Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обо всем на свете

Перейти вниз 
+2
Pasha
tea
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Ноя 11, 2010 5:59 am

Atlantica пишет:
Джока обыграл Bir Green
при чем играл Ллодра шикарно Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Ноя 11, 2010 6:07 am

Atlantica пишет:
Джока обыграл Bir Green

hug отдыхай)
мне по резюме откликнулись сделать этикетку для консервированных продуктов, вроде им понравились варианты, спрашивают сколько хочу денег за разработку всей серии, а я вообще не бум-бум в ценах на такие вещи scratch вот пытаюсь разузнать чего и как
А, ну молодец тогда.))

О, давай, пытайся, неплохие деньги можешь заработать.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Ноя 11, 2010 6:18 am

julia пишет:
О, давай, пытайся, неплохие деньги можешь заработать.))
Ну хотя бы чтобы было что показывать потенциальным работодателям после окончания универа, когда буду сама искать место) а то как-то не хочется идти по распределению непонятно куда Scared

Сча позанимаюсь, а вечерком Фед как раз играет sport
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Ноя 11, 2010 6:18 am

Цитата :
Первая и десятая ракетки мира датчанка Каролин Возняцки и белоруска Виктория Азаренко 19 ноября проведут в Минске показательный матч «Первые ракетки мира в Минске». Средства, вырученные от продажи билетов на матч и последующего благотворительного аукциона, будут переданы Республиканскому научно-практическому центру детской онкологии и гематологии, сообщает сайт Белорусской теннисной федерации.
интересно какие у вас цены на билеты будут Bir Green у нас на подобное мероприятие мин 150 долл билет был retard
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Ноя 11, 2010 6:25 am

Atlantica пишет:
Ну хотя бы чтобы было что показывать потенциальным работодателям после окончания универа, когда буду сама искать место) а то как-то не хочется идти по распределению непонятно куда Scared

Сча позанимаюсь, а вечерком Фед как раз играет sport
А, у вас же еще есть эта система распределения, у нас ее давно отменили.)) Но иногда она неплоха, т.к. искать работу самим не очень то легко.

А я досмотрела серию и иду спать, устала сил нет.((
Пока.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Ноя 11, 2010 6:56 am

tea пишет:
Цитата :
Первая и десятая ракетки мира датчанка Каролин Возняцки и белоруска Виктория Азаренко 19 ноября проведут в Минске показательный матч «Первые ракетки мира в Минске». Средства, вырученные от продажи билетов на матч и последующего благотворительного аукциона, будут переданы Республиканскому научно-практическому центру детской онкологии и гематологии, сообщает сайт Белорусской теннисной федерации.
интересно какие у вас цены на билеты будут Bir Green у нас на подобное мероприятие мин 150 долл билет был retard
ой надо срочно узнать цены speakless
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Ноя 11, 2010 6:58 am

julia пишет:
А, у вас же еще есть эта система распределения, у нас ее давно отменили.)) Но иногда она неплоха, т.к. искать работу самим не очень то легко.

А я досмотрела серию и иду спать, устала сил нет.((
Пока.)
Ужас, заслать могут в любую деревню страны, иногда даже не смотрят на специальность Scared

У нас в сетке появилась сплетница, будет время обязательно посомтрю))) можзет понравится)
пока!
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Ноя 11, 2010 7:37 am

ааа а блин ну и жесть bigcry hysterical
я на 19 ноября уже купила билеты на концерт питерской группы, еще в сентябре(((((( начало, как и матча, в 7 вечера speakless цена на теннис от 7$
максимум, на что я может быть смогу, на автограф-сессию awww
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Ноя 11, 2010 8:57 am

Atlantica пишет:
ааа а блин ну и жесть bigcry hysterical
я на 19 ноября уже купила билеты на концерт питерской группы, еще в сентябре(((((( начало, как и матча, в 7 вечера speakless цена на теннис от 7$
максимум, на что я может быть смогу, на автограф-сессию awww
awww hug
ну если получится сходи за автографом первой ракетки мира hearts
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Ноя 11, 2010 9:07 am

tea пишет:
awww hug
ну если получится сходи за автографом первой ракетки мира hearts
печально, ведь такое может и не повториться больше awww когда еще первая ракетка с белорусской будет дружить Bir Green

буду очень старасться. скинула ссылку Мартухе. может хоть у нее получится Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Ноя 11, 2010 9:24 am

Atlantica пишет:

печально, ведь такое может и не повториться больше awww когда еще первая ракетка с белорусской будет дружить Bir Green

буду очень старасться. скинула ссылку Мартухе. может хоть у нее получится Smile
а вдруг аза сама когда-нить первой станет)))

дерзайте Thumb
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Ноя 11, 2010 7:41 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Ноя 11, 2010 8:19 pm

доброе утро!
через 10 мин обед!!
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Ноя 11, 2010 8:26 pm

LeelaOle пишет:
доброе утро!
через 10 мин обед!!
доброе)))
10 мин как раб день начался!!! lol
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Ноя 11, 2010 9:29 pm

Atlantica пишет:
Ужас, заслать могут в любую деревню страны, иногда даже не смотрят на специальность Scared

У нас в сетке появилась сплетница, будет время обязательно посомтрю))) можзет понравится)
Это да, Фиалка два года плакалась мне, что ее зашлют в какую нибудь тмутаракань, но все обошлось. послали в Полоцк, и даже комнату в общежитии дали, на двоих. Bir Green Ни нэта, ни ТВ, единственная связь с внешним миром - мобильник.)))

Первые сезоны, наверно, посмотри. hug

tea пишет:
http://www.sports.ru/football/74217445.html
lol
Идиоты эти футбольные фанаты. Roll Eyes

LeelaOle пишет:
доброе утро!
через 10 мин обед!!
Добрый день!
Какая радость. Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Ноя 11, 2010 9:44 pm

tea пишет:
LeelaOle пишет:
доброе утро!
через 10 мин обед!!
доброе)))
10 мин как раб день начался!!! lol

вот у нас разница!))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Ноя 11, 2010 9:46 pm

julia пишет:

Это да, Фиалка два года плакалась мне, что ее зашлют в какую нибудь тмутаракань, но все обошлось. послали в Полоцк, и даже комнату в общежитии дали, на двоих. Bir Green Ни нэта, ни ТВ, единственная связь с внешним миром - мобильник.)))


Какая радость. Bir Green

но ведь всегда можно отказаться!?
у нас все наплевали и отказываются
я лично писала отказ и что сама буду работать там где и кем хочу Smoke
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Ноя 11, 2010 10:55 pm

LeelaOle пишет:

но ведь всегда можно отказаться!?
у нас все наплевали и отказываются
я лично писала отказ и что сама буду работать там где и кем хочу Smoke
В Беларуси не откажешься, особенно если учишься на гос. деньги.)))
У нас да, можно отказаться, и вуз с радостью примет твой отказ, потому как им же потом меньше мороки.
И у нас единственное место куда распределяли - это налоговая, т.к. никому туда идти особо не хотелось. Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 12:02 am

tea пишет:
http://www.sports.ru/football/74217445.html
lol
некоторые вообще ничего не понимают zzz
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 12:05 am

LeelaOle пишет:
но ведь всегда можно отказаться!?
у нас все наплевали и отказываются
я лично писала отказ и что сама буду работать там где и кем хочу Smoke
вообще-то нельзя Roll Eyes тогда нужно возмещать деньги, потраченные на учебу. т.е, те кто учатся платно, не распределяются(
но дело в том, что в некоторых универах разрешают самим искать места, и если уже не найдешь, тогда обязательно куда-то распределяют unsure
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 1:24 am

Atlantica пишет:
LeelaOle пишет:
но ведь всегда можно отказаться!?
у нас все наплевали и отказываются
я лично писала отказ и что сама буду работать там где и кем хочу Smoke
вообще-то нельзя Roll Eyes тогда нужно возмещать деньги, потраченные на учебу. т.е, те кто учатся платно, не распределяются(
но дело в том, что в некоторых универах разрешают самим искать места, и если уже не найдешь, тогда обязательно куда-то распределяют unsure

странно)))
у нас ждут отказов даже Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 3:04 am

Пипец, и так скорость инета безобразная, еще и сидов ноль, не могу скачать 7-ю серию События. tears
Уйти на рутрекер, что ли.(
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 6:06 am

julia пишет:
Уйти на рутрекер, что ли.(
а где ты тогда качаешь? speakless
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 6:15 am

julia пишет:
Пипец, и так скорость инета безобразная, еще и сидов ноль, не могу скачать 7-ю серию События. tears
Уйти на рутрекер, что ли.(
харошая серия Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 7:59 am

tea Феда смотрешь? Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: