))
Ну все равно. Какие у вас условия для поступления в магистратуру, экзамены надо сдавать?
неа, меня даже на второй взяли и я его, наверное, закончу, чует моё сердце)
да вроде надо сдавать, да. и средний балл в зачётке 4 с половиной, не меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 4:10 am

AutuMn_leAves пишет:
неа, меня даже на второй взяли и я его, наверное, закончу, чует моё сердце)
да вроде надо сдавать, да. и средний балл в зачётке 4 с половиной, не меньше.
))) Конечно закончишь, куда ты денешься. Blum
А какой у тебя сейчас средний балл?
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

флуд:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 4:12 am

Цитата :
Конечно закончишь, куда ты денешься.
А какой у тебя сейчас средний балл?
ну да, отступать некуда. если уж я даже философию сегодня хорошо написала...)
да без понятия. где-то 4,3-4,4, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 4:15 am

AutuMn_leAves пишет:
ну да, отступать некуда. если уж я даже философию сегодня хорошо написала...)
да без понятия. где-то 4,3-4,4, наверное.
Философию я вообще того, с трудом понимала.)) Все эти школы, учения... silly
Ну вот, уже нормально, еще подтянешь учебу и все.)) И экзамены тоже, неужели не сможешь сдать. Конкурс большой, мест мало?
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

флуд:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 4:27 am

Цитата :
Философию я вообще того, с трудом понимала.)) Все эти школы, учения...
Ну вот, уже нормально, еще подтянешь учебу и все.)) И экзамены тоже, неужели не сможешь сдать. Конкурс большой, мест мало?
ну это да. да вообще как-то философия - не моё, но сегодня я была в ударе, хотя встала в пять утра, чтобы насочинять две индивидуалки по регионализму)
вроде восемь мест всего...а у нас человек пять идут на красный диплом. и это не считая тех, кто у нас такой шёлковый и так хорошо учится, хотя знаний у людей в голове ни-ка-ких. но и проблем от них нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 4:33 am

AutuMn_leAves пишет:
ну это да. да вообще как-то философия - не моё, но сегодня я была в ударе, хотя встала в пять утра, чтобы насочинять две индивидуалки по регионализму)
вроде восемь мест всего...а у нас человек пять идут на красный диплом. и это не считая тех, кто у нас такой шёлковый и так хорошо учится, хотя знаний у людей в голове ни-ка-ких. но и проблем от них нет.
Ну ты даешь, я в 5 утра ради учебы никогда не вставала, в лучшем случае в 6, это когда не успевала подготовиться к экзамену в нормальное время.))
Хм, маловато что то мест. А ты проблемная?))) Проще надо быть, проще. Blum Я вот всегда делала то, чего от меня ждали преподы, и никогда никаких проблем, экзамены сдавались как по маслу, за редким исключением.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

флуд:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 4:36 am

Цитата :
Ну ты даешь, я в 5 утра ради учебы никогда не вставала, в лучшем случае в 6, это когда не вспевала подготовиться к экзамену в нормальное время.))
Хм, маловато что то мест. А ты проблемная?))) Проще надо быть, проще. Я вот всегда делала то, чего от меня ждали преподы, и никогда никаких проблем, экзамены сдавались как по маслу, за редким исключением.)))
можно было и в шесть встать, успела бы, но зато мне сегодня даже комплимент сделали, что я хорошо выгляжу) и это впервые за два года)
ну как сказать - проблемная...преподы меня любят почему-то, знают, что я такая вся умная, но реально свежие идеи никому не нужны. подсиживать преподов? нееет, они на такое не согласны. всем соображающим закрывают рты(
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 4:42 am

AutuMn_leAves пишет:
можно было и в шесть встать, успела бы, но зато мне сегодня даже комплимент сделали, что я хорошо выгляжу) и это впервые за два года)
ну как сказать - проблемная...преподы меня любят почему-то, знают, что я такая вся умная, но реально свежие идеи никому не нужны. подсиживать преподов? нееет, они на такое не согласны. всем соображающим закрывают рты(
А что, в первые два года выглядела плохо?))
Уж такова природа преподов, их раздражает, когда кто то знает больше них, им это обидно и завидно.)))
Поэтому если хочешь спокойную жизнь, подыгрывай им, иначе задолбают.))
---------
Лан, я пойду немного поработаю, нужно заполнить формы отчетности к завтрашнему дню, до встречи. Blum
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

флуд:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 4:46 am

Цитата :
А что, в первые два года выглядела плохо?))
было дело)
хотя, по-моему, это они начали мне говорить всякую подобную чушь, чтобы убедить меня в том, что мне срочно надо замуж)

ну давай, работай)) бай
Вернуться к началу Перейти вниз
 
флуд:)
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: