Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 флуд:)

Перейти вниз 
+2
tea
Atlantica
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 31 I_icon_minitimeСр Июн 16, 2010 8:15 pm

Pasha пишет:
LeelaOle пишет:
не много ль для рафиты? Bir Green
не Bir Green учитывая его халаяву на рг самый раз Bir Green
во-во! шара закончилась, пора и поработать Roll Eyes

приеду на вторую неделю а в вта уже смотреть нечего будет tears
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 31 I_icon_minitimeСр Июн 16, 2010 8:21 pm

tea пишет:
приеду на вторую неделю а в вта уже смотреть нечего будет tears
пустишь все болельцецкие силы в атп, может хоть до полуфинала не вылетит Scared
всем доброго утра! Wavey
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 31 I_icon_minitimeСр Июн 16, 2010 8:31 pm

Atlantica пишет:

пустишь все болельцецкие силы в атп, может хоть до полуфинала не вылетит Scared
всем доброго утра! Wavey
но вта >>>>> атп awww пропал уим, пропал...)))
доброго))) поздравляю с успешным экзом Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 31 I_icon_minitimeСр Июн 16, 2010 8:33 pm

tea пишет:
но вта >>>>> атп awww пропал уим, пропал...)))
доброго))) поздравляю с успешным экзом Toungue
awww у тебя так много фавориток, может хоть кто дойдет до того времени hug хочешь, мы за них поболеем? Toungue
спасиб))) я в счасливых сережках была spit
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 31 I_icon_minitimeСр Июн 16, 2010 8:46 pm

Atlantica пишет:

awww у тебя так много фавориток, может хоть кто дойдет до того времени hug хочешь, мы за них поболеем? Toungue
спасиб))) я в счасливых сережках была spit
ну посмотрим) может ким awww главное чтоб Юля не болела, она тока сглазит))))
ах вот в чем дело rolls а я думал ты предмет знала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 31 I_icon_minitimeСр Июн 16, 2010 9:15 pm

tea пишет:
ну посмотрим) может ким awww главное чтоб Юля не болела, она тока сглазит))))
ах вот в чем дело rolls а я думал ты предмет знала)))
за Ким я поболею cheer Smile

с работой полный аут bigcry все что предлагают, такие копейки, что я проем и проезжу за месяц больше speakless
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 31 I_icon_minitimeСр Июн 16, 2010 9:22 pm

Atlantica пишет:

с работой полный аут bigcry все что предлагают, такие копейки, что я проем и проезжу за месяц больше speakless
awww и что будешь делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 31 I_icon_minitimeСр Июн 16, 2010 9:34 pm

tea пишет:
awww и что будешь делать?
вот позвонили только что еще насчет работы (оставила резюме). работа в офисе на телефоне. полный рабочий день. ездить к черту на кулички, от меня часа 2 наверно Scared знаешь какая зарплата.. меньше 50$ + процент от продаж, все так расплывчато. ужас. у меня стипендия больше rolls я понимаю, что образование у меня еще неполное, что страна у нас такая, но это же издевательство просто.
а на самом деле грустно. творческого ничего не найти, даже продавцом в colin's и то меньше 100$ hysterical . найти бы хоть что нибудь чтобы не в убыток месяц прожить tears
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 31 I_icon_minitimeСр Июн 16, 2010 10:03 pm

Atlantica пишет:

вот позвонили только что еще насчет работы (оставила резюме). работа в офисе на телефоне. полный рабочий день. ездить к черту на кулички, от меня часа 2 наверно Scared знаешь какая зарплата.. меньше 50$ + процент от продаж, все так расплывчато. ужас. у меня стипендия больше rolls я понимаю, что образование у меня еще неполное, что страна у нас такая, но это же издевательство просто.
а на самом деле грустно. творческого ничего не найти, даже продавцом в colin's и то меньше 100$ hysterical . найти бы хоть что нибудь чтобы не в убыток месяц прожить tears
speakless это реальные цифры? жесть. это если в минске такое то сложно подумать что по стране tape
ну может еще повезет что-нить найти awww hug
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 31 I_icon_minitimeСр Июн 16, 2010 10:11 pm

tea пишет:
speakless это реальные цифры? жесть. это если в минске такое то сложно подумать что по стране tape
ну может еще повезет что-нить найти awww hug
студентам у нас работать видимо негде Embarrassment просматривала вакансии - столько всех требуется, особенно программистов, а подходящего ничего нет. даже фотографом в фотоателье нужно среднее специальное образование из фотоколеджа Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 31 I_icon_minitimeСр Июн 16, 2010 10:12 pm

куда опять твоя ава сбежала? Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 31 I_icon_minitimeСр Июн 16, 2010 10:34 pm

Atlantica пишет:

студентам у нас работать видимо негде Embarrassment просматривала вакансии - столько всех требуется, особенно программистов, а подходящего ничего нет. даже фотографом в фотоателье нужно среднее специальное образование из фотоколеджа Roll Eyes
мда... а тут если видят что человек толковый, то могут ничего про обр и не спрашивать shrug

Atlantica пишет:
куда опять твоя ава сбежала? Toungue
она в отпуске sport
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 1:34 am

нашел онлайн аналог фотошопа speakless http://www.pixlr.com/editor/
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 3:39 am

tea пишет:
нашел онлайн аналог фотошопа speakless http://www.pixlr.com/editor/
ого eek
это для тех, кому лень установить на комп фотошоп? Bir Green
правда здесь кое-что слегка упрощено.. но в целом аналогичен
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 3:54 am

Atlantica пишет:

ого eek
это для тех, кому лень установить на комп фотошоп? Bir Green
правда здесь кое-что слегка упрощено.. но в целом аналогичен
ага, так просто все Bir Green для ленивых и для тех кто не за своим домашним компом Toungue

иду домой....

ким проиграла азе speakless наверно был клёвый матч bigcry может повтор вечером будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 4:16 am

tea пишет:
иду домой....

ким проиграла азе speakless наверно был клёвый матч bigcry может повтор вечером будет...
я думала ты дома работаешь сейчас
я тоже не успела посмотреть Smoke ходила фотографировать..)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 6:11 am

Как же я устала и спать хочу, с 6 утра на ногах. hysterical Крыша едет от этих гостей, а особенно от этих детей, какого черта они их с собой тащат? i see Весь дом вверх дном, посуду еле перемыла, остальную уборку оставила на завтра, а у меня и без этого на работе куча проблем. Sad
А жарища то, жарища, 3 литра минералки, фанты и лимонада выдула. retard
Так, все, излила душу. lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 6:13 am

julia пишет:
Как же я устала и спать хочу, с 6 утра на ногах. hysterical Крыша едет от этих гостей, а особенно от этих детей, какого черта они их с собой тащат? i see Весь дом вверх дном, посуду еле перемыла, остальную уборку оставила на завтра, а у меня и без этого на работе куча проблем. Sad
А жарища то, жарища, 3 литра минералки, фанты и лимонада выдула. retard
Так, все, излила душу. lol
Я так и поняла, что тебя здесь нет, потому что гости пришли Toungue бедняжка!)) hug ну хоть вкусно было?) маме понравилось?)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 6:16 am

Atlantica пишет:

Юлька, у тебя есть время на тестики?
Завтра, мэй би. Sad

LeelaOle пишет:
Юлька, а в честь чего гости то?
сорри пропустила, листать некогда))))

ДР у маман.)) Она его не очень любит праздновать, но нынче наплыв гостей произошел, неожиданно. lol

tea пишет:
ну посмотрим) может ким awww главное чтоб Юля не болела, она тока сглазит))))
Поболею обязательно, за всех твоих, прямо по списку. cheer

tea пишет:
нашел онлайн аналог фотошопа speakless http://www.pixlr.com/editor/
У меня давно валялась похожая ссылка, я таким фотошопом один раз воспользовалась.))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 6:18 am

Atlantica пишет:
Я так и поняла, что тебя здесь нет, потому что гости пришли Toungue бедняжка!)) hug ну хоть вкусно было?) маме понравилось?)
Маме бедной некогда даже было поесть толком, как и мне.)) Всем больше понравились манты и плов, а из салатов только Мимоза. lol Салат Летний почему то не удался. rolls
Да и все мало ели, жара, только пили и пили и пили.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 6:33 am

julia пишет:
Маме бедной некогда даже было поесть толком, как и мне.)) Всем больше понравились манты и плов, а из салатов только Мимоза. lol Салат Летний почему то не удался. rolls
Да и все мало ели, жара, только пили и пили и пили.)))
Ну и гости, если они даже высказались против каких-то салатов awww
в след раз сделай бутербродов и оливье, съедят все как миленькие lol
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 6:40 am

Atlantica пишет:
Ну и гости, если они даже высказались против каких-то салатов awww
в след раз сделай бутербродов и оливье, съедят все как миленькие lol
Нет, они, конечно, ничего плохого не сказали, но факт того, что этот салат остался почти нетронутым, говорит о многом.)))
Но я не в обиде, мне и самой он как то не очень.)) Вот только куда его теперь девать?
А в следующй раз вообще никого приглашать не будем. lol Или в кафе разве что.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 6:47 am

julia пишет:
Но я не в обиде, мне и самой он как то не очень.)) Вот только куда его теперь девать?
А в следующй раз вообще никого приглашать не будем. lol Или в кафе разве что.))
Высылай мне бандеролью lol последний йогурт из холодильника доела unsure придется завтра без завтрака обойтись))
Ну да, по крайней мере вам не придется мучаться с готовкой и уборкой после детей Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 6:54 am

Atlantica пишет:

Высылай мне бандеролью lol последний йогурт из холодильника доела unsure придется завтра без завтрака обойтись))
Ну да, по крайней мере вам не придется мучаться с готовкой и уборкой после детей Bir Green
Выслать могу, но, боюсь, при такой жаре до тебя дойдет бог знает что, еще отравишься, а я потом отвечай. Bir Green
Тебе нечего есть? awww
Ага, представь себе, одна мамаша своего годовалого сынишку взяла и поставила на мое пианино, он топал ножками по клавишам. retard Я как увидела, чуть не упала, мне аж поплохело.)) Я, канеш, крайне редко играю, но портить дорогой инструмент никому не позволю. lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 7:05 am

julia пишет:
Выслать могу, но, боюсь, при такой жаре до тебя дойдет бог знает что, еще отравишься, а я потом отвечай. Bir Green
Ага, представь себе, одна мамаша своего годовалого сынишку взяла и поставила на мое пианино, он топал ножками по клавишам. retard Я как увидела, чуть не упала, мне аж поплохело.)) Я, канеш, крайне редко играю, но портить дорогой инструмент никому не позволю. lol
а у нас прохладно Toungue сейчас гроза собирается
мда)))) гости без комлексов lol
Вернуться к началу Перейти вниз
 
флуд:)
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: