Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обо всем на свете

Перейти вниз 
+3
julia
Atlantica
tea
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 25 I_icon_minitimeСб Дек 25, 2010 6:11 am

LeelaOle пишет:


а ты разве не в Киеве? Embarrassment
и снова новогодняя ава lol notworthy

тебе республиканский зачем? я его проезжаю когда на метро на работу еду)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 25 I_icon_minitimeСб Дек 25, 2010 6:15 am

LeelaOle пишет:
а ты разве не в Киеве? Embarrassment
ну пару раз в Киеве бывал в гостях Bir Green в Киеве живет чай Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 25 I_icon_minitimeСб Дек 25, 2010 6:25 am

tea пишет:

тебе республиканский зачем? я его проезжаю когда на метро на работу еду)
нене, я просто хотела блеснуть)))
просто по его айпи он стоит возле этого р-кого lol
хотела в роли мага сыграть lol
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 25 I_icon_minitimeСб Дек 25, 2010 6:26 am

Pasha пишет:

ну пару раз в Киеве бывал в гостях Bir Green в Киеве живет чай Bir Green

ага, я сверху пояснила гыы
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 25 I_icon_minitimeСб Дек 25, 2010 6:31 am

Анекдот ржач. lol
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 25 I_icon_minitimeСб Дек 25, 2010 6:32 am

LeelaOle пишет:

нене, я просто хотела блеснуть)))
просто по его айпи он стоит возле этого р-кого lol
хотела в роли мага сыграть lol
ха))) у нас просто с пашей один провайдер инета) и он находится тут в киеве, но даже я не знал что в районе стадиона)))
чекаешь наши айпишки значит? Toungue Bir Green если твой рабочий проверить то он америку показывает)))) хотя хэдквотерс у вас во франции да?
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 25 I_icon_minitimeСб Дек 25, 2010 6:33 am

julia пишет:
Анекдот ржач. lol

и все таки мы будем делать оливье на НГ )))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 25 I_icon_minitimeСб Дек 25, 2010 6:35 am

tea пишет:

ха))) у нас просто с пашей один провайдер инета) и он находится тут в киеве, но даже я не знал что в районе стадиона)))
чекаешь наши айпишки значит? Toungue Bir Green если твой рабочий проверить то он америку показывает)))) хотя хэдквотерс у вас во франции да?

теперь благодаря мне знаешь )))
я када стили выбирала
случайно наткнулась Bir Green

информационный ХД в хьюстоне
в париже чиста топ менеджемент, акционеры и тд.
а че еще покзывает?))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 25 I_icon_minitimeСб Дек 25, 2010 6:41 am

LeelaOle пишет:

теперь благодаря мне знаешь )))
я када стили выбирала
случайно наткнулась Bir Green

информационный ХД в хьюстоне
в париже чиста топ менеджемент, акционеры и тд.
а че еще покзывает?))
угу, только у меня друг в головном офисе там работает и я точно знаю что их штаб не возле стадиона)) но я спрошу при встречи)) город всетаки система правильно определила)

о ясн) че еще айпи показывает? тока месторасположение Toungue ну если немного напрячься то можно узнать браузер пользователя по айпи, какой операционной системой пользуется... ну а все что дальше -это уже хакинг)))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 25 I_icon_minitimeСб Дек 25, 2010 6:48 am

LeelaOle пишет:

и все таки мы будем делать оливье на НГ )))
Поздравляю, одновременно будем оливье жрать.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 25 I_icon_minitimeСб Дек 25, 2010 6:51 am

tea пишет:

угу, только у меня друг в головном офисе там работает и я точно знаю что их штаб не возле стадиона)) но я спрошу при встречи)) город всетаки система правильно определила)

о ясн) че еще айпи показывает? тока месторасположение Toungue ну если немного напрячься то можно узнать браузер пользователя по айпи, какой операционной системой пользуется... ну а все что дальше -это уже хакинг)))

хм, юльку иногда как с алматы показывает)))))

понятно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 25 I_icon_minitimeСб Дек 25, 2010 6:58 am

LeelaOle пишет:

хм, юльку иногда как с алматы показывает)))))

Надо же, видимо, ай-пи динамический. Bir Green Как то проверяла свой ай-пи на одном сайте, один раз показали. что мой провайдер находится в Ташкенте, другой раз, что в Новосибе.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 25 I_icon_minitimeСб Дек 25, 2010 6:59 am

LeelaOle пишет:

хм, юльку иногда как с алматы показывает)))))
угу)) а когда она говорила что она в новосибе учится часто показывало у-ка или алмату angel
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 25 I_icon_minitimeСб Дек 25, 2010 7:02 am

tea пишет:

угу)) а когда она говорила что она в новосибе учится часто показывало у-ка или алмату angel

врала speakless rolls

Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 25 I_icon_minitimeСб Дек 25, 2010 7:02 am

julia пишет:

Надо же, видимо, ай-пи динамический. Bir Green Как то проверяла свой ай-пи на одном сайте, один раз показали. что мой провайдер находится в Ташкенте, другой раз, что в Новосибе.)))
динамический айпи одного оператора не прыгает между узбекистаном, казахстаном и россией Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 25 I_icon_minitimeСб Дек 25, 2010 7:03 am

LeelaOle пишет:

врала speakless rolls

да) но давай оставим это между нами Wink Bir Green Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 25 I_icon_minitimeСб Дек 25, 2010 7:06 am

LeelaOle пишет:

врала speakless rolls

Ну да. angel

Цитата :
динамический айпи одного оператора не прыгает между узбекистаном, казахстаном и россией
Тогда что это было? lol
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 25 I_icon_minitimeСб Дек 25, 2010 7:08 am

julia пишет:

Тогда что это было? lol
не знаю) научно это наверн называется галлюцинацией))) динамические айпи - это разные айпи но одного и того же оператора - значит они не могут быть из разных стран)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 25 I_icon_minitimeСб Дек 25, 2010 7:12 am

tea пишет:
не знаю) научно это наверн называется галлюцинацией))) динамические айпи - это разные айпи но одного и того же оператора - значит они не могут быть из разных стран)
У кого галлюцинации, у меня? Bir Green
Тогда это были не ай-пи одного операторы, а разные операторы. rolls
Хотя я, кажется, догадываюсь.)) Наш спутник (или как он называется, башня, антенна?) находится возле Новосиба, оттуда и идет сигнал к нашему оператору.)
А другой находится в Ташкенте, оттуда тоже идут сигналы. lol
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 25 I_icon_minitimeСб Дек 25, 2010 7:16 am

julia пишет:

У кого галлюцинации, у меня? Bir Green
Тогда это были не ай-пи одного операторы, а разные операторы. rolls
Хотя я, кажется, догадываюсь.)) Наш спутник (или как он называется, башня, антенна?) находится возле Новосиба, оттуда и идет сигнал к нашему оператору.)
А другой находится в Ташкенте, оттуда тоже идут сигналы. lol

я не понимаю, но мне весело lol
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 25 I_icon_minitimeСб Дек 25, 2010 7:18 am

LeelaOle пишет:

я не понимаю, но мне весело lol
Я сама толком не понимаю, но эти антенны видела на карте. lol
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 25 I_icon_minitimeСб Дек 25, 2010 7:20 am

julia пишет:

Тогда это были не ай-пи одного операторы, а разные операторы. rolls
Хотя я, кажется, догадываюсь.)) Наш спутник (или как он называется, башня, антенна?) находится возле Новосиба, оттуда и идет сигнал к нашему оператору.)
А другой находится в Ташкенте, оттуда тоже идут сигналы. lol
не, спутник тут на самом деле не при чем) тут важно где главный офис провайдера находится, как в случае с Пашей) он в виннице а система говорит что в киеве) посему насчет новосиба - правдоподобно, но что тебя вычисляют как из ташкента - неа)))) при всем уважении к республике узбекистан, я не верю что они предоставляют услуги интернета вам)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 25 I_icon_minitimeСб Дек 25, 2010 7:23 am

о) вроде я еще не хвастался что когда был студентом сломал сайт с полтыщей пользователей)))) чем меня только не пугали потом))))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 25 I_icon_minitimeСб Дек 25, 2010 7:24 am

tea пишет:
не, спутник тут на самом деле не при чем) тут важно где главный офис провайдера находится, как в случае с Пашей) он в виннице а система говорит что в киеве) посему насчет новосиба - правдоподобно, но что тебя вычисляют как из ташкента - неа)))) при всем уважении к республике узбекистан, я не верю что они предоставляют услуги интернета вам)))
Возможно.)))
Насчет Ташкента или у меня, или у того сайта, видимо. был глюк.)))
И инета у нас своего, кстати, нет, наши его покупают у России. scratch

Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 25 I_icon_minitimeСб Дек 25, 2010 7:26 am

tea пишет:
о) вроде я еще не хвастался что когда был студентом сломал сайт с полтыщей пользователей)))) чем меня только не пугали потом))))
Ну ты крутой.)))) Прямо как Марк Цукенберг (если имя правильно пишу). Thumb
А что за сайт?) И почему тебя не посадили? Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: