Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 флуд:)

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 18, 2010 3:28 am

tea пишет:
неа) ей нужно играть получше Toungue

иногда найти электронный вариант невероятно тяжело Toungue
С каких пор тебя это стало волновать? Toungue lol

Она на инглише?
----------
Поставила на закачку последнюю серию Сплетницы. Dance
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 18, 2010 3:37 am

julia пишет:
tea пишет:
неа) ей нужно играть получше Toungue

иногда найти электронный вариант невероятно тяжело Toungue
С каких пор тебя это стало волновать? Toungue lol

Она на инглише?
----------
Поставила на закачку последнюю серию Сплетницы. Dance
но она играла просто ужасно))) нельзя начинать болеть за кого-то после такого матча))))) но имя запомним и обязательно дадим ей другой шанс))))

угу. а какие на амазоне могут быть?) перевода на руссиш нет, в рунете намного проще все находица потому что здесь люди не парятся делиться друг с другом всем несмотря на авторские права)

---
о) появилась новая! я надеюсь последняя не означает самая последняя awww
пока печаталось сообщение скачалась серия Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 18, 2010 3:48 am

tea пишет:

о) появилась новая! я надеюсь последняя не означает самая последняя awww
пока печаталось сообщение скачалась серия Bir Green
Не последняя, обещают 4-й сезон.))
speakless Издеваешься? tears Мне еще час ждать, и форум теперь тормозит. hysterical
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 18, 2010 3:50 am

julia пишет:

Не последняя, обещают 4-й сезон.))
speakless Издеваешься? tears Мне еще час ждать, и форум теперь тормозит. hysterical
а, ну ок тада))
hug отдохни от форума тогда))))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 18, 2010 3:53 am

tea пишет:

а, ну ок тада))
hug отдохни от форума тогда))))
Я тебе щас скажу спойлер. Bir Green Первые две серии следующего сезоа пройдут в Париже. in love
А ты сейчас не на работе разве? Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 18, 2010 3:55 am

julia пишет:

Я тебе щас скажу спойлер. Bir Green Первые две серии следующего сезоа пройдут в Париже. in love
А ты сейчас не на работе разве? Toungue
ban crazy
нет, делаю ужин.
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 18, 2010 4:01 am

tea пишет:

ban crazy
нет, делаю ужин.
angel
Заранее приятн аппетита. hug
Ура, наши подключились к сидированию, скорость поднялась в два раза, осталось 15-20 минут. cheer
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 18, 2010 5:28 am

Ну и серия, я хоть и читала спойлеры, все равно офигела. retard Вот уроды, разве можно так заканчивать сезон? bigcry
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 18, 2010 5:48 am

julia пишет:
Ну и серия, я хоть и читала спойлеры, все равно офигела. retard Вот уроды, разве можно так заканчивать сезон? bigcry
lol живенько))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 18, 2010 5:54 am

tea пишет:

lol живенько))))))
Ага... Меня чуть кондратий не хватил.)) Я знала что Ч с Б растанутся, но выстрела никак не ожидала. crazy
Дэн тож урод, как он посмел дать в морду моему любимому Чаку ради этой малолетней шлюшки. Frown Зато Джорджина ему отомстит, у него такое выражение лица было, гыыыыыы. Из Беларуси вернулась, как же, говорит. там было холодно. lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 18, 2010 6:04 am

julia пишет:
Ага... Меня чуть кондратий не хватил.)) Я знала что Ч с Б растанутся, но выстрела никак не ожидала. crazy
Дэн тож урод, как он посмел дать в морду моему любимому Чаку ради этой малолетней шлюшки. Frown Зато Джорджина ему отомстит, у него такое выражение лица было, гыыыыыы. Из Беларуси вернулась, как же, говорит. там было холодно. lol
silly Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 18, 2010 6:06 am

Atlantica пишет:

silly Toungue
Не обращай внимания, это я про сериал.)))
Как успехи с редуктором? Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 18, 2010 6:10 am

julia пишет:

Ага... Меня чуть кондратий не хватил.)) Я знала что Ч с Б растанутся, но выстрела никак не ожидала. crazy
Дэн тож урод, как он посмел дать в морду моему любимому Чаку ради этой малолетней шлюшки. Frown Зато Джорджина ему отомстит, у него такое выражение лица было, гыыыыыы. Из Беларуси вернулась, как же, говорит. там было холодно. lol
да, достаточно событий)))
это посл. серия сезона? там какой-то бонус будет, нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 18, 2010 6:11 am

julia пишет:
Не обращай внимания, это я про сериал.)))
Как успехи с редуктором? Toungue
Сходила на факультатив по немецкому) я была одна Dance так классно позанимались
Черчу с фотки на компе crazy speakless
На выходных буду наверно стеклить черновики Scared
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 18, 2010 6:16 am

tea пишет:
да, достаточно событий)))
это посл. серия сезона? там какой-то бонус будет, нет?
Какой бонус? Не в курсе... На разных форумах пишут, что Чака вполне могут "умертвить" и он будет в Париже в виде призрака, моя фшоке, мне такого счастья не надо. i see

Atlantica пишет:
Сходила на факультатив по немецкому) я была одна Dance так классно позанимались
Черчу с фотки на компе crazy speakless
На выходных буду наверно стеклить черновики Scared
Одна? Круто.))) Один на один с преподом всегда лучше.)
Как это стеклить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 18, 2010 6:22 am

julia пишет:
Одна? Круто.))) Один на один с преподом всегда лучше.)
Как это стеклить?
Да, повторяли то, что за полгода изучали) оказывается я уже прилично слов знаю)))) наверно больше, чем в по-английски haha
На стекло ложится черновик, наверх чистовик, а под низ ставится лампа и все просвечивает Smoke


Последний раз редактировалось: Atlantica (Вт Май 18, 2010 6:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 18, 2010 6:22 am

julia пишет:
tea пишет:
да, достаточно событий)))
это посл. серия сезона? там какой-то бонус будет, нет?
Какой бонус? Не в курсе... На разных форумах пишут, что Чака вполне могут "умертвить" и он будет в Париже в виде призрака, моя фшоке, мне такого счастья не надо. i see
ты русский язык понимаешь? было задано 2 конкретных вопроса ни один из которых не подразумевал что мне интересно знать сюжет. Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes Embarrassment
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 18, 2010 6:27 am

Atlantica пишет:
Да, повторяли то, что за полгода изучали) оказывается я уже прилично слов знаю)))) наверно больше, чем в по-английски haha
На стекло ложится черновик, наверх чистовик, а под низ ставится лампа и все просвечивает Smoke
А английский ты где нибудь изучаешь?
А, ну да, слышала про такой метод.))

tea пишет:

ты русский язык понимаешь? было задано 2 конкретных вопроса ни один из которых не подразумевал что мне интересно знать сюжет. Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes Embarrassment
Дак я ж ничего нового не сообщила. scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 18, 2010 6:28 am

julia пишет:
А английский ты где нибудь изучаешь?
А, ну да, слышала про такой метод.))
В универе 2 года "учили" lol сейчас вообще не использую инглиш) забывваю то что знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 18, 2010 6:30 am

Atlantica пишет:
В универе 2 года "учили" lol сейчас вообще не использую инглиш) забывваю то что знаю
А я в школе 7 лет - немецкий. lol Все что помню теперь - песенка про зиму. lol Первые строчки вообще железно в памяти засели.))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 18, 2010 4:53 pm

8 часов сна - ну совсем другое дело же hearts
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 18, 2010 5:00 pm

tea пишет:
8 часов сна - ну совсем другое дело же hearts
drool а у меня 4
кажется я начинаю ненавидеть редуктор Scared
доброе утро kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 18, 2010 7:11 pm

Atlantica пишет:

drool а у меня 4
кажется я начинаю ненавидеть редуктор Scared
доброе утро kiss
4 это мало если каждый день так)) давай сегодня 8 drool даже редуктор не стоит таких жертв)))
доброе Bir Green тяжелый день седня боюсь unsure awww
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 18, 2010 11:41 pm

tea пишет:
4 это мало если каждый день так)) давай сегодня 8 drool даже редуктор не стоит таких жертв)))
доброе Bir Green тяжелый день седня боюсь unsure awww
это того стоило, препод сказал что 2 чертежа, которые уже на чистовике,- красота bowdown правда они самые легкие, все самое сложное еще впереди, но ничего) Bir Green я вымокла опять, но чертежи сухие spit
работы много? Baby кусочек позитива Toungue
флуд:) - Страница 6 F7a691ef664a
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 6 I_icon_minitimeСр Май 19, 2010 2:40 am

я рад что у тебя с редуктором получается Bir Green Thumb
Вернуться к началу Перейти вниз
 
флуд:)
Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: