Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обо всем на свете

Перейти вниз 
+2
Atlantica
Pasha
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 2:45 am

tea пишет:
bowdown

какое утомлять))) захватывающее чтиво Bir Green Bir Green
потихоньку буду мысли в кучку собирать lol

как погулял?
смотрю прыжки)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 2:51 am

Atlantica пишет:

потихоньку буду мысли в кучку собирать lol

как погулял?
смотрю прыжки)
правильно))) и фотки потом тоже покаж Wink
так это.. действительно после перелета стольких часовых поясов нужно время чтобы привыкнуть?) сколько?))

норм) тока вышел из дома тучи выползли)
оо прыжки.. я теннис смотрю
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 2:59 am

tea пишет:
правильно))) и фотки потом тоже покаж Wink
так это.. действительно после перелета стольких часовых поясов нужно время чтобы привыкнуть?) сколько?))

норм) тока вышел из дома тучи выползли)
оо прыжки.. я теннис смотрю
угу) надо только их все вместе собрать, половина еще у подруги) я все старалась побольше местных поснимать, чтоб собрать серию кубинских лиц Smile
мы там такой фотосет на пляже закатили)) Blush lol

ой, а кто играет? что за турнир?)) у меня сегодня по программе посмотреть триумф австрии, снукер и биатлон)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 3:12 am

Atlantica пишет:

угу) надо только их все вместе собрать, половина еще у подруги) я все старалась побольше местных поснимать, чтоб собрать серию кубинских лиц Smile
мы там такой фотосет на пляже закатили)) Blush lol

ой, а кто играет? что за турнир?)) у меня сегодня по программе посмотреть триумф австрии, снукер и биатлон)
ок ты не спеши, но потом покажешь и расскажешь все lol

кубок федерации женщины играют) явно менее интересно чем триумф австрии)))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 3:18 am

Тань, рассказ отличный. Thumb Но без фоток трудно почувствовать весь кубинский колорит, так что ждем. lol

Atlantica пишет:
Я даже боюсь представить как он радовался Bir Green hearts
Ким уходит?

В поездке получилось все так, как мы хотели Dance . Улетели из домодедово за полсуток до терракта unsure
Гад он, ненавижу Джокера. Sad
Это не Ким уходит, это Жюстин ушла.

Да, я еще подумала, "как хорошо, что Таня успела улететь".

Ты снова с нами, как здорово. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 3:28 am

фройнд speakless Thumb
австрия zzz )

Юля хай Toungue готовься настоящий биатлон ща смотреть) ваша псевдо-олимпиада уже закончиалсь?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 3:39 am

tea пишет:

Юля хай Toungue готовься настоящий биатлон ща смотреть) ваша псевдо-олимпиада уже закончиалсь?)))
Хай.) Закончилась, слава богу.))) Я выпала в осадок от инглиша мэра Алматы, Мутко просто отдыхает. lol
За приглашение спасибо, но биатлон смотреть не буду. Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 3:51 am

tea пишет:
фройнд speakless Thumb
австрия zzz )

Юля хай Toungue готовься настоящий биатлон ща смотреть) ваша псевдо-олимпиада уже закончиалсь?)))
нашел кем восхищаться Roll Eyes Toungue
ой чувствую на следующем этапе будет жарко)) надеюсь, рекорд мира не устоит sport если не австрия, то уж и Якобсен вполне может scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 3:53 am

julia пишет:
Тань, рассказ отличный. Thumb Но без фоток трудно почувствовать весь кубинский колорит, так что ждем. lol
Гад он, ненавижу Джокера. Sad
Это не Ким уходит, это Жюстин ушла.

Да, я еще подумала, "как хорошо, что Таня успела улететь".

Ты снова с нами, как здорово. Smile
да-да))) конечно, попозже фотки покажу)

аа, значит мама с Жустин перепутала.. ты переживала? кому она на Ао проиграла?
Джоко новый король тенниса lol Надаля и Феда на пенсию Dance

hug я тож рада) но так хотелось там остаться еще подольше) хочу обязательно вернуться на кубу когда-нибудь in love
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 3:58 am

Atlantica пишет:

аа, значит мама с Жустин перепутала.. ты переживала? кому она на Ао проиграла?
Джоко новый король тенниса lol Надаля и Феда на пенсию Dance

hug я тож рада) но так хотелось там остаться еще подольше) хочу обязательно вернуться на кубу когда-нибудь in love
Кузнецовой. Roll Eyes С теми, кто обыграл Жу последним, плохие вещи потом происходят, вспомните Динарку. awww )))
Феда мэй би, но Надальку еще рано на пенсию, у него еще много побед впереди. Toungue

У меня уже давно готов список стран, которые бы хотела посетить, но Кубы там нет и не будет, разве что по остаточному принципу.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 4:06 am

julia пишет:
Кузнецовой. Roll Eyes С теми, кто обыграл Жу последним, плохие вещи потом происходят, вспомните Динарку. awww )))

У меня уже давно готов список стран, которые бы хотела посетить, но Кубы там нет и не будет, разве что по остаточному принципу.)))
Если честно, то я уже слабо про нее помню lol

Напиши список, интересно) но на Кубу по любому надо ехать, это анриал просто. Такого уклада жизни больше нигде нету. Она своеобразна наверно как никакая другая страна, если брать ту часть света Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 4:14 am

Atlantica пишет:
Если честно, то я уже слабо про нее помню lol

Напиши список, интересно) но на Кубу по любому надо ехать, это анриал просто. Такого уклада жизни больше нигде нету. Она своеобразна наверно как никакая другая страна, если брать ту часть света Smile
Про нее помнят только ее поклонники. lol

Э... Ну позже, он большой.)))
Ту часть свету я вообще собираюсь посетить только мельком, по пути в Бразилию и Аргентину. Bir Green Карибский бассейн меня мало как то интересует. Blush
Но я рада, что тебе там понравилось. Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 4:18 am

Atlantica пишет:

нашел кем восхищаться Roll Eyes Toungue
ой чувствую на следующем этапе будет жарко)) надеюсь, рекорд мира не устоит sport если не австрия, то уж и Якобсен вполне может scratch
мне немцы определенно нравятся Toungue
ммм это уже тот самый высокий трамплин будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 4:19 am

julia пишет:
Э... Ну позже, он большой.)))
Ту часть свету я вообще собираюсь посетить только мельком, по пути в Бразилию и Аргентину. Bir Green Карибский бассейн меня мало как то интересует. Blush
Но я рада, что тебе там понравилось. Toungue
Мы были на побережье атлантического океана, но когда путешевствовали заезжали на карибы) и там и там клево, но океан меня больше впечатлил)) на кубе встати много бразильцев и аргентинцев было) Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 4:23 am

tea пишет:
мне немцы определенно нравятся Toungue
ммм это уже тот самый высокий трамплин будет?
Урман и Ноймаейр мне вообще не нравится Smoke не знаю, что ты в немцах нашел) Toungue Фройнд конечно талантлив, но думаю на ЧМ его не пустят в тройку scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 4:24 am

Atlantica пишет:
на кубе встати много бразильцев и аргентинцев было) Bir Green
Ну это еще не повод ехать на Кубу. Bir Green
Тебе когда на занятия?

-------

https://tennis.forum2x2.com/viewtopic.forum?t=83
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: