Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 флуд:)

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeПн Авг 02, 2010 3:40 am

притащила лаптоп с работы)
красота, ничего не висит, все грузится
тьфу-тьфу))))
пошли гулять)))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeПн Авг 02, 2010 3:47 am

LeelaOle пишет:
притащила лаптоп с работы)
красота, ничего не висит, все грузится
тьфу-тьфу))))
пошли гулять)))
Класс.)) А тот домашний так и не заработал?
Хорошей прогулки. hug
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeПн Авг 02, 2010 3:47 am

julia пишет:

Шо такое, ты теперь машкин фанат? tape
------
И даже инет теперь есть? hug
фанатик - это ты у нас) хенины настолько фанатик что игры как таковой в теннис не замечаешь hug
---
да) эспешли фо майселф распространил их нэт по вайфай drool
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeПн Авг 02, 2010 3:50 am

tea пишет:

фанатик - это ты у нас) хенины настолько фанатик что игры как таковой в теннис не замечаешь hug
---
да) эспешли фо майселф распространил их нэт по вайфай drool
Ну да, я про себя и не спорю, я про тебя и Машку спрашиваю. hug
---------
Я тоже хачу вайфай, но у нас он дорогой. hysterical
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeПн Авг 02, 2010 3:52 am

А кто это Лиле репутацию поднял, почему мне опять не поднимают? Roll Eyes))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeПн Авг 02, 2010 3:58 am

julia пишет:

Ну да, я про себя и не спорю, я про тебя и Машку спрашиваю. hug
---------
Я тоже хачу вайфай, но у нас он дорогой. hysterical

julia пишет:
А кто это Лиле репутацию поднял, почему мне опять не поднимают? Roll Eyes))
мне маша нравится щас Bir Green
---
неа) где-то 60 баксов передающая часть и если в ноуте есть приемная то вуаля)))
---
lol а ты заслужи, подымут hug
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeПн Авг 02, 2010 4:03 am

tea пишет:

мне маша нравится щас Bir Green
---
неа) где-то 60 баксов передающая часть и если в ноуте есть приемная то вуаля)))
---
lol а ты заслужи, подымут hug
Ага, ты ее еще включи в свой список. гыы
-------
Что за передающая часть? Даже если в ноуте нет встроеного вайфая, его можно прикупить, это не проблема.)
------
Как заслужить, что нужно сделать? lol А чем Лила заслужила? Embarrassment Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeПн Авг 02, 2010 4:13 am

julia пишет:
Ага, ты ее еще включи в свой список. гыы
-------
Что за передающая часть? Даже если в ноуте нет встроеного вайфая, его можно прикупить, это не проблема.)
------
Как заслужить, что нужно сделать? lol А чем Лила заслужила? Embarrassment Bir Green
список и так достаточный shrug
---
роутер. ага, прикупить...
---
не знаю shrug во-первых не кляньчить, не смотреть на других, вести себя хорошо и оно само придет lol
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeПн Авг 02, 2010 4:20 am

tea пишет:

список и так достаточный shrug
---
роутер. ага, прикупить...
---
не знаю shrug во-первых не кляньчить, не смотреть на других, вести себя хорошо и оно само придет lol
Думаю, для Машеньки всегда найдется место. cheer
-------
Дорогой что то. unsure А абон. плата есть?
--------
Что то как то все сложно. Bir Green А разве я себя плохо веду? hysterical В общем, я обиделась. lol
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeПн Авг 02, 2010 4:29 am

julia пишет:
Думаю, для Машеньки всегда найдется место. cheer
-------
Дорогой что то. unsure А абон. плата есть?
--------
Что то как то все сложно. Bir Green А разве я себя плохо веду? hysterical В общем, я обиделась. lol
нет смысла shrug у меня много таких к-рым я позитивно отношусь но не фан shrug
--
scratch покупаешь железку и свой выделенный нет пускаешь без проводов. какая тут абонплата? вопрос в том надо ли Wink
---
все как раз просто - никого кроме тебя эта репутация не волнует lol неа. гуд лак)0))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeПн Авг 02, 2010 4:36 am

tea пишет:

scratch покупаешь железку и свой выделенный нет пускаешь без проводов. какая тут абонплата? вопрос в том надо ли Wink
---
все как раз просто - никого кроме тебя эта репутация не волнует lol неа. гуд лак)0))
В смысле вайфай совсем-свосем бесплатный? Подключился и пользуйся сколько хочешь? scratch
-------
Конечно эта репутация никого не волнует, когда у всех она выше чем у меня. ras
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeПн Авг 02, 2010 4:50 am

julia пишет:
В смысле вайфай совсем-свосем бесплатный? Подключился и пользуйся сколько хочешь? scratch
-------
Конечно эта репутация никого не волнует, когда у всех она выше чем у меня. ras
да, если сама себе вайфай делаешь, то да lol
---
lol awww hug kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeПн Авг 02, 2010 4:59 am

Цитата :
Как сообщает российское информационное агенство "Новый Регион", ссылаясь на китайское издание Global Times, которое, в свою очередь ссылается на южнокорейский ресурс Korea Herald, главный тренер сборной КНДР Ким Чен Хун подвергся 6-часовому допросу и был отправлен на принудительные работы, где ежедневно занимается тяжелым физическим трудом по 14 и более часов.

В первом матче корейцы выглядели достойно, уступив бразильцам со счетом 1:2. По этой причине было принято решение показать матч с Португалией в прямом эфире. Партия 0:7 не прощает...
lol
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeПн Авг 02, 2010 5:00 am

tea пишет:
да, если сама себе вайфай делаешь, то да lol
---
lol awww hug kiss
А как делать его самой? Воровать?)) Я как то словила чужой сигнал, но у меня потребовали пароль к доступу. А наш телеком предоставлят вайфай, но при этом нужно дополнитеьно к обычному инету подключать вайфай за огромные деньги, а абон.плата у него еще выше чем у мегалайна. Embarrassment
----------
Спасибо, не надо одолжений. tears
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeПн Авг 02, 2010 5:06 am

Pasha пишет:
lol
lol

julia пишет:
А как делать его самой? Воровать?)) Я как то словила чужой сигнал, но у меня потребовали пароль к доступу. А наш телеком предоставлят вайфай, но при этом нужно дополнитеьно к обычному инету подключать вайфай за огромные деньги, а абон.плата у него еще выше чем у мегалайна. Embarrassment
----------
Спасибо, не надо одолжений. tears

я сказал как у нас - покупаешь дешевый девайс и нэт идет по воздуху а не по проводам) САМ покупаешь и САМ делаешь.
почитай вики чтоли hug вайфай - это протокол а не что-то по умолчанию платное))))
---
и так плохо и так Sad Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeПн Авг 02, 2010 5:29 am

Хочется ругаться матом, какой нахрен вайфай, когда нэт то и дело пропадает? hysterical
А у меня ведь сериал качается. bigcry

tea пишет:

я сказал как у нас - покупаешь дешевый девайс и нэт идет по воздуху а не по проводам) САМ покупаешь и САМ делаешь.
почитай вики чтоли hug вайфай - это протокол а не что-то по умолчанию платное))))
---
и так плохо и так Sad Toungue
Хочешь сказать, я могу поставить роутер и подключиться к обычному нэту, который у меня? А у нас пишут, что это возможно только в определенных точках доступа. scratch
-------
Дак все мои плюсы только из-за того, что я сама просила, а не по вашему желанию. awww
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeПн Авг 02, 2010 5:37 am

julia пишет:
Дак все мои плюсы только из-за того, что я сама просила, а не по вашему желанию. awww
дак напоминай по чаще, больше будет плюсов hug lol Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeПн Авг 02, 2010 5:43 am

Pasha пишет:

дак напоминай по чаще, больше будет плюсов hug lol Bir Green
А без напоминаний никак, да? shrug
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeПн Авг 02, 2010 5:45 am

julia пишет:
Хочется ругаться матом, какой нахрен вайфай, когда нэт то и дело пропадает? hysterical
А у меня ведь сериал качается. bigcry

Хочешь сказать, я могу поставить роутер и подключиться к обычному нэту, который у меня? А у нас пишут, что это возможно только в определенных точках доступа. scratch
-------
Дак все мои плюсы только из-за того, что я сама просила, а не по вашему желанию. awww
о, порция нытья о нэте lol а то день был бы несовершенным)))0)
---
слушай то что у вас пишут notworthy вар №2 - разобраться в топике)))
---
поотнимать обратно? awww Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeПн Авг 02, 2010 5:59 am

tea пишет:

о, порция нытья о нэте lol а то день был бы несовершенным)))0)
---
слушай то что у вас пишут notworthy вар №2 - разобраться в топике)))
---
поотнимать обратно? awww Sad
А что делать, злость разбирает на этот дурацкий нэт, вырубается каждые 5 сек. hysterical Я этот фильм уже сегодня, видимо, не докачаю. Frown
---------
Блин, на вики пишут одно, а у нас другое, какие то карты доступа предлагают вначале купить, т.е. платно и все тут. bigcry В общем, ниче не понимаю. awww
--------
Если хочешь. shrug
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeПн Авг 02, 2010 6:26 am

julia пишет:
А что делать, злость разбирает на этот дурацкий нэт, вырубается каждые 5 сек. hysterical Я этот фильм уже сегодня, видимо, не докачаю. Frown
---------
Блин, на вики пишут одно, а у нас другое, какие то карты доступа предлагают вначале купить, т.е. платно и все тут. bigcry В общем, ниче не понимаю. awww
--------
Если хочешь. shrug
видимо hug lol
---
ничем не могу помочь hug это все-равно что покупать инет и платить абонплату за компьютер с которого в него выходишь))))
---
я хочу чтобы ты довольна осталась Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeПн Авг 02, 2010 6:34 am

tea пишет:

видимо hug lol
---
ничем не могу помочь hug это все-равно что покупать инет и платить абонплату за компьютер с которого в него выходишь))))
---
я хочу чтобы ты довольна осталась Bir Green
Все таки докачала. lol С грехом пополам.)
-----
Но у нас иначе не выходит. hysterical Нет, ну правда, у тебя где то рядом есть точка доступа, признайся. Bir Green Или вайфай по всему Киеву.) У меня есть, но она закодирована, кто то пользуется, но не хочет делиться.)))
---------
Я не довольна все равно. lol
-------
Опять пошли обрывы, и потом долго не могу подсоединиться, ааааааааа, я так больше не могу. bigcry
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeПн Авг 02, 2010 6:41 am

боже мой.. точка доступа ОНА ЖЕ роутер стоит 50-60 уе и покупается самостоятельно, цепляется к своему выделенному нету))
----
аааааааааааааааааааа hysterical crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeПн Авг 02, 2010 6:44 am

tea пишет:
боже мой.. точка доступа ОНА ЖЕ роутер стоит 50-60 уе и покупается самостоятельно, цепляется к своему выделенному нету))
----
аааааааааааааааааааа hysterical crazy
Блин, а это как тогда понимать? hysterical
http://www.megaline.kz/ru/other/wifi/spots/
Там еще тарифы есть. Roll Eyes
Нет, ты кажется о чем то другом мне говоришь, иначе я полная дура. shrug
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 16 I_icon_minitimeПн Авг 02, 2010 6:55 am

lol lol ну, есть публичные точки доступа (платные или бесплатные). если тебе нужен свой беспроводной нет дома делаешь себе свою точку доступа для себя. теперь андерстенд?)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
флуд:)
Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: