Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 флуд:)

Перейти вниз 
+2
julia
Atlantica
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 24, 2010 11:46 pm

Atlantica пишет:

А Надалька расстроился, что королева не пришла на его матч Roll Eyes
вот клоун Roll Eyes его официально пригласили прийти со всеми на поклон, а он отказался потому что "не хочу нарушать свой рутинный режим перед матчем" speakless crazy и после такого оскорбления он еще хочет чтобы королева шла на его матч? retard
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

флуд:) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 25, 2010 12:46 am

julia пишет:
Это ты у Лилы взяла моду - в столбик писать?))
да я и сама так любила всегда
а после сессии привычка писать тезисами, чтобы было видно, укоренилась Blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 25, 2010 1:27 am

Де Баккер — Изнер 6 : 0 6 : 3 3 : 2
Бедняга Изнер Smoke
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 25, 2010 1:34 am

"Еще раз предупреждаю правительство: неуплата Газпромом в полном объеме услуг в ближайшие сутки должна привести к приостановке всяких услуг для Российской Федерации по транспортировке углеводородного сырья - нефти и газа", - заявил Лукашенко. bowdown Наконец кто-то и газпрому перекроет вентили)))
Накануне Газпром получил от Беларуси 187 млн долларов долга за поставленный в 2010 году газ и в полном объеме восстановил газовые поставки.
В свою очередь, Газпром перечислил Минску 228 млн долларов за транзит газа, но Минск требовал 260 млн и продолжает настаивать на этой цифре. Разбежка возникла в связи с разными взглядами сторон на ставку транзита: в Беларуси говорят о 1,88 доллара за тысячу кубометров газа на 100 км, в России - об 1,45 доллара.


Офигеть, так они нам и правда больше должны Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

флуд:) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 25, 2010 2:17 am

Юля, поздравляю Thumb
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 25, 2010 3:05 am

Atlantica пишет:
Офигеть, так они нам и правда больше должны Bir Green
это было сразу известно=) и эти кремлевские вымогатели ничего кроме минуса не добились гыы

Pasha пишет:
Юля, поздравляю Thumb
+1. последний матч хенины на этом турнире Bir Green ким >>>>>>>>>> хенина Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 25, 2010 3:58 am

ну, до понедельника! Toungue Wavey hug
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 25, 2010 4:01 am

tea пишет:
ну, до понедельника! Toungue Wavey hug
оо ты уже с нормальным домашним нетом будешь? hug cheer
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 25, 2010 4:02 am

Atlantica пишет:

оо ты уже с нормальным домашним нетом будешь? hug Toungue
буду Toungue на ващет у меня и эти 2 недели не без нэта получились lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 25, 2010 4:06 am

tea пишет:
буду Toungue на ващет у меня и эти 2 недели не без нэта получились lol
ну так это даже хорошо Blush проект хоть сделал?


Россиянка Мария Шарапова, которая является послом доброй воли Программы развития ООН, после «Уимблдона» намерена отправиться в районы Белоруссии, пострадавшие от аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году. Thumb

по тв показывают как в минске народ стебется собирает гуманитарную помощь газпрому rolls
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 25, 2010 4:07 am

Atlantica пишет:

ну так это даже хорошо Blush проект хоть сделал?


Россиянка Мария Шарапова, которая является послом доброй воли Программы развития ООН, после «Уимблдона» намерена отправиться в районы Белоруссии, пострадавшие от аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году. Thumb
можно сказать да)) по крайней мере на какое-то время от меня отстанут notworthy

Маша awww

Цитата :
по тв показывают как в минске народ стебется собирает гуманитарную помощь газпрому rolls
некарашо смеяца над бедной компанией бедной страны Embarrassment
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 25, 2010 4:14 am

tea пишет:
можно сказать да)) по крайней мере на какое-то время от меня отстанут notworthy
Маша awww
некарашо смеяца над бедной компанией бедной страны Embarrassment
хорошо тогда hug

она в гомель поедит, так что ничего страшного Smile
оу, как же я устала(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 25, 2010 5:49 am

cheer
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 25, 2010 9:13 pm

Как раз недавно тут хвасталась, что у меня никогда не бывает похмелья, а сегодня проснулась с головной болью. lol
-------
Pasha пишет:
Юля, поздравляю Thumb
Сэнкс, я все таки успела чуть-чуть заватить матч Жу. cheer
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 25, 2010 9:21 pm

julia пишет:
Как раз недавно тут хвасталась, что у меня никогда не бывает похмелья, а сегодня проснулась с головной болью. lol
ахаха))) как погуляли?) не заснула? Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 25, 2010 9:26 pm

Atlantica пишет:
ахаха))) как погуляли?) не заснула? Toungue
Хорошо погуляли.)) Как не странно нет, не заснула.) Зато сейчас спать хочется, после обеда, да еще погодка такая прохладная и дождь идет.)
Домой в 4 утра вернулась. Я так ржала над названиями блюд: отбивная "Рафаэль Надаль", "Курникова" (куриное филе, персики, сыр Bir Green ), салат из "очень глупой курицы", салат "Майкл Чанг" и еще целая куча, забыла названия, к сожалению, ну очень смешные. lol
Другие смотрят, не поймут, над чем я смеюсь, имен то этих теннисистов не знают.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 25, 2010 9:28 pm

julia пишет:
Хорошо погуляли.)) Как не странно нет, не заснула.) Зато сейчас спать хочется, после обеда, да еще погодка такая прохладная и дождь идет.)
Домой в 4 утра вернулась. Я так ржала над названиями блюд: отбивная "Рафаэль Надаль", "Курникова" (куриное филе, персики, сыр Bir Green ), салат из "очень глупой курицы", и еще целая куча, забыла названия, к сожалению, ну очень смешные. lol
а ну нас наоборот душно awww тоже хочу дождь
вы что в теннисном ресторане были?)))) откуда такие названия??? lol Thumb особенно отбивная из Надаля spit
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 25, 2010 9:38 pm

Atlantica пишет:

а ну нас наоборот душно awww тоже хочу дождь
вы что в теннисном ресторане были?)))) откуда такие названия??? lol Thumb особенно отбивная из Надаля spit
Вроде же у вас был дождь?
В этом клубе еще и спортивный бар с экранами, боулингом и пр. И меню поэтому на спортивную тему.)) А на экранах футбол шел, но мало кто смотрел - одновременно дискотека шла.) Еще конкурсы дурацкие были, типа приглашали двух девушек, давали им футболки, те должны были раздеться, надеть только эти футболки, залазили в бассейн и срывали друг с друга, кто первой порвет майку на другой, тот и победил.)) Жаль, камера на мобильнике слабенькая, а то бы я засняла на видео.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 25, 2010 9:58 pm

julia пишет:
Вроде же у вас был дождь?
В этом клубе еще и спортивный бар с экранами, боулингом и пр. И меню поэтому на спортивную тему.)) А на экранах футбол шел, но мало кто смотрел - одновременно дискотека шла.) Еще конкурсы дурацкие были, типа приглашали двух девушек, давали им футболки, те должны были раздеться, надеть только эти футболки, залазили в бассейн и срывали друг с друга, кто первой порвет майку на другой, тот и победил.)) Жаль, камера на мобильнике слабенькая, а то бы я засняла на видео.))
У нас жара чередуется с дождем. Но влажность дурацкая, дышать нечем на улице, хочу свежести unsure
Ахахахах))) ну и жесть) парням наверно такие конкурсы очень нравились) только вот я плозо понимаю, кто из девчонок коглашался на такое, с макияжем лезть в бассейн, потом после такого мокрым ходить что ли lol
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 25, 2010 10:08 pm

Atlantica пишет:

У нас жара чередуется с дождем. Но влажность дурацкая, дышать нечем на улице, хочу свежести unsure
Ахахахах))) ну и жесть) парням наверно такие конкурсы очень нравились) только вот я плозо понимаю, кто из девчонок коглашался на такое, с макияжем лезть в бассейн, потом после такого мокрым ходить что ли lol
Сочувствую, вот у нас действительно свежо.) А сегодня ночью вобще было холодно, замерзла.)
Представь себе, желающих нашлось немало. lol Проигравшая девушка вылезла из ванны, закрываясь руками, на нее быстренько накинули полотенце и она убежала переодеваться.))
Парням да, понравилось.))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 25, 2010 10:10 pm

Аленка Бондаренко что, замуж выходит? А хто жених? scratch
Паша, ты все знаешь, сообщи ка подробности.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 25, 2010 10:17 pm

julia пишет:
Сочувствую, вот у нас действительно свежо.) А сегодня ночью вобще было холодно, замерзла.)
Представь себе, желающих нашлось немало. lol Проигравшая девушка вылезла из ванны, закрываясь руками, на нее быстренько накинули полотенце и она убежала переодеваться.))
Парням да, понравилось.))
Ночь. влажность 92 % unsure на завтра днем уже чуть похолодает вроде cheer
Из вашей компании наверно никто не захотел поучавствовать lol
Поеду к бабушке на ночь, так что без тенниса и инета сегодня буду.
Не скучай тут hug пока kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 25, 2010 10:26 pm

Atlantica пишет:
Ночь. влажность 92 % unsure на завтра днем уже чуть похолодает вроде cheer
Из вашей компании наверно никто не захотел поучавствовать lol
Поеду к бабушке на ночь, так что без тенниса и инета сегодня буду.
Не скучай тут hug пока kiss
Из нашей компании нет, никто не решился.))
Счастливго пути, передавай привет бабушке.))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

флуд:) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июн 26, 2010 8:07 pm

здесь нету НТВ плюс теннис.
фак!!
но зато горы, прогулки, шоппинг drool
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

флуд:) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июн 26, 2010 9:43 pm

LeelaOle пишет:
здесь нету НТВ плюс теннис.
фак!!
но зато горы, прогулки, шоппинг drool
in love классно!))) отдыхай hug когда возвращаешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
флуд:)
Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: