Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 флуд:)

Перейти вниз 
+2
tea
Atlantica
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

флуд:) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июн 04, 2010 9:00 am

tea пишет:
[она скромная оч))) помнишь на благотворительном турнире в мельбурне она почти ни слова не сказала во время матча, когда остальные болтали во всю)
только хотел об этом сказать Bir Green скромная, обаятельная, добрая и хорошо играет в теннис Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июн 04, 2010 9:11 am

Pasha пишет:
только хотел об этом сказать Bir Green скромная, обаятельная, добрая и хорошо играет в теннис Bir Green
Thumb я изменил свое мнение о ней) она мне нра))

так хочу клёвого финала hysterical наконец-то сыграют не шутки вроде сафиной или иванны, а игроки к-рые умеют играть на песке Dance
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июн 04, 2010 9:32 am

tea пишет:
так хочу клёвого финала hysterical наконец-то сыграют не шутки вроде сафиной или иванны, а игроки к-рые умеют играть на песке Dance
виландер тоже такое говорил)
рада за тебя))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июн 04, 2010 9:35 am

флуд:) - Страница 12 F9abc7bff73dt
слушайте, ваш Львов такой красивый) хочу там побывать
у нас сейчас народ туда автостопом мотается на выходные
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июн 04, 2010 9:49 am

Львов действительно красивый Bir Green там от Бреста каких-то 150км))) совсем рядом с вами. гоу! Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июн 04, 2010 10:18 am

tea пишет:
Львов действительно красивый Bir Green там от Бреста каких-то 150км))) совсем рядом с вами. гоу! Bir Green
только компанию найти и можно ехать Smoke
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июн 04, 2010 10:29 am

Atlantica пишет:
только компанию найти и можно ехать Smoke
Thumb давай))
я бы тоже на денек во львов съездил, но мало кому из моих это интересно. я даже не могу завтавить их в чернигов съездить. Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июн 04, 2010 10:34 am

tea пишет:
Thumb давай))
я бы тоже на денек во львов съездил, но мало кому из моих это интересно. я даже не могу завтавить их в чернигов съездить. Roll Eyes
вытягивай кого-нибудь, летом точно нужно куда-то выехать, развеяться.. а то дом-работа-дом.. hug
я откосила от практики и теперь у меня 2 месяца ничегонеделанья, если не найду работу. это кошмар awww
теперь решаю, устраиваться официанткой или нет. больше вариантов не нашла tears
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июн 04, 2010 10:38 am

Atlantica пишет:
вытягивай кого-нибудь, летом точно нужно куда-то выехать, развеяться.. а то дом-работа-дом.. hug
я откосила от практики и теперь у меня 2 месяца ничегонеделанья, если не найду работу. это кошмар awww
теперь решаю, устраиваться официанткой или нет. больше вариантов не нашла tears
сложно. как будешь во львове - сообщай. Toungue
фигово Frown
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июн 04, 2010 10:40 am

tea пишет:
сложно. как будешь во львове - сообщай. Toungue
фигово Frown
обязательно)))) сча гляну карту украины, а то запад плозо представляю какие города где)
не то слово tape найти работу просто нереально не по знакомству retard
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июн 04, 2010 10:42 am

ух ты я почти во всех областях была sport кроме парочки западных
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июн 04, 2010 11:00 am

Atlantica пишет:
обязательно)))) сча гляну карту украины, а то запад плозо представляю какие города где)
не то слово tape найти работу просто нереально не по знакомству retard
я знаю что от бреста до львова совсем ничего Bir Green
насчет работы - грустно. а сессия уже все?
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июн 04, 2010 11:09 am

tea пишет:
я знаю что от бреста до львова совсем ничего Bir Green
насчет работы - грустно. а сессия уже все?
от минска до бреста часа три, и там недалеко Smile
не, экзамены еще не начинались, только зачеты сдала)
той фирме, которой я иногда делала в течении года плакаты в шопе, уже ничего не нужно awww
лан пойду спать) завтра хоть до обеда можно в кровати валяться kiss чао какао
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июн 04, 2010 7:57 pm

awww мож найдешь другую фирму

суббота Bir Green щас буду качать и смотреть новые фильмы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

флуд:) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июн 04, 2010 8:08 pm

Доброе утро Bir Green

флуд:) - Страница 12 Rgfinal
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июн 04, 2010 8:24 pm

haha класс)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

флуд:) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июн 04, 2010 8:46 pm

видел видео как Кубек хотел побить Коэллерера lol

Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июн 04, 2010 9:04 pm

видел)))))) говорят этот второй совсем бальной crazy lol

головин комментирует рг для франц телевиденья: "я никогда не видела чтобы игрок такого низкого уровня как возняцка был №3 в мире", "ана иванович никогда не была хорошим игроком, ей просто везло"
hysterical
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

флуд:) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июн 04, 2010 9:11 pm

tea пишет:
видел)))))) говорят этот второй совсем бальной crazy lol
головин комментирует рг для франц телевиденья: "я никогда не видела чтобы игрок такого низкого уровня как возняцка был №3 в мире", "ана иванович никогда не была хорошим игроком, ей просто везло"
hysterical
да, Коеллерера никто не уважает, в сборную не берут там Мельцер и Кубек ультиматум поставили или мы или этот Даниэль lol любил я Головин раньше, но говорит бред Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июн 04, 2010 9:17 pm

хаха прикольно))) я думаю если бы кубек знал что его дисквалифицируют, то придушил бы этого сильнее lol

головин смешная awww теперь когда не играет рассказывает все что думает про коллег)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июн 04, 2010 10:36 pm

Нет ничего особенного в наших отношениях с Робином. По-моему, все нормально. Было некоторое напряжение между нами в матче на «Уимблдоне»-2007, но после этого между нами не было никаких проблем. На мой взгляд, параллельно с прогрессом в игре он прогрессирует и как личность, особенно в прошлом году. Он чаще здоровается с игроками. Нет, серьезно. И я говорю это в хорошем смысле, не в плохом. Мне кажется, раньше он очень стеснялся, но сейчас уже нет. rolls
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июн 04, 2010 10:48 pm

Pasha пишет:
видел видео как Кубек хотел побить Коэллерера lol
ого, никогда такого на теннисе не видела eek
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 12 I_icon_minitimeСб Июн 05, 2010 1:37 am

Atlantica пишет:
Нет ничего особенного в наших отношениях с Робином. По-моему, все нормально. Было некоторое напряжение между нами в матче на «Уимблдоне»-2007, но после этого между нами не было никаких проблем. На мой взгляд, параллельно с прогрессом в игре он прогрессирует и как личность, особенно в прошлом году. Он чаще здоровается с игроками. Нет, серьезно. И я говорю это в хорошем смысле, не в плохом. Мне кажется, раньше он очень стеснялся, но сейчас уже нет. rolls
lol lol эх надалька)))) точно в хорошем смысле?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 12 I_icon_minitimeСб Июн 05, 2010 1:57 am

Atlantica пишет:

я откосила от практики и теперь у меня 2 месяца ничегонеделанья, если не найду работу. это кошмар awww
теперь решаю, устраиваться официанткой или нет. больше вариантов не нашла tears
Зачем тогда было косить от практики, если так хочется работать? Toungue
Мне никогда не хотелось работать во время каникул, 2 месяца отдыха - это ж классно, такого больше никогда может не быть.( Пользуйся пока есть возможность.))

Pasha пишет:
да, Коеллерера никто не уважает, в сборную не берут там Мельцер и Кубек ультиматум поставили или мы или этот Даниэль lol любил я Головин раньше, но говорит бред Bir Green
А кто он такой, и почему его не любят?
---------
Во сколько финал? Я успела? А то только что с дачи.))
------------
Паша, ты бы фотку уменьшил хоть, а то форум растянуло.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 12 I_icon_minitimeСб Июн 05, 2010 2:05 am

julia пишет:
Зачем тогда было косить от практики, если так хочется работать? Toungue
Мне никогда не хотелось работать во время каникул, 2 месяца отдыха - это ж классно, такого больше никогда может не быть.( Пользуйся пока есть возможность.))

А кто он такой, и почему его не любят?
---------
Во сколько финал? Я успела? А то только что с дачи.))
------------
Паша, ты бы фотку уменьшил хоть, а то форум растянуло.))
Так получилось, папа к себе взял на практику, в прошлом году девочка с моей специальности там уже проходила практику, поэтому отчет уже есть. Просто мне не придется его писать и мучать бедных инженеров требованиями дать мне нужную информацию. )
Ну наверно когда я буду работать, я буду мечтать о летних каникулах, но сейчас бехздельничать никак не хочется awww

Уже начинается tennis
Вернуться к началу Перейти вниз
 
флуд:)
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: