Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 флуд:)

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 17 I_icon_minitimeСб Май 22, 2010 6:33 am

julia пишет:

Непохоже. shrug

Пишешь всякие гадости, включая допинг, называешь bitch и пр. Sad
это было сказано не для похоже\непохоже анализа, а по правде.

Bir Green кстати, могу сказать что в повседневном инглише слово битч не несет такого же негатива как русский вариант этого слова Toungue bitches are everywhere lol
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 17 I_icon_minitimeСб Май 22, 2010 6:36 am

tea пишет:

Bir Green кстати, могу сказать что в повседневном инглише слово битч не несет такого же негатива как русский вариант этого слова Toungue bitches are everywhere lol
Это неважно, главное, в каком контексте это было упомянуто. Я не забыла, что ты писал, когда она играла последний раз с Янкой. Roll Eyes
И я представляю что ты пишешь на тф про нее. Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 17 I_icon_minitimeСб Май 22, 2010 6:42 am

julia пишет:

Это неважно, главное, в каком контексте это было упомянуто. Я не забыла, что ты писал, когда она играла последний раз с Янкой. Roll Eyes
И я представляю что ты пишешь на тф про нее. Roll Eyes
а я забыл))))
ой да ладно, расслабься kiss lol я не ненавижу её или кого-либо вообще)))))


---
16 числа закончился премиум мембершип на тф, но они так и не сделали меня обычным мембером unsure я вот теперь и не знаю или покупать лайфтайм мембершип или может у них глюк случился и я и так останусь премиум там навсегда unsure
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 17 I_icon_minitimeСб Май 22, 2010 6:47 am

tea пишет:

а я забыл))))
ой да ладно, расслабься kiss lol я не ненавижу её или кого-либо вообще)))))
---
16 числа закончился премиум мембершип на тф, но они так и не сделали меня обычным мембером unsure я вот теперь и не знаю или покупать лайфтайм мембершип или может у них глюк случился и я и так останусь премиум там навсегда unsure
Не прощу если будешь болеть за Пиронкову, учти это. Smoke
-------
Думаю, так и останешься.)))) Если, конечно, не будешь привлекать к себе излишнего модераторского внимания своим троллингом. Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 17 I_icon_minitimeСб Май 22, 2010 6:50 am

julia пишет:

Не прощу если будешь болеть за Пиронкову, учти это. Smoke
-------
Думаю, так и останешься.)))) Если, конечно, не будешь привлекать к себе излишнего модераторского внимания своим троллингом. Bir Green
а что с пиронковой? я люблю цвети awww
---
вот не знаю, не знаю. подозрительно как то все Scared я? не буду привлекать внимание? lol
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 17 I_icon_minitimeСб Май 22, 2010 6:53 am

tea пишет:

а что с пиронковой? я люблю цвети awww
---
вот не знаю, не знаю. подозрительно как то все Scared я? не буду привлекать внимание? lol
Врешь. ras
---------
Да, ты. Bir Green Хочешь сохранить свой премиум? Тогда сиди тихо и не высовывайся. lol
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 17 I_icon_minitimeСб Май 22, 2010 6:58 am

julia пишет:

Врешь. ras
---------
Да, ты. Bir Green Хочешь сохранить свой премиум? Тогда сиди тихо и не высовывайся. lol
нет, она правда мне нравится, и всегда нравилась и я за нее болею. а что, она в сетке жужки или что?
---
нет, я лучше заплачу всё по правилам но буду собой Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 17 I_icon_minitimeСб Май 22, 2010 7:02 am

tea пишет:

нет, она правда мне нравится, и всегда нравилась и я за нее болею. а что, она в сетке жужки или что?
---
нет, я лучше заплачу всё по правилам но буду собой Toungue
С каких это пор? Не верю. Embarrassment И только не надо говорить, что ты не в курсе что они играют в первом круге. Roll Eyes
-------
Твое дело, если денег не жалко. hug
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 17 I_icon_minitimeСб Май 22, 2010 7:08 am

julia пишет:

С каких это пор? Не верю. Embarrassment И только не надо говорить, что ты не в курсе что они играют в первом круге. Roll Eyes
-------
Твое дело, если денег не жалко. hug
speakless блин, я серьезно не вкурсе!!!! я вообще сетку еще детально не смотрел!! а мужскую вообще не смотрел. в первом круге с хениной? сакс. бедная цвети. я сказал, что она мне нравится ДАВНО. с первого момента как я её увидел.
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 17 I_icon_minitimeСб Май 22, 2010 7:15 am

tea пишет:

speakless блин, я серьезно не вкурсе!!!! я вообще сетку еще детально не смотрел!! а мужскую вообще не смотрел. в первом круге с хениной? сакс. бедная цвети. я сказал, что она мне нравится ДАВНО. с первого момента как я её увидел.
Ладно, будем считать что поверила.
А вообще у тебя странные вкусы, чем может нравиться Пиронкова?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 17 I_icon_minitimeСб Май 22, 2010 7:25 am

да не будем считать, а так и есть. блин, я же не обманываю.
пиронкова красивая и играет в очень симпатичный мне теннис Bir Green

--
слушал крис эверт интервью сча... ну и дура Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 17 I_icon_minitimeСб Май 22, 2010 7:29 am

tea пишет:

пиронкова красивая и играет в очень симпатичный мне теннис Bir Green

--
слушал крис эверт интервью сча... ну и дура Roll Eyes
Красивая? silly
--------
И что она говорит?
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 17 I_icon_minitimeСб Май 22, 2010 7:40 am

julia пишет:

Красивая? silly
--------
И что она говорит?
да! ты не согласна? speakless ах, я забыл, ты же женщина Toungue all they can do is to bitch about each other hearts
--
что в мужской сетке ничего не определено. и что ким(!) претендент. дура.
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 17 I_icon_minitimeСб Май 22, 2010 7:43 am

гимн лиги чемпионов уэфа - наверное самая замечательная мелодия что когда-либо была придумана человечеством notworthy notworthy
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 17 I_icon_minitimeСб Май 22, 2010 7:47 am

tea пишет:
да! ты не согласна? speakless ах, я забыл, ты же женщина Toungue all they can do is to bitch about each other hearts
--
что в мужской сетке ничего не определено. и что ким(!) претендент. дура.
Очень тонко подмечено. Bir Green
Хотя здесь ты ошибаешься, я вполне в состоянии оценивать женскую красоту (за некоторым исключением Bir Green ), но если чего нет того нет. ( я про красоту пиронковой ) angel
-------
Странно, чего это на нее нашло? crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 17 I_icon_minitimeСб Май 22, 2010 7:49 am

tea пишет:
гимн лиги чемпионов уэфа - наверное самая замечательная мелодия что когда-либо была придумана человечеством notworthy notworthy
Ага, Моцарт отдыхает. notworthy
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 17 I_icon_minitimeСб Май 22, 2010 7:56 am

julia пишет:

Очень тонко подмечено. Bir Green
Хотя здесь ты ошибаешься, я вполне в состоянии оценивать женскую красоту (за некоторым исключением Bir Green ), но если чего нет того нет. ( я про красоту пиронковой ) angel
-------
Странно, чего это на нее нашло? crazy
я не могу ошибаться что касается женской красоты. пиронкова - не красавица, но очень милая.
---
ай, дура и всё тут.

julia пишет:

Ага, Моцарт отдыхает. notworthy
http://en.wikipedia.org/wiki/UEFA_Champions_League_Anthem bowdown
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 17 I_icon_minitimeСб Май 22, 2010 7:57 am

свежий апдейт:

Omg Andrey your signature is epic!! So funny

your sig is awesome! i love cyanide & happiness!
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 17 I_icon_minitimeСб Май 22, 2010 8:01 am

tea пишет:

я не могу ошибаться что касается женской красоты. пиронкова - не красавица, но очень милая.

http://en.wikipedia.org/wiki/UEFA_Champions_League_Anthem bowdown
Не сомневаюсь, ты ж у нас эксперт. lol Так и надо было говорит, что просто милая, а то - красивая, красивая.)))

О, так это мой любимый Гендель? speakless Спасибо что просветил, а то так бы и померла не зная об этом факте. notworthy
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 17 I_icon_minitimeСб Май 22, 2010 8:02 am

tea пишет:
свежий апдейт:

Omg Andrey your signature is epic!! So funny

your sig is awesome! i love cyanide & happiness!
lol
Ты произвел фурор. bowdown
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 17 I_icon_minitimeСб Май 22, 2010 8:06 am

julia пишет:

Не сомневаюсь, ты ж у нас эксперт. lol Так и надо было говорит, что просто милая, а то - красивая, красивая.)))

О, так это мой любимый Гендель? speakless Спасибо что просветил, а то так бы и померла не зная об этом факте. notworthy
нет. не перекручивай. она красивая. не красавица но милая. точка тут. скажем так, если бы моя жена была бы такой же красивой, я был бы счастлив Toungue

хз))))
julia пишет:

Ты произвел фурор. bowdown
реально rolls спасибо Атлантике за помощь с этими человечиками - получилось даже лучше чем я ожидал Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 17 I_icon_minitimeСб Май 22, 2010 8:10 am

tea пишет:
нет. не перекручивай. она красивая. не красавица но милая. точка тут. скажем так, если бы моя жена была бы такой же красивой, я был бы счастлив Toungue

реально rolls спасибо Атлантике за помощь с этими человечиками - получилось даже лучше чем я ожидал Bir Green
))))
Счастье не в красоте. Toungue

Да, Таня у нас просто гений. notworthy Даж завидно, я ваще не дружу с фотошопом. awww
Единственное что получается - обрезать картинки. rolls
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 17 I_icon_minitimeСб Май 22, 2010 8:13 am

julia пишет:

))))
Счастье не в красоте. Toungue

Да, Таня у нас просто гений. notworthy Даж завидно, я ваще не дружу с фотошопом. awww
Единственное что получается - обрезать картинки. rolls
да. но лучше когда оно ходит с красотой рядом))))))))))))

наша Таня и правда супер notworthy

флуд:) - Страница 17 9hrzmh
hysterical
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 17 I_icon_minitimeСб Май 22, 2010 8:16 am

tea пишет:

флуд:) - Страница 17 9hrzmh
hysterical
Шо это такое? Кто то из тех, кого ты обидел в подписи?))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 17 I_icon_minitimeСб Май 22, 2010 8:22 am

julia пишет:

Шо это такое? Кто то из тех, кого ты обидел в подписи?))
наоборот ко мне лезут знакомиться haha
Вернуться к началу Перейти вниз
 
флуд:)
Вернуться к началу 
Страница 17 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: