Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обо всем на свете

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 6:38 am

tea пишет:
смотришь биатлон? hearts Toungue
подиум специально для тебя Toungue zzz
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 7:10 am

tea пишет:
у докич удачный турнир получается тоже Smile
наверное лучший за 2 года, надеюсь следующего такого турнира не придется ждать еще 2 года Bir Green Елена с Ким оказывается вместе выиграли юниорский РГ парный
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 7:19 am

Atlantica пишет:

подиум специально для тебя Toungue zzz
всеравно что любые командные прыжки для тебя! Toungue zzz
Pasha пишет:

наверное лучший за 2 года, надеюсь следующего такого турнира не придется ждать еще 2 года Bir Green Елена с Ким оказывается вместе выиграли юниорский РГ парный
speakless прикольно, не знал)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 7:22 am

tea пишет:
всеравно что любые командные прыжки для тебя! Toungue zzz
lol и то правда))) in love
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 7:25 am

tea пишет:
speakless прикольно, не знал)))
ну это я поверил на слове Каливоду Bir Green он вчера как раз говорил о Докич, что в 1998 году она проиграла юниорский РГ Петровой, а в паре с Ким выиграла
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 7:38 am

Роморен в ужасной форме((( и это рекордсмен мира awww
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 8:01 am

новый рекорд долго не пришлось ждать notworthy
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 8:17 am

докич провела конечно супер матчи с Сафаровой и с Петровой, да и начала с Ким классно но малейшая неудача и она ломается, ну ничего турнир хороший получился, выиграла 3 матча квал+2 одиночки
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 8:24 am

Pasha пишет:
докич провела конечно супер матчи с Сафаровой и с Петровой, да и начала с Ким классно но малейшая неудача и она ломается, ну ничего турнир хороший получился, выиграла 3 матча квал+2 одиночки
по ее интервью, она сама очень радовалась своей форме на этом турнире, что наконец заиграла Smile ну а Ким это Ким Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 8:29 am

Atlantica пишет:
по ее интервью, она сама очень радовалась своей форме на этом турнире, что наконец заиграла Smile ну а Ким это Ким Wink
дело не в ким, 12 геймов подряд проигрывать, дело в голове Докич и в ее не устойчивости психологической
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 8:34 am

Pasha пишет:
дело не в ким, 12 геймов подряд проигрывать, дело в голове Докич и в ее не устойчивости психологической
я про то, что на ким ее побкдная серия все равно прервалась бы, но хотелось бы борьбы во втором сете awww
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 8:40 am

Atlantica пишет:
я про то, что на ким ее побкдная серия все равно прервалась бы, но хотелось бы борьбы во втором сете awww
да прервалась бы, другое дело в каком стиле это было сделано, ну ладно будем надеятся что все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 8:41 am

я пропустил рекорд? Sad кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 9:18 am

tea пишет:
я пропустил рекорд? Sad кто?
эвендсен Toungue 246,5 notworthy
все самое самое еще впереди) это был квал, морги и кох не прыгали Baby
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 9:20 am

Atlantica пишет:

эвендсен Toungue
все самое самое еще впереди) это был квал, морги и кох не прыгали Baby
не знаю такого.. норвежец по фамилии))
завтра ветер будет в другую сторону и этот эвендсен так и останется рекордсменом Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 9:25 am

tea пишет:
не знаю такого.. норвежец по фамилии))
завтра ветер будет в другую сторону и этот эвендсен так и останется рекордсменом Toungue
йохан-ремен эвендсен, он довольно известен scratch особых заслуг не имеет, зато теперь вот рекордсмен Smile кстати, он мне не очень то нравился))))

таааак Toungue не каркай)) завтра будет новый рекорд cheer амман всего 206, надеюсь это временное явление
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 9:31 am

Atlantica пишет:

йохан-ремен эвендсен, он довольно известен scratch особых заслуг не имеет, зато теперь вот рекордсмен Smile кстати, он мне не очень то нравился))))

таааак Toungue не каркай)) завтра будет новый рекорд cheer амман всего 206, надеюсь это временное явление
ну извини я еще не полностью разобрался Toungue

кар sport ясно, амману пора на пенсию как и его соотечественнику из тенниса tape
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 9:38 am

tea пишет:
ну извини я еще не полностью разобрался Toungue

кар sport ясно, амману пора на пенсию как и его соотечественнику из тенниса tape
друг Хильде Toungue главное, чтоб разобрался за кого все-таки болеть надо hug

awww
знаешь, малыш тоже не блистал, спишем все на квал rain завтра будет жаркооо rocker ох, наверно придется с учебы пораньше убежать)) такое нельзя пропустить))
делаю уже первую домашку, в голову ничего не лезет(( продолжение прошлогоднего задания превратить животное в упаковку по принципу внешнего подобия или принципа действия) придумала только по принципу действия кенгуру упаковку для водки spit
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 9:53 am

Atlantica пишет:

друг Хильде Toungue главное, чтоб разобрался за кого все-таки болеть надо hug

awww
знаешь, малыш тоже не блистал, спишем все на квал rain завтра будет жаркооо rocker ох, наверно придется с учебы пораньше убежать)) такое нельзя пропустить))
делаю уже первую домашку, в голову ничего не лезет(( продолжение прошлогоднего задания превратить животное в упаковку по принципу внешнего подобия или принципа действия) придумала только по принципу действия кенгуру упаковку для водки spit
я уже неслабо разбираюсь за кого надо king

speakless а ради тенниса ты с уроков убегаешь? палюбому прыжки >>> снукер >>> теннис у тебя в приоритетах Embarrassment

haha haha haha задание звучит мощно))))) я могу обратную трансформацию предложить: упаковка водки превращается в животное по принципу действия белочки))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 10:06 am

tea пишет:
я уже неслабо разбираюсь за кого надо king

speakless а ради тенниса ты с уроков убегаешь? палюбому прыжки >>> снукер >>> теннис у тебя в приоритетах Embarrassment

haha haha haha задание звучит мощно))))) я могу обратную трансформацию предложить: упаковка водки превращается в животное по принципу действия белочки))))
ой, чует мое сердце, будем мы конкурентами в прыжках, если ты не возьмешься за ум Scared lol

Фед >Морги>> Ронни hearts hug правда-правда)

rolls тебе смешно, я а тут уже голову сломала))) и ниче толкового не придумала) а эту хрень потом в три лэ максе моделировать придется hysterical
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 10:12 am

поставлю смотрящего в светлое будущее Феда))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 10:15 am

Atlantica пишет:

ой, чует мое сердце, будем мы конкурентами в прыжках, если ты не возьмешься за ум Scared lol

Фед >Морги>> Ронни hearts hug правда-правда)

rolls тебе смешно, я а тут уже голову сломала))) и ниче толкового не придумала) а эту хрень потом в три лэ максе моделировать придется hysterical
ну, я ж не виноват что ты так ослеплена Морги что не можешь объективно воспринимать прыжки и выбирать фаворитов Bir Green Toungue

поставить легенду вроде Салливана ниже какого-то прыгуна.. ай-я-яй)))

удачного моделирования hug а я буду фильм смотреть) надеюсь мне ночью не приснится прыгающая в виде кенгуру бутылка водки lol lol
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 10:16 am

Atlantica пишет:
поставлю смотрящего в светлое будущее Феда))
дада, как раз когда след шлем это РГ, его будущее светлее некуда tape ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 10:23 am

tea пишет:
ну, я ж не виноват что ты так ослеплена Морги что не можешь объективно воспринимать прыжки и выбирать фаворитов Bir Green Toungue

поставить легенду вроде Салливана ниже какого-то прыгуна.. ай-я-яй)))

удачного моделирования hug а я буду фильм смотреть) надеюсь мне ночью не приснится прыгающая в виде кенгуру бутылка водки lol lol
zzz ты определенно плохо разбираешься в прыжках lol hug

ты меня окончательно запутал))) я их всех люблю)))) spit а Пуаре вместе с Морги tears

надейся-надейся sport мне коты в тельняшках приснились днем crazy Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 10:25 am

tea пишет:
дада, как раз когда след шлем это РГ, его будущее светлее некуда tape ))
ой, точно lol все равно терять уже нечего retard
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: